8 (499) 347-14-31 8 (499) 347-14... — показать

8 (499) 347-14-31 8 (499) 347-14... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-14-31 ещё
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 12
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Многофаркопов (58)

4.7
Иногда заказываю в этом магазине товары для своего авто сервиса. Брал много чего, насчет качества претензий не возникало. Продукцию поставщик предлагает нормальную, ничего бракованного мне не попадалось. Из того, что представлено в каталоге почти все всегда бывает в наличии. Доставки делаются в обещанные сроки. Серьезных задержек не припоминаю. Цены тоже адекватные на весь ассортимент. рекомендую не пожалеете.
Адекватные цены, отличные спецы. Видно сразу руководитель и менеджерыы настоящие фанаты своего дела. Это тот магазин, в котором все работы выполняют качественно, без навязывания лишнего. Мало где такое можно увидеть, приятно конечно.
Неплохой магазинг фаркопов!Заказывал себе на автомобиль киа !Помогли,проконсультировали!Отправили все в срок,деталь подошла как положено!К ребятам нареканий не имею ,все хорошо!Спасибо!
Искал кенгурятник на сайте интернет-магазина фаркопов ,нашел довольно быстро.Сайт довольно не плохой,разобраться думаю каждый сможет.Мне допустим очень быстро ответил админ и помог подобрать товар, объяснил на какие товары есть скидки и способы доставки.Товар здесь тоже оплатить не трудно,есть много способов,от банковского перевода до киви кошелька.Вообщем ни че такай сайт.
Заказывал в этом интернет магазине багажник на крышу для BMW 1. Товар доставили быстро, не обманули, то что заказывал то и пришло. Понравился консультант, рассказал плюсы и минусы этого багажника. В целом магазином доволен, техподдержка всегда на связи, если какие вопросы постараются ответить. Конечно доставка дороговата но это не большой минус
Приобретал у них фаркоп для своего Аутлендера. Чуть затянули с отправкой: обещали в пятницу, отправили в понедельник, но позвонили, предупредили. По смс прислали код отправления. На месте получил товар и оплатил. Цена - качество приемлемые. Упаковку можно было понадежнее, края фаркопа были ничем не обмотаны, краска чуток покорябалась. Но это фаркоп, не так страшно, главное, чтобы не сгнил) Магазин советую.
Нормальный магазин с адекватными менеджерами. Подобрали фаркоп в мой бюджет объяснили чем отличается от более дорогих. Фаркоп купил, позже запишусь на установку тоже к ним. По работе магазина нареканий нет, доставили так же бесплатно в Ясенево. Как установлю можно будет судить о качестве самого товара.
На сайте достаточно большой выбор и техподдержка почти всегда онлайн единственное доставка дороговата,а в целом всё нормально.
Достаточно информативный сайт по тематике авто. Просто если даже новичок автолюбитель,то можно многое почерпнуть почитав информацию. И оплатить можно разными способами и это неплохо.
Видно,что профессионалы в своём деле.
Интересный интернет магазин, огромный выбор качественных аксессуаров и фаркопов.Заказывал фаркоп для KIO RIO, производитель Motodor, доставили быстро и бесплатно. Хочу обратить внимание на очень удобный сайт, заказала фаркоп сразу с электрикой, не пришлось тратить время на поиск,также удобно и просто оформить заказ.
Заезжал к ним купить и сразу установить фаркоп. Нормальная контора, специалисты подсказали что лучше выбрать для X-TRAIL. Тут же предложили и установить. Считаю что вышло не дорого с учетом установки, так что обращаться к ним можно. Для меня еще удобно расположение оказалось, вообщем доволен обслуживанием
Приобрёл багажники для сноуборда и лыж. Качество товара отличное. Цены демократичные, доступные.Всё организованно идеально. Сайт работает хорошо. Никаких проблем не возникло.
Все довольно неплохо организовано. Выбор хороший, цены привлекательные, работа персонала не вызывает критики. Фаркоп на мой УАЗ-Хантер отлично установился. Спасибо за хороший товар!!!
По поводу работы сайта только положительные впечатления. Оформление имеет свой стиль, при этом очень легко найти среди разнообразия представленных товаров именно то что тебе необходимо. Удобная система оплаты. Работает чат , всегда можно получить ответ по любому интересующему вопросу.
Ассортимент в магазине приличный. Помимо фаркопов имеются и другие автотовары. Выбрал себе приспособление для крепления велосипеда к авто. Воспользовался службой доставки. Доставлено в оговоренное время.
Сайт построен удобно для поиска. Сразу нашел требуемую запчасть. Разговор с менеджером состоялся. Решили все быстро. Бесплатный телефон вроде бы мелочь, но приятно. С доставкой не поторопились, но не критично.
В принципе довольно неплохой сайт у этого магазина. Фильтр хорошо настроен, не нужно искать в куче подкатегорий то, что тебе нужно, сразу в каталоге все расписано подробно. Про доставку подробно расписано. Установочные центры сразу указали, т.е. по принципу купил, поехал и сразу установил. Хороший плюс это наличие бесплатного телефона для консультации. Так что при необходимости обязательно воспользуюсь.
хороший магазин. Заказывала фаркоп для своего автомобиля. Квалифицированные менеджеры грамотно проконсультировали и помогли сделать выбор. Доставка быстрая. По качеству фаркоп-отличный. Так что хороший магазин и сервис
Квалифицированный персонал. Я пояснил, что мне нужно для какого авто, менеджер проконсультировал, все до мелочей рассказал при этом дал на советы на множество вариантов на то, что мне на самом деле необходимо и надо приобретать. Очень остался доволен сервисом и своим приобретением!
Я заказывала защиту картера для своего ауди. Даже не думала, что все так быстро придет!! Позвонила .. Межеджер компетентно порекомендовала нужный вариант. Все было нормально, по консенсусу в конце ))) Единственное - доставку ждала часы 3 лишних - но это ничего .. не страшно ))) Качество зато - на высоте просто!!! Благодарю )
Заказывал через инет сайт с этого магазина себе дефлекторы на окна и кое что из косметики. При заказе менеджер позвонил и уточнил все детали доставки и оплаты. Посылка пришла быстро. Магазином доволен-спасибо персоналу
Установил на свой автомобиль в этой компании фаркоп. Приехал по записи. Хочу поблагодарить специалистов за хорошую работу. Все сделали качественно, а главное без проволочек. Рекомендую.
Неплохой интернет магазин нормальное обслуживание есть выбор
Знакомые посоветовали сайт инет-магазина Многофаркопов.ру. Нужны были дефлекторы окон и упоры капота на машину. Созвонился. Менеджер все доходчиво объяснил и по форме заказа и по ценам и по доставке и по способу оплаты. Посылка ехала несколько дольше, чем я ждал, но все успешно. Рекомендую
Магазин достаточно хороший приемлимые цены.всем очень довольна.
Достаточно хороший магазин.Имеется большой в принцыпе выбор.Цены средние
Хорошее обслуживание, быстрое реагирование. Приемлемые цены и достаточно богатый ассортимент. Обращаюсь сюда уже не первый раз
Магазин в ообщем то не плохой по продаже авто запчас. Позванила заказала получила без напрягов. Персонал дружеский приветлив и обходительный, и понятлив быстро понял что мне нужно ( я плохо понимаю в машинах и приходится очень долго всем обьяснять, а тут рас и все поняли) сразу видно что значит знатоки своего дела
Ничего плохого о магазине сказать не могу. Приобретал тут себе бокс-палатку на крышу Yuago Travel White. Качество нормальное, цена лично для меня вполне доступная. Если еще что-то понадобиться, скорее всего буду покупать здесь.
Оформил заказ, менеджер перезвонил моментально. Очень доволен магазином, качественная консультация. Сразу видно, что ребята знают знают свое дело. Подобрали более качественный вариант фаркопа на мой авто. Записали на установку и переместили фаркоп сразу в техцентр. Что сэкономило мне время и не пришлось за ним ехать
Купил в этом магазине бокс на крышу и в целом покупкой остался доволен. Сам процесс покупки вы знаете так что описывать нет смысла, главное что заказ доставили вовремя и ему не причинили вреда.
Отличный магазин.Всем советую!Отличный персона буду пользоватся и всем рекомендовать.Вданом магазине большой асортимент закозывала бампер пришол быстро спасибо
Случайно зашёл по ссылке нужны были шины для GOLF доставка не разочаровала всё в срок огромное спасибо за работу.
Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
Магазин по ассортименту и наличию неплохой. Удивился, что здесь оказался в наличии защита картера для моего авто. По режиму работы-удобный график. Работаю до допоздна, но когда еду с работы, магазин еще работает. Хочу в следующий раз проверить работу службы доставки.
Хорошее впечатление о магазине! Приобретал здесь дефлекторы боковых окон для Nissan Juke, покупкой доволен! Большое спасибо магазину!
В данном магазине большой ассортимент дефлекторов боковых стекол на Nissan Juke - это меня порадовало. В итоге выбрал наиболее подходящую для себя модель и приобрел. В целом от магазина остались положительные впечатления.
Заказывала здесь отбойник для капота на своего Жучка (Nissan Juke). Все выполнили хорошо. Доставка без опоздания. С заказом ни чего не перепутали, именно то привез курьер, что я и заказала. Спасибо!!!
Удобно организована работа магазина. Можно легко на сайте выбрать и заказать необходимый автоаксессуар, а доставку через курьера оформить. Что я и сделал, когда заказал у них дефлекторы на капот и боковые окна. Очень экономит время и на цене ни как не отражается.
Я когда был проездом в москве то дузья посоветовали посетить этот магазин я зашол и не пожелел большой асортимент товаров для машины я взял то что мне нужно и что нет ведь цены там низкие короче был очень доволен советую!!👍👍👍
Заходи в этот магазин довольно большой асcартимент . Купил коврики в машину обслужили быстро .Всем доволен советую!
Заезжал в этот магаз, когда проездом был в Москве в командировке! Срочно понадобилась зарядка для аккумулятора. Оказалось что в магазине ассортимент огромен и всегда пополняется. Наценка в магазине совсем не большая и цены сравнительно ниже чем по г. Москве, что привлекает множество покупателей.
Брал у них защиту картера и амортизаторы капота. Забирал самостоятельно. Остался доволен
нашел через поисковик, когда искал где можно купить велобагажник на заднее колесо. Сайт у них удобный, есть из чего повыбирать. Ребята толковые, спасибо!
Быстрая обработка заказа, большой ассортимент, низкие цены. Из минусов - доставка платная. В общем на четверку здесь точно плюсов наберется. Порекомендовал своим друзьям, Спасибо.
Название магазина обманчивое, там не только фаркопы. Покупал коврики в салон, понравилось что выбрать можно на сайте, а забрать на месте
Искал бюджетное тсу на Ларгуса. Получилось дешевле чем в моем городе. С учетом доставки вышел в 4000 руб. ++
Заказал. Оплатил. Услуги транспортной оплатил по факту получения 450 рублей. Плохо что ТК не сразу позвонила, еще пару дней и началось бы платное хранение. Магазину 5+, Транспортная компания 3-
Спасибо Дмитрию, получил коврики именно подходящие моему авто, но только доставка в ЦАО заняла больше времени чем обещали, возможно из-за декабрьских пробок
Началась зима и все засыпало снегом! Еле доехал до Москвы! Порекомендовали этот магазин и я там приобрел браслеты противоскольжения! Спасибо продавцам магазина-порекомендовали как правильно подобрать браслеты на мою машину и как ими правильно пользоваться! Я очень рад и благодарен-цена вполне адекватная! Сейчас в снегу застрять уже не боюсь
Довольно часто,заезжая в Москву, бываю в этом магазине. Всегда отзывчивые и приветливые сотрудники магазина могут помочь Вам подобрать необходимую ту или иную запчасть или аксессуар на Ваше авто! Всегда приятно посетить этот магазин вновь и вновь! Спасибо Вам, с Новым Годом и с Рождеством!
Отличный сервис-магазин. Загнал до обеда к ним авто, а спустя полутора часа уже был свободен. Фаркоп был со смарт-электрикой, купил у них же, очереди на установку не было
Заказал у них фаркоп, понравилось что на сайте есть выбор по конкретным моделям авто. Но доставили блин не к указанному времени, может из за пробок, но это не мои проблемы
Многофаркопов на карте