8 (499) 432-32-968 (499) 432-32... — показать

Многопрофильная клиника ИНТЕЛмед на проспекте Вернадского Сеть

8 (499) 432-32-968 (499) 432-32... — показать
+7 499 432-...+7 499 432-32-96 ещё

Про «Многопрофильная клиника ИНТЕЛмед на проспекте Вернадского»

Многопрофильная клиника «ИНТЕЛмед» на проспекте Вернадского — это многообразие услуг высочайшего качества, команда врачей высшей категории, комфортные условия и приемлемые цены.

В клинике пациенты смогут записаться на приём к следующим специалистам: андрологу, венерологу, гинекологу, гастроэнтерологу, кардиологу, инфекционисту, колопроктологу, маммологу, неврологу, терапевту, хирургу, эндокринологу и другим.

Врачи многопрофильной клиники — это профессионалы своего дела, имеющие высшее медицинское образование, большой опыт работы, ежегодно повышающие свою квалификацию, применяющие в практике проверенные методы лечения и диагностики, индивидуально подходящие к обследованию каждого пациента.

В клинике функционирует стоматологический кабинет, где пациенты смогут вылечить кариес и воспаление дёсен, исправить прикус, сделать реставрацию поврежденных зубов, протезирование, а также воспользоваться услугами профессиональной гигиены ротовой полости и отбеливанием зубов.

Многопрофильная клиника разработала для постоянных клиентов систему скидок, а также предлагает акции и бонусную программу.

Клиника «ИНТЕЛмед» работает каждый день и принимает пациентов только по предварительной записи.

Общая медицина 2
Показать все 131
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника ИНТЕЛмед на проспекте Вернадского (30)

Фотография специалиста Зылева Елена Васильевна
Рыжкова
Ольга Анатольевна
Дерматолог, косметолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника ИНТЕЛмед на проспекте Вернадского (6)

4.7
Мне 76 лет. Никогда не было никаких проблем по линии Урологии. И вдруг – Фимоз. В это трудное время (ковид 19) я еще год назад переехал жить на дачу, в Смоленскую область. Обратился к тамошним урологам: нет проблем, отрежем. Но! Анастезия – спинно-мозговая! И режут скальпелем. Операция бесплатная (Да, еще делают такие в России), но, как врачи говорят, «укольчик» в спинной мозг, меня серьезно напугал. И мой возраст, и моя хроническая сердечная недостаточность взбунтовались: Не Делай этого! Хорошо что сейчас Интернет есть даже в отдаленных районах. После активного поиска иных вариантов лечения моего Фимоза нашел эту Клинику Интел Мед на Проспекте Вернадского. Даже не саму эту Клинику, а нашел врача, обладающего, по многочисленным отзывам, талантом от Бога, нашел ув. Щербакова Дмитрия Викторовича! Ведь важно не название и не масштаб лечебного заведения, а умение конкретного доктора лечить конкретную болезнь! Тем более, если лечение предполагает хирургическое вмешательство в твой организм. Приехал на прием. Беседа, осмотр, анализы и вердикт: да, нужна хирургическая операция, других вариантов нет. А анастезия? Местная, укольчик уже не в позвоночник, а в мышечную часть тела. А инструмент хирурга? Лазерный луч! Ну, так это совсем другое дело! Когда начнем? Сколько и куда платить? Эти технические вопросы решили в 5 минут.
Уже на следующий день я был в предоперационной комнате, где меня подготовили к операции, и далее – на операционном столе. Это моя первая в жизни операция, поэтому было жутковато. Но операционная медсестра умело и быстро меня успокоила. Выяснилось, что подобные моей операции в этом мед.центре делают почти ежедневно, все отработано до мелочей. А когда вошел Дмитрий Викторович, я уже был почти в шутливом настроении. Операция длилась 40 минут. Этого времени я совсем не заметил. Оказалось, что Дмитрий Викторович хороший психолог. Он что-то там делает, что-то отрезает у меня, что-то прижигает лазерным лучом, а я увлеченно отвечаю на его ненавязчивые вопросы. Все было сделано совсем безболезненно и, что удивительно, бескровно! Причем, как я понял позже, у меня ситуация с этой крайней плотью была довольно запущена. Нужно было начинать ее лечить несколько лет назад. Без лечения шел процесс прирастания плоти, что потребовало от Дмитрия Викторовича дополнительных усилий и умений. Но все было сделано просто великолепно! Мне наложили повязку и тут же отпустили домой. Далее, я через день приезжал на перевязку. А на 11 день мне сняли швы! Это заключительный аккорд всей операции. Операция выполнена Мастерски! Все эти дни я чувствовал себя практически здоровым, гулял, посещал детей и внуков. Рана заживала быстро и не создавала мне никаких проблем. Сейчас прошел месяц после операции. Чувствую себя отлично. Более того, мне даже нравится мое новое состояние, без крайней плоти. Я даже порекомендовал своим взрослым детям сделать такое обрезание. Но если делать, то только у Дмитрия Викторовича, которому я сейчас и здесь выражаю свою искреннюю Благодарность!!
дедали здесь узи, отличный аппарат и хороший специалист, поставили верно диагноз
Несколько месяцев назад осматривались у доктора Гамидова Сафара Исраиловича с проблемой зачатия. Доктор понравился нам сразу точной постановкой вопросов, сказал что какие анализы сдавать. Спустя месяц пришли, нужны были дополнительные анализы. Сдали. Теперь ждем план лечения. Очень
Надеемся на положительный результат!!
У сына было несколько крупных бородавок на руках, с которыми мы несколько лет боролись. Опытные дерматологи не могли ничего сделать, нам постоянно назначали какое-то лечение, от которого было только хуже. Пытались прижигать азотом, но не помогло. Хорошо, что подруга рассказала мне про эту клинику. Здесь бородавки удаляют лазером или радиоволнами какими-то. Попутно еще дерматолог назначил нам лечение от инфекции. Врачи все здесь очень внимательные, нам каждый подробно рассказывал о лечении, объяснял, почему именно такие методы выбрал и назначил. Сын удаление спокойно пережил, сказал, что вообще не больно. Уже за несколько дней все зажило, никаких следов. Врачам хочу сказать спасибо, что помогли справиться с проблемой, которая нас столько лет мучила!
Гастритом мучаюсь с детства, перенесла несколько гастроскопий. В каких клиниках я ее только не делала — везде ужас, вспоминать не хочу. А в этой клинике — красота, добрые медсестры, современное оборудование! Теперь я их постоянный пациент и всем советую!

Реквизиты организации

Полное наименование: