8 (904) 568-28-61 8 (904) 568-28... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-28-61 ещё
Россия, г Москва, ул Оршанская, д 16
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице»

Вам нужно пройти обследование или лечение, но у вас нет свободного времени на поездки к узким специалистам? Обращайтесь в многопрофильную клинику «К+31 Запад», расположенную на Оршанской улице! Здесь принимают взрослых и детей, что позволит вам наблюдаться в центре всей семьей.

В стенах клиники вас ждут врачи различных направлений. Вы сможете проконсультироваться с гастроэнтерологом, гинекологом, колопроктологом, неврологом, кардиологом и другими квалифицированными специалистами в очном и дистанционном форматах. Кроме того, в центре представлен широкий спектр стоматологических и косметологических услуг.

Если имеющиеся у вас симптомы совсем нетипичные или одновременно указывают на несколько различных заболеваний, диагностическое оборудование центра поможет быстро внести ясность. В клинике можно сделать УЗИ внутренних органов и систем организма, КТ, МРТ и рентген, пройти генетическое обследование и сдать биоматериал на лабораторные анализы.

Медицинский центр располагает собственной лабораторией и комфортабельным стационаром.

Многопрофильная клиника «К+31 Запад» работает ежедневно, без выходных. Записаться на прием можно по телефону, указанному в профиле.

Отзывы про Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице (9)

Отличная многопрофильная клиника. Как говорится все в одном месте. Мне нравится что тут комфортно, лично я люблю когда в клинике чисто, для меня это особо важный фактор. Была у ЛОРА Бреевой Ольги Александровны, доктор хороший, вежливый, назначила лечение , которое мне помогло. Спасибо что в одном месте, можно пройти все качественно и безопасно
Отличный центр, мне очень понравился. Большой, красивый)) И хочется выразить отдельную благодарность Соколовской Алине Артуровне. Она помогла мне вылечить кожное заболевание, при том не навязывая разную дорогостоящую ерунду.
В клинике довольно уютно и чисто. Сейчас наблюдаюсь у Сатировой Елены Фёдоровны, пол года назад у меня произошла ремиссия и благодаря ее лечению и советам я ее поддерживаю. Уважаю врача и рекомендую, с ней просто, легко и комфортно.
Очень уютно оформлено перед зданием клиники, в летнее время с удовольствием там посидела в тенёчке на лавочке после приёма терапевта. Сотрудники помогают найти кабинет, даже провожают по коридору, несколько раз была здесь, пока только положительные эмоции от посещения.
Клиника понравилась, большой спектр услуг, хорошие врачи, нашла своего проктолога в лице Черепенина Михаила Юрьевича. Хороший специалист, действительно помогает людям решать их проблемы.
Играли с ребятами в футбол и я очень неудачно упал. Медсестра осмотрела и направила в травмпункт. Поехали в к+31, так как недалеко было. Приняли быстро, все манипуляции провели оперативно. Врач очень приятный, внимательный. Клиника произвела очень положительное впечатление. Вообще весь персонал учтивый и доброжелательный, сразу чувствуется уровень клиники. Буду обращаться повторно.
17.01.2022 мне была проведена операция -Билатеральная сакроспинальная кольпусуспензия имплантом Splentis.Реконструкция задних отделов влагалища,перинеолеваторопластика.Оперировала Камоева Светлана Викторовна.Хочу сказать,что это врач от Бога.Её мне порекомендовала мой гинеколог.К сожалению не помню всех,кто принимал участие в операции,но всем очень благодарна.С анестезиологом -Черняевой Натальей Алексеевной было совсем не страшно.В клинике понравилось всё и все.Очень внимательный персонал,питание отличное,очень внимательный заведующий отделения врач-хирург Юрий Евгеньевич Стадухин.Очень жаль,что не помню всех поимённо.Сегодня я уже дома и рада,что решилась на эту операцию.СПАСИБО всем-всем.
Очень довольна детским отделением. Уже дважды лечили простудки тут. Все назначения без лишнего и быстро помогают) И педиатр наша Буданова Аюна Эрдынеевна внимательная и добрая. Рада что под боком есть такой специалист!
Проходила лечения у маммолога Карповой Марии Андреевны. Очень приятная врач, которая бережно относиться к пациенту, не станет залечивать или пугать без надобности. У меня была мастопатия, мне прописали натуральное негормональное лекарство (не буду писать, чтоб люди не занимались самолечением) и еще посоветовала сменить дезодорант. Теперь дезики только в аптеках покупаю! За месяц лечения все прошло. Спасибо огромное!
Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице на карте