8 (495) 911-93-008 (495) 911-93... — показать
+7 495 911-93-00
Медицинский центр «Медицина плюс» на Пролетарской–  это многопрофильная клиника, в которой каждый может пройти полное обследование и получить квалифицированную медицинскую помощь.

8 (495) 911-93-008 (495) 911-93... — показать
+7 495 911-...+7 495 911-93-00 ещё

Про «Многопрофильная клиника Медицина Плюс на Пролетарской»

Медицинский центр «Медицина плюс» на Пролетарской – это многопрофильная клиника, в которой каждый может пройти полное обследование и получить квалифицированную медицинскую помощь.

Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое помогает быстро и точно поставить диагноз, а также выявить возможные патологии. Прием ведут врачи высшей категории – доктора и кандидаты медицинских наук с большим стажем работы.

В медицинском центре клиенты смогут получить консультацию терапевта, офтальмолога, эндокринолога, невролога, психиатра, гинеколога, маммолога, уролога, андролога, кардиолога, онколога, хирурга и многих других специалистов узкого профиля. Акушеры-гинекологи клиники помогут будущим мамам во введении беременности, дадут рекомендации по рациональному питанию и режиму, назначат комплекс оздоровительных мероприятий.

В центре клиенты смогут оформить все виды справок, больничные листы, медицинские книжки, пройти профосмотр. Для пациентов клиники доступны УЗИ-обследования, рентген, функциональная и лабораторная диагностика.

Многопрофильный центр регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки.

Восстановительная медицина 7
Имплантация зубов
Услуги 1

Цены Многопрофильная клиника Медицина Плюс на Пролетарской

Прием, консультация, консилиум специалистов
Консультация прием врача-специалиста д.м.н., профессора первичная3500 руб.
Консультация прием врача-специалиста д.м.н., профессора повторная3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-специалиста к.м.н. первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача специалиста к.м.н. повторный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-специалиста первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-специалиста повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-специалиста профилактический800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога Константиновой М.В. первичный5000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога к.м.н. первичный (расширенный)4000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога к.м.н. повторный (расширенный)3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, коснультация) врача-кардиолога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога первичный2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога Пономаревой Ю.В. д.м.н., первичный5000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога Пономаревой Ю.В. д.м.н.,повторный4000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога повторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга повторный1500 руб.
Осмотр (консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога (маммолога) первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога (маммолога)повторный1500 руб.
Консультация медицинских документов (все отделения)1500 руб.
Запись видео/фото результатов обследования на CD/DWD500 руб.
Консультация врача эпилептолога2000 руб.
Общие манипуляции и процедуры
Взятие крови из периферической вены300 руб.
Подкожное введение лекарственных препаратов250 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов250 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов500 руб.
Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов ("капельница")1000 руб.
Анестезиология и реанимация
Аппликационная анестезия150 руб.
Инфильтрационная анестезия700 руб.
Местная анестезия1500 руб.
Проводниковая анестезия6500 руб.
Проводниковая анестезия3000 руб.
Тотальная внутривенная анестезия3000 руб.
Тотальная внутривенная анестезия1200 руб.
Функциональная диагностика
Оториноларингология
Эндоскопия
Программы клиники
Лабораторные услуги

Отзывы про Многопрофильная клиника Медицина Плюс на Пролетарской (17)

Нормальная клиника, как и остальные. Каких либо существенных преимуществ не заметно.
Делала Узи в клинике, сосудов ног, при посещении выяснилось, что действует акция Здоровье женщины, воспользовалась и ей, так же сейчас скидка на прием специалистов, проверила зрение, длительно ношу линзы и проверка необходима, посчитала, получилось, что хорошо сэкономила, особых отклонений нет, но т. к. изначально обращалась с сосудами ног, то сказали проверить почки, на следующей недели записалась на комплексную проверку, УЗИ, анализы, терапевт. Клиника очень чистая, все проходит спокойно, доброжелательный персонал, доступные цены.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала справку для гибдд. Быстро сделала, машину есть где поставить, рядом возле ресторана. Узнала, что действует сейчас акция женское здоровье, обязательные ежегодные обследования, 4000 вместо 8000, узи и анализы. Прошла все в тот же день, насчет результата анализов обещали перезвонить, узи 2 вида дали сразу. Аппарат узи новейший, вообще очень чисто и все новенькое, как будто только открылись, а клинике сказали лет 15 уже.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень быстро сделали справочку в ГИБДД, если уж и делать то только тут, еще и лечащего врача себе нашел, хорошего терапевта.
Посещала сеанс мануальной терапии у Головина Дмитрия лентиновича, очень понравилось, у врача руки золотые, к сожалению, сравнить не с чем, но по мне он очень хороший специалист!
Отзыв оставлен на spr.ru
Наблюдалась у гинеколога, очень хорошая женщина, и как врач, и как человек просто супер. Обязательно буду советовать своим подругам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Савин Д.В. делал УЗИ почек. Очень понравился и как врач и как человек с хорошим отношением к пациенту, специалист высшего уровня. Обнаружил камни вовремя, после чего была проведена успешна операция. Спасибо!
Срочно нужно было сделать справку в ГИБДД. «Медицине Плюс» на удивление они все сделали быстро, качественно, в комфорте и без каких либо проблем! Пять с Плюсом!)
Отзыв оставлен на spr.ru
Лечила в клинике мигрень. Постоянные натиски на работе, бытовые дела и проблемы дома, все это не могло не привести к мигрени. Справляться самой сложно, обратилась за помощью в клинику «Медицина Плюс» , попала к замечательному врачу Дмитрию Валентиновичу Головину. Мигрени как не бывало. Буду частенько наведываться для консультаций. Но надеюсь эту проблему решила навсегда.
Спасибо огромное акушеру-гинекологу Ольге Владимировной! Благодаря ей мои роды прошли без осложнений и мы с дочуркой дома уже:))) Добрейшей души человек! Всё расскажет и покажет, что интересует, давала мне постоянно советы! Прям чувствуется, что человеку не всё равно на тебя и здоровья твоего ребёнка. Это мои вторые роды, так что мне есть с чем сравнивать! Все обследования были безболезненные. Очень с мужем хотели девочку, так что когда на УЗИ сказали, что будет девочка - была просто без ума от счастья. Специалисты высшего класса, как и обещали - родилась девочка)) Всем подругам теперь буду советовать наблюдаться только в этой клинике да и сама, если задумаюсь о третьем ребёнке, то уже только здесь буду консультироваться и обследоваться. Слов просто нету, безумно рада, что муж выбрал именно эту клинику. Ни разу не пожалела, что доверилась ему) За такую, не большую для нашего времени цену, ну никак не ожидаешь получить столь грамотное и чуткое отношение от персонала. Да и клиника внутри выгляди очень приятно, всё сверкает от чистоты, оборудование современное. Лучшего и не пожелаешь!
В клинике действительно работают одни из лучших врачей в Москве! Можно сказать, что здоровье большинства моих родных держится на плечах Медицины плюс. Здесь всегда внимательны к больному, выслушают симптомы, назначат обследование, индивидуально подберут препараты и методики лечения! Да и клиника всегда в чистоте и порядке! Не вижу смысла обращаться в обычные клиники, так как здесь даже цена ниже! А если учесть то, что о взятка и намёка никогда не было, так вообще идеальный вариант. Буду и впредь всем советовать эту клинику. Отдельное почтение, гинекологу Галие Назаровной, у которой я постоянно наблюдаюсь.
Уже не раз убеждался в том, что в Медицине плюс работают одни из самых лучших врачей Москвы! После того, как мне поставили верный диагноз(чего не могли сделать до этого в других клиниках) и сделали операцию на прямой кишке(огромнейшое спасибо Цинаридзе Лери Геронтовичу, врач от бога!), я по всем вопросам со здоровьем обращаюсь только в эту клинику. Недавно сыну справки в ГИБДД по акции брали. Цена вообще поразила! Ведь здесь и так цены намного ниже, чем в других медицинских центрах Москвы. Очень быстро прошли всех врачей и всё оформили. Всё без очередей и лишней возни, так что даже не нужно брать лишний выходной.
В клинике отличный терапевт-гастроэнтеролог! Прохожу назначенное мне лечение всего две недели, а мне уже значительно лучше. В клинике порядок-чистота. Невольно возникает доверие к этим людям. Теперь только здесь буду лечится. И цены невысокие!
Не везёт в любви, так повезёт с урологом))) Это как раз про меня. Спасибо огромное, Силаеву Дмитрию Сергеевичу за то, что помог мне избавится от заболевания простаты. Долго не мог решиться на обследования и лечения. А зря! Потому как специалисты в клинике Медицина плюс действительно знают своё дело! За пол дня, к удивлению без очередей, проконсультировался с Дмитрием Сергеевичем, прошел УЗИ и практически сразу же получил диагноз и лечения. Не думал, что в нашей стране могут так относится к больным. Другу посоветовал эту клинику и ему помогли восстановить эрекцию. В общем, врачи высшего класса!
Тоже обращался в Медицина Плюс. Вынужден был в срочном порядке лечить ЗППП. Ну что могу сказать)) В срок уложились)) Я, как только обнаружил нехорошие симптомы, купил жене путевку в Болгарию. Типа, сюрприз сделал ко дню знакомства. А, не день знакомства? Ну ладно, езжай, родная, не пропадать же путевке. Ну а сам в это время быстро лечиться. Спасибо. Здоровье и семья спасены))
Делали выскабливание при замершей беременности. Оставили кусок хориона. Это еще можно было понять. Делали вакуумную аспирацию повторно - опять тот же результат, все осталось в том же размере на том же месте :( В итоге сейчас придется идти на третью операцию. Юлия Владленовна, ну как же можно было так халатно отнестись? Под контролем УЗИ же операция проводится. Не рекомендую.
Многопрофильная клиника Медицина Плюс на Пролетарской
Уважаемая, Александра! Замершая беременность уже предполагает изменения в структуре мышцы матки. А, в месте предполагаемых "остатков" имеются изменения сосудистого рисунка (по УЗИ), которые вместе с измененной мышцей визуализируются как остатки хориона. Поэтому, повторного выскабливания не требуется, пациентов таких наблюдают, требуется лишь контрацепция не менее 3-х месяцев. С, уважением Юлия Владленовна.
Юлия Владленовна, я не буду с вами спорить, но ХГЧ больше 500 через 2 недели после выскабливания - это не сосудистый рисунок. Напрашивается вопрос: зачем же вы тогда решили этот самый "рисунок" второй раз удалять методом аспирации? А на УЗИ через три дня после повторной чистки в том же месте было то же образование? Мнение другого врача, что это явная ошибка с вашей стороны, и можно было не звонить с убеждениями, что это так и должно быть, а извиниться.
Отличные врачи, быстро и безболезненно удалил врач небольшое образование. Всем спасибо.