8 (904) 567-92-33 8 (904) 567-92... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-92-33 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 4А
метро Пролетарская
Район: Таганский

Отзывы про Медицинский центр Медицина Плюс (104)

Все источники Yell.ru (16) Spr.ru (5) Zoon.ru (83)
медицинский центр просто отличный, и специалисты здесь грамотные!
В целом нормально, но не нравится обслуживание. На ресепшен уже не первый раз хамят, из-за этого портится общее впечатление, больше не приду сюда, подыщу другого аллерголога.
помогли здесь наконец-то избавиться от сезонной аллергии, квалицицированные врачи
Спасибо Оксане за помощь, несмотря на установленные цены, сделала скидку. В целом все хорошо, только цены установлены не точные. В реальности - дороже.
Нормальная клиника, как и остальные. Каких либо существенных преимуществ не заметно.
Очень быстро сделали справочку в ГИБДД, если уж и делать то только тут, еще и лечащего врача себе нашел, хорошего терапевта.
Савин Д.В. делал УЗИ почек. Очень понравился и как врач и как человек с хорошим отношением к пациенту, специалист высшего уровня. Обнаружил камни вовремя, после чего была проведена успешна операция. Спасибо!
Лечила в клинике мигрень. Постоянные натиски на работе, бытовые дела и проблемы дома, все это не могло не привести к мигрени. Справляться самой сложно, обратилась за помощью в клинику «Медицина Плюс» , попала к замечательному врачу Дмитрию Валентиновичу Головину. Мигрени как не бывало. Буду частенько наведываться для консультаций. Но надеюсь эту проблему решила навсегда.
Спасибо огромное акушеру-гинекологу Ольге Владимировной! Благодаря ей мои роды прошли без осложнений и мы с дочуркой дома уже:))) Добрейшей души человек! Всё расскажет и покажет, что интересует, давала мне постоянно советы! Прям чувствуется, что человеку не всё равно на тебя и здоровья твоего ребёнка. Это мои вторые роды, так что мне есть с чем сравнивать! Все обследования были безболезненные. Очень с мужем хотели девочку, так что когда на УЗИ сказали, что будет девочка - была просто без ума от счастья. Специалисты высшего класса, как и обещали - родилась девочка)) Всем подругам теперь буду советовать наблюдаться только в этой клинике да и сама, если задумаюсь о третьем ребёнке, то уже только здесь буду консультироваться и обследоваться. Слов просто нету, безумно рада, что муж выбрал именно эту клинику. Ни разу не пожалела, что доверилась ему) За такую, не большую для нашего времени цену, ну никак не ожидаешь получить столь грамотное и чуткое отношение от персонала. Да и клиника внутри выгляди очень приятно, всё сверкает от чистоты, оборудование современное. Лучшего и не пожелаешь!
В клинике действительно работают одни из лучших врачей в Москве! Можно сказать, что здоровье большинства моих родных держится на плечах Медицины плюс. Здесь всегда внимательны к больному, выслушают симптомы, назначат обследование, индивидуально подберут препараты и методики лечения! Да и клиника всегда в чистоте и порядке! Не вижу смысла обращаться в обычные клиники, так как здесь даже цена ниже! А если учесть то, что о взятка и намёка никогда не было, так вообще идеальный вариант. Буду и впредь всем советовать эту клинику. Отдельное почтение, гинекологу Галие Назаровной, у которой я постоянно наблюдаюсь.
Уже не раз убеждался в том, что в Медицине плюс работают одни из самых лучших врачей Москвы! После того, как мне поставили верный диагноз(чего не могли сделать до этого в других клиниках) и сделали операцию на прямой кишке(огромнейшое спасибо Цинаридзе Лери Геронтовичу, врач от бога!), я по всем вопросам со здоровьем обращаюсь только в эту клинику. Недавно сыну справки в ГИБДД по акции брали. Цена вообще поразила! Ведь здесь и так цены намного ниже, чем в других медицинских центрах Москвы. Очень быстро прошли всех врачей и всё оформили. Всё без очередей и лишней возни, так что даже не нужно брать лишний выходной.
В клинике отличный терапевт-гастроэнтеролог! Прохожу назначенное мне лечение всего две недели, а мне уже значительно лучше. В клинике порядок-чистота. Невольно возникает доверие к этим людям. Теперь только здесь буду лечится. И цены невысокие!
Не везёт в любви, так повезёт с урологом))) Это как раз про меня. Спасибо огромное, Силаеву Дмитрию Сергеевичу за то, что помог мне избавится от заболевания простаты. Долго не мог решиться на обследования и лечения. А зря! Потому как специалисты в клинике Медицина плюс действительно знают своё дело! За пол дня, к удивлению без очередей, проконсультировался с Дмитрием Сергеевичем, прошел УЗИ и практически сразу же получил диагноз и лечения. Не думал, что в нашей стране могут так относится к больным. Другу посоветовал эту клинику и ему помогли восстановить эрекцию. В общем, врачи высшего класса!
Тоже обращался в Медицина Плюс. Вынужден был в срочном порядке лечить ЗППП. Ну что могу сказать)) В срок уложились)) Я, как только обнаружил нехорошие симптомы, купил жене путевку в Болгарию. Типа, сюрприз сделал ко дню знакомства. А, не день знакомства? Ну ладно, езжай, родная, не пропадать же путевке. Ну а сам в это время быстро лечиться. Спасибо. Здоровье и семья спасены))
Делали выскабливание при замершей беременности. Оставили кусок хориона. Это еще можно было понять. Делали вакуумную аспирацию повторно - опять тот же результат, все осталось в том же размере на том же месте :( В итоге сейчас придется идти на третью операцию. Юлия Владленовна, ну как же можно было так халатно отнестись? Под контролем УЗИ же операция проводится. Не рекомендую.
Медицинский центр Медицина Плюс
Медицинский центр Медицина Плюс
Уважаемая, Александра!
Замершая беременность уже предполагает изменения в структуре мышцы матки. А, в месте предполагаемых "остатков" имеются изменения сосудистого рисунка (по УЗИ), которые вместе с измененной мышцей визуализируются как остатки хориона. Поэтому, повторного выскабливания не требуется, пациентов таких наблюдают, требуется лишь контрацепция не менее 3-х месяцев.
С, уважением Юлия Владленовна.
Юлия Владленовна, я не буду с вами спорить, но ХГЧ больше 500 через 2 недели после выскабливания - это не сосудистый рисунок. Напрашивается вопрос: зачем же вы тогда решили этот самый "рисунок" второй раз удалять методом аспирации? А на УЗИ через три дня после повторной чистки в том же месте было то же образование? Мнение другого врача, что это явная ошибка с вашей стороны, и можно было не звонить с убеждениями, что это так и должно быть, а извиниться.
Отличные врачи, быстро и безболезненно удалил врач небольшое образование. Всем спасибо.
Медицинский центр Медицина Плюс на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел