Клиника Первая Хирургия

Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
4 этаж; 8 подъезд
Район: Щукино

Похожие организации

Про «Клиника Первая Хирургия»

Клиника «Первая Хирургия» представляет собой многопрофильный медицинский центр экспертного класса. Команду клиники составляют высококвалифицированные специалисты, в числе которых профессора и доктора медицинских наук. Врачи центра обладают внушительным опытом и выполняют уникальные хирургические вмешательства.

В клинике проводятся высокотехнологичные эндоскопические операции по различным направлениям хирургии. Специалисты осуществляют пластические, урологические, гинекологические и другие оперативные вмешательства. Кроме того, представлены направления сосудистой и челюстно-лицевой хирургии, консультативные приемы узких специалистов и различные виды диагностики.

Одним из важнейших преимуществ центра является его современное медико-техническое оснащение, благодаря которому врачи выполняют операции любой сложности. В распоряжении докторов эндоскопическое оборудование «Richard Wolf», которое позволяет проводить хирургические манипуляции максимально безболезненно, обеспечивает быстрое восстановление пациентов после операций.

Записаться в клинику «Первая Хирургия» можно по телефону, указанному на данной странице.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Отдельная палата
Общая медицина 1

Специалисты Клиника Первая Хирургия (27)

Фотография специалиста Виссарионов Владимир Алексеевич
Амельков
Владимир Иванович
Анестезиолог
Стаж 40 лет

Отзывы про Клиника Первая Хирургия (11)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (9)
На личном опыте убедилась, что в Москве есть настоящие врачи, не зацикленные на деньгах, а доктора по призванию. Несколько врачей государственных и частных клиник хотели сделать мне пластику связок и только здесь травматолог поставил мне совершенно иной диагноз - повреждение мениска. Хирург настолько подробно смог объяснить почему именно эту травму я приобрела, что взвесив и проанализировав все моменты, сомнений в квалификации врача у меня не осталось. Я согласилась на операцию. Операция прошла успешно, наркоз был очень легким, без отходняка. Уже через несколько дней после операции мое самочувствие улучшилось, боль пропала.
Клиника заключает договор и прописывает все моменты о пребывании в клинике. Стоимость была оговорена сразу "под ключ", доплачивать ничего не пришлось. Размещение в комфортных условиях в красивых палатах, которые не похожи на больницу, с вайфаем и спутниковым телевидением.
Спасибо руководителю, что собрали такой профессиональный коллектив!
Прекрасный специализированный стационар, один из лучших в Москве. Оборудован современным мед.оборудованием, отличным хирургическим отделением и уютными палатами. Высококлассное лечение обеспечивает команда профессионалов – врачей, дополняемых замечательным и не менее профессиональным медперсоналом.
После операции, которая для пациента проходит не заметно, пациент погружается в заботливую, почти домашнюю обстановку пятизведочного отеля. В котором в любую минуту ему может быть оказана помощь и внимание.
Особо приятно видеть полную обеспеченность клиники мед - расходниками, лекарствами и топ – оборудованием.
В клинику приезжают со всей России и СНГ. В частности моя соседка по палате приехал из Екатеринбурга.
Спасибо за отличный сервис!
Клиника Первая Хирургия на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов