8 (495) 432-22-18 8 (495) 432-22... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника ТРИТ на Каширском шоссе Сеть

8 (495) 432-22-18 8 (495) 432-22... — показать

Отзывы про Многопрофильная клиника ТРИТ на Каширском шоссе (37)

Неэстетично выглядели половые органы, очень комплексовала. О пластике думала давно, но не могла решится. Карпову И.О. посоветовалда подруга, она давно посещала доктора. Обратилась, осталась довольна. Сама процедура совсем не страшная и не долгая, дискомфорт после минимальный. Зато теперь моя самооценка выросла. Я очень благодарна Инне Олеговне за тактичность и отличный результат!
Первый раз делала гастроскопию во сне. Очень советую. Наркоз отиличный, отошла очень быстро, а самое главное никакого страха. С Уважением Ольга Реутова.
Делала пластику в интимном месте. Карпова Инна Олеговна хорошая гинеколог, прекрасный человек. С ней было абсолютно спокойно, неловкости не испытывала. Результат нравится, очень все эстетично. Чувствую себя теперь свободно, никакой закомплексованности. Хоть к доктору плотная запись, но ожидание оправдано качеством услуг и отсутствием дискомфорта .Очень рекомендую обращаться.
Очень благодарна Инне Олеговне за постановку правиильного диагноза и лечение, была эрозия. Не назначала лишних анализов и обследований. Сейчас все отлично!. Жаль, что таких врачей мало.
Добрый вечер! Благодарю Карпову Инну Олеговну и Фатиму (старшую медсестру) за удачно проведённую операцию.
Очень долго выбирала, куда я могу обратиться со своими пожеланиями, чтобы так сказать, и цена была приемлемой, и индивидуальный подход был обеспечен, ну, и самое главное, чтобы врач попался опытный, знающий толк в своём деле.
Очень рада, что наткнулась благодаря отзывам на Инну Олеговну. Довольна проведённым временем и результатом операции. Также благодарю других сотрудников, всё было на высшем уровне, всем советую!
Делала здесь лазерное омоложение, впечатления супер. Лицо свежее, подтянутое, кожа упругая. Еще подобрали уход за кожей, я удовлетворена полностью.
В сентябре лечился у Апшева Азамата от внутреннего отита. Доктор внимательно выслушал жалобы, осмотрел. Благодаря лечению вернулся слух, прошел воспалительный процесс.Обязательно буду советовать!
Лечилась у Карповой И.О. довольно долго. Благодаря ее рекомендациям по лечению, я смогла наконец - то забеременеть и родить. Бесконечно доктору благодарна, что она смогла мне помочь! Раньше с мужем мечтали хотя бы одного ребенка родить, а сейчас думаем уже и о втором. Очень советую, таких грамотных врачей- гинекологов сейчас трудно найти.
Прошла у Инны Олеговны интимную пластику. Боли свершенно не было как и дискомфорта. Результат оказался такой, как и ожидала. Отличная врач, очень бережно и деликатно обращается. Однозначно советую!
Очень рада, что обратилась, работает хороший специалист- Джаббаров Санани. Варикоз у мня по наследству, постоянные отеки и вздутые узелки. После лечения радуюсь жизни, симптомы ушли. Спасибо огромное!
Посетила ктг. Медсестра плохо говорящая на русском языке и соответственно ничего не могущая толком объяснить что и для чего она делает, со второго раза смогла усадить меня правильно и установить датчики, в связи с чем время ктг увеличилось вдвое. Человек очевидно не умеющий делать данную процедуру позвал администратора или управляющую, не знаю кто это, которая громким тоном дала мне понять, что никто ничего мне тут объяснять не будет. И что на узи также, узист молча делает, а гинеколог потом объясняет, хотя могу сказать, что узи за деньги делают полностью с объяснениями. Бесплатно да, никто ничего не говорит. Но тут за деньги ктг… короче. Хотите потратить деньги и время зря - велкам.
Делала биопсию, даже ничего не почувствовала. Прошло быстро, я даже не поверила, что все уже сделано. Спасибо за внмательность, чуткость и аккуратность.
Карпова прекрасный специалист УЗИ, очень тщательно, без спешки, внимательно все смотрит, подробно объясняет все нюансы. Ни раз ходила к ней на УЗИ малого таза, очень довольна.
Пришел с болью в шеи, скрутило так, что повернуться не мог, мазь помогала только на короткое время. Сейчас прохожу курс мануальной терапии, боль значительно уменьшилась. Прекрасный доктор, великолепный мануальщик, даже рекомендации дал как избежать рецедивов. Советую,таких хороших докторов в этой сфере не встречал, есть за что платить деньги.
Прошла здесь мрт органов малого таза. Процедура много временни не заняла, установили диагноз, описали проблемы, цены хорошие. После лечения, для контроля, посещу клинику еще.
На узи органов малого таза у Карповой была впервые, мне понравилось вежливое, внимательное отношение, аккуратный осмотр. Никакой горы анализов по высоким ценам. Все по факту и на пользу моему здоровью. Приду к ней повторно.
Посетила Карпову Инну Олеговну по совету знакомой, проходила ежегодный проф. осмотр. Первый раз увидела столько чуткости и внимания со стороны врача. Очень деликатно провела приём, уделила достаточно времени, чтобы всё рассказать, взяла анализы, делала все аккуратно и никакого дискомфорта! К такому специалисту хочется обращаться и дальше!
Прошел комплексное обследование по программе " Мужское здоровье 40+". Приятно удивила цена за такое множество анализов. Само обследование много времени не заняло. После анализов обратился на консультацию, назначили лечение. Спасибо за помощь в решении мужских проблем, не зря добирался с другого конца города, по сравнению с общей поликлиникой просто небо и земля.
В вашей клинике проходила мрт позвоночника. Тронута вниманием и профессионализмом, доступное пояснение по всем вопросом. Современное обслуживание, оборудование. Спасибо, все прошло как нельзя лучше!
По беременности наблюдаюсь у Карповой Инны Олеговны. Огромное человеческое спасибо за внимательность и хорошее отношение к людям. Хожу к Вам с удовольствием!
огромное спасибо инне олеговне карповой за проведенную гистероскопию. замечательная специалист, все подробно объянила до и после процедуры. сделала быстро и не больно, зря себя накручивала. буду посещать доктора и в дальнейшем.
ЛОРа очень советую, хоть недешево, но зато быстро разобрался и эффективно провел лечение. Хроническим ринитом страдал давно, после каждой простуды, насморк по 3 недели не проходил, от сосудосуживающих капель уже стал зависим. Теперь после лечения, как вновь на свет родился, стал нормально дышать без лекарств. Хорошо, что послушался умных людей и пришел к хорошему специалисту.
Записался здесь к терапевту. Более ответственного врвача не встречал. Тщательно обследовал, выслушал жалобы, лекарства подобрал, чтобы не обострились др. хронические болезни. Первоклассный специалист, спасибо Вам огромное!
Гинеколог- эндокринолог понравилась. Выслушала все жалобы, провела деликатный осмотр, назначила только необходимые анализы. По результатам обследования подобрала гормональную терапию, следила за результатами, корректировала. Тысячу раз ей спасибо!
удаляли полипы в матке, прошло всё безболезненно. период заживления прошел легко. сейчас всё хорошо, я очень благодарна доктору за вовремя поставленный диагноз, в дальнейшем на осмотры планирую ходить сюда.
Положительные отзывы о гастроэнтерологе оказались правдой, как только зашла, сразу расположил, посещала его в конце ноября! После осмотра и УЗИ органов брюшной полости поставил диагноз, успокоил, очень тактичный человек. СПАСИБО КЛИНИКЕ,наконец то я нашла опытного врача в этой области, который помог разобраться с моей проблемой!
Раньше пиявки никогда не ставила, но после процедур почувствовала себя хорошо, стабилизировалось давление, прошли головные боли. Курс обязательно повторю!
К Карповой обратилась первый раз для ежегодного осмотра, выявили хламидиоз. Доктор была вежливой, успокоила, лечение назначила хорошее. На днях сдала повторные анализы, от болячки и следа не осталось, абсолютно ничего не тревожит. Опыт был с многими гинекологами, но такого тактичного специалиста не встречала. Если у кого возникают подобные проблемы, рекомендую обращаться. В бесплатных клиниках такого отношения не дождетесь.
На консультацию ходила к Карповой И.О. Очень хорошая гинеколог, смогла расположить, ни волнения, ни дискомфорта не было. За свою жизнь повидала разных докторов, но такого грамотного и человеческого отношения не встречавла.
Клинику приятно рекомендовать, на прошлой недели по акции делала УЗИ брюшной полости и почек. Посмотрели качественно и внимательно, на вопросы ответили. Честно говоря ,думала, что за 2300 руб. особого внимания не дождешься, а оказалось, наоборот, времени и внимания уделили даже очень предостаточно, осталась довольна!
Рада, что смогла преодолеть чувство стыда и страха и таки обратилась к проктологу. Бонусом для меня стала акция "Здоровый стул", в 2000 руб. вошла консультация, аноскопия и анализы.Очень рекомендую, было совершенно не больно, а главное деликатно. За всё большое спасибо!
Консультация у Карповой Инны Олеговны очень понравилась, была в конце августа. Доктор компетентная и заботливая, а главное аккуратно смотрит. Приду в следующий раз опять к ней и буду обзательно советовать знакомым.
пришлось делать гистероскопию. девочки, карпову и.о. советую. доктор умничка и рука у неё легкая, процедуру провела совсем безболезненно.
Когда записывался к Сипаровой А.В. был удивлен колличеством записанных пациентов, но с другой стороны у плохому терапевту столько людей не пойдет. Доктор молодая, но своей квалификации соответствует полностью. Быстро разобралась в моей проблеме, дала хорошие рекомендации, лишних назначений не было, к такому врачу я бы вернулся.
Обратился к Рябовой Е.В. в конце июля по направлению окулиста - дерматит век. Была выявлена причина, назначено лечение. Сейсас припухлости и зуда нет, все пришло в норму. Спасибо за помощь, а также не могу отметить чуткое и человечное отношение к пациенту!
На УЗИ малого таза попала к Инне Олеговне, хвалили знакомые. Мне 45 лет, но впервые меня так досконально смотрели. Хорошая доктор, всё четко и ясно, спасибо приогромное.
Попала к на акцию "Онкопоиск у женщин", проверила по женски всё "от" и "до" за 9980 руб. Акция - это конечно хорошо, но такого грамотного и деликатногото гинеколога как Инна Олеговна встречаю впервые))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел