8 (495) 640-00-228 (495) 640-00... — показать

Многопрофильный медицинский центр "Дельта Бьюти"

8 (495) 640-00-228 (495) 640-00... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-00-22 ещё
г Москва, Наставнический пер, д 6
м. Курская, Чкаловская
Район: Таганский

Про «Многопрофильный медицинский центр "Дельта Бьюти"»

"ДельтаКлиник - один из ведущих центров красоты. Мы очень дорожим доверием наших пациентов и предлагаем им только самое лучшее.  Врачи клиники – пластические хирурги, косметологи, дерматологи, трихологи , диетологи, массажисты – дипломированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы. Специалисты ДельтаКлиник регулярно стажируются  в ведущих клиниках Европы и США, выступают с докладами на крупнейших международных конгрессах. Постоянное обучение персонала способствует поддержанию высокого уровня эстетических и медицинских услуг. На консультации Вам порекомендуют наиболее эффективную методику улучшения внешности, составят индивидуальную программу омоложения и коррекции возрастных изменений с учетом индивидуальных особенностей организма.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр "Дельта Бьюти" (14)

После 30 лет всем женщинам нужно ходить к косметологу иначе будут проблемы на коже, и заметно станет лапки эти гусиные, и вокруг рта мимические морщины видны. Посещала я врача Алексееву, она хороший спец, разбирается в своей специальности, а какие маски мне делали, это просто чудо. К тому же кроме удивительного эффекта здесь просто приятно расслабляешься и отдыхаешь.
В Дельта Бьюти хожу регулярно и к косметологу и раз в год на прием к терапевту, во своим врачом в поликлинике отношения не сложились, а здесь Любовь Михайловна Ковшутина человек просто замечательный, ну а как специалист и говорить нечего, просто надо обратиться и вряд ли захочется куда-либо в другую клинику ходить.
Всегда слежу за собой и конечно же люблю посещать косметолога. В последнее время стала ходить только в Дельта Бьюти к Гришановой, мастер косметолог она отличный подобрала мне хороший восстанавливающий комплекс для кожи лица, супер.
Ну как тут быть когда уши торчат и кажется, что все вокруг над тобой смеются, если вы такого не испытывали, значит у вас нет лопоухости. У меня же была, сделали в Дельта-Бьюти мне операцию уши теперь нормальные, очень благодарен Самарцеву.
С акне столкнулась впервые в 20 лет, такая проблема. Долго не могли ничем мне в нашей районной поликлинике помочь. А здесь нужна была комплексная помощь. Аппаратная косметология творит настоящие чудеса. Обращалась я за помощью к дерматологу Мичкиной, просто нет слов выразить благодарность за помощь.
Многопрофильный медицинский центр "Дельта Бьюти" на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.