8 (495) 640-00-22 8 (495) 640-00... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр "Дельта Бьюти"

8 (495) 640-00-22 8 (495) 640-00... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-00-22 ещё
г Москва, Наставнический пер, д 6
м. Курская, Чкаловская
Район: Таганский

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр "Дельта Бьюти" (14)

После 30 лет всем женщинам нужно ходить к косметологу иначе будут проблемы на коже, и заметно станет лапки эти гусиные, и вокруг рта мимические морщины видны. Посещала я врача Алексееву, она хороший спец, разбирается в своей специальности, а какие маски мне делали, это просто чудо. К тому же кроме удивительного эффекта здесь просто приятно расслабляешься и отдыхаешь.
В Дельта Бьюти хожу регулярно и к косметологу и раз в год на прием к терапевту, во своим врачом в поликлинике отношения не сложились, а здесь Любовь Михайловна Ковшутина человек просто замечательный, ну а как специалист и говорить нечего, просто надо обратиться и вряд ли захочется куда-либо в другую клинику ходить.
Всегда слежу за собой и конечно же люблю посещать косметолога. В последнее время стала ходить только в Дельта Бьюти к Гришановой, мастер косметолог она отличный подобрала мне хороший восстанавливающий комплекс для кожи лица, супер.
Ну как тут быть когда уши торчат и кажется, что все вокруг над тобой смеются, если вы такого не испытывали, значит у вас нет лопоухости. У меня же была, сделали в Дельта-Бьюти мне операцию уши теперь нормальные, очень благодарен Самарцеву.
С акне столкнулась впервые в 20 лет, такая проблема. Долго не могли ничем мне в нашей районной поликлинике помочь. А здесь нужна была комплексная помощь. Аппаратная косметология творит настоящие чудеса. Обращалась я за помощью к дерматологу Мичкиной, просто нет слов выразить благодарность за помощь.
Хороший центр Дельта-Бьюти, я случайно сюда попала, к моему косметологу в моем центре, где обычно обслуживалась не было записи, а срочно надо было почистить лицо. Попала на прием к Стороженко, такой хороший врач. Удивительная женщина. Много полезного по уходу рассказала. Чистка прошла великолепно, результат порадовал, теперь буду приходить к ней на процедуры.
Обращалась по поводу контурной пластики в эту клинику. В Дельта-Бьюти работают настоящие мастера. Мне очень понравилась работа врача Стороженко, настоящий профессионал своего дела. Лицо теперь у меня помолодело, стало более подтянутым и молодым. Обязательно буду пользоваться этим методом и в дальнейшем.
Мне делали контурную пластику лица, я обратилась к Дельта-Бьюти к косметологу Алексеевой, доктор просто классный. Параллельно я проходила массаж антицеллюлитный, я очень довольна всеми специалистами, к которым обращалась. Замечательная клиника.
Мне всегда хотелось, чтобы мое тело было идеальным, после родов ягодицы не такие стали красивые, сейчас в мире все больше популярности набирает подтяжка ягодиц вот и я себе сделала такую операцию. Хирург мне делал операцию, настоящий профессионал Георгий Робертович. Я очень довольна полученными формами.
После родов у жены сильно обвисла грудь, прямо страшно было смотреть. Я дал денег на операцию по подтяжке, и вот она обратилась в Дельта-Бьюти. Операцию ей сделал Георгий Робертович, все получилось идеально, никаких последствий после наркоза, все обследования нужные проводят до операции. Теперь вот наша кума собирается тоже на подтяжку груди записаться.
У меня гипергидроз или повышенная потливость. Мне самому стыдно от неприятного запах пота, который исходит от меня постоянно. Никакие дезодоранты не помогали. В Дельта-Бьюти мне предложили сделать уколы ботокса, чтобы снизить количество выделяемого пота. Врачи все сделали профессионально и качественно, теперь у меня вся жизнь наладилась можно сказать, эффект от лечения отличный.
Давно посещаю клинику Дельта-Бьюти, потому что привыкла следить за своей фигурой. Сейчас нужно готовиться к отпуску, поэтому обратилась в очередной раз к Голубеву Сергею Анатольевичу и по его рекомендации прошла курс карбокситерапии и озонотерапии. У этого врача наблюдаюсь еще с тех пор, как обратилась с проблемой лишнего веса, он специалист высочайшего уровня и к каждому пациенту умеет найти индивидуальный подход. Я ему полностью доверяю, потому что он, как настоящий профессионал, знает какие процедуры мне больше подойдут. Результаты всегда отличные и я очень довольна, что мной занимается такой чуткий и внимательный врач.
Моя фигура меня полностью устраивала, пока у меня не начал появляться маленький животик, который постепенно рос и сейчас он меня очень сильно напрягает, но я никак не могу от него избавиться. Для его удаления я использовала и физические упражнения, и диету, но результата не было. Именно поэтому я и решила обратиться в клинику Дельта-Бьюти, причем по рекомендации Голубева Сергея Анатольевича я к правильному питанию еще добавила аппаратную коррекцию фигуры. Сантиметры уходят, килограммы также. Уже могу похвастаться уменьшением объемов.
К сорока годам я перестала себя любить. Кожа лица обвисла, появилась масса морщинок. Я просто впала в депрессию, пока сын меня не записал в клинику Дельта-Бьюти на Наставническом переулке 6 . Здесь очень легко справились со всеми моими проблемами, благодаря аппаратной косметологии в нынешнее время можно решить все и без оперативного вмешательства. Я очень довольна, чувствую себя молодо и главное я вновь красива. Спасибо сыночку и специалистам центра.
Многопрофильный медицинский центр "Дельта Бьюти" на карте