8 (904) 567-87-40 8 (904) 567-87... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице Сеть

8 (904) 567-87-40 8 (904) 567-87... — показать
Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2
Район: Люблино

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице (778)

4.6
Все источники Yell.ru (97) Zoon.ru (681)
В клинике доктор Аксенов делал мне блокаду от боли в спине. Боль не исчезла,а наоборот усилилась,онемела нога,начала хромать. Как выяснилось доктор попал в седалищный нерв. В итоге четыре месяца реабилитации на платной основе,ногу не отпустило. На просьбы компенсировать затраты на реабилитацию руководство клиники не реагируют!
Обратилась в клинику за медицинской помощью к доктору Аксенов Ю.А. - получила инвалидность! До операции ходила,пришла в клинику на своих ногах,а из клиники после операции в крайне тяжелом состоянии комы увезли в лежачей каталке на Скорой помощи в Склифасовского,где едва спасли жизнь,но из-за повреждения спинного мозга при операции Аксенова осталась инвалидом! Есть все подтверждающие доказательства: медицинские документы,выписки,эпикризы и свидетели.
В клинике номер один хирург Аксенов Ю.А. сделал мне неудачно операцию по удалению межпозвоночной грыжи. При обследовании определили,что грыжу не удалил, но повредил спинной мозг. В итоге год лечения в ведущих столичных больницах и ребцентрах. Необратимый процесс операционной травмы, инвалидность!
Впечатления о клинике номер 1 на Краснодарской 52 самые негативные ! Ужас ! Нейрохирург Аксенов Ю.А. систематически калечит доверчивых пациентов ! Я тоже оказалась в числе искалеченных Аксеновым, после первой неудачной операции не встала,не могла даже сидеть! После первой операции через три дня убедил в необходимости второй операции,после второй пошел отек и еле спасли в Склифасовского,но встать на ноги так и не смогла! Нейрохирурги в недоумении высказывали мнение с долей юмора: Когда уволят доктора Франкенштейна и прекратится нескончаемый поток на каталках из этой клиники на Краснодарской...? Читаю как такие же пострадавшие как я пишут отрицательные отзывы на разных сайтах...К сожалению надо было мне читать отзывы до операции,а не после... Возможно мой отзыв кого то сбережёт от ошибки! Если не удалят,по моим наблюдениям отрицательные отзывы клиника удаляет.
В клинике номер 1 на Краснодарской меня сделали инвалидом! Нейрохирург Аксенов Ю.А. сделал мне неудачно операцию по удалению межпозвоночной грыжи. До операции я ходила,а после операции не встала на ноги,не хожу до сих пор,передвигаюсь на инвалидной коляске. Вместо малоинвазивной операции,прописанной в договоре Аксенов сделал мне крупную,полостную хирургическую операцию с швом высотой 33 см! В крайне тяжелом состоянии на лежачей каталке меня из клиники отвезли на Скорой помощи в Склифасовского,где специалисты после обследования поставили диагноз: повреждение оболочки спинного мозга при операции. Сказали,что оперирующий меня хирург совершенно некомпетентен,все сделано неправильно и что таким хирургическим методом давно не оперируют,операции на позвоночнике делают современным эндоскопическим методом,что снижает возможные риски. Возбуждено уголовное дело в Следственном Комитете Москвы по причинению тяжкого вреда здоровья пациенту. В процессе расследования следствием установлено,что на период моей операции у Аксенова отсутствовал Сертификат нейрохирурга. Администрация клиники пытались ликвидировать меня из базы данных о пациентах,замести следы! Но в виду неопровержимых доказательств: свидетелей,выписки с печатью клиники вынуждены предстать перед судом все причастные к операции: нейрохирург,хирург-ассистент,анастазиолог,медсестры́,менеджер клиники.
Я делал рентген двух коленных суставов. Доктор меня принял, я отдал ему направление, он сделал снимок, все быстро, нормально. Сделал все аккуратно, ласково. Фотографию сделали, я поднялся наверх, сделал чашечку кофе, попил, и мне принесли результат. Кабинет был без бардака, нормальный, оборудование стоит такое серьезное, на мой взгляд, я не знаю какое оборудование должно быть. Клинику я выбрал, потому что она у меня рядом с домом, меня записала жена, она сюда тоже ходит. Мне надо было сделать срочно, мне сделали срочно. Администраторы работаю прекрасно, я пришел, мне написали направление и я сразу прошел в кабинет.
Этот центр выбрал по рекомендации друзей. Делал в клинике КТ, процедура длилась минут 5, результат, диск и распечатку выдали через 10 минут. Снимок нужно было покупать отдельно за 700 или 800 рублей, докупать не стал. Врач отлично общался, направил к неврологу, который ранее назначил КТ.
В этот раз не получилось прийти на КТ. А в прошлый раз приходила на УЗИ брюшной полости. В кабинете УЗИ себя комфортно чувствовала. Врач приятный и внимательный, дал мне полную информацию, к нему не первый раз прихожу. Администраторы иногда медленно работают, но, так как наплыв идет, а так все приветливые. Цены здесь приемлемые.
Мне понравился профессионализм доктора, ее вовлеченность в мою проблему и грамотные рекомендации. Я получила результат в виде устранения своих проблем со здоровьем. Доктор по специальности акушер-гинеколог, она делала мне УЗИ молочных желез. В клинике нормальная обстановка. Об администраторе ничего плохого я сказать не могу, запись на прием прошла оперативно.
Я выбрала данный центр по стоимости услуг, здесь приемлемая, доступная цена на КТ. Была на КТ пазух носа. Со стороны специалиста увидела положительное, хорошее отношение ко мне. Врач мне объяснил, как себя вести, что делать во время процесса. Сам аппарат КТ в хорошем состоянии на внешний вид. Мне понравилось, что врач оказал услугу быстро и оперативно. Результаты прислали в течение часа по почту. В помещении центра нормальная обстановка. На ресепшене отлично встретили, помогли оформить документы.
Я приходила с супругом в этот медицинский центр за КТ легких. Мне понравилось, что здесь есть возможность получения услуги в день обращения. Обслуживание специалиста на приеме нас устроило, заключение отдали в течение 25 минут. Запись приема была вовремя, все прошло без очередей, на стойке ресепшена тоже не было задержек. Обстановка хорошая, есть бахилы, работает гардеробная. И цена вполне приемлемая, за КТ легких мы заплатили, по-моему, 4500 рублей.
Неплохой мед центр, часто косяки со временем приема: мы вам звонили и говорили молл сегодня прием переносится, но по факту никто не звонил и у меня с головой все в порядке. А так клиника норм, но вот косяки и осадочек из-за них остался.
Осталась очень довольна посещением лора, который принимает здесь. Пришла на консультацию по поводу аденоидов. Очень подробно рассказал все о моей проблеме, предложил начать с консервативного лечения, так как степень еще была небольшая и был шанс обойтись без операции. Сейчас лечение закончилось - все хорошо!
В один день после работы почувствовал першение в горле. Нашёл дома леденцов, но как то они мне совсем не помогли. На утро проснулся с адской болью в горле и сразу решил бежать к врачу. В клинике 1 назначили лечение и на 3ий день горло практически перестало болеть. Большое Вам спасибо!
К мануальному терапевту направил невролог из-за постоянных головных болей. Записалась к нему в клинику 1. Очень грамотный врач, проблему сразу увидел! Хоть я ужасно боялась манипуляций с шеей, все сделал аккуратно. На сеансах не торопил, давал возможность расслабиться и успокоиться. Курс очень помог, спасибо.
Очень рада, что попала к профессионалу своего дела! Большое спасибо, рекомендую всем! Цены на услуги такие же как и везде, для здоровья не жалко, лишь бы помогло))
клиника не плохая. Когда записывался на сайте обратил на количество и опыт работы врачей. 10-20+ лет - даже судя по опыту врача уже не страшно к нему идти. Мне с моим вопросом помогли, претензий никаких нет.
Недавно была вынуждена посетить дерматолога. Хочу сказать спасибо - моя проблема оказалось не такой страшной, как я начиталась в интернете. Мне прописали волшебную мазь, после которой от моей беды и следа не осталось!
эту клинику мне рекомендовали, очень хорошо отзывались. По факту все что мне говорили оказалось правдой. Центр хороший, персонал адекватный. Врач внушил доверие. Так что тоже могу смело рекомендовать если кто спросит.
Понравилось, что во время осмотра врач задавал много вопросов о болезни, чем и как лечимся, как давно поставлен диагноз. Сказал, какие нужно будет сдать анализы и каких специалистов посетить. Назначил курс витаминов и уколов.
Каждую зиму болею ангиной и этот год не стал исключением. Обращалась к лору. Выяснилось, что на этот раз у меня фарингит, кто знает, тот поймет, что болячка не из приятных. Вылечели, за что я очень благодарна.
Рекомендую врача Хромову из клиники 1, очень хороший специалист!!! Я узи в различных клиниках делала, но здесь понравилось больше всего, мне кажется что и доктор смотрит лучше, такая аккуратная, вежливая. По ходу осмотра все комментировала и объясняла. Большое спасибо, побольше бы таких врачей!!
Врач на приеме сказала, что обследований которые есть (результаты принесла с областной поликлиники) недостаточно и отправила еще на дополнительные исследования, На повторном приеме уже озвучила новую программу лечения с учетом всех показателей. Лечусь и чувствую улучшение. Сама клиника весьма не плохая, но шла я именно к доктору - Анастасии Владимировной Курбатовой
Хочу выразить благодарность свою признательность Дмитрию Вениаминовичу. У брата были сильные боли в области спины и ему очень трудно было ходить. Нам посоветовали знакомые и мы приехали к нему на прием. Врач очень внимательно осмотрел, назначил обследование и потом подобрал лечение. После приема и лечения боли стали меньше, ходить стало легче. Огромное спасибо за профессионализм, доброе, чуткое отношения к пациенту, побольше бы таких докторов. Огромное вам спасибо за помощь!!
Останина Алла Анатольевна, врач с высочайшим уровнем профессионализма и квалификацией, знающая своё дело!!! Доктор от Бога!! Она всегда дает чёткие указания и рекомендации, всегда подскажет советом и поможет. Огромное спасибо за Ваше человечскоеотношение, ведь редко когда встретишь не только хорошего специалиста, но и врача, неравнодушного к проблемам здоровья пациента. Мало таких знающих своё дело специалистов! Советую всем этого прекрасного доктора!
Делала прививку в клинике 1. Очень персонал вежливый и обходительный. Отдельная благодарность мед.сестре, которая делала прививку за то, что все было безболезненно (с детства боюсь уколово и прочего рода манипуляций с иглами), но рука у нее оказалась очень легкая.
Очень довольна гинекологом из клиники на краснодарской - отличный доктор!! На протяжении беременности к ней ходила по совету подругу. Приятная женщина, тактичная и дружелюбная, во всех ситуациях поддерживала. Большое спасибо, побольше бы таких хороших специалистов.
В январе была на приеме у гастроэнтеролога. Желудок беспокоил вобще то уже давно, мне назначали таблетки,потом делала гастроскопию, потом вновь таблетки которые помогали очень слабо и гастрит все равно периодически давал о себе знать. В клинике 1 назначили мне другое лечение, сейчас с ним чувствую себя гораздо лучше. Спасибо специалисту.
Лечил отит, и посещал ЛОРа в клинике 1, все прошло неплохо, но на осмотре выяснилось, что помимо основной проблемы есть еще и какая-то пробка в ухе, делали промывание. В целом на приеме было комфортно. Цены в клинике нормальные, особенно, если учесть, что 1 раз всего сходить надо, а не каждые два дня бегать в повторный прием.
Обращался к урологу из клиники на краснодарской, тактичный, грамотный и вежливый доктор! Сравнить не с чем т.к. ходил к такому специалисту впервые, но отношением к себе и назначенным лечением доволен. Цена на услуги приемлиемая, отношение персонала уважительное.
Серокурова – просто отличный гинеколог, принимает в клинике номер 1. У меня был не регулярный цикл, но благодаря правильно подобранному лечению сейчас все пришло в норму. Очень боялась, что после приема препаратов наберу вес, но и препараты мне прописала она, которые позволили свой вес сохранить.
Хочу выразить благодарность и признательность травматологу из клиники 1. Самойлов В.В. Врач с большой буквы и просто приятный человек, вправил вывих аккуратно и быстро. Спасибо вам большое!
После вторых родов у меня просто волосопад! По старинке лечила пивными дрожжами и перцовыми масками. А потом увидела , что в клинике 1 здоровье есть трихолог. До этого я слышала о таком специалисты, но не думала о посещении. Сама не знаю почему! Позвонила, записалась, пришла, плюс сдала кровь на анализ. Применяю и внешне, и внутренне. волосы на вид стали значительно гуще.
Хочу выразить слова благодарности Серокуровой Елене Арнольдовне!!! Это очень добрый, вежливый и грамотный врач!! Всегда встречает с улыбкой, спрашивает, как самочувствие, дает советы и комментарии, после которых совершенно перестаешь волноваться. Я наблюдалась у нее в течение всей своей беременности и она внимательно следила за мной и моим малышом.
здравствуйте, хочу оставить отзыв о клинике 1. проходила медосмотр. Из всего негативного - пришлось постоять, вернее посидеть в очереди кабинет сдачи крови. в остальном все очень быстро, врачи уделяют достаточно внимания, а не как в бесплатной поликлинике только ставить галочку горазды. меня действительно осматривали и интересовали состоянием моего здоровья!
Мы с дочкой оформляли себе санаторно-курортные карты в клинике 1. Есть небольшие очереди и девочки на ресепшене часто заняты, но их там много, так что ждать особо не приходится. В остальном претензий не имеем, все быстро и слаженно.
Добрый день! Работой врача невролога я полностью довольна, отдельно радует что качество обслуживания не такое как в бесплатных поликлиниках. Опаздывала на прием к врачу уже под закрытие клиники и позвонила предупредить, мне сказали, что врач меня подождет. Опоздала на 10 минут, на качестве приема это не сказалось, врач не торопил, нормально осмотрел, все анализы изучил, все на уровне.
Хочется отметить клинику за оперативность медперсонала и быстроту оформления в регистратуре. Врачи судя по сайту все квалифицированные и доброжелательные. После своей поликлиники как в цивилизацию попала. Анализы выполнены в назначенный срок, забрала результаты после работы в удобное время.
Большое спасибо тем кто оставляет отзывы о работе подобных заведений ! Именно по отзывам я нашла Серокурову Е.А.! И теперь сама пишу отзыв, чтобы помочь каким же несчастными как я ! Отличный человек, прекрасный гинеколог – великолепный врач!
Имеется одна хроническая болячка, имеющая свойство без конца обострятся. Психанула и записалась в клинику 1. С первых минут посещения врач вызвал неимоверное доверие, в итоге пришлось дополнительно сдать несколько разных анализов, по итогу назначили новые антибиотики, которые я еще не принимала. Боли ушли, острые спазмы тоже. Очень надеюсь что помогут окончательно! Потому что это уже совсем не жизнь!
мои впечатления от клиники на краснодарской - хорошие . могу говорить это как опытный пациент , поскольку уже год наблюдаюсь здесь у эндокринолога по поводу тиреотоксикоза. если следовать рекомендациям врача , то болезнь практически не беспокоит. Благодарю за верное лечение
хочу поблагодарить администрацию клиники 1 за отлично подобранную команду специалистов! Очень нравится человечный подход и то неравнодушие, что чувствуется в каждой мелочи, ведь далеко не везде в лечебных учреждениях могут спокойно и неспеша помочь разобраться в назначениях или выбрать дату приема.
Позвольте выразить благодарность Останиной Алле Анатольевне ! Мне очень понравился этот специалист и как человек, и как врач. Осмотр был проведен на 5 баллов из 5! Даже порекомендовала поискать аптеку, где продают пластинки поштучно, потому что на курс мне не нужна была целая пачка таблеток! Спасибо!
На профосмотре в обычной поликлинике глазной предположил очень тревожный диагноз. Решил проверить прежде, чем лечиться, сходил к офтальмологу в клинику 1. Там перепроверили меня со всех сторон – ничего не подтвердилось!! Врач успокоила, сказала, что приходят с таким же диагнозом от других врачей. Теперь знаю, к кому идти на действительно нормальную диагностику.
Обращался к лору в клинику 1. Пришел после второй недели непроходящего насморка. В бесплатную приема нужно было ждать две недели, на приеме выяснилось, что уже гайморит. Если бы подождал, запустил еще сильнее. После лечения в течении недели стало намного лучше. Врач все лечение четко расписал, по полочкам. Объяснил, что к чему на все вопросы ответил.
Клиника 1 - хорошая, никто не хамит, в отличие от государственных учреждений записался на прием по телефону, пришел ко времени, и сразу пошел к врачу. Врач не молодая, очень сдержана, объясняет все понятным языком, четко и ясно, сразу видно, что человек знающий. Обслуживанием и приемом остался доволен.
Делал узи в клинике 1 на краснодарской. Администратор не сразу смогла разобраться с записью. Вроде выбрал удобное время, но через пару часов перезвонили и просили время поменять, оказалось уже занято. Этот момент был единственным минусом. Врач узи - отличный специалист. Посмотрела внимательно и заключение дала очень подробное.
После посещения Останиной А.А. остались только положительные впечатления! Осмотр был наивнимательнейший, при назначении лекарств были учтены все индивидуальные особенности моего ребенка (аллергия), была также дана подробная консультация по вопросам профилактики болезни.
Наблюдаюсь у кардиолога в клинике 1 второй год. Пришел с проблемами, которые в бесплатном формате почему-то никак не решались. Сейчас состояние намного лучше, поначалу пришлось вложиться в исследование, чтобы изучить со всех сторон и исключить другие болезни, зато диагноз наконец-то поставили. Сейчас посещаю только раз в полгода для контроля. Прием всегда по времени без нервов и очереди.
Делал узи в клинике. Все прошло хорошо, я доволен.
Нет слов выразить искреннюю благодарность Котлярову Дмитрию Вениаминовичу. Сейчас мало таких врачей, которым можно открыто рассказать о состоянии своего здоровья. Он всегда вежлив, реально воспринимает пациента и понимает его боль. Я доволен на все 100%.
Была на краснодарском впервые, все очень понравилось. Быстро оформили бумаги, выслушали проблему, посоветовали грамотного специалиста, который не только назначил лечение, но и прокомментировал каждый интересующий меня пункт. В целом осталась довольна обслуживанием и квалификацией врача.
Когда приезжаем к дочери в гости, регулярно проходит тут осмотры. Сами с Дальнего Востока, поэтому Московские цены реально кажутся копеечными. Здесь нравятся доктора, нравятся что с систематичностью в полгода они сидят на своих местах, новых лиц не встречаем, как правило. Сама клиника по оснащению от других московских не отличается, но персонал очень нравится. Поэтому, так сказать, мы тут регулярные посетители.
Быстро и четко работает персонал в клинике №1, требовалось оформление санаторно-курортной карты. По цене- вполне адекватно, всё как указано в прайс листе, без лишних доплат. Удобно, что можно было выбрать день для обследования. Отличный сервис!
Клиника в Люблино. Обычная платная поликлиника: средние цены, квалифицированный персонал. В общем то, что ожидаешь от услуг, за которые платишь деньги. Но хотелось бы отметить, что на сайте постоянно акции новые и если подгадать (хотя со здоровьем лучше не шутить) можно существенно сэкономить. Оценка 5 баллов.
Мама посоветовала обратиться мне к эндокринологу, так как резко начала набирать вес без причины. Целенаправленно записалась в клинику №1, так как мама сюда ходила несколько раз. Необходимо было сдать анализы и УЗИ. Доктор на приеме всё расшифровал и сделал выводы, что в моем организме не хватает какого-то гормона. Сейчас прохожу курс лечения, надеюсь, что это поможет. Вес начал уходить, но пока очень медленно. Но это уже замечательно!
Была на учете по беременности в клинике №1 у Серокуровой Елены Арнольдовны. Была оплачена хорошая сумма за приёмы для полного ведения, консультаций и назначений, но это того стоит, я ни на секунду не пожалела потраченных денег! Никаких очередей, хамского отношения и страхов, которое сулило мне посещение ЖК. Огромный плюс для меня - это расположение, на приём ходила пешком. Все анализы сдавались вовремя и лишнее время в очереди не тратишь. Сейчас уже ведение беременности окончено, скоро рожать, спасибо!
Есть клиники хуже, есть лучше, но клиника №1 очень неплохая. Могу выделить, что именно в этой клинике плюсом являет соотношение "Цена-качество", адекватный ценник, профессиональный персонал.Был на приёме у терапевта. Доктор приятная женщина, с улыбкой провела осмотр, назначила лечение с хорошими препаратами, которые действительно помогли!
Рекомендую клинику №1. Обращался за справкой для водительских прав, вся процедура не заняла и двух часов. Всё быстро и четко, заполнили все документы, очень удобно. Понравилось, что обратился и в тот же день получил свою справку.
Ой, ошиблась в филиале)Большое спасибо врачам клиники №1 за здоровье моей доченьки, которую они практически поставили на ноги после тяжелой травмы. Травматолог и хирург были очень доброжелательны и просто лучились позитивом, так что я девочка воспряла духом и с новыми силами взялась за восстановление!
Добавлю свой отзыв про «Клинику 1». В Москве преобладает платная медицина, поэтому для получения качественного лечения пришлось и мне выбрать клинику. Здесь очень понравилось качество обслуживание и доброжелательное отношение. Ресепшен и врачи - очень приветливые, качество лечение на высоте, никаких сверхдорогих препаратов, все в меру.
Хочу поблагодарить врачей и персонал Клиники N’1, в которой пришлось побывать больше 10 раз за этот год.
У вас прекрасные условия: чистота и стерильность, хорошее оборудование и прекрасные специалисты. Персонал трудолюбивый и внимательный.
Особенно хотелось поблагодарить - менеджеров Ольгу и Олесю, за отзывчивость, врача невролога Аксёнова Юрия Анатольевича за оказание помощи даже дистанционно, в свои выходные. Также врача-терапевта Шелехову Виолетту за внимание и индивидуальный подход с учетом моих проблем.
Вы помогли мне и моему здоровью❤️ Дарина
Добрый вечер, всем доволен. Врач гастроэнтеролог Останина Алла Супер! :)
Выражаю огромную благодарность врачу клиники 1 на краснодарской Левченко Елене Владимировне за очень внимательное, подробное обследование описание снимков, такого высочайшего уровня профессионализма я раньше никогда не встречала. Хотя не раз проходила это обследование в другом центре. Большая благодарность за высокие профессиональные качества и человечность!
Большое спасибо доктору-травматологу Кайокову Владиславу Сергеевичу за профессионализм, отличное знание тонкостей травм, великолепное ведение пациента. Замечательный врач – умный, «тонкий», пришел в клинику номер 1 именно к нему! Спасибо!
Небольшая сыпь на руке росла и росла, хотя я ее и кремом мазала и мазь в аптеке взяла. В нашей государственной поликлинике о дерматологе очень плохо отзывались, так что пришлось идти к коммерческим представителям медицины. Выбор пал на клинику номер 1 на краснодарской. Диагноз мне поставили сразу после осмотра и опроса на предмет имеющихся аллергий, переносимости продуктов и прочего. В итоге оказался дерматит на нервной почве который потом усугубился неправильным лечением. Врач Курбатова Анастасия Владимировна еще выписала минимальный список анализов, который нужно было сдать для подтверждения диагноза. Что приятно, не навязывали сдавать только у них, сказал подойдет любая клиника которая мне удобна.
Семья Коробковых выражает большую благодарность специалистам Клинике 1 начиная с рецепшена, где сестры очень внимательно и с пониманием отнеслись к нашему сложному заболеванию, кардиологу Шелеховой ВВ , анастезиологу Микульчик ЕЮ, сотрудникам на МРТ которое проводил врач Смирнов Д и его лаборант Шехова Л А . Большое спасибо за отношение к пациентам и понимание их проблем . Коробков Владимир Антонович
О.Р.
Искренне хочу выразить благодарность коллективу Клиники номер 1. Обратилась к неврологу Аксёнову Юрию Анатольевичу с жуткой болью в спине. В течении полутора часа получила консультацию врача, прошла необходимое обследование и получила рекомендации. Сегодня решила начать лечение в клинике. Прошла процедуру мануальной терапии у Котлярова Дмитрия Венияминовича. Одним словом - волшебник. Мне гораздо легче. Спасибо!
Впервые посетила сегодня Клинику №1 им. Багирова. Была приятно удивлена. Администраторы порекомендовали мне невролога Аксёнова Ю.А. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, порекомендовал сделать МРТ и УЗИ. На удивление я сразу же смогла пройти обследование, еще и со скидкой. После этого Юрий Анатольевич доступно обосновал мои жалобы и дал рекомендации. Спасибо коллективу клиники за внимание и профессионализм. Рекомендую
Спасибо хочу сказать за себя и за бабушку которую привел. Низкий поклон врачам.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи всегда рады помочь!
Ужасная клиника первый раз пишу отзыв но тут я не удержалась !врач невролог не то что бы ,объяснить не смог ,своими тупыми шуткам не к месте ,очень раздражал ,Олег Глебович ,занимайтесь своим делом ,мне кажется вы недостаточно врач!
Вечно он отвлекался на админа которая ходила туда сюда!ужасная клиника
Здравствуйте, Диана!
Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы посещением центра и работой доктора. С Олегом Глебовичем проведена дисциплинарная беседа. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника № 1.
Проходила обследование КТ шеи и средостения с контрастом. При записи на прем озвучили время ожидания заключения 1 час, что и подтвердил специалист проводивший обследование. После 1,5 часа ожидания поинтересовалась не забыли про меня. Не забыли обследование сложное надо подождать, вопрос ранее ни кто не делал такого обследования? После ТРЁХ часов ожидания получаю на руки заключение из 20 строк, но снимки предоставить не могут, какие-то проблемы. Живу в области дорога в один конец заняла 1,5 часа , а мне для решения данной проблемы предлагают приехать ещё раз. Замечательно решать свои проблемы за счет пациентов. Советую клиентам подумать прежде чем обращаться в данную клинику, видно проблема клиники это проблема клиента и должен он её решать сам.
Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что первое обращение в клинику оказалось столь неприятным. Обязательно будут предприняты все полагающиеся меры, чтобы подобного более не повторялось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. С глубочайшими извинениями, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника № 1.
Пришел делать рентген в двух положениях ,в результате :
1.Вместо 2 рентгенов ,сделали 4 (получил в 2 раза больше облучения)Я понимаю ,когда ну один раз ошибся ,ну не 2 раза.Клиника платная ,так и специалисты должны быть на уровне.
2.В заключение написали всякую ерунда (написали что у меня хондроз грудного отдела позвоночника ) из-за этого чуть не уволили со службы ,хорошо что с работы начальник отправил главный врачебный комиссариат ,где начальник рентгенологии ,посмотрел на снимок данной клинике и сказал :что просто сколиоз 1 степени и все.Все остальное в норме.
Я не рекомендую данную клинику ,так как не понятно где они набрали такой персонал и вообще данные сотрудники проф пригодны? Имеют ли они понятие как работать с оборудованием и на основание результатов делать правильные заключения.Для платной клинике это не уровень.
Здравствуйте! На врачебной комиссии мы рассмотрели Вашу жалобу на заключение врача-рентгенолога от 10. 02. 2019 г. Для исключения ошибки проконсультировали снимки у ведущих специалистов по лучевой диагностике. Диагноз был подтвержден. При необходимости готовы предоставить снимки и врача-специалиста на военно-врачебную комиссию по месту Вашей службы, чтобы доказать наличие у Вас данной патологии. Решение о годности Вас к воинской службе будет принимать военно-врачебная комиссия. С уважением, заместитель главного врача по лечебной работе, д.м.н. Сергей Владимирович Семенов
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность коллективу Клиники номер 1! Доброта и желание помочь начинается буквально с порога. На прошлой неделе обратилось с проблемой (не знала какой именно специалист мне нужен). Администратор записала меня на бесплатную консультацию к врачу общей практики. Останина А.А. составила мне план обследования. Отмечу ,что ничего лишнего не было назначено и всё я смогла пройти в тот же день, что очень удобно. Мне было назначено лечение. Хотелось бы отметить , что в клинике есть консультанты, которые всегда готовы помочь. В моем случае для начала меня успокоили и рассказали про каждого специалиста, кто будет заниматься моим лечением, далее меня провели на процедуры и составили расписание (т.к. я работаю). Хотелось бы отметить профессионализм врачей, потому что мне уже значительно лучше. Желаю крепкого здоровья коллективу клиники! Всем рекомендую!
Привозил сына на мрт колена,спортсмен .Нам была так же предложена бесплатная консультация травматолога.Отлично провел консультацию Владислав Сергеевич,назначил лечение. Вообще клиника понравилась ,все в одном месте и удобно. Сотрудники клиники очень доброжелательны.Была не большая задержка в приеме врача но это не испортило впечатлений. В этой клинике как оказалось много и других врачей, так что буду обращаться и сам так как цены приемлемые.
Спасибо ,Иван за отзыв. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Неуважительное отношение к соискателям. Старший администратор Снежана - хамка, которых еще поискать надо (девушка с темными волосами и пучком на голове). Нет в компании понятия Тайм-менеджмент. Отсутствует обучение. Серая зарплата.
Светлана, человек пришедший в медицину ,совершенно без опыта и желания обучатся. Если у человека нет желания работать то и обучать его соответственно бессмысленно. Вам , Светлана ни кто не хамил, сидя на собеседовании у Вас не хватило элементарной инициативы к работе.Зато хватает ума на подлые и мелкие поступки в виде таких сообщений. Успехов Вам светлана в трудовой деятельности!
День добрый или вечер всем .
Вот читаю отрицательные отзывы и поражаюсь , даже незнаю что сказать , лично на своем опыте , хоть и прошло достаточно много времени после моего посещения, а это уже года два прошло , я была очень и очень довольна всем , первый раз я была у стоматолога ФИО к сожалению уже не помню, мне все сделала на 5+ , и даже исправив все ошибки моих предыдущих врачей в другой клинике у м Новослободская, увидев на своем опыте что все было на отлично , естественно уже на след год я решилась записаться к косметологу на блефоропластику ,и конечно опять все мне понравилось ,хотя очень долго не решалась на такую для меня рискованную операцию , естественно буду и даже планирую ещё раз к косметологу сходить . Спасибо вам
Сегодня делала гастроскопию и колоноскопию под наркозом, что сделали я незнаю. Врач Корольков Алексей Григорьевич не соизволил даже даже спросить, что у вас и зачем вы , он уже вышел когда вводили наркоз, улыбнулся(наверное подумал , очередной лох).Очень хорошее отношение медсестры, к сожалению фамилии не знаю. Всем сотрудникам рекомендую посетить БЕСТ Клинику и поучиться обращению с пациентами. Доктор должен беседовать с пациентом до проведения процедур, в клинике №1 почему то врач оказался за ширмой и интерес у него был один, оплаченный чек. Повелась на акцию, что сделают сразу две процедуры, а сейчас сомнения сделали ли они гастроскопию, все под наркозом, попробуй докажи. Выбрасывают из палаты сразу после процедуры, не успев еще проснуться после наркоза, сидишь в коридоре в кресле в ожидании заключения, даже чашку чая не предложили . Врач вышел в коридор и при всех пациентах сказал пару фраз, все нормально у вас НР- положительный, я его пол года лечила , он удивился, в общем у меня одни сомнения в отношении заключения.
Ужасная клиника!я в гневе!записана была на 10 утра!!говорю девушке запишите меня на приём к кардиологу и ЭКГ!она мне просто пробивает приём к кардиологу и говорит, что он пропишет мне лечение!просидев 2 ЧАСА в очереди , я захожу и мне говорят пойти оплатить экг, я иду и после меня пропускают очередь и говорят мне ждать конца!просто ужас!такой безолаберности я нигде не встречала!ужасная клиника!девушка блондинка на рецепшене вообще не понимает ничего!говоришь ей одно, а делает она другое!
Делала кт орбит. Заключение написано с моих слов. При обращении к глав. Врачу вопрос не решен. Ответ один нет специалистов. Кто там тогда вообще работает?
Всё ужасно. Делали Кт. Тазобедренного сустава, в диагнозе написали полный бред, заплатили не малые деньги! По телефону адмтнистраторы не квалифицированные. Узнавала у них можно ли получить консультацию без больного но с его анализами снимками и узи они заверили что можно. В итоги я заплатила за консультацию , на которой мне ни чего не написали...
Внимание! Не будьте лохами! То-то на парковке рядом с клиникой стоит мерс матовый и напрочь тонированный :)) На вас лохах зарабатывают! Врачи идите-ка лечите осликов в горах! ;) Обратно, скажем так...
Поставили диагноз-операция двух ног (флебология). Цена - одна нога 150.000 руб. сходила в нормальную флебологию к специалисту, ничего такого нет!
Впечатления самые отвратительные. Записалась к косметологу Аргунь на уз чистку лица в "день скидки" 20%. Приехала, оказалось в этот день работает косметолог, который ее не делает принципиально, потому что ей лично не нравится. Предложила альтернативный вариант - пилинг! он оказался кислотный и конечно же меня не предупредили, что неделю я буду ходить с красным лицом и отпадающей кожей, как у змеи. И нельзя краситься. Так и задумано, безусловно. Но должны были предупредить. Отменились важные мероприятия.
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Самойлову Вячаславу Валерьевечу за его золотые руки! Большое СПАСИБО! Вам за то что поставили меня на ноги. Отдельное и БОЛЬШОЕ СПАСИБО медсёстрам Черновой Елене и Нине. Ещё очень благадорю Сергееву Светлану за поддержку. Успехов и процветания Вам и Вашей Клиники. С Уважением! Мельникова Ольга. Г. Видное
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Оказалась в Клинике №1 по рекомендации знакомых. Сразу хочу сказать это была суббота утро и людей было многовата. Нужна была консультация специалиста в области шейного позвоночника, так сказать независимый взгляд врача, потому что обследование и лечение проходила в другом городе, где выбор среди частных клиник и врачей небольшой. Консультация была на высшем уровне!! Врач невролог по фамилии Курилова (иницыалы к сожалению не помню, на сайте так и не нашла) оказала очень приятный прием и, самое главное, разбор всей сути моей шеи и нерва, истории развития моей болезни, лекарственных и не лекарственных методов лечения, вплоть до профилактики. Чувствуется высокое мастерство врача и не безразличие к моему здоровью, что редкость в наше время. Жаль что в нашем городе нет таких специалистов. Что касается самой консультации, то получила намного больше чем ожидала. Особенно интересно было узнать про уникальную гимнастику шеи по методу баер специально "для меня" и других препаратах и методах лечения, по мимо лекарств и блокад, которые снимают боль. Уникальный врач, очень многое знает! Спасибо большое, всем советую кому нужен невролог или консультация и грамотное решения именно своего случая. В клинике цены высокие, у меня на перефирии намного дешевле, но не все анализы и обследования можно пройти как здесь и, самое важное, нет такой высокой компетенции.
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам!
Решила полазить на сайте клиники и заодно посмотреть отзывы на неё в интернете, так глаза на лоб полезли! Либо конкуренты, либо просто негативные и вечно неудовлетворённые люди пишут! Я уже много раз обращалась в эту клинику, и к специалистам, и небольшие стандартные обследования делала, и всегда оставалась довольна, самое главное, что все быстро и точно, все врачи доброжелательные, ненужные анализы никогда не заставят сдавать, как например часто сталкивалась в других клиниках аналогичного уровня. Мама моя тоже посещает эту клинику и все ей нравится. Лично я уже 2 года посещаю раз в пол года гастроэнторолога Останину Аллу Анатольевну. Когда пришла первый раз, очень мучалась с постоянными сильными болями, и не понимала почему часто тошнит, лечение предыдущих врачей помогало только на месяц максимум(( когда пришла первый раз, мне сделали УЗИ И ФГДС и анализ крови, затем назначили схему лечения, и наконец то мне стало лучше, вы не представляете как я была счастлива, сразу боли прошли, самочувствие в целом стало лучше, настроение совсем другим стало, потом я просто следовала советам Алла Анатольевны, раз в полгода делаю медикаментозную профилактику, врач мне дала свой номер телефона, я несколько раз писала, всегда мне отвечала и консультировала, все очень добродушно. Отправила к Алле Анатольевне двух своих подруг , все довольны. Желаю процветания клинике и Алле Анатольевне успехов и здоровья!
Больше сюда ни ногой. была у 2 врачей. Гастроэнтеролог-Останина. Полное погружение в свой телефон, между перепиской вопросы что и как. Очень жаль выкинутых денег и времени тк и диагноз был поставлен неверно. При посещении другого врача был поставлен совершенно другой диагноз и лечение. Второй врач кардиолого. Фамилию не помню. Не русский. Узи сердца сделал хорошо и правильно. На этом плюсы закончились. при хороших результатах началась элементарная выкачка денег. оказывается при НОРМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОБСЛЕДОВАНИЯ (ХОЛТЕР И УЗИ) нам надо лечение и опять делать контроль холтера да и еще через неделю!!! сама работаю в медицине. кое что соображаю. и меня не так легко обвести как большинство наших граждан. очень не советую и хоть живу рядом даже экстренных случаях я больше сюда не пойду и всем расскажу по возможности.
Доброго дня! Оксана, по любой жалобе у нас проводят разбирательство. Убедительная просьба подойти на приём к заместителю гл.врача Семёнову Сергею Владимировичу, либо к гл.врачу Минху Григорию Николаевичу.
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами!
В клинику отправилась моя свекровь с защемлением нерва в пояснице (я изначально была против, не воспринимаю такие заведения вообще). Сразу развели ее на процедуры в размере около 40 000 рублей, не поставив диагноза, сделали капельницу (капельницы в платных клиниках - это вообще отдельная тема развода), провели сеанс мануальной терапии, после которой она на следующий день не смогла встать с кровати. Свекровь отправила меня требовать с них возврат денег, я приехала, написала заявление, которое должны были рассматривать в течение 10 дней, разговаривала с лечащим врачом, которая цеплялась за каждое слово в описании результатов анализов, в которых вообще ничего плохого не было, а затем меня пригласил главный врач, и собрался целый консилиум с уговорами продолжить лечение со скидкой, начали сыпать медицинскими терминами, меня они не уговорили. На следующий день свекровь заставила меня ее к ним отвезти, в итоге после 1,5 часов разговора, они уговорили ее лечь к ним в стационар с обещанием поставить на ноги. Я, конечно, была в шоке, как ловко они манипулируют сознанием. В стационаре она пролежала 5 дней, на ноги ее не поставили, сказали "извините, бывает". Вообщем, свекровь моя сама виновата, но, уважаемые ВРАЧИ! Вы же клятву Гиппократа давали, а сами разводите бабушек на деньги... Люди, никогда не ходите в эту клинику, может они Вас и вылечат, но сначала все деньги высосут!
Ужасное отношение. Сделали МРТ, снимки не распечатали, о чем заранее не предупредили, сказав уже после, что принтер не работает. Звоним спустя пару дней, говорят - приезжайте, сделаем. Приехали - аппарат не работает (по телефону неверно проинформировали). А нужен именно снимок, а не просто описание. В общем, потеряны деньги, время и нервы. Крайне не рекомендую!
Сегодня побывала в этом учреждении и 100% это было в первый и последний раз. Абсолютное равнодушие. Оплату просят с порога, далее следует "ожидайте". я почти час "ожидала", хотя пришла по записи и без опозданий. Прождав приблизительно 45 минут попросила оформить возврат, и только после этого зашевелились наконец (до этого всё говорили,что врач занят и провести процедуру не может). Заявление о возврате денег (2500р) вышел подписывать мужчина, судя по всему из руководства и предложил урегулировать вопрос и подождать еще, мол врач вот прямо сейчас, скоро освободится. Я попросила урегулировать вопрос с возвратом денег, на что получила в ответ, что деньги-то как раз и не проблема... Ну что я могу сказать, рада конечно, что у него нет проблем с деньгами, но звучало это честно говоря как откровенное хамство. В итоге пришлось опять ждать, пока оформят этот самый возврат.сняли копии паспорта(я не знакома с правилами, но как-то странно это - брать деньги без документов вообще, а возвращать только сняв копии). Пока ждала(еще минут 10) вышел наконец "доктор" Туганов Асланбек Энверович, и видимо одолжение решил сделать ( я сужу по тону сказанного, усталым таким голосом,человека, которому надоела суета этого мира) : "кому тут Холтер поставить надо, могу поставить". на часах в это время 11:55, при записи на 11:00, в платной клинике, которая даже не позиционирует себя, а так и называется Клиника номер один. При том что деньги давным давно заплачены ( на чеке как раз 11 00 стояло). Отвратительная клиника. Не могу сказать о качестве лечения, ибо не дождалась, но обслуживания хуже я нигде не видела.
Хочу выразить благодарность врачу Деречину Олегу Валерьевичу за внимательное отношение, индивидуальный подход и доброжелательность. Большое спасибо за
помощь! Все на высшем уровне! Пациент А.А. Хачатрян
Конкуренты пишут явно . Я Три года очуметь в этой клинике , там еде меня по полной разводили это было Цито , тут великолепные врачи дающие шанс вести полноценную жизнь с своими уставами и косточками а не с железками во всех суставов !!! Бизнесмены ахах ахах) где вы их ту видели !!!!! Явная конкуренция !!!!не стыдно ? Учитесь лечить профессионально людей а не хаять !!! И цены вполне демократичны !!притом что я мать одиночка еще и не работающая однако меня все устраивает ! И персонал и великолепные врачи и цены под стать обычному гражданину !!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 1 В ЛЮБЛИНО.РАЗВОДИЛОВО.НАЧИНАЮТ СЫПАТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ,ВВОДЯ В СТУПОР ПАЦИЕНТА. ВОТ ПСИХОЛОГИ ОНИ ХОРОШИЕ.ГЛЯДЯ В ГЛАЗА,РЕЧИТАТИВОМ,НЕ ДАВАЯ ОЧУХАТЬСЯ,РАССКАЗЫВАЮТ ПРО,ЯКОБЫ ВАШУ БОЛЯЧКУ, ТАКИЕ СТРАШИЛКИ! НО ПОТОМ УСПОКАИВАЮТ,УБЕЖДАЯ В ТОМ,ЧТО ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВАМ ПОМОЖЕТ.ТУТ ЖЕ ВАМ И ПРАЙС-ЛИСТ С ЗАОБЛАЧНЫМИ ЦЕНАМИ!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 1 В ЛЮБЛИНО.НАЧИНАЮТ СЫПАТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ,ВВОДЯ В СТУПОР ПАЦИЕНТА. ВОТ ПСИХОЛОГИ ОНИ ХОРОШИЕ.ГЛЯДЯ В ГЛАЗА,РЕЧИТАТИВОМ,НЕ ДАВАЯ ОЧУХАТЬСЯ,РАССКАЗЫВАЮТ ПРО,ЯКОБЫ ВАШУ БОЛЯЧКУ, ТАКИЕ СТРАШИЛКИ! НО ПОТОМ УСПОКАИВАЮТ,УБЕЖДАЯ В ТОМ,ЧТО ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВАМ ПОМОЖЕТ.ТУТ ЖЕ ВАМ И ПРАЙС-ЛИСТ С ЗАОБЛАЧНЫМИ ЦЕНАМИ!
Да, хочу добавить, коммуникационные возможности клиники прекрасные. На сайте клиники, есть чат, со специалистом, можно всласть что-то обсудить. Дозвон до оператора по телефону, проходит максимум на 2 звонок.
Правда, подтверждалки о получении электронного письма не получил, впрочем и ответа на собственно письмо тоже не получил.
Клиника перегружена.
Расположена рядом с двумя крупными рынками (ТЦ Москва и ТЦ Садовод) соответственно основная часть пациентов - иностранцы.
Работает все 7 дней в неделю, что и явилось причиной ее посещения в воскресенье (хотя под окнами моего дома 6-я больница МПС, но по выходным не работающая, что есть нонсенс для платного отделения).
Планировал сделать только МРТ, в итоге за полчаса сделал собственно МРТ, получил снимки и DVD с объемной картинкой результатов. И письменную расшифровку, врачем специалистом. Был склонен братом на укладывание в местный стационар, на 2-3 дня, в итоге отлежал 5 дней.

Еще раз... клиника перегружена, врачи постоянно на операциях, к пациентам стационара появляются нерегулярно. Видимо из за большого количества больных, и соответствующей практики, врачи высокопрофессиональны, но несколько отстраненно смотрят на больных. Лечащего врача в своей палате видел два раза… но даже сеанса психотерапии не получилось… видимо занят был. Два раза общался с зам.главврача (Юрий Юрьевич на бейджеке) суровый дядька, но пленку МРТ на раз расшифровал.

Основное богатство клиники (с моей точки зрения, как пациента стационара) медсестры. И пожилые и молодые, работу типа уколов, постановки капельниц, делают профессионально. Прекрасные психотерапевты, словами могут боль снять. Помощь от них получить ночью можно элементарно. На любой писк больного чуть ли не бегом бегут. Могут сделать и внеплановый укол, если сильно больно (но меня пронесло, решил терпеть)
Вся проза жизни, типа уточек, делается быстро, и без брезгливости.

Питание, добротное, разнообразное, с уклоном в диетическое, мне, взрослому мужчине, вполне хватало. Более того, когда из за сильной боли я не смог есть, девочки из общепита, как птичке, запихивали мне хлебушек в рот.
Боксы имеют стеклянные стены, полированный каменный пол, качественные кроватки, я со своими 186 роста проблем не испытывал.
В боксе, кондиционер (Самсунг) телевизор в 24 дюйма, холодильник, умывальник (нержавейка). Кому интересно, есть две розетки в районе пола (гаджеты питать удобно) Боксы на 2-3 пациента.

Весь стационар небольшой, вроде всего 5 палат и операционный блок, на входе в стационар – охрана. До туалета от любого бокса, шагов 10-15, туалет имеет душ и некий монструозный аппарат вместо банального унитаза, впрочем вполне удобный.
Все компактно, но больные друг другу не мешают.

Минусы стационара, это отсутствие форточек, проветривание идет через коридор. При закрытых дверях бокса – душно.
Еще.. не знаю как будет зимой, но мне, в начале сентября, показалось холодновато.

Еще… с интернетом беда, стационар снаружи облицован металлизированными стеклопакетами, что сильно глушат сигнал мобильного интернета, более чем EGLE не получить. Сложно роутер с выносной антенной поставить и выдать пароли пациентам стационара?! Народ то сплошь молодой лежит, да и цены стационара тоже знаете ли.

Из процедур советую обратить внимание на иглотерапию… исключительно!! У меня всего 2 сеанса было, но после каждого сеанса значительно лучше себя чувствовал. Всем брать!!
Капельницы с болеутолящими составами – святое!
Блокада крайне не понравилась, и больно и толку не заметил. Да и болит до сих пор (неделя прошла после стационара). Гирудотерапия… явно на любителя, мне с моим ушибом шейного отдела позвоночника, хуже стало.
Магнитотерапия… ну… тепло чувствовал и все.
А подача лазерного луча в кровь.. вообще. Много чего читал. И не все в прекрасных выражениях.

Смазало впечатление от клиники следующее. Выписку из истории болезни удалось получить только на седьмые сутки (при ежедневных звонках завтраками кормили), и то только после угроз направить жалобу в Департамент здравоохранения, вопрос решился.
Еще.. сам я татарин, врач ортопед и по фамилии и по лицу, тоже знаете ли, из казанских…. И не смотря на это, врачем, мне был рекомендован интернет-магазин, торгующий ортезами (твердый пластиковый ошейник) с ценами, раз в пять выше чем предлагает яндекс-маркет. Неприятно.

Финансовые процедуры менеджерами делались правильно, без отступлений в оформлении договора и первичной бухгалтерской документации. Но легкий бардачок в учете присутствует, то есть, запаздывание в проведении процедур и выставлении соответствующих счетов пациенту есть.

Вывод: диагностику и разовые процедуры делать, если время есть.
Стационар, тоже можно, если больной не любит лишнего общения (и лишнего хождения) туговат на ухо и его не интересует интернет.

Из за сбоя с выпиской одну звездочку сбрасываю.
Пожалуйста, обходите стороной Клинику №1 в Люблино. Никогда не обращайтесь туда. Там работают бизнесмены в самом худшем смысле этого слово. Только зарабатывание денег на горе людей. Поставили современное оборудование, которого и в других клиниках хватает, и штампуют справки, ни за что не отвечая. Профессиональной медицинской помощи вы там не получите. Не получите и нормальных медицинских и платежных документов. Ну а если, не дай бог, случится врачебная ошибка, так ни за что не признают свою вину, не попытаются помочь исправить содеянное, возместить затраты.
Дело моей мамы, которую искалечила Клиника №1 в Люблино, сейчас рассматриваается в суде. В результате некачественно выполненной операции (в ноябре 2013) на колене с удалением кисты в подколенной ямке и халатности доктора Фараджева Р.Т., был причинен необратимый вред здоровью. Администрация Клиники №1 (в лице Глазкова А.Л., Муслимовых М.И. и В.И., Каюмова Ф. Х., Раскина Ю.Ю.,Сергеевой С.Е.) и врачи Фараджев Р.Т., Сидорина Л.К., Хаджихаралабус К.Х., Брюханова О.В., Шустова А.А., Баширова Н.М. -этот факт долго скрывали, заметая следы, отказывая в экстренной помощи больному. В результате навсегда потеряна чувствительность в стопе и голени, бешеные распирающие боли, и мама ограничена в самостоятельном передвижении. А люди в белых халатах не считают нужным даже принести извинения. Говорить о врачебном долге, чести и совести, вообще не приходится.
Добрый день! Искренне сочувствую Вашему горю!
Однако я сильно удивлен, почему вы обратились не в специализированный проверенный временем центр, а в платные клиники, которые сейчас плодятся как грибы после дождя и где врачи ни за что отвечать не хотят и всячески пытаются избежать ответственности за свои ошибки.
У самого была травма колена (ПКС и мениск). В городской сделал МРТ. И потом уже пошел искать толковые ГОСУДАРСТВЕННЫЕ клиники, где мне не только сделают, но и потом я смогу концы найти, если что не так.
Случайно услышал об первой клинической больнице №1 при президенте. Где мне сделали операцию и, самое что интересное, бесплатно по ВМП. Итог - колено прооперированно (артроскопия ПКС + шов медиального мениска (всегда мениск удаляют, однако хирург попался от бога, сделал шов)).
Вывод на будущее Вам - не ведитесь на "платная клиника - значит хорошо". К сожалению это наоборот плохо:-( Если бы они отвечали своей свободой за свою работу или имуществом, то в жизни бы не дотронулись сами ни до одного клиента. А теперь - кто его знает что Вам делать. Искать толковых врачей дальше.
Добрый вечер! Позвоните мне пожалуйста 89779685900. я тоже подала в суд на эту клинику
Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице на карте