8 (495) 230-31-108 (495) 230-31... — показать

Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 31Г
Подъезд №4
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Медицинский центр СОЦМЕД на метро Шаболовская»

Медицинский центр «СоцМед» на станции метро «Шаболовская» оказывает самый широкий спектр услуг для улучшения здоровья детей и взрослых.Центр прошел все предусмотренные законодательством процедуры по лицензированию и сертификации. В клинике работают опытные врачи, регулярно проходящие переподготовку. В работе пользуются самыми современными методами, при этом достигают великолепных показателей и имеют большую базу довольных пациентов. Одно из преимуществ клиники — ее многопрофильность.Медицентр осуществляет деятельность по многим направлениям медицины, пациенты могут воспользоваться несколькими видами диагностики, среди которых программы комплексного обследования, УЗИ, флюорография, методы лабораторной диагностики, пройти медосмотр. В процедурном кабинете проводится вакцинация взрослых, кроме того, предлагается лечебный массаж и психологическое лечение зависимости.В клинике пациентам предлагается приобрести различные годовые программы обследования, а также можно воспользоваться акциями, скидками и сертификатами.Медицинский центра «СоцМед» открывает свои двери ежедневно и принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами клиники.

Автошкола 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 71
Показать все 71

Специалисты Медицинский центр СОЦМЕД на метро Шаболовская (2)

Фотография специалиста Угнивенко Василий Иванович
Фотография специалиста Алалжажи Мудар
Алалжажи
Мудар
Акушер-гинеколог

Отзывы про Медицинский центр СОЦМЕД на метро Шаболовская (8)

Адекватный персонал, приветливый и доброжелательный в этом медицинском центре работает. Ответили на все мои вопросы, никаких сложностей не возникло. Приятная клиника. Тест на ковид сдавала, всё прошло быстро и просто.
Нас всем отделом от работы отправили на профосмотр в медицинский центр "СоцМед". Уже второй год проходим здесь. Нас устраивает, а для компании наверное тут дешевле) Врачи стараются быстро проводить осмотры, но при этом качественно. Всегда консультируют по любому вопросу. Лично мне нравится.
Проходила диспансеризацию (для работы была обязательна), что понравилось: - все прошло достаточно быстро - очередь была, но не критичная - результаты и рекомендации выдали на руки - полное обследование организма.
Я здесь в основном сдаю анализы и пару раз делала узи. Именно узист понравился тем, что комментирует то, что видит, а не как многие - просто посылают к лечащему доктору. Анализы готовы в основном на следующий день. Результат на электронку могут выслать, если попросить.
Необходимо было получить медицинскую книжку для работы вахтовым методом и от сроков зависело, попадаю я в первую вахту или нет. Если бы не попал, пришлось бы ждать 2 месяца. Но здесь вошли в положение и всех врачей прошел за 1 день. Благодарю.

Частые вопросы про Медицинский центр СОЦМЕД на метро Шаболовская

Как узнать график работы Медицинский центр СОЦМЕД на метро Шаболовская ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-31-10

Медицинский центр СОЦМЕД на метро Шаболовская находится по адресу Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 31Г
Подъезд №4.

КПП:
Медицинский центр СОЦМЕД на метро Шаболовская на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?