8 (495) 404-04-088 (495) 404-04... — показать

Многопрофильный Медицинский Центр Уромед

8 (495) 404-04-088 (495) 404-04... — показать
Россия, г Москва, б-р Северный, д 15
Район: Отрадное

Про «Многопрофильный Медицинский Центр Уромед»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно защитить его от неприятностей: растяжения или переломы, слабый иммунитет, хронические болезни, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Многопрофильный Медицинский Центр Уромед (рейтинг в справочнике Yell — 2.9) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы крови, магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику и многое другое).

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Северный, д 15, ближайшая станция — Отрадное.

Номер для связи — +7 495 404-04-08. Сайт: www.uromed.ru

Отзывы про Многопрофильный Медицинский Центр Уромед (7)

2.9
Отличная клиника, приятный персонал, очень профессиональный врач узи Юрий Александрович.
Развод!!! Назначение каких-то ванночек, когда их польза научно не доказана, тем самым привязывая пациента к клинике и оплате курса в 4000 руб. (1 ванночка-процедура 400 руб.), когда инфекция лечится всего лишь 1 антибиотиком.
Прайс на сайте один, а в клинике считают по другому: итог-схема лечения в прайсе от 1000 руб., а оплачивать- 1 инфекция 1000 руб., 2 инфекции 2 тыс. руб. Схема то одно, за что 2000 руб.? за курс лечения? а что в него собственно входит? ,написанные врачом 2 копеечных антибиотика и процедуры с мифическими ванночками??? в общем все как всегда. (((((
Здравствуйте! Больше трех лет хожу к гинекологу. Для меня гинеколог это не самый любимый врач, но надо так надо. Всегда шла в жк как на эшафот. А тут прихожу виду знакомое лицо и страх уходит. Полгода назад делала операцию- так врач все подробно описывала каждое свое действие. Что прилично успокаивало меня. Лично я довольна. На счет цены- цены ни чуть не выше самых обычных мед центров даже несколько ниже.
В общем всем довольна. Ирина
были у окулиста с ребенком. Сначала ждали, тк окулист должна была прийти откуда то. Потом пришла - бабулька нафталиновая! ))) Даже, пардон, запах в кабинете бабушкин - видимо парфюм. Ну ладно. Думаю, может профессионал. Но.. - зрение проверяют тоже допотопными стеклышками, никакой больше аппаратуры нет ! Во время приема заходят медсестры и кладут инструмент с других приемов в автоклав. В итоге, бабуля сказала, что нам надо сходить к доктору с аппаратурой !
Итог - деньги уплачены, результат полный ноль. Пошли потом в пол-ку другую платную, уже не в отрадном, и там все что надо проверили, и даже острота зрения отличалась от бабушкиных стеклышек.
Часто езжу мимо, и каждый раз неприятно смотреть вспоминая. Какая то нищета с претензией на цены оснащенных клиник.
А я в корне не согласна по поводу маммолога. Только в этой клинике я нашла действительно специалиста. Конечно, накладки могут быть, ведь многое и от нас, пациентов зависит. Я тоже была записана на время, но тут влетает девица и кричит, что она опоздала на свое время и видите ли, пропустите ее, ибо я тороплюсь. Конечно ее я не пустила. Поэтому, извините, ребята, от нас, пациентов тоже многое зависит. И прежде чем писать возмущения, иногда надо смотреть и на себя со стороны.
Многопрофильный Медицинский Центр Уромед на карте
Профилактика и лечение травм