8 (929) 615-71-35 8 (929) 615-71... — показать

8 (929) 615-71-35 8 (929) 615-71... — показать
Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 9/2
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «Детская клиника СМ-Доктор на улице Космонавта Волкова»

«СМ-Клиника» - это медицинский холдинг для взрослых и детей. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний ведутся на самом высоком уровне и современном оборудовании. Филиал на улице Космонавта Волкова функционирует в формате клиники для детей и подростков.

Многопрофильный центр здоровья оказывает медицинскую поддержку по большому количеству направлений. Здесь можно провести ребенку комплексное обследование, получить консультацию аллерголога, логопеда, педиатра и других специалистов. Также здесь можно оформить справки, необходимые для занятий в детских секциях и посещения бассейна.

В данном медицинском центре работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Кандидаты и доктора наук, профессора и академики, доценты и научные сотрудники. Проводится сотрудничество с ведущими НИИ, медицинскими вузами и университетскими клиниками.

Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» организовывает для клиентов дисконтные системы, сезонные акции и специальные предложения. Специалисты обеспечивают всем пациентам индивидуальный и чуткий подход, а также пристальное внимание к имеющимся проблемам со здоровьем.

Отзывы про Детская клиника СМ-Доктор на улице Космонавта Волкова (15)

4.5
Приём, осмотр, общение с ребёнком, назначение без замечаний. Но посещая Гнездилову Ю. В. готовьте деньги не только на приём у врача, но и на дополнительные всевозможные не нужные процедуры (анализы, мазки, тесты, снимки и т.д.) Приём стоит у врача 1950р., а в итоге за одно посещение отдадите все 8000р. За свои 8 лет, манипуляции и план действий у лор врачей знаем уже наизусть и проблема у нас одна. Из-за переезда пришлось искать нового лор-врача.
Так же считаю, что бы правильно сделать врачу заключение, нужны определённые манипуляции. Но у Гнездиловой идёт в ход все что можно. Если диагноз понятен все равно найдёт куда вас отправить и что сдать на анализ. Задаешь вопрос, для разъяснения зачем нужен мазок, анализ или другая манипуляция. Начинает раздражаться и не даёт точного ответа. Видимо, задача клиники вынуждать врачей выкачивать деньги из пациентов всеми возможными способами. Каждое посещение данной клиники заканчивается оплатой не только за врача, но и за куча других манипуляций. Каждое посещение стабильно это 6000-8000 руб.
Были на приёме с ребенком у доктора Руденок Л.И. - детского гинеколога. Нам очень понравилась клиника, персонал и конечно сама доктор. Очень понравилась ее компетентность, внимательность, тактичность и умение найти подход к ребенку в таком интимном вопросе. Это очень ценно! Спасибо ей большое.
Врач очень внимательная. Приняли нас вовремя, дали качественную консультацию, обязательно пойдем еще. Моему ребенку 13 лет, врач с ним легко нашла общий язык. Пока она дала нам предварительные рекомендации, и направили на сдачу анализов. Я точно не помню сколько именно мы общались, но каких-то недосказанных слов, или вопросов на данный момент у меня не осталось.
Достоинства
Очень нравится медсестра Балкарова. Постоянно ходим только к ней сдавать кровь из вены с ребенком. Все делает быстро и аккуратно. Мы очень благодарны ей за ее отношение и профессионализм!

Недостатки
Дороговато...
Дочке перед операцией нужно было сдать кучу анализов. Зная, как она боится сдавать кровь, хотели все сдать с одного забора, в т.ч. на covid. В отличие от поликлиники, в СМ-Клинике на Космонавта Волкова это было вполне возможно. Девочки в процедурном кабинете взяли кровь... а ребенок этого и не понял! Такие нежные, улыбчивые. Я очень рада, что мы получили такой опыт! Теперь я знаю, что взятие крови у ребенка может быть без слез и синяков!
Приятно, что в клинике есть детский уголок с девушкой-аниматором! Сервис конечно на высоте и стоит каждой потраченной копейки!
Мне очень нравится СМ-клиника улице Космонавта Волкова. Все до мелочей! Отдельно отмечу работу медицинских сестер кабинета забора крови: моему двухлетнему сыну впервые понадобилось взять кровь из вены, отвлекали, улыбались, разговаривали, почти сплясали :)) В итоге ребенок оставался спокойным и совсем не плакал. Спасибо за ваш профессионализм, это настоящий высший пилотаж!
Я искала иммунолога для дочки, до этого наблюдались в очень известной клинике, нии, я была недовольна лечением и результатами. Спасибо этому врачу, очень внимательно выслушал, с ребёнком отлично на контакт вышла, мы успели получить столько информации за один приём сколько не получили за год в др организации. Спасибо таким врачам, как Зоя Владиславович!!!
Прошли сегодня процедуру экг у Эхалайнен Ольги Борисовны ,всё сделали быстро и безболезненно. Врач очень добрый и вежливый ,ребёнок вышел довольный ,с улыбкой на лице.
Огромное спасибо обслуживающему персоналу СМ-Доктор в особенности мед.регистратору Усковой М.А. за приветливость и доброжелательность !!! И огромное спасибо доктору Ихалайнер О.Б. за доброе и прекрасное отношение ! Профессионал своего дела!
Сразу при входе в клинику очень чисто, уютно. Очень внимательный персонал. Понравилось хорошее отношение врача детский гинеколог Адиатуллина Галина Андреевна. Желаем всем вам здоровья и успехов в работе.
Выражаем благодарность Садовской Елена Геннадьевна, как высокопрофесииональному специалисту и Главному врачу! К Елене Геннадьевне пришлось обратиться именно, как к руководству клиники, чтобы получить ответ на вопрос, который мы не нашли у другого педиатра клиники. Вопрос был связан с аллергической реакцией на прививку. Елена Геннадьевна быстро осмотрела ребенка, и моментально с улыбкой сказала, что это аллергическая реакция! Сразу был виден профессиональный подход, она аргументированно все объяснила, и успокоила нас! И по ходу еще дала рекомендации по другой давней проблеме ребенка! Все слова Елены Геннадьевны подтвердились, с ребёнком все хорошо! Садовская Елена Геннадьевна нас очень впечатлила, в следующий раз запишемся к ней, когда возникнет необходимость обращения к профессиональному врачу!
Хочу отметить профессионализм врачей педиатра Буйнак Е.Е., аллерголога- иммунолога Садовской Е.Г. Выражаю искреннюю благодарность за хорошее отношение к детям.умение найти подход,грамотное лечение.Пожелание клинике на м.Войковская (ул.Космонавта Волкова д 9/2): в помещениях очень душно и жарко .Если возможно , то было бы шикарно проветривать или иначе решать этот вопрос.
Перед отпуском у кота обнаружили микроспорию. Вылет через день. В гос - очереди на запись. Жена психует, обследовала головы детей, нашла несколько пятнышек, требует к врачу детей показать. Давно как то были в СМ-клинике, было нормально. Врач - Варжапетян. Слава богу у жены зародились подозрения, она детей отказалась пичкать таблетками, только антигрибковым шампунем голову мыла. По прилету мы пошли в обычную поликлинику. Как оказалось позже - эти пятна обычные родинки разного "возраста" (себорейные кератомы). Мало того - когда мы начали предъявлять претензию в СМ-клинику, что у них за врачи и за диагнозы - нас стали пытаться шантажировать, что должны сообщить в школу. Ну-ну. Очень мы испугались, когда у нас официальные справки на руках. На вопрос вернуть деньги - ничего не докажете, это не возможно. Хрен с ними, с деньгами. Но насколько надо быть низкими, чтобы ДЕТЕЙ просто так пичкать таблетками для своей выгоды. Это не просто развод на деньги. Это низко. Если вам важны свои дети - берегите их от таких "врачей" и "клиник"
Вышел на сайт случайно, искал ламинат для укладки пола на даче. Привлек большой ассортимент и недорогие цены, плюс сами предлагают укладку. Выбрал "Дуб Миллениум", как наиболее подходящий к интерьеру. После заказа связались со мной в течение часа, договорился о доставке с укладкой. Впоследствии привезли (без задержек) и установили. Качеством ламината и укладки доволен.
Укрепляю в СМ-Косметологии ногти биогелем. Меня всё полностью устраивает. Индивидуальный подход, отношение к клиенту. Юлия Якушина - настоящий мастер своего дела. Спасибо за идеальный маникюр.
Детская клиника СМ-Доктор на улице Космонавта Волкова на карте