8 (495) 288-77-298 (495) 288-77... — показать

Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской Сеть

8 (495) 288-77-298 (495) 288-77... — показать

Про «Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской»

Ищете место, в котором собраны самые востребованные и качественные услуги эстетической косметологии по доступным ценам? Тогда многопрофильный медицинский центр «БиоСпаКлиник» на метро «Белорусская» – это именно то, что вам нужно!

В нашей клинике работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам преобразиться и придать коже молодость и упругость.

В центре занимаются контурной пластикой, удалением новообразований и растяжек, устранением пигментации кожи, биоревитализацией, клеточным омоложением. У нас можно избавиться от ненужных волос на теле с помощью лазерной эпиляции или процедуры шугаринга.

В медицинском центре также принимает трихолог, которые поможет решить проблемы, связанные с выпадением волос и сухостью кожи головы.

Кроме этого, в клинике есть консультации диетолога. Мы поможем вам обрести красивую и стройную фигуру. В центре открыт массажный кабинет, в котором вы найдете услуги по коррекции фигуры, в том числе обертывание, прессотерапию, озонотерапию и многое другое.

Приходите к нам и мы поможем всегда выглядеть неотразимо! Медицинский центр «БиоСпаКлиник» работает ежедневно: 09:00-21:00. Действует предварительная запись.

Спецификация 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 109
Услуги тату-салона 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской (8)

Фотография специалиста Котов Александр Александрович
Фотография специалиста Ракитин Сергей Анатольевич
Ракитин
Сергей Анатольевич
Массажист, физиотерапевт

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской (59)

Проделала курс антицеллюлитного массажа. Работали над зонами живот и бедра. Результат отличный, удалось немного скинуть. Буду вас советовать!
Люблю всякие спа-премудрости. В Биоспаклиник очень развита эстетическая косметология. Недавно сделала бандажное обертывание ADIPOSLIM. Крутой и очень действенный метод, если нужно уменьшить жирок, целлюлит, вывести всякие шлаки-токсины из организма. Этот вид обертывания как раз для меня — доктор назначила ввиду проблем с капиллярами и сосудами. Так что, тут все не просто так. Учитывается все, что происходит с организмом.
«Бульдожьи щечки» в прошлом. Избавилась. Жаль, не навсегда. Но все равно, здорово. Мне нити поставили в Биоспаклиник. Подтяжка брылей нитями очень эффективна, и не больно совсем. Как хорошо, что такие технологии появились и стали доступны женщинам. В клинику я хожу давно, мне нравится здесь отношение, очень внимательные доктора.
В Биоспаклиник прохожу лечение розацеа. Кто знает, это не так просто вылечить, нужен комплексный подход. Довольна, что с помощью доктора удалось подобрать специальный план ухода, косметику, а также процедуры. Без врача с такой проблемой невозможно справится, а тут хорошие специалисты.
Стал беспокоить медленный рост волос. Я обратилась к трихологу в Биоспаклиник. Была проведена отличная консультация с осмотром, обследованием, я сдавала тут же нужные анализы. Сейчас выполняю все рекомендации врача, прошла уже PRP-терапию. Надеюсь, такое лечение поможет. Но уже заметно, что волосы становятся лучше.

Реквизиты организации

Полное наименование: