8 (499) 288-77-188 (499) 288-77... — показать

Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской Сеть

8 (499) 288-77-188 (499) 288-77... — показать

Про «Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской»

Ищете место, в котором собраны самые востребованные и качественные услуги эстетической косметологии по доступным ценам? Тогда многопрофильный медицинский центр «БиоСпаКлиник» на метро «Белорусская» – это именно то, что вам нужно!

В нашей клинике работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам преобразиться и придать коже молодость и упругость.

В центре занимаются контурной пластикой, удалением новообразований и растяжек, устранением пигментации кожи, биоревитализацией, клеточным омоложением. У нас можно избавиться от ненужных волос на теле с помощью лазерной эпиляции или процедуры шугаринга.

В медицинском центре также принимает трихолог, которые поможет решить проблемы, связанные с выпадением волос и сухостью кожи головы.

Кроме этого, в клинике есть консультации диетолога. Мы поможем вам обрести красивую и стройную фигуру. В центре открыт массажный кабинет, в котором вы найдете услуги по коррекции фигуры, в том числе обертывание, прессотерапию, озонотерапию и многое другое.

Приходите к нам и мы поможем всегда выглядеть неотразимо! Медицинский центр «БиоСпаКлиник» работает ежедневно: 09:00-21:00. Действует предварительная запись.

Виды массажа 16
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Цены Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской

Контурная пластика
BELOTERO Intense 1,0 мл17 000 руб.
BELOTERO Balance 1,0 мл15 600 руб.
BELOTERO Soft 1,0 мл14 600 руб.
YVOIRE Classic S 1,0 мл16 500 руб.
YVOIRE Contour 2,0 мл34 000 руб.
YVOIRE Volume S 1.0 мл17 000 руб.
YVOIRE Volume S 2.0 мл28 500 руб.
JuvedermSmile12 000 руб.
Juvederm ULTRA 316 500 руб.
Juvederm ULTRA 330 000 руб.
Juvederm ULTRA 418 000 руб.
Juvederm ULTRA 432 000 руб.
Juvеderm VOLBELLA20 000 руб.
Juvederm VOLBELLA34 000 руб.
Juvеderm VOLIFT22 000 руб.
Juvеderm VOLIFT36 000 руб.
JuvеdermVoluma22 000 руб.
TEOSYAL Redensity 1 1,0 мл12 000 руб.
TEOSYAL Redensity 1 3,0 мл23 000 руб.
TEOSYAL Redensity 2 1,0 мл17 000 руб.
TEOSYAL Deep Lines 1,0 мл18 500 руб.
TEOSYAL Global Action 1,0 мл18 000 руб.
TEOSYAL Kiss17 500 руб.
Teosyal Ultra Deep 1,2 мл18 500 руб.
HYAcorp FACE II VoLuma 2,0 мл29 500 руб.
HYAcorp FACE II VoLuma 2 по 2,0 мл53 500 руб.
HYAcorp MLF 1 (для контурной пластики тела) 10 мл45 500 руб.
RADIESSE 0,8 мл18 000 руб.
RADIESSE 1,5 мл27 000 руб.
RADIESSE 3,0 мл47 000 руб.
AMALAIN Medium 2,0 мл23 500 руб.
AMALAIN Hard 2,0 мл25 800 руб.
Princess Filler 1,0 мл15 400 руб.
Princess Volume 1,0 мл16 500 руб.
OVERAGE Derma 1,0 мл12 000 руб.
OVERAGE Deep 1,0 мл14 000 руб.
OVERAGE Deeper 1,0 мл15 000 руб.
Биорепарацию
Aquashaine BR 2ml.14 700 руб.
AquashaineBТХ 2ml.15 000 руб.
Aquashaineclassic 2ml.14 700 руб.
Meso-Wharton P199 1,5 ml.14 700 руб.
Meso-XanthinF199 1,5 ml.14 700 руб.
MesoEye C7114 200 руб.
MesoSculpt C7118 300 руб.
Мезотерапия
FILORGANCTF 135HA9500 руб.
FILORGA NCTF 135HA +11 500 руб.
AMINO-JAL-1 мл5000 руб.
AMINO-JAL strong 1 мл7000 руб.
Conjonctyl5 мл4000 руб.
Idebae anti-ageing 1 ml.2200 руб.
REVI Gold 2.0% 2 мл6000 руб.
REVI Platinum 2.0% 2 мл6000 руб.
REVI пептидный мезокомплекс 2 мл6000 руб.
RevitaCare5900 руб.
Skin-B 5 мл6500 руб.
Skin-R 10 мл10 000 руб.
Skin OX 5 мл6500 руб.
Melsmon 2 мл4000 руб.
Laennec (лицо)4000 руб. за 1 амп.
Curacen (лицо)5500 руб. за 1 амп.
Биоревитализация
Фракционное омоложение ДЕКА
Удаление новообразований
Чистки и уходы
Микроблейдинг

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской (34)

Моя вечная проблема противных черных точек на крыльях носа решена. Стоило только обратиться в Биоспаклиник. Очень понравилась консультация у доктора Шакарьянц. Уж как со мной тут занимались! Специальные уходовые процедуры, пилинг, особая косметика. Лицо будто дышит свежестью, поры словно затянулись. Кожа идеально ровная и чистая. Даже кремом тональным не пользуюсь, настолько лицо выглядит великолепно. Конечно, я использовала раньше разную косметику, народные средства. Но ничто не сравнится с профессиональным уходом.
Заставила маму «отложить старость» и стать молодой. Затянула ее в Биоспаклиник на консультацию к косметологу. Результат - улучшили овал лица заметно разгладили складки, а еще морщинки и заломы в области глаз. Вот такие чудеса творит современная косметология. Из «Бабушки» в «Прекрасную Даму». На своем Юбилее была просто королевой.
Делаю в Биоспаклиник уже второй сеанс биоревитализации с мезоксантином. Хорошо, что решилась. Кожа заметно преображается. Эффективный препарат. Врач сказала, что результат будет долго такой, может даже через год повторить понадобится. Клиника нравится, тут хорошее отношение к пациентам, все врачи профессионалы высокого уровня.
Если вы боитесь делать лазерную шлифовку лица , то могу похвастаться своим результатом! Всего одна процедура и у меня сузились расширенные поры, нет постакне, рубцы словно разгладились. Причем, результат, как сказала доктор, не окончательный, будет эффект нарастать в течении трех месяцев. Я очень довольна Биоспаклиник, здесь классные специалисты.
Посмотрела на свой потрясающий результат после первой процедуры с коллостом, обалдела. Хорошо, что обратилась в Биоспаклиник со своими атрофическими рубцами. Но и это еще не все. Мне составили целый план коррекции с фототерапией, думаю, что верну себе чистое лицо. Продолжаю лечение, очень довольна. Здесь великолепные врачи, суперское оборудование, да и отношение к пациентам самое достойное.
Как мне подсказали, что лазерная биоревитализация- это процедура для ранней весны, так я и сделала. Наполнение кожи влагой после сухого воздуха зимы, а значит омоложение и оживление. После чудо способа у меня разгладились морщинки, заметен, очень заметен лифтинговый эффект, и поры сузились. На полгода «пообещали» действие, что тоже здорово обрадовало. Спасибо, Биоспаклиник, умеете дарить молодость и красоту!
Биоспаклиник -отличная клиника, я воспользовалась услугой-прессотерапия. Смогла восстановить фигуру после родов только благодаря профессионализму девочек. Спасибо
О Биоспаклиник много слышал от своей жены и решил приобрести для нее подарочный сертификат. Для меня это очень удобно, просто оплачиваешь а жена сама может выбрать услугу, которая ей будет нужна. Подарил на годовщину, она была в восторге. Идеальный подарок для женщины.
Природа наградила меня подвижной мимикой а как следствие этого морщин на лбу было уже достаточно к 26 годам. В биоспаклиник мне посоветовали поколоть ксеомин, для того что бы исправить ситуацию. Результат порадовал, кожа действительно подтянулась, разгладилась, наконец-то я стала выглядеть на свой возраст а не старше)
В клинике проходила прессотерапию . Проводилось в уютном кабинете. Я была в восторге, от сервиса и от результата процедур. Ходила к ним не зря
Делала коррекцию формы губ с помощью гиалуроновой кислоты. Всегда хотела пухлые губы и вот наконец-то решилась. Пришла по рекомендации подруги. Результат был заметен сразу после процедуры, отек спал у меня быстро. Результатом довольна, наконец осуществилась моя мечта и я стала обладательницей пухлых губ!
Свести свое тату решила давно не могла найти подходящее место, о биоспаклиник узнала по интернету решила попробовать, все прошло хорошо несколько сеансов и все нормально, все таки без нее намного лучше.
Решилась обратиться уже при серьезных проблемах с весом - боли в сердце и сильная одышка. Заканчиваю курс, дело постепенно налаживает, на данный момент потеряла уже 17 кг. Результат обнадеживает.
Я удаляла бородавку с лица (лазером)в этой клиники. Сделано было все за один прием, и на лице осталось только красное пятнышко, которое через пару дней и вовсе пропало. Результат супер, рекомендую процедуру.
Ногтевой сервис в Био-Спа Клиник бесподобен. Давно хотела испытать по-полной уход за руками и ногами. Спа процедуры — сказка. Сам маникюр, все настолько идеально, словами не передать. На ногах сделала модный «кошачий глаз», получилось так необычно, красиво! Теперь только сюда, уж очень понравилось. И цены, кстати, нормальные.
Для того, чтобы убрать «хмурые» морщинки со лба мне понадобились уколы «красоты». Боялась, конечно. Но попала в руки замечательного доктора из Био-Спа Клиник, это здорово. Грусть с лица исчезла, как по мановению волшебной палочки. Инъекции приятными не назовешь, но и не особо больно. Препарат действовал постепенно, сейчас вообще, гладкий лоб, никакой «грусти» на лице, и выглядит это преображение естественно, а не как у куклы.
В Биоспаклиник прохожу сеансы лазерной эпиляции. Довольна и результатом, и ценами, и что немаловажно отношением персонала к клиенту. Ещё радуют скидки постоянным клиентам. Клиника давно заслужила свою репутацию, как клиника с высококвалифицированными специалистами, поэтому при выборе клиники для лазерной эпиляции выбора не возникло. Всем советую!
Отправила своего мужа в Био-Спа Клиник, на лазерные процедуры по удалению волос. Удаляли ему с груди и спины. Для заметного результата ,понадобилось где-то 6 процедур. Теперь он является обладателем шикарного торса , без волос. Мой Аполон!
После родов сильно выпадали волосы, по совету маминой подруги обратилась в Био-Спа Клиник. Очень благодарна Елене Ивановне за то что помогла мне справиться с моей проблемой. Расписала мне комплексное лечение, которые действительно дает результаты. Волосы конечно еще выпадают, но уже в рамках разумных, растут новые я думаю заметно быстрее, так что лысой я не стану, на зло всем недоброжелателям.
Многопрофильный медицинский центр
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку