8 (495) 021-32-258 (495) 021-32... — показать

Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской

8 (495) 021-32-258 (495) 021-32... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-32-25 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской»

Ищете место, в котором собраны самые востребованные и качественные услуги эстетической косметологии по доступным ценам? Тогда многопрофильный медицинский центр «БиоСпаКлиник» на метро «Белорусская» – это именно то, что вам нужно!

В нашей клинике работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам преобразиться и придать коже молодость и упругость.

В центре занимаются контурной пластикой, удалением новообразований и растяжек, устранением пигментации кожи, биоревитализацией, клеточным омоложением. У нас можно избавиться от ненужных волос на теле с помощью лазерной эпиляции или процедуры шугаринга.

В медицинском центре также принимает трихолог, которые поможет решить проблемы, связанные с выпадением волос и сухостью кожи головы.

Кроме этого, в клинике есть консультации диетолога. Мы поможем вам обрести красивую и стройную фигуру. В центре открыт массажный кабинет, в котором вы найдете услуги по коррекции фигуры, в том числе обертывание, прессотерапию, озонотерапию и многое другое.

Приходите к нам и мы поможем всегда выглядеть неотразимо! Медицинский центр «БиоСпаКлиник» работает ежедневно: 09:00-21:00. Действует предварительная запись.

Восстановительная медицина 9
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Цены Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской

Контурная пластика
BELOTERO Intense 1,0 мл17 000 руб.
BELOTERO Balance 1,0 мл15 600 руб.
BELOTERO Soft 1,0 мл14 600 руб.
YVOIRE Classic S 1,0 мл16 500 руб.
YVOIRE Contour 2,0 мл34 000 руб.
YVOIRE Volume S 1.0 мл17 000 руб.
YVOIRE Volume S 2.0 мл28 500 руб.
JuvedermSmile12 000 руб.
Juvederm ULTRA 316 500 руб.
Juvederm ULTRA 330 000 руб.
Juvederm ULTRA 418 000 руб.
Juvederm ULTRA 432 000 руб.
Juvеderm VOLBELLA20 000 руб.
Juvederm VOLBELLA34 000 руб.
Juvеderm VOLIFT22 000 руб.
Juvеderm VOLIFT36 000 руб.
JuvеdermVoluma22 000 руб.
TEOSYAL Redensity 1 1,0 мл12 000 руб.
TEOSYAL Redensity 1 3,0 мл23 000 руб.
TEOSYAL Redensity 2 1,0 мл17 000 руб.
TEOSYAL Deep Lines 1,0 мл18 500 руб.
TEOSYAL Global Action 1,0 мл18 000 руб.
TEOSYAL Kiss17 500 руб.
Teosyal Ultra Deep 1,2 мл18 500 руб.
HYAcorp FACE II VoLuma 2,0 мл29 500 руб.
HYAcorp FACE II VoLuma 2 по 2,0 мл53 500 руб.
HYAcorp MLF 1 (для контурной пластики тела) 10 мл45 500 руб.
RADIESSE 0,8 мл18 000 руб.
RADIESSE 1,5 мл27 000 руб.
RADIESSE 3,0 мл47 000 руб.
AMALAIN Medium 2,0 мл23 500 руб.
AMALAIN Hard 2,0 мл25 800 руб.
Princess Filler 1,0 мл15 400 руб.
Princess Volume 1,0 мл16 500 руб.
OVERAGE Derma 1,0 мл12 000 руб.
OVERAGE Deep 1,0 мл14 000 руб.
OVERAGE Deeper 1,0 мл15 000 руб.
Биорепарацию
Aquashaine BR 2ml.14 700 руб.
AquashaineBТХ 2ml.15 000 руб.
Aquashaineclassic 2ml.14 700 руб.
Meso-Wharton P199 1,5 ml.14 700 руб.
Meso-XanthinF199 1,5 ml.14 700 руб.
MesoEye C7114 200 руб.
MesoSculpt C7118 300 руб.
Мезотерапия
FILORGANCTF 135HA9500 руб.
FILORGA NCTF 135HA +11 500 руб.
AMINO-JAL-1 мл5000 руб.
AMINO-JAL strong 1 мл7000 руб.
Conjonctyl5 мл4000 руб.
Idebae anti-ageing 1 ml.2200 руб.
REVI Gold 2.0% 2 мл6000 руб.
REVI Platinum 2.0% 2 мл6000 руб.
REVI пептидный мезокомплекс 2 мл6000 руб.
RevitaCare5900 руб.
Skin-B 5 мл6500 руб.
Skin-R 10 мл10 000 руб.
Skin OX 5 мл6500 руб.
Melsmon 2 мл4000 руб.
Laennec (лицо)4000 руб. за 1 амп.
Curacen (лицо)5500 руб. за 1 амп.
Биоревитализация
Фракционное омоложение ДЕКА
Удаление новообразований
Чистки и уходы
Микроблейдинг

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр "БиоСпаКлиник" на Белорусской (19)

Ногтевой сервис в Био-Спа Клиник бесподобен. Давно хотела испытать по-полной уход за руками и ногами. Спа процедуры — сказка. Сам маникюр, все настолько идеально, словами не передать. На ногах сделала модный «кошачий глаз», получилось так необычно, красиво! Теперь только сюда, уж очень понравилось. И цены, кстати, нормальные.
Для того, чтобы убрать «хмурые» морщинки со лба мне понадобились уколы «красоты». Боялась, конечно. Но попала в руки замечательного доктора из Био-Спа Клиник, это здорово. Грусть с лица исчезла, как по мановению волшебной палочки. Инъекции приятными не назовешь, но и не особо больно. Препарат действовал постепенно, сейчас вообще, гладкий лоб, никакой «грусти» на лице, и выглядит это преображение естественно, а не как у куклы.
В Биоспаклиник прохожу сеансы лазерной эпиляции. Довольна и результатом, и ценами, и что немаловажно отношением персонала к клиенту. Ещё радуют скидки постоянным клиентам. Клиника давно заслужила свою репутацию, как клиника с высококвалифицированными специалистами, поэтому при выборе клиники для лазерной эпиляции выбора не возникло. Всем советую!
Отправила своего мужа в Био-Спа Клиник, на лазерные процедуры по удалению волос. Удаляли ему с груди и спины. Для заметного результата ,понадобилось где-то 6 процедур. Теперь он является обладателем шикарного торса , без волос. Мой Аполон!
После родов сильно выпадали волосы, по совету маминой подруги обратилась в Био-Спа Клиник. Очень благодарна Елене Ивановне за то что помогла мне справиться с моей проблемой. Расписала мне комплексное лечение, которые действительно дает результаты. Волосы конечно еще выпадают, но уже в рамках разумных, растут новые я думаю заметно быстрее, так что лысой я не стану, на зло всем недоброжелателям.
В 14 попала в аварию, боковое разбилось мне в лицо, мелкие шрамы к 27 стали расстраивать. Теперь с Био-Спа Клиник мы видимся раз в неделю, и удаляем последствия. Эффект потрясный
В Био-Спа Клиник мне увеличили губы. Причём, сделали это очень качественно. Именно такая степень припухлости как я и хотела. Выглядит естественно и красиво. Теперь мне завидуют все подруги.
В Био-Спа Клиник очень люблю ходить на массаж. Записываюсь всегда к Ракитину Сергею Николаевичу. Он помогает мне справляться с серьезными проблемами позвоночника, которые мучают меня из года в год. После его золотых рук, меня ещё долго не беспокоит боль в спине. Этого заряда хватает достаточно на длительное время
Недавно решилась на первый ботокс, потому что складки на лбу уж очень сильно стали заметны. Складочки хорошо разглаживает, мне нравится как все теперь выглядит. Конечно, не самая приятная по ощущениям процедура, не буду врать. Но девушки в Био-спа Клиник хорошие специалисты, делают очень качественно.
Био-Спа Клиник посоветовала мне моя подруга и клиника меня не чуть не разочаровала. Атмосфера просто прекрасная , персонал вежливый и обходительный. Делала у них эпеляцию под мышками, прошло все просто прекрасно.
Всем советую Био-Спа Клиник. Приходила на лазерную эпиляцию ног. Результат отличнейший, делала уже в общей ложности 4 процедуры. Ножки длительное время гладенькие, кожа остается без повреждений. Специалисты крутые, и проконсультируют, все расскажут и покажут. Цены оптимальные
Прошла курс фотоомоложения в «Био-Спа Клиник». Результативность процедуры увидела сразу после ее проведения, а для окончательного и 100 % результата понадобилось всего 4 посещения кабинета косметолога. Косметологию рекомендую!
Процедуры в Био-Спа Клиник помогли мне оздоровить свое тело и достичь внутренней гармонии. Ходила сюда на обертывание и озонотерапию . Девочки, это такой кайф. Просто всем рекомендую в обязательном порядке пройти это. А то забываем про себя , в плену домашних дел, либо каждодневной работы. А жизнь идет. . .
Долго думала и наконец решила сделать увеличение губ. Обратилась в БиоСпаКлиник по многочисленным положительным отзывам в интернете. И не пожалела. Процедура прошла быстро и безболезненно. Эффект отличный, мне очень понравился. Именно так как я хотела! Огромное спасибо, при необходимости приду снова и всем советую!
Проходила лечение в данной клинике у Котова А.А. Результат отличный, лечение эффективное, безболезненное и по приемлемым ценам. Я осталась довольна. При надобности приду еще. Спасибо.
Решила перед новым годом привести себя немного в порядок и записалась к Савихиной В.А. на лифтинг верхних век. Этого врача мне посоветовала хорошая знакомая, и я очень рада. Врач действительно замечательный. Сделала все аккуратно, без боли и с потрясающим результатом! Спасибо Вам большое!
Лучшая клиника которые я посещала за последний год. Здесь работают врачи настоящие профессионалы! Качественно и добросовестно делают свою работу с отличным результатом! Проходила здесь курс лечебного массажа у Ракитина Сергея Анатольевича. Результатом довольна! Уже после нескольких сеансов ушли боли и напряжения в мышцах, состояние в целом заметно улучшилось. Буду пользоваться и дальше услугами БиоСпаКлиник.
Делала здесь массаж у Котова. Массажист замечательный, отлично знает и выполняет свою работу. Я очень довольна и всем рекомендую. Вы лучший специалист!
Постоянно делаю здесь только у Кочетковой лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышек. Радует эффект и внешний вид, гладенько и никакого пушка! Советую.