8 (904) 567-96-11 8 (904) 567-96... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр ДНК-ЦЕНТР

8 (904) 567-96-11 8 (904) 567-96... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-96-11 ещё

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр ДНК-ЦЕНТР (340)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (339)
На ресепшен работают приятные, вежливые девушки, они оперативно меня проконсультировали. Я брала комплекс услуг по анализам. Устроило, как медсестра взяла кровь - не больно и результаты анализов пришли очень быстро: некоторые поступили на электронную почту, этой же ночью.
В медицинском центре понравилось его близкое расположение к дому и отсутствие очереди, можно быстро попасть на прием. Я сдавала комплекс анализов, их результаты приходили по мере готовности мне на электронную почту, что-то на следующий день, что-то через 2-3 дня. Специалист сделал забор крови тщательно, все обработал, в самом процедурном кабинете было чисто.
Приходил сдавать анализы, все прошло хорошо. Результаты получил в электронном виде через несколько дней. Процедурный кабинет был нормально оборудован и доктор общался хорошо. Выбрал клинику, так как она удобно располагается, недалеко.
Очень доволен работой сотрудников, которые сделали ЭКГ и взяли кровь. Они профессионалы своего дела, все подробно объяснили и рассказали.
Персонал в клинике адекватный, хорошее обслуживание. Последние пятнадцать лет я хожу только в ДНК-ЦЕНТР. Сотрудники компетентные, всегда принимают четко по записи и без очереди, никакой проблемы с записью по телефону нет, отвечают сразу, очень удобно. В последнее посещение я была у гинеколога Галины Ивановны и на УЗИ у Анны.
Все, что я хотела, получила! Пришла, быстро сдала анализы, также оперативно получила результат по электронной почте, все прислали через день, еще хочу приехать забрать бумажный носитель. Медсестра хорошо провела забор, аккуратно и безболезненно, в кабинете все было в порядке, никаких нарушений не заметила.
Врач-дерматовенеролог Оксана очень хорошая, произвела подробную консультацию, объяснила дальнейшие наше лечение, отнеслась к нему серьезно. Очень понравилось то, как доктор все преподнесла, объяснила, что ничего страшного нет и все лечится, самое главное правильное лечение подобрать.
Всегда прихожу к Оксане Сейдазимовне, очень ей довольна, она умная, компетентна во всех сферах по врачам, к ней приходить одно удовольствие. Нравится, что она обращается не только как к клиенту, а как к человеку, все расскажет, даже психологию применяет, объяснит, ходим к ней всей семьей, посещают супруг, дети, сестра, ее дети и муж.
Доктора оказались очень квалифицированными. Они прописали мне необходимое лечение и провели осмотр внимательно и аккуратно, тактично. Всё объяснили понятно. Я посетила дерматолога, гинеколога и сделала УЗИ. Выбрала этот центр из-за его удобного расположения и неплохих отзывов.
Посещал доктора-венеролога Оксану Зулфигарову, которая произвела отличное впечатление. Она общительная, всё понимает, провела приём и консультацию в течение десяти минут. Всем рекомендую!
Хожу в центр много лет, мне нравится. В последний раз сдавала ПЦР тест. Результаты получила вовремя на электронную почту. Обслуживание персонала устроило, вежливо встретили, проводили.
Сдавала в центре анализы - мазок, понравилась скорость: все результаты были готовы через день, мне отправили их на почту. Оперативность, с которой все было сделано, была для меня важна.
Понравилась быстрая скорость оказания услуг и стоимость, а также устраивает то, что центр рядом с домом. Администраторы на ресепшене грамотно отвечают на все вопросы. Я сдавал анализы на гормоны и кровь, медсестра провела процедуру безболезненно. Результаты были готовы на следующий день, все прислали на электронную почту, это удобно.
Центр посещаю раз в два года, он удобно расположен, отлично работает. Понравилась врач Зулфигарова Оксана Сейдазимовна, назначила лечение, которое сработало.
Мне понравилось свободное посещение доктора в дни приема. Я обратилась к дерматологу. Она оказалась вежливой и профессиональной женщиной. Врач быстро оказала услугу и дала мне рекомендации. Специалист сказала, что если повторится то, с чем я к ней обратилась, то нужно посетить снова доктора либо принимать препараты, повышающие иммунитет. В медицинском центре меня также привлекли приемлемые цены.
Получила положительный результат от посещения центра. Врач дерматолог-венеролог милая и красивая женщина, поставила правильный диагноз, назначила препараты, которые быстро решили мою проблему. ДНК-ЦЕНТР посетила впервые, потому что мне необходимо было срочно избавиться от проблемы, и врач мне помогла.
Давно хожу в данную клинику, мне она очень нравится, особенно врачи. Обожаю Оксану Сейдазимовну, поэтому обращаюсь. Доктор очень милая и прекрасная, помогла решить мои проблемы. Я ходила к нескольким врачам в другом месте, они не смогли разобраться в вопросах. А врач Оксана Сейдазимовна помогает мне, когда возникают какие-то проблемы с кожей, всегда все расскажет и поможет, подскажет. С ней максимально комфортно. Если я что-то не понимаю, либо есть вопросы, то могу позвонить в клинику, и доктор на все ответит.
В центре не надо записываться, можно придти и сразу сдать анализы без очередей. Я пришла, оплатила и меня сразу приняли, все быстро сделали. Результаты пришли мне в электронном виде. Кабинеты хорошо оборудованы, все находится в одном месте, удобно! Медицинский центр выбрала из-за цены, она дешевле, чем в других клиниках.
Врач Новрузова доступно все объяснила и назначила лечение, проявила хорошее отношение ко мне.
Врач Оксана Сейдазимовна проявила хорошее отношение, то есть полностью всё рассказала и доступно ответила на вопросы. Профессионально помогла решить мою проблему, с которой пришла.
В центре отличное отношение к клиентам, начиная от регистратуры, с самого входа. Я сдавал анализы, сотрудники сделали все очень оперативно и складно, ничего лишнего. Результаты пока в процессе готовности.
Сдавал мазок, результаты были готовы быстро, своевременно. В центре чистота и порядок, общительный персонал с прекрасным отношением к клиентам.
Врач-уролог все быстро сделал, предоставил визитку. Анализы сдаю только в этом центре из-за хорошей цены и скорости получения результатов. Я считаю, что это клиника одна из лучших по стоимости услуг в Москве.
Цена вполне приемлемая, расположение удобное. Меня быстро обслужили: без очереди, оперативно оформили документы и взяли анализы. Я сдавал комплекс на ИППП, а еще на вирусы с типированием, ВИЧ, сифилис и гепатит. Результаты прислали на мою электронную почту. Сотрудники аккуратно брали кровь, всё было стерильно.
Ким - хороший, грамотный доктор, не назначил ничего лишнего, все сделал правильно. Врач проявил деликатность в общении и знания своего дела в работе. При посещении доктора важна его компетентность, мои ожидания оправдались. Я обратилась к врачу по рекомендации.
Обслуживание нормальных, толковых врачей и быстрая готовность анализов меня устроили. Обращался к урологу, который качественно выполнил свою работу. Уже не раз был в данной клинике, потому что все нравится.
Вежливый врач сразу же определил экзему на ноге. По итогу обследования назначил правильные лекарства и рекомендовал прочистить печень.
В центре хорошие цены, в целом все устроило. Я сдавала мазок на комплексный анализ, результаты пришли быстро. Их в течение недели по очереди подготовили, изначально они пришли на почту, а потом приехала и получила их с печатью. С результатами обращалась к врачу для консультации. Центр выбрала, так как мне удобно, что он близко расположен. Уже давно обращаюсь, есть комплексная история, можно посмотреть, что нужно сделать и сдать.
Персонал обслуживает быстро, качественно и комфортно. Сотрудники медицинского центра взяли кровь, мазки на анализ и четко объяснили, когда, что и как. Результаты пришли на следующий же день. Клинику выбрал по хорошим отзывам, советам определенных знакомых и из-за близкого расположения к дому.
Знаю Сударикова Александра Романовича почти двадцать лет, так как сама доктор. Он умный врач и красавец-мужчина, который обслуживает по высшему классу. Проявил профессиональный подход к моему лечению герпеса. После назначенных рекомендаций чувствую себя хорошо.
Консультация врача-дерматолога прошла хорошо! Доктор вник в проблему, грамотный специалист, выписал лекарства, лечение проходит успешно.
Я приходил на прием к врачу и его рекомендации меня устроили. Доктор понимает и разбирается в своем деле, а также имеет хороший опыт. Все прошло быстро, общался уролог с пониманием, я рассказал все, что меня беспокоило. Дальше у меня взяли анализы и назначили повторное посещение.
Отношение, квалификация, подход врача-гинеколога устроили. Не было лишних назначений, все по факту сказали, было вежливое отношение.
Мне понравилась высокая квалификация уролога Ким. Сам медицинский центр хороший, я уже постоянный клиент.
Результатом назначенного лечения осталась довольна, да и дерматовенеролог Оксана Сейдазимовна Зулфигарова понравилась знанием своего дела.
Врач хороший, профессионализм выразился в ответах на вопросы. Доктор отлично взаимодействовал со мной. Я обращался для диагностики родинки.
В ДНК-ЦЕНТР отсутствуют недостатки! Сдавал анализы, результаты получил на электронную почту. Сотрудники в центре работают быстро, все по факту, по делу, мне не пришлось задерживаться. Медсестра, которая осуществляла забор анализов, все сделала хорошо и безболезненно.
Не было очередей, врач Ким был свободен вовремя, проконсультировал меня по всем вопросам, дал разъяснения по результатам анализов.
Оперативно провели диагностику комплексных анализов крови в медицинском центре. Быстро прислали готовые результаты на почту в обещанные сроки. Медицинская сестра была вежливая, взяла материал безболезненно, у меня претензий не было.
Я довольна доктором-дерматологом Александром Романовичем Судариковым, который выслушал меня, все доступно объяснил по моей проблеме, посмотрел, все рассказал, описал и назначил лечение. Спустя неделю результат на лицо!
Медицинская сестра брала у меня анализы на свёртываемость крови. Описание было готово в этот же день вечером. Мне понравилась скорость обслуживания. Персонал на ресепшене очень вежливый.
На данный момент нет конечного результата, потому что ребенок 11 лет находится в длительном процессе лечения у главврача-дерматолога Оксаны. Доктор проявляет очень внимательное, заботливое и приятное общение, видно, что профессионал в своем деле! Раз в две недели приходим на дерматологические процедуры. Выбрали ДНК-ЦЕНТР из-за совокупности факторов: близость к дому, средняя цена услуг.
Я пришла к Анне Борисовне Ким, сдала анализы и теперь жду результаты. Прием прошел хорошо и вовремя, адекватный доктор мне понравился, приятно со мной поговорил. Администраторы на респшн спокойные, приняли оплату и направили, куда нужно.
Обращался в центр муж к дерматологу. Выбрали его, так как была запись в удобное время. После посещения остались хорошие впечатления, врач все объяснила, назначила лечение, все нормально. Сейчас муж себя чувствует отлично, все прошло. При записи сотрудники общались хорошо.
Мы делали УЗИ, врачи очень вежливые, внимательные, хорошо все сделали. Результаты в бумажном виде отдали сразу, практически через 5 минут.
Устроила цена на услуги, которая дешевле, чем в других медицинских центрах. Приходил на комплексную сдачу анализов: 13 ИППП, посев, кровь. Результаты постепенно подготовили, прислали все по электронной почте.
В центре я был на приеме у доктора Ким, было удобно, что мне не пришлось сидеть в очереди, запись была быстрой. Сам прием прошел нормально, врач отвечал на вопросы по лечению подробно и развернуто.
Мне все понравилось в медицинском центре, все отлично! Приходила на УЗИ. Доктор Анна Борисовна Ким - профессионал в своем деле, посмотрела меня и дала отличное заключение.
В медицинском центре я сдавала общий анализ крови. Результаты были готовы быстро, в течение дня, высланы на электронную почту. Забор проходил комфортно, все было хорошо. Общая атмосфера клиники отличная, принимают быстро, ждать не приходится, удобное для меня местоположение.
Мне очень нравится приходить в центр, так как в нем работают приятный администратор и хороший врач, который забирает анализы. Администратор всегда подробно расскажет про стоимость услуг, общается вежливо и отзывчиво, как в живую, так и по телефону. Сдавала кровь из Вены и все прошло безболезненно. Прихожу в центр сдавать различные анализы, посещаю гинеколога и врач мне тоже нравится.
Всё понравилось: быстро и корректно, анализы читаются, референсные значения видно, адекватная цена. Результаты были предоставлены в течение суток.
Понравилась цена и обслуживание. Медперсонал доброжелательный. Я сдавала кровь, результаты получила на следующий день, пришли в электронном виде.
Мы обращались с ребёнком за биохимическим анализом. Всё понравилось: хорошая цена, большой спектр услуг, специалисты профессионально кровь взяли, отсутствие очередей, быстрая готовность результатов. Администратор проконсультировал по телефону, продиктовал стоимость. Периодически посещаю клинику и многие мои знакомые. Была назначена операция, но не смогли записаться в обычную поликлинику, было занято, тогда обратились в медицинский центр и нас выручили.
Порадовала адекватная цена и быстрота результатов. Сдавал биохимический анализ крови в развёрнутом виде, описание было готово с утра следующего дня. Я просил, что бы прислали на почту, что и было сделано. Персонал весь приветливый и адекватный, всё безболезненно.
Мне очень нравится качество оказываемых врачей центра! Доктора профессионально работают, спокойно все объясняют, если ты не понимаешь. Назначенное лечение помогает. Была у Натальи Павловны и много-много раз у Оксаны Сейдазимовны.
Все было быстро и четко, анализы пришли на почту, вопросов нет. Все грамотно оформили, все нормально.
Все отлично, замечательно! Очень хороший администратор, пошла на встречу, мы в пробках задерживались. Делали в центре тест на ковид. Результат получили на следующий день. Посетили организацию первый раз.
Квалификация врача меня полностью удовлетворила. Доктор провела УЗИ и выдала мне результаты на руки. Она задавала мне правильные вопросы, что мне понравилось.
Мне понравилось, что меня приняли на 15 минут раньше назначенного времени - девушки на ресепшн все быстро сделали. Нет очередей и столпотворения в клинике. Сдавала кровь на анализ, медсестра все сделала прекрасно, не было никаких проблем, попала с первого раза - это хорошо. Обработала место спиртовой салфеткой, после все заклеила.
Отношение к ребенку было хорошим, а цена на сдачу крови весьма приемлемой. Результаты были готовы на следующий день, и я получила их по электронной почте. Так как нам нужно было срочно сдать анализ крови, мы посетили клинику.
Квалификация врача-дерматолога понравилась, обращаемся не первый раз к нему, всегда хороший результат, все в рамках процедуры лечения. Доктор вызывает доверие профессионализмом. В общении с ним могу отметить коммуникабельность.
Понравилось само помещение центра и ремонт, который сделан в клинике - чисто и аккуратно. Сдавал кровь в клинике, специалист все сделал быстро, вежливо общались.
В центре все нормально! Отношение было внимательным на приемах, выслушали. Обращался к Дмитрию Глебовичу Ким и к его жене Анне Борисовне Ким, делал УЗИ. Оба доктора - квалифицированные специалисты. Было важно узнать процесс лечения.
Очень довольна доктором Ким Анной Борисовной, обращаюсь к ней не первый год, благодарна ей. Главное ее качество - профессионализм и внимательность. Она смогла дифференцировать псевдоузел от настоящего узла. К примеру, другие врачи УЗИ меня сразу же отправили на пункцию, а она меня очень внимательно осмотрела и определила, что узлов у меня нет, у меня просто увеличена щитовидная железа. Пришла в центр именно из-за этого специалиста.
Наблюдаюсь много лет у Натальи Павловны, я ее уважаю и обожаю. Могу порекомендовать врача за высокий профессионализм. Меня устраивает качество услуг, диагностика и лечение. В общении она проявляет себя прекрасно.
Наблюдаюсь в центре уже двадцать лет! Мне нравятся цены и профессионализм врачей. Все время прихожу к Наталье Михайловне, а недавно попала к главному врачу и она была внимательная, все четко рассказала и прием прошел хорошо.
В центре все было идеально, все понятно и удобно! Мне объяснили: где, что, как, куда. Результат забрал через неделю, тогда, когда мне было удобно. Сотрудники отличные, вежливо общаются, все объясняют. Центр выбрал по территориальному признаку.
В центре все отлично! Доктор Дмитрий Глебович Ким - хороший специалист, профессионал в своем деле! Наблюдаюсь у врача уже не первый месяц, мое здоровье улучшается.
Я полностью доволен невысокой ценой, качеством и скоростью работы сотрудников, которые в последний раз брали мазок и кровь. Стоит отметить, что результаты я получил в электронном виде уже через два дня. Все было хорошо и чисто! Выделю, что пользуюсь услугами центра уже года три!
Все отлично! Я довольна хорошим администратором, которая очень правильно считает услуги, быстро ориентируется, отвечает на вопросы и оперативно обрабатывает информацию. Приходила в лабораторию для того, чтобы сдать анализы крови, результаты которых были готовы на следующий день.
Всё прекрасно, у меня нет нареканий, было, именно, так, как надо. Записали меня быстро, приняли ещё быстрее, я пришла раньше и не ждала своего времени. Специалисты вели себя корректно, чётко и по делу, ни чего лишнего не навязывали. Обращалась к доктору Анне Борисовке Ким.
Мне очень понравился специалист Наталья Павловна, которая имеет очень высокую квалификацию, является врачом от бога и добрым человеком. Я в восторге от нее! Таких людей редко можно встретить! Она очень грамотно провела консультацию, выявила все вопросы, быстро все сделала и назначила грамотное лечение без лишнего. Всегда буду к ней ходить и всем рекомендовать!
В многопрофильном медицинском центре очень понравился врач. Посещала консультацию гинеколога, доктор уделил достаточно времени, что бы решить все мои вопросы. В выборе доктора для меня важно, что бы он умел лечить и знал свою работу!
Я сдавала анализы. Результаты были готовы за один день, как обещали. Медперсонал работает хорошо, сразу попали в вену, синяков не осталось. В кабинете было чисто. Обратилась в центр, так как в нем дешевле, цены мониторила.
В центре всё очень быстро делают, все анализы были готовы оперативно, буквально за два - три дня. Я осталась довольна результатом. Мне даже не пришлось идти в клинику, все данные мне предоставили по телефону. Очень удобное расположение, рядом с моим домом и все члены семьи являются клиентами медицинского центра.
Мне понравилась врач, с которой я консультировалась. Она коммуникабельная и отзывчивая, понимающая, имеет профессиональное мнение, давала советы, как поступить. Я обращалась к гинекологу, дерматовенерологу.
В центре все нормально, все устраивает! Сдавали анализы мочи и ПЦР тест. Результаты подготовили на следующий день. В процедурном кабинете все хорошо, чисто. Сотрудники вежливые, на вопросы отвечают, спокойно все объясняют.
Я сдавала в центре анализы, понравилась приятная атмосфера и сотрудники. Они хорошо и вежливо общаются, всё объясняют. Медицинский специалист воспитанный. Результаты пришли быстро.
Квалификация врача, отношение понравились. Делала УЗИ. Врач сразу смогла точно определить диагноз, она была понимающая, чуткая на приеме.
Доктор все сделала, я ей объяснил ситуацию, она время со мной потратила, посмотрела, все подсказала, все обстоятельно, четко, профессионально. Делал УЗИ у доктора Ким. Могу отметить ее высокий профессионализм, внимательность. Она конкретно посмотрела, сказала, что были неправильные измерения и почему.
Всё прекрасно, замечательно, хорошие администраторы. Врач хороший, Дмитрий Глебович Ким, я его давно знаю, профессионал своего дела, правильно консультирует и назначает лечение. Результат всегда положительный.
Понравилась оперативность работ, доброжелательность сотрудников, нет очередей, быстро пришли результаты анализов. У меня был определенный запрос, все выполнили хорошо. Проверяюсь каждые полгода.
Посещала врача-гинеколога Михееву Галину Ивановну. Врач понравилась своей тактичностью, заинтересованностью, вниманием и профессионализмом - прием мне понравился. Стала посещать медицинский центр не так давно, была уже два раза, скоро снова придем к Галине Ивановне. Выбрали центр из-за удобства расположения.
Мне нравится, что в центре нет толпы. Последний раз я приходил сдавать комплексные анализы. Специалисты профессионально и быстро работают. Забор крови делают отлично, в вену попадают сразу. Претензий нет.
Я пришел в клинику впервые и остался доволен скоростью, отзывчивостью и квалификацией врачей. Был у знающего свое дело дерматолога, которая все объяснила, рассказала и успокоила.
Я хожу к одному и тому же врачу Зулфигаровой Оксане, нравится ее компетентность, стоимость услуг, все полностью меня удовлетворяет. Все ее назначения в плане лечения, исследований впоследствии дают свои плоды в виде скорейшего выздоровления. Первый раз попала к ней просто по записи.
В медицинском центре хорошее обслуживание, а я всегда обращаю внимание на то, как относятся к клиентам. Хотела бы отметить гинеколога Михееву. Самое главное, что меня устроил профессионализм доктора!
Сотрудники приветливые, молодцы! Мне всё понравилось! Посещение прошло быстро, без очереди сразу сдала все необходимые анализы. Медсестра замечательная! После забора крови даже синяка не осталось, сразу попала в вену!
Медицинский центр посещала уже три раза, устраивает его удобное месторасположение, цена, а также компетентность врача Оксаны. Обращалась к доктору за консультацией, так как имелись вопросы по волосам.
После быстрого забора крови на анализы и мазка по гинекологии врач дал дополнительные рекомендации. Место прокола обработали, приложили ватку, специальную штучку и заклеили лейкопластырем. Результаты получила на почту. Центр посетила впервые.
В центре мне нравятся цены на услуги и их качество. Ранее приходил сдавать анализы, результаты исследований получил быстро, в короткие сроки. В клинику скоро снова собираюсь приехать, а так бываю в центре примерно пару раз в год.
Приходил на прием к врачу дерматологу. Все, что хотел от приема - я получил, прошел без очереди, доктор прописал лечение, внимательно ко мне отнесся. Посещал клинику первый раз.
В центре мне все понравилось! Все было сделано четко. Врач прекрасно принял. Обращалась за сдачей анализов. Результаты одних анализов предоставили на следующий день по электронной почте, вторые через день, а реакция на антибиотики пришли чуть менее, чем через неделю. Центр выбрала, так как была акция, которая меня устроила по цене. Также понравилось качество услуг и удобное месторасположение.
Доктор-уролог Ким, с которым я общался, понравился, его уровень знаний, он обходительный человек, с ним приятно беседовать, что надо делать, очень доходчиво все проблемы описывает. Был в центре не первый раз, он чистый и хорошо выглядит.
Все устроило в центре: обслуживание, забор анализов и все, в целом. В процедурном кабинете все отлично, чисто, инструменты одноразовые. Результаты анализа крови выдали через два дня, а ПЦР через пять дней.
Галина Ивановна - очень хороший специалист, компетентная, целесообразная. Клинику давно уже выбрала, лучший медицинский центр в городе, другого не ищу! Устраивает также цена-качество оказываемых услуг.
Приходила на прием к дерматологу. Мне понравилось как на ресепшене сотрудники общаются, предоставляют полную информацию по моим вопросам, понравилось отношение, комфортно было и очень понравилось общаться с доктором - консультация была проведена на высшем уровне. Врач ответила на все мои вопросы.
Обратила внимание на вежливость персонала, врача. Сдавали анализы. Результаты после диагностики получили в установленные сроки, без задержек. Посещаем центр нечасто.
Дмитрий Глебович и Анна Борисовна очень профессиональные и сильные врачи с хорошим опытом. Они корректно ставят диагноз и понимают, что делают. Сервис в клинике нормальный. Обращаюсь в клинику несколько раз в год на диагностику для профилактики. Результат мне всегда предоставляют в день посещения.
Пришла без записи. У меня быстро и хорошо взяли кровь из вены на анализ, результаты получила на следующий день по электронной почте. Центр посетила впервые, выбрала его, потому что он рядом с работой расположен.
Многопрофильный медицинский центр ДНК-ЦЕНТР на карте