8 (499) 322-13-678 (499) 322-13... — показать

Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник в 1-м Нагатинском проезде Сеть

8 (499) 322-13-678 (499) 322-13... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-13-67 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник в 1-м Нагатинском проезде»

Медицинский центр «ЭльКлиник» имеет удобное расположение, большой спектр медицинских и косметологических услуг, доступные цены. Врачи клиники постоянно посещают симпозиумы, конференции, повышают свою квалификацию, обмениваются опытом с отечественными и зарубежными коллегами. Специалисты быстро и в короткий срок избавят вас от недуга, назначат диагностические мероприятия и план лечения.

Медицинский центр оснащен современным оборудованием европейского стандарта, включая аппарат ультразвуковой диагностики, сканер, стоматологическую установку.  Центр работает по официальной лицензии, все услуги сертифицированы и оказываются с высочайшим качеством. В клинике ведут прием андрологи, венерологи, гинекологи, стоматологи, дерматологи, онкологи.

Помимо этого, открыто отделение косметологии, где вы можете сделать инъекционную процедуру, чистку лица, лифтинг, татуаж разных зон. Клиника специализируется на проведении комиссий большого спектра. Вы можете пройти медосмотр и получить справку для ГИБДД или работы.

Записаться к врачу, узнать информацию о стоимости, акциях, скидках можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Автошкола 1
Лечение остроконечных кондилом
Несъемные зубные протезы
Показать все 137
Услуги для волос 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник в 1-м Нагатинском проезде (19)

Фотография специалиста Юницкая Алла Александровна
Заманов
Эльчин Тахирович
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 19 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник в 1-м Нагатинском проезде (19)

Устаивался охранником. Так вот, справку на оружие нужно было, посоветовали сюда обратиться, сказали что специалисты все в одном месте, и что время много не затрачу. Так и вышло, прошел специалистов очень быстро и получил нужной формы справку. Спокойно устроился на работу и работаю. Сам теперь советую эту клинику тем, кто хочет не терять времени и сделать все быстро.
Нужно было получить справку на оружие, порекомендовали обратиться сюда. В итоги, сделали все без проблем, быстро работаете. По цене все приемлемо. Теперь только к вам. Порекомендую родственникам.
Стараюсь при возникновении каких-либо проблем посещать именно этот медицинский цкетр. Тут мне оказывали услуги по женской консультации, также была на приёмах у терапевта. Прежде всего нравится внимательное отношение к пациенту, что выгодно отличает центр от обычных поликлиник. К тому же тут нет бестолковщины и очередей.
Была на приёме у гинеколога в этой клинике. Начну с того, что сама клиника расположена для меня очень удобно, в нескольких минутах ходьбы от дома. В самом здании чисто и приятная обстановка. Все оборудование новое. Ну а врач... Она проявила настоящий профессионализм в своём деле. Выслушав все мои жалобы, назначила определённые обследования, после которых и был выставлен диагноз и дальнейшее лечение, в результате которого я избавилась от дискомфортных ощущений
Записалась в этот центр на прием к дерматологу. Мне понравилось, что со мной работал опытный специалист. Еще на консультации он доброжелательно на все мои вопросы ответил, и в общении был приятен. В итоге, лечение прошло успешно. Могу рекомендовать медицинский центр ЭльКлиник теперь другим.

Реквизиты организации

Полное наименование: