8 (926) 112-17-83 8 (926) 112-17... — показать

8 (926) 112-17-83 8 (926) 112-17... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-17-83 ещё
5.0 3 отзыва
Московская обл, г Видное, ул Завидная, д 14

Про «Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник в Видном»

Медицинский центр «Эльклиник» обеспечивает качественное обслуживание по доступным ценам жителям города и районов. Центр оснащен профессиональным оборудованием, позволяющим осуществлять лабораторную и ультразвуковую диагностику в кратчайшие сроки.  Медцентр имеет все необходимые для работы лицензии и сертификаты.

В клинике ведут прием профессиональные врачи с большим стажем работы, постоянно повышающие квалификацию, участвующие в симпозиумах и семинарах. Помимо этого, клиника  занимается проведением медицинских комиссий различного спектра. Вы можете получить справку для ГИБДД или медицинскую книжку для работы.

Комиссия проходит оперативно, вы не теряете время в очереди, а сразу получаете все необходимые подписи, бланки и результаты. В клинике работают андрологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, неврологи, онкологи, психиатры, урологи. Вы также можете встать на учет при беременности или записаться на прием в женскую консультацию.

Записаться к врачу, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Обязательна предварительная запись по телефону у администратора  или на сайте клиники.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник в Видном (3)

Проходил в этой клинике мед осмотр (для трудовой книжки), созвонился с администрацией договорился о времени, всё доступно объяснили (какие документы иметь при себе и т.д.). Пришел в назначенное время, без очереди быстро прошел всю комиссию, весь персонал приятно удивил порядочностью и вежливостью.
Недавно увидел этот центр и решил сходил именно сюда зуб полечить. У меня остались только положительные эмоции. Начнем с того, что это новый комплекс с современным оборудованием. В помещениях чистота и порядок. Доктор принимает по расписанию, а не по желанию)) Во время процедур вежливо общался, отвечал на мои вопросы. Отдельно отмечу, что кресло удобное! Никаких болевых ощущений не почувствовал.  Пломбу поставили и отшлифовали так, будто это мой зуб, не отличить на ощупь. Цена на услугу приемлемая.
Хороший многопрофильный центр с квалифицированным персоналом и современным оборудованием. Я тут уже успел и зуб полечить и к терапевту на прием записаться. Принимают точно по расписанию, не нужно ждать в очереди. Врачи вежливые. Зуб лечили аккуратно, я даже ничего не почувствовал, а терапевт вникал в суть моей проблемы и в итоге нашли оптимальное решение. Цены на услуги более чем приемлемые. Я лично всем доволен.
Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник в Видном на карте