8 (495) 156-20-788 (495) 156-20... — показать

+7 495 156-...+7 495 156-20-78 ещё
Россия, г Москва, ул Истринская, д 10 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Многопрофильный медицинский центр МедиКлаб на Кунцевской»

Многопрофильный медицинский центр «МедиКлаб», расположенный в районе станции метро «Кунцевская», на Истринской улице, - это широчайший спектр лечебных, консультативных и диагностических услуг для вашего здоровья и красоты.

В медицинском центре установлена современная аппаратура, позволяющая точно и быстро ставить диагноз и проводить эффективное лечение,  экономя время и деньги пациентов. Прием ведут опытнейшие специалисты, постоянно обучающиеся и совершенствующиеся в своей профессии.

В центре трудятся специалисты в области терапии, эндокринологии, акушерства и гинекологии, косметологии, неврологии. Проводятся ультразвуковые исследования всех органов и тканей, исследования на гистологию и цитологию, гормональные исследования, диагностические панели, неинвазивный анализ крови, а также ЭКГ, функциональные исследования дыхательной системы, ЭЭГ.

Акушер-гинеколог представляет программы ведения беременности, физиотерапевтическое лечение,  аутоплазменную терапию, интимную пластику, подготовку к ЭКО, лечение широкого спектра заболеваний.

Широко представлено косметологическое направление.

Узнать более подробную информацию о центре, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно на официальном сайте центра или по телефону. Прием ведется по предварительной записи.

Восстановительная медицина 5

Цены Многопрофильный медицинский центр МедиКлаб на Кунцевской

Ультразвуковая диагностика
Допплерография крупных сосудов
Кардиотокография плода1500 руб.
Ультразвуковая допплерография сонных артерий1500 руб.
УЗДГ брахиоцефальных сосудов (сосудов шеи)3000 руб.
УЗДГ магистральных сосудов (грудной или брюшной отдел аорты)1000 руб.
УЗДГ вен верхних конечностей3000 руб.
Допплерометрия (маточно - плацентарный кровоток, фето - плацентарный кровоток)2300 руб.
УЗДГ артерий верхних конечностей3000 руб.
УЗДГ артерий почек2800 руб.
УЗДГ сосудов нижних конечностей (триплекс с функциональными пробами) вены3200 руб.
УЗДГ сосудов нижних конечностей (триплекс с функциональными пробами) артерии3200 руб.
УЗ - дуплекс магистральных сосудов шеи2800 руб.
Ультразвуковая допплерография артерий1500 руб.
УЗДГ артерий нижних конечностей2500 руб.
УЗДГ вен нижних конечностей2500 руб.
УЗДГ вен и артерий верхних конечностей2500 руб.
УЗДГ магистральных артерий головы (с функциональными пробами)3500 руб.
Ультразвуковая допплерография вен1500 руб.
Комплексные обследования
Акция: "Комплексное УЗ - исследование" для мужчин7394 руб.
"Здоровые сосуды" - комплексное обследование (акция)3000 руб.
Комплексное УЗИ брюшной полости (акция)2000 руб.
Акция: "Комплексное УЗ - исследование" для женщин9792 руб.
Органы брюшной полости
1Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов3500 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы2500 руб.
Ультразвуковое исследование селезенки1000 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенка с ЦДК3000 руб.
Органы малого таза
УЗИ органов малого таза (через переднюю брюшную стенку)2300 руб.
УЗИ органов малого таза (трансвагинально)2500 руб.
УЗИ в первом триместре беременности2500 руб.
УЗИ матки и плода во втором и третьем триместре беременности3500 руб.
УЗИ 3D (Объемная эхография плода)4500 руб.
Органы мочеполовой системы
УЗИ почек, надпочечников2000 руб.
УЗИ мочевого пузыря с ЦДК1300 руб.
УЗИ предстательной железы с ЦДК2000 руб.
УЗИ предстательной железы (трансректально) с ЦДК2500 руб.
УЗИ органов мошонки800 руб.
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (с определением остаточной мочи)1400 руб.
УЗИ почек с ЦДК2000 руб.
УЗИ мочевого пузыря с ЦДК и с определением сократительной функции1800 руб.
УЗИ забрюшинного пространства600 руб.
УЗИ почечных артерий1500 руб.
Органы сердечно - сосудистой системы
Эхокардиография (Эхо - КГ) с допплеровским анализом3500 руб.
Поверхностные структуры
УЗИ щитовидной железы1300 руб.
УЗИ молочных желез1800 руб.
УЗИ лимфатических узлов1 руб. за 1600 руб.
УЗИ мягких тканей с ЦДК1800 руб.
УЗИ околоносовых пазух1200 руб.
УЗИ молочных желез с ЦДК + 2 зоны лимфоузлов2500 руб.
УЗИ щитовидной железы с ЦДК2300 руб.
УЗИ надпочечников1300 руб.
УЗИ суставов1300 руб.
УЗИ крупных суставов
УЗИ коленных суставов1600 руб.
УЗИ плечевого сустава1 руб. за 1500 руб.
УЗИ плечевого сустава2 руб. за 2500 руб.
УЗИ 2 - х одноимённых суставов с ЦДК2500 руб.
Интимное омоложение
Консультация первичная по вопросам вульво - вагинального омоложения3500 руб.
Консультация по результатам лечения (через 10 - 14 дней после проведения лечения)2500 руб.
Интимное омоложение (ультразвуковое)1 руб. за 15000 руб.
Аутоплазменная мезотерапия вульвовагинальной зоны1 руб. за 5500 руб.
Аутоплазменная мезотерапия вульвовагинальной зоны (курс)3 руб. за 15000 руб.
Лечение легкой степени стресс - недержания мочи препаратами гиалуроновой кислоты (в стоимость проц. входит обезболивание15 000 руб.
Коррекция осложнений инъекционной пластики16 000 руб.
Инъекционная интимная пластика препаратами гиалуроновой кислоты средней плотности
Полная коррекция возрастных и послеродовых инволюционных изменений (восстановление объема точки G, больших половых губ, малых половых губ, увлажнение и повышение тонуса, уменьшение объема влагалища)18 000 руб.
Увлажнение и повышение тонуса больших половых губ ГК6000 руб.
Инъекционная интимная пластика с препаратами гиалуроновой кислоты высокой плотности
Увеличение объема точки G6000 руб.
Увеличение объема клитора6000 руб.
Восстановление потерянного объема больших половых губ15 000 руб.
Коррекция формы малых половых губ10 000 руб.
Увлажнение и повышение тонуса малых половых губ ГК8500 руб.
Уменьшение объема влагалища13 500 руб.
Полная коррекция возрастных и послеродовых инволюционных изменений (восстановление объема точки G, больших половых губ, малых половых губ, увлажнение и повышение тонуса, уменьшение объема влагалища)25 000 руб.
Увлажнение и повышение тонуса больших половых губ12 500 руб.
Дерматокосметология
Физиотерапия (лицо): ультразвук, микротоки, миостимуляция, лимфодренаж
Ультразвуковой пилинг2000 руб. за 1 проц. / 20 мин
Электромиостимуляция (лицо), абонемент24 000 руб. за 15 проц
Электромиостимуляция (лицо), абонемент9000 руб. за 5 проц
Аппаратный лимфодренаж1940 руб. за 1 проц. / 30 мин
Безоперационная подтяжка рассасывающимися нитями Aptos
Безоперационная подтяжка Light Lift Aptos Visage: лицо или шея, или декольте45 000 руб.
Безоперационная подтяжка Aptos Excellence Elegance: лицо или шея, или декольте21 000 руб.
Безоперационная подтяжка Light Lift Aptos Thread 2G: лицо или шея, или декольте45 000 руб.
Безоперационная подтяжка Light Lift Aptos Spring: лицо или шея, или декольте45 000 руб.
Безоперационная подтяжка Light Lift Aptos Needle 2G: лицо или шея, или декольте45 000 руб.
Безоперационная подтяжка Aptos Nano Vitis: лицо или шея, или декольте22 200 руб.
Безоперационная подтяжка Aptos Nano Spring: лицо или шея, или декольте22 200 руб.
Безоперационная подтяжка рассасывающимися нитями Light Lift Aptos Visage Soft38 000 руб.
Безоперационная подтяжка рассасывающимися нитями Light Lift Thread 2G Soft38 000 руб.
Безоперационная подтяжка рассасывающимися нитями Light Lift Needle 2G Soft38 000 руб.
Безоперационная подтяжка рассасывающимися нитями Aptos Visage и Light Lift Spring78 000 руб.
Безоперационная подтяжка рассасывающимися нитями Light Lift Spring и Light Lift Thread 2G78000 руб.
Безоперационная подтяжка рассасывающимися нитями Light Lift Spring и Light Lift Thread 2GS (soft)78 000 руб.
Безоперационная подтяжка рассасывающимися нитями Aptos Visage и Light Lift Needle 2GS78000 руб.
Безоперационная подтяжка рассасывающимися нитями Aptos Visage и Light Lift Needle 2G78000 руб.
Биоревитализация
Биоревитализация препаратом Meso - Xanthin F199 (1, 5 мл) (после 40 лет)18 000 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом "MesoEye C 71"14 900 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом Viscoderm 0. 8% (1 мл)10 200 руб.
Биоревитализация препаратом Viscoderm 1. 6% (1 мл)13 200 руб.
Биоревитализация препаратом Viscoderm 1. 6% (1, 5мл)13 200 руб.
Биоревитализация препаратом Viscoderm 2. 0% (1 мл)12 480 руб.
Биоревитализация препаратом Ial – System (0, 6 мл)7800 руб.
Биоревитализация препаратом Ial – System (1, 1 мл)10 800 руб.
Биоревитализация препаратом Ial – System - ACP (1, 0 мл)13 200 руб.
Биоревитализация препаратом Restylane vital (1, 0 мл)13 800 руб.
Биоревитализация препаратом Princess Rich (1, 0 мл)11 760 руб.
Биоревитализация препаратом Skin B (5, 0 мл)7800 руб.
Биоревитализация препаратом Skin R (10 мл)9600 руб.
Биоревитализация препаратом Skin - ОХ (5, 0 мл)7800 руб.
Биоревитализация препаратом Skin - colin (5, 0 мл)7800 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом Jalupro (3, 0 мл)8400 руб.
Биоревитализация препаратом Achyal (2, 5 мл)13 200 руб.
Биоревитализация препаратом Meso - Wharton P199 (1, 5 мл) (после 40 лет)18 000 руб.
Биоревитализация препаратом Teosyal meso (1, 0 мл)8400 руб.
Биоревитализация препаратом Teosyal mesoexpert (3, 0 мл)15 000 руб.
Стерильная маска840 руб.
Биоревитализация препаратом Teosyal Pure Sense Redensity (1) (с лидокаином 1. 0 мл)18 000 руб.
Биоревитализация препаратом: HYALYFORM 1% область лица5400 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом: HYALYFORM 1% область лица, шеи6000 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом: HYALYFORM 1% область лица, шеи, декольте6600 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом: HYALYFORM 1, 8% область лица6000 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом: HYALYFORM 1, 8% область лица, шеи6600 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом: HYALYFORM 1, 8% область лица, шеи, декольте7200 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом: HYALYFORM 1, 8% область кистей5400 руб. за 1 проц
Биоревитализация препаратом: HYALYFORM 2, 5% область лица6600 руб. за 1 проц
Ботулинотерапия токсином типа "А"
Коррекция препаратом ботокс470 руб. за 1 единица / 60 мин
Коррекция препаратом диспорт206 руб. за 1 единица / 60 мин
Лечение гипергидроза препаратом ботокс39 400 руб. за 100 единиц / 60 мин
Коррекция препаратом: ксеомин470 руб. за 1 ед
Диагностика кожи
Диагностика кожи на аппарате Multi Skin Test Center® MC 9001200 руб. за 30 мин
Дерматоскопия360 руб. за 1 элемент
Контурная пластика (коррекция морщин и складок)
Коррекция морщин препаратом Surgiderm 18 (0, 8 мл)13 240 руб.
Коррекция морщин препаратом Surgiderm 18 (2 х0, 8 мл)23 800 руб.
Коррекция морщин / складок препаратом Surgiderm 24 xp (0, 8 мл)16 600 руб.
Коррекция морщин / складок Surgiderm 24 xp (2 х0, 8 мл)30 400 руб.
Коррекция морщин / складок Surgiderm 30 (0, 8 мл)19 000 руб.
Коррекция морщин / складок Surgiderm 30 (2 х0, 8 мл)35 200 руб.
Коррекция морщин / складок / объема губ Surgiderm 30 xp (0, 8 мл)19 000 руб.
Коррекция морщин / складок / объема губ Surgiderm 30 xp (2 х0, 8 мл)35 200 руб.
Коррекция объема губ Surgilips (0, 8 мл)20 440 руб.
Коррекция морщин / складок препаратом Juvederm® Ultra2 (0. 55 мл)14 440 руб.
Коррекция морщин / складок препаратом Juvederm® Ultra2 (2 х 0. 55 мл)25 240 руб.
Коррекция морщин / складок / объема губ препаратом Juvederm® Ultra3 (0. 8 мл)20 800 руб.
Коррекция морщин / складок / объема губ препаратом Juvederm® Ultra3 (2 х0. 8 мл)37 000 руб.
Коррекция морщин / складок / объема губ препаратом Juvederm® Ultra4 (0. 8 мл)22 000 руб.
Коррекция морщин / складок / объема губ препаратом Juvederm® Ultra4 (2 х0. 8 мл)40 000 руб.
Коррекция морщин / складок препаратом Juvederm® Smile (0. 55 мл)13 600 руб. за 1 проц
Коррекция морщин / складок препаратом Juvederm® VOLUMA (2x1. 0 мл)31 500 руб. за 1 проц
Коррекция морщин / складок препаратом Juvederm® VOLUMA (1. 0 мл)25 000 руб. за 1 проц
Коррекция морщин / складок препаратом Juvederm® VOLBELLA с лидокаином (1. 0 мл)25 000 руб. за 1 проц
Коррекция морщин / складок препаратом Juvederm® Volift (1. 0 мл)30 400 руб. за 1 проц
Коррекция морщин / складок препаратом Juvederm® VOLBELLA с лидокаином (2 х 1. 0 мл)49 000 руб. за 1 проц
Коррекция морщин / складок препаратом Juvederm® Volift (2 х 1. 0 мл)59 800 руб. за 1 проц
Корекция морщин / складок препаратом Princess Filler (1, 0 мл)16 600 руб.
Коррекция морщин / складок препаратом Teosyal Global Action (с лидокаином 1. 0 мл)22 000 руб.
Коррекция морщин / складок препаратом Teosyal Pure Sense Redensity (2)25 000 руб.
Коррекция морщин / складок препаратом Teosyal RHA1 (1. 0 мл)16 500 руб. за 1 проц
Коррекция морщин / складок препаратом Teosyal RHA2 (1. 0 мл)16 800 руб. за 1 проц
Коррекция морщин / складок препаратом Teosyal RHA3 (1. 0 мл)16 900 руб. за 1 проц
Коррекция морщин / складок препаратом Teosyal RHA4 (1. 0 мл)17 500 руб. за 1 проц
Корекция морщин / складок препаратом Princess Volume (1, 0 мл)17 800 руб.
Газожидкостный пилинг и безинъекционная мезотерапия: тело
Безинъекционная мезотерапия: коррекция локальных жировых отложений4340 руб.
Безинъекционная мезотерапия: коррекция рубцов, растяжек – размер до 5 см х 5см2300 руб.
Безинъекционная мезотерапия: коррекция рубцов, растяжек - размер до 10 см х 10см2900 руб.
Безинъекционная мезотерапия: коррекция рубцов, растяжек - размер до 15см х15см3500 руб.
Безинъекционная мезотерапия: коррекция рубцов, растяжек – размер до 20 см х20 см4100 руб.
Безинъекционная мезотерапия: коррекция рубцов, растяжек - размер до 25 см х25 см4700 руб.
Безинъекционная мезотерапия: лифтинг кожи4580 руб.
Лазерный липолиз и криолиполиз
Криолиполиз4600 руб. за 1 проц. / 1 насадка
Криолиполиз (со скидкой!)7000 руб. за 2 проц. или 2 насадки
Лазерный липолиз7000 руб. за 1 проц. / 20 мин
Физиотерапия (тело): электромиостимуляция, ультразвуковая кавитация
Ультразвуковая кавитация6500 руб. за 1 проц. / 20 мин
Показать ещё
Кардиология
Кардиолога прием первичный1800 руб.
Кардиолога прием повторный1440 руб.
Кардиологический Check Up15 000 руб.
Терапия
Неинвазивный анализ крови
Психотерапия
Сервисные услуги
Функциональная диагностика

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр МедиКлаб на Кунцевской (62)

О таком не принято рассказывать, но мне бы очень хотелось поделиться - вдруг у кого-то есть такая же проблема, которой у меня благодаря МедиКлаб уже нет. В 30 лет я столкнулась с проблемой снижения либидо. Прошла много различных обследований, включая гинеколога, сексолога, психолога. Но всё было в порядке, а специалисты разводили руками, давая советы, которые не помогали и проблема так и оставалась проблемой. Пришла в Медиклаб. Очередные обследования и результат тот же. Но тут мне порекомендовали сделать инъекционную интимную пластику. Решилась и очень этому рада и благодарна рекомендации, выполненной работе. Теперь я получаю максимум удовольствия и испытываю ощущения, с которыми ранее не была знакома, не чувствовала. Не стесняйтесь, не умалчивайте - ведь это ваша жизнь и не стоит привыкать к полумерам. Я могу с уверенностью сказать, что в МедиКлаб лучшие специалисты в области женского здоровья.
Прошёл курс кавитации из 6 процедур - именно столько мне понадобилось, чтобы избавиться от обвисшей кожи после потери веса. Конечно совмещаю всё с физическими нагрузками. Благодарен специалистам МедиКлаба за отличную работу и рекомендации.
Мы с дочерью решили привлечь внимание женщин к своему здоровью. На это нас натолкнуло акционной предложение МедиКлаб на скрининг для женщин. С этим медцентром наша семья почти с самого их открытия и мы доверяем своё здоровье его прекрасным специалистам. А в современном мире даже женщине в 55 лет нужно быть не только мобильной, активной, но и конечно же здоровой, чтобы успеть реализовать все свои желания и начинания. Поэтому, милые девушки, женщины, дамы, воспользуйтесь этой акцией и потратьте деньги с умом, а сэкономленную сумму - с удовольствием.
Когда-то делала в МедиКлаб внутривенную озонотерапию из-за хронической усталости. Сейчас повторяю курс спустя 2 года и уже после четвёртой процедуры чувствую улучшения своего состояния: пропала сонливость (бодрость даже без кофе), нет головных болей, появился прилив энергии и улучшилось состояние кожи. Прочла, что курс нужно повторять через полгода, но мне хватило более, чем на год даже с режимом учёба-работа. Рекомендую всем этот медцентр с его хорошими специалистами, и озонотерпию тоже рекомендую попробовать, т.б. что сейчас она в МедиКлаб на акции. Даже с моей стипендией я смогла себе это позволить, а здоровье, моя бабушка говорит, как и честь, нужно беречь с молоду.
Я всегда страдала от своих тяжёлых и густых волос и не понимала зависти девушек, которым не так повезло, как мне, т.б. я не прилагала никаких особых усилий в уходе за ними. Но однажды я заметила, что у меня стало появляться много секущихся кончиков, волосы стали ломкими, а при каждом расчёсывании заметную потерю волос. Я накупила кучу дорогущих средств, масок, шампуней, которые мне никак не помогли. Я уже чуть не поверила в переживания своей бабушки о моём сглазе, но решила обратиться к специалистам. На консультации в МедиКлабе мне предложили мезотерапию кожи головы. Процедуры я начала делать в июне и последнюю сделала несколько дней назад. Всего было 10 процедур (по одной через неделю), но результат я уже заметила после 8-й. Волосы стали мягкими, послушными, в них появилась жизнь, пропала ломкость и секущиеся концы, уже не страшно рассчёсываться и мыть голову. Очень рада такому результату, благодарна МедиКлабу и его сотрудникам Шахнович Анне и Лене Анне за их замечательную работу.
В МЕДиКЛАБе я делала лазерное удаление татуировки. Результатом довольна. Также попробовала тут безинъекционную мезотерапию увлажнения. Стоимость всего около 3 тыс., но результат очень мне нравится – такая нежная, эластичная кожа! Спасибо Шахнович Анне за внимательность и аккуратность в выполнении работы.
Я проходила в этом медцентре полное обследование и лечила гормональный сбой. Сейчас, к счастью, уже всё хорошо благодаря замечательным специалистам МЕДиКЛАБ. Отдельная благодарность Селивановой Галине Борисовне. Теперь я буду внимательнее относиться к своему здоровью. Рекомендую всем.
Делала в МЕДиКЛАБ прессотерапию. Давно хотела попробовать эту процедуру и, честно говоря, искала где подешевле. А в этом медцентре была акция в июле, поэтому мне повезло, и я купила курс из 10 процедур. Очень понравилось! Сразу конечно пугает немного этот "костюм", но ощущения мне понравились. А результат понравился ещё больше. Что касается самого медцентра, то могу сказать, что там дорогой и красивый интерьер, и доброжелательные сотрудники. Думаю, что ещё вернусь сюда.
В июле я сделала курс биоревитализации препаратом Mesoeye C71, чтобы избавиться от мешков и тёмных кругов под глазами. На эту процедуру настроилась давно, но останавливала цена. А в июле в МЕДиКЛАБе на биоревитализации с этим препаратом была акция, и я сэкономили приличную сумму. Конечно для такой процедуры было очень важно выбрать действительно хорошего специалиста . Поэтому предварительно я посетила несколько медцентров, пообщалась с их специалистами, проанализировала отзывы и даже попробовала некоторые услуги и на основании всего остановила свой выбор на МЕДиКЛАБе. На самом деле эффект уже был виден после первой процедуры - кожа стала более гладкой и подтянутой. Я получила желаемый результат после всего курса. Спасибо Тихоновой Татьяне Николаевне за хорошую работу.
Я давно задумывалась о подтяжке лица, потомучто наблюдать за приходом старости и с любовью разглядывать свои появляющиеся морщины - это не моё. Я не стесняюсь и не скрываю - да, я делаю всё, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Ведь важен не возраст из паспорта, а возраст твоей души и тела. В МЕДиКЛАБе мне помогают поддерживать моё здоровье и тело в тонусе и в том виде, в котором я хочу. Я не сторонница хирургического вмешательства и к счастью для таких, как я, нелюбителей операций и реабилитационного периода сейчас существует множество способов оставаться молодыми и красивыми. В июле я устроила себе курс SMAS лифтинга. Да, это не дешёвое удовольствие, но красота требует вложений в себя. А в июле на каждую из этих процедур была скидка 20% - ну как такой возможностью не воспользоваться? Я рада эффекту процедур. Такого результата не было бы, если бы не умелые мастера. Благодаря главному врачу медцентра там собралась действительно отличная команда специалистов, потомучто Галина Борисовна не только грамотный руководитель, но и сама прекрасный доктор (имела удовольствие у неё наблюдаться)
В свои 30 я неожиданно столкнулся с проблемой начинающегося облысения. Я был спокоен - для мужчины это не страшно, хоть и не очень приятно, что так рано, считал я. Но жену замучали шутки типа "всю плешь проела" и т.д. По её настоятельной просьбе я приехал в МЕДиКЛАБ, находящийся недалеко от дома. Проделанный курс мезотерапии дал действительно положительный результат, хотя честно говоря, я был настроен скептически. У меня действительно начали расти новые волосы, состояние волос в целом улучшилось. Жене нравится, что они стали мягче и, по её словам, приобрели здоровый блеск. Больше никаких шуточек в её сторону, а только похвалы за её внимательность к моему здоровью. Спасибо МЕДиКЛАБ и отдельная благодарность Шахнович Анне.
В Медиклаб я пришла к Селивановой Галине Борисовне. Выбирала врача по отзывам и рекомендациям. Она очень внимательная, проводит тщательный осмотр. После этого назначила несколько анализов и узи, по результатам которых назначила лечение, причем очень бюджетное, без дорогущих лекарств. Очень довольна, что не ошиблась в своем выборе.
Проводила в этом мед.центре безинъекционную мезотерапия головы. Результатом очень довольна - волосы стали лучше расти, пропала ломкость, в них как будто появилось больше энергии. Теперь я с уверенностью могу сказать, что у меня шикарные волосы. Большое спасибо Анне Шахнович за её консультацию и проделанную работу.
Очень хороший центр, все понравилось, на ресепшене вежливая администратор. Была на приеме у врача гинеколога Ефремовой Любовь Дмитриевны, очень довольна, врач понимающая, доброжелательная, корректная, все разъясняет, за, что я ей очень благодарна.
Очень нравится интерьер клиники Медиклаб, красиво. Периодически посещаю гинеколога и косметолога. Прием всегда вовремя, без задержек. Врачи всегда вежливы, все объясняют подробно. Приемлемые цены приема и анализов.
Нравится клиника Медиклаб местоположением, обслуживанием и стоимостью услуг. Делала несколько раз справку для посещения бассейна и сдавала анализы, результаты готовятся быстро.
Несколько раз уже была в этой клинике и даже отзыв захотела написать. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Звонят напомнить о приеме, кофе и печеньки если пришли раньше времени. Все оборудование новое, внутри визуально клиника приятна глазу. Вообщем ни каких нам привычных зелёных стен и хамства. Про врача, была несколько раз у гинеколога Панасюк С.М. Прекрасный специалист, ни каких лишних назначений и чудесное ощущение покоя рядом с ней, не нагнетает и все по делу. Так же наблюдалась у неё во время беременности, очень довольна качеством оказанных мне услуг.
В клинике Медиклаб все хорошо и мне нравится (уровень, подходы к лечению, оборудование и т. д.). Периодически бываю у косметолога, гинеколога, в процедурном кабинете. Все отлично.
Периодически обращаемся в клинику (я, муж и моя мама). Здесь можно сдать все анализы. Все врачи высшего класса, которые потратят на Вас не 5 минут, как в городской поликлинике, а столько времени, сколько нужно чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Смело рекомендуем!
В этой клинике я была в первый раз. Приходила на прием к врачу по поводу удаления родинки. Сам прием и манипуляция прошли отлично, врач все профессионально, замечательно сделала и дала мне рекомендации. Осложнений после удаления нет. Персонал клиники хороший, все нормально. Пациентов встречают, могут при желании проводить к кабинету врача. В самой клинике все удобно, чисто. Цены приемлемые.