8 (495) 580-72-728 (495) 580-72... — показать

+7 495 580-...+7 495 580-72-72 ещё
Россия, г Москва, ул Истринская, д 10 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Многопрофильный медицинский центр МедиКлаб»

Медицинский центр «МедикалКлаб» специализируется на проведении медосмотров и выдаче медицинских книжек, справок и заключений.

Сегодня проверка здоровья требуется во многих ситуациях — при получении разрешения на оружие или водительского удостоверения, поступлении на службу или работу, при записи в спортзал или плавательный комплекс, выдаче больничного листа или санаторно-курортной карты, поступлении в учебное заведение и в других ситуациях.

Более восемнадцати лет работы компании заслужили хорошие отзывы посетителей и позволили тщательно проработать подход к диагностике и лечению пациентов. В клинике можно в кратчайшие сроки пройти медосмотр, предрейсовый осмотр, получить необходимые документы и заключения. Никаких очередей, никакого долгого ожидания, только приятное отношение персонала и оперативная работа сотрудников.

В скорейшей и точной диагностике, качественном осмотре пациента помогает современное оборудование и новейшая клинико-диагностическая лаборатория. Вся медицинская документация предоставляется государственного образца, при необходимости гарантируется анонимность, существуют разнообразные программы, акции и бонусы.

Клиника находится на Малой Семеновской улице, в 300 метрах от метро «Семеновская».

Медицинские услуги 1
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Многопрофильный медицинский центр МедиКлаб – Акции

Специалисты Многопрофильный медицинский центр МедиКлаб (2)

Фотография специалиста Петропавловский Алексей Викторович
Петропавловский
Алексей Викторович
Фотография специалиста Петропавловский Алексей Викторович
Петропавловский
Алексей Викторович
Психотерапевт

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр МедиКлаб (72)

Хотелось поблагодарить массажиста Морозова Александра, за массаж спины и поясницы. У меня протрузия поясничного отдела.
Болело сильно, поэтому специалист был тоже сильно ограничен в движениях, чтобы не навредить, чтобы не было больно. Легче стало на сеансе где то третьем. Потому, что видно отпустило)
Специалист сказал, что чем более застарелая патология, тем сложнее она поддается лечению массажем.
Однако курс помог избавиться от болей, специалист посоветовал более не запускать так болячки)))
Спасибо ему за юмор, хорошее отношение и сильные руки.
Девочки! Обёртывание "Горячий шоколад" - это божественная процедура! Подарите ее себе и Ваша кожа станет такой, о которой Вы даже не мечтали! Обязательно вернусь в МедиКлаб на другие обёртывания, хочется попробовать все.
Здравствуйте, центру МедиКлаб я выражаю огромную благодарность! У меня был лишний вес, я прошел курс по снижению веса. Программа была рассчитана на два месяца.
За два месяца вес снизился на 11 кг. Это прям не результат, а результатище.
Спасибо огромное центру! Буду советовать остальным.
Доброго времечка. Мой наипозитивнейший отзыв) Про медицинский центр Медиклаб.
Записывалась на узи почек, что-то болели.. И вот на приеме узи мне сказали, в левой почке песок, а в правой камешек.. примерно 1,5 см небольшой. Теперь понятно откуда были эти ноющие боли.
По итогу то, я вышла с кабинета расстроенная. Мне специалист предложил сразу записаться к их врачу, чтобы по результатам узи и анализов мне подобрали лечение. Я записалась, были прописаны, таблетки. Принимать долго, но нужно. На итоговом узи песка нет, камня тоже. Многие писали, что когда будет выходить песок и камни будет больно (штудировала форумы) на деле такого не было) Спасибо специалистам центра за грамотное лечение, за то, что пациенты от Вас уходят здоровыми.
Доброго всем времени. Если у меня возникнет какая-то проблема со здоровьем, то я обращусь сразу в Медиклаб. Уже специалисты как будто свои. А если серьезно, то очень помогли восстановиться после травмы спины, я приходил на сеансы массажа. У массажиста волшебные руки. Вылечил мою спину, восстановил прежнюю подвижность. Потому как поясница жуть как болела.. Бывало вообще не уснуть ночь, разноется. Сейчас то спинушка в порядке. Спасибо массажисту Морозову А.Е.
Многопрофильный медицинский центр МедиКлаб на карте