8 (495) 580-72-72 8 (495) 580-72... — показать

+7 495 580-... +7 495 580-72-72 ещё
Россия, г Москва, ул Истринская, д 10 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр МедиКлаб (72)

Хотелось поблагодарить массажиста Морозова Александра, за массаж спины и поясницы. У меня протрузия поясничного отдела.
Болело сильно, поэтому специалист был тоже сильно ограничен в движениях, чтобы не навредить, чтобы не было больно. Легче стало на сеансе где то третьем. Потому, что видно отпустило)
Специалист сказал, что чем более застарелая патология, тем сложнее она поддается лечению массажем.
Однако курс помог избавиться от болей, специалист посоветовал более не запускать так болячки)))
Спасибо ему за юмор, хорошее отношение и сильные руки.
Девочки! Обёртывание "Горячий шоколад" - это божественная процедура! Подарите ее себе и Ваша кожа станет такой, о которой Вы даже не мечтали! Обязательно вернусь в МедиКлаб на другие обёртывания, хочется попробовать все.
Здравствуйте, центру МедиКлаб я выражаю огромную благодарность! У меня был лишний вес, я прошел курс по снижению веса. Программа была рассчитана на два месяца.
За два месяца вес снизился на 11 кг. Это прям не результат, а результатище.
Спасибо огромное центру! Буду советовать остальным.
Доброго времечка. Мой наипозитивнейший отзыв) Про медицинский центр Медиклаб.
Записывалась на узи почек, что-то болели.. И вот на приеме узи мне сказали, в левой почке песок, а в правой камешек.. примерно 1,5 см небольшой. Теперь понятно откуда были эти ноющие боли.
По итогу то, я вышла с кабинета расстроенная. Мне специалист предложил сразу записаться к их врачу, чтобы по результатам узи и анализов мне подобрали лечение. Я записалась, были прописаны, таблетки. Принимать долго, но нужно. На итоговом узи песка нет, камня тоже. Многие писали, что когда будет выходить песок и камни будет больно (штудировала форумы) на деле такого не было) Спасибо специалистам центра за грамотное лечение, за то, что пациенты от Вас уходят здоровыми.
Доброго всем времени. Если у меня возникнет какая-то проблема со здоровьем, то я обращусь сразу в Медиклаб. Уже специалисты как будто свои. А если серьезно, то очень помогли восстановиться после травмы спины, я приходил на сеансы массажа. У массажиста волшебные руки. Вылечил мою спину, восстановил прежнюю подвижность. Потому как поясница жуть как болела.. Бывало вообще не уснуть ночь, разноется. Сейчас то спинушка в порядке. Спасибо массажисту Морозову А.Е.
Делала гормональное исследование в центре "Медиклаб". У меня просто нарушения гормонального фона. Спасибо девушке администратору, кажется ее звали Анастасия( не могу вспомнить была несколько месяцев назад просто) Цены нормальные, центр чистый, администратор вежливая, специалисты не навязывают услуги. И анализы делают на новом оборудовании. Опыт и качество оборудования позволяют выполнить анализы без ошибочных показателей.
Очень довольна посещением косметологического кабинета в центре МедиКлаб. Грамотные специалисты, немного увлекалась косметологией и кое что понимаю. Вышла довольная и отдохнувшая, атмосфера и персонал располагают, плюс хорошие аппараты, грамотный специалист и хорошая косметика, ну и не маловажный фактор цена вопроса.
Хочу оставить отзыв о замечательных докторах, которые с пониманием отнеслись ко всем вопросам моего здоровья и подошли к лечению очень ответственно. Я благодарна доктору Морозову Александру Евгеньевичу за то, что помог мне избавиться от мучившей много лет проблемы, а также доктору Панасюк Софье Михайловне за индивидуальный подход к лечению, за всегда приветливое настроение и внимательное отношение! Спасибо вам огромное, вы настоящие профессионалы! И спасибо всему персоналу.
Обратилась в центр впервые и довольна осталась. Приятно удивило добродушное, внимательное отношение регистратора, девушка очень радушно всех принимала, когда очередь дошла до меня, я ей объяснила причину моего визита, и она посоветовала, к какому врачу лучше обратиться. Очень ей благодарна за отзывчивость. Кстати, доктор мне тоже понравился, видно, что грамотный, так что с удовольствием буду рекомендовать этот центр знакомым.
Пробовала плазмолифтинг, было любопытно было посмотреть на эффект! И он появился почти сразу. Лицо выравнилось и стало моложе))) а медиклаб хочу выразить благодарность, за терпение и ответы на все мои вопросики и рекомендации после процедуры. Возьму целый курс!
О таком не принято рассказывать, но мне бы очень хотелось поделиться - вдруг у кого-то есть такая же проблема, которой у меня благодаря МедиКлаб уже нет. В 30 лет я столкнулась с проблемой снижения либидо. Прошла много различных обследований, включая гинеколога, сексолога, психолога. Но всё было в порядке, а специалисты разводили руками, давая советы, которые не помогали и проблема так и оставалась проблемой. Пришла в Медиклаб. Очередные обследования и результат тот же. Но тут мне порекомендовали сделать инъекционную интимную пластику. Решилась и очень этому рада и благодарна рекомендации, выполненной работе. Теперь я получаю максимум удовольствия и испытываю ощущения, с которыми ранее не была знакома, не чувствовала. Не стесняйтесь, не умалчивайте - ведь это ваша жизнь и не стоит привыкать к полумерам. Я могу с уверенностью сказать, что в МедиКлаб лучшие специалисты в области женского здоровья.
Прошёл курс кавитации из 6 процедур - именно столько мне понадобилось, чтобы избавиться от обвисшей кожи после потери веса. Конечно совмещаю всё с физическими нагрузками. Благодарен специалистам МедиКлаба за отличную работу и рекомендации.
Мы с дочерью решили привлечь внимание женщин к своему здоровью. На это нас натолкнуло акционной предложение МедиКлаб на скрининг для женщин. С этим медцентром наша семья почти с самого их открытия и мы доверяем своё здоровье его прекрасным специалистам. А в современном мире даже женщине в 55 лет нужно быть не только мобильной, активной, но и конечно же здоровой, чтобы успеть реализовать все свои желания и начинания. Поэтому, милые девушки, женщины, дамы, воспользуйтесь этой акцией и потратьте деньги с умом, а сэкономленную сумму - с удовольствием.
Когда-то делала в МедиКлаб внутривенную озонотерапию из-за хронической усталости. Сейчас повторяю курс спустя 2 года и уже после четвёртой процедуры чувствую улучшения своего состояния: пропала сонливость (бодрость даже без кофе), нет головных болей, появился прилив энергии и улучшилось состояние кожи. Прочла, что курс нужно повторять через полгода, но мне хватило более, чем на год даже с режимом учёба-работа. Рекомендую всем этот медцентр с его хорошими специалистами, и озонотерпию тоже рекомендую попробовать, т.б. что сейчас она в МедиКлаб на акции. Даже с моей стипендией я смогла себе это позволить, а здоровье, моя бабушка говорит, как и честь, нужно беречь с молоду.
Я всегда страдала от своих тяжёлых и густых волос и не понимала зависти девушек, которым не так повезло, как мне, т.б. я не прилагала никаких особых усилий в уходе за ними. Но однажды я заметила, что у меня стало появляться много секущихся кончиков, волосы стали ломкими, а при каждом расчёсывании заметную потерю волос. Я накупила кучу дорогущих средств, масок, шампуней, которые мне никак не помогли. Я уже чуть не поверила в переживания своей бабушки о моём сглазе, но решила обратиться к специалистам. На консультации в МедиКлабе мне предложили мезотерапию кожи головы. Процедуры я начала делать в июне и последнюю сделала несколько дней назад. Всего было 10 процедур (по одной через неделю), но результат я уже заметила после 8-й. Волосы стали мягкими, послушными, в них появилась жизнь, пропала ломкость и секущиеся концы, уже не страшно рассчёсываться и мыть голову. Очень рада такому результату, благодарна МедиКлабу и его сотрудникам Шахнович Анне и Лене Анне за их замечательную работу.
В МЕДиКЛАБе я делала лазерное удаление татуировки. Результатом довольна. Также попробовала тут безинъекционную мезотерапию увлажнения. Стоимость всего около 3 тыс., но результат очень мне нравится – такая нежная, эластичная кожа! Спасибо Шахнович Анне за внимательность и аккуратность в выполнении работы.
Я проходила в этом медцентре полное обследование и лечила гормональный сбой. Сейчас, к счастью, уже всё хорошо благодаря замечательным специалистам МЕДиКЛАБ. Отдельная благодарность Селивановой Галине Борисовне. Теперь я буду внимательнее относиться к своему здоровью. Рекомендую всем.
Делала в МЕДиКЛАБ прессотерапию. Давно хотела попробовать эту процедуру и, честно говоря, искала где подешевле. А в этом медцентре была акция в июле, поэтому мне повезло, и я купила курс из 10 процедур. Очень понравилось! Сразу конечно пугает немного этот "костюм", но ощущения мне понравились. А результат понравился ещё больше. Что касается самого медцентра, то могу сказать, что там дорогой и красивый интерьер, и доброжелательные сотрудники. Думаю, что ещё вернусь сюда.
В июле я сделала курс биоревитализации препаратом Mesoeye C71, чтобы избавиться от мешков и тёмных кругов под глазами. На эту процедуру настроилась давно, но останавливала цена. А в июле в МЕДиКЛАБе на биоревитализации с этим препаратом была акция, и я сэкономили приличную сумму. Конечно для такой процедуры было очень важно выбрать действительно хорошего специалиста . Поэтому предварительно я посетила несколько медцентров, пообщалась с их специалистами, проанализировала отзывы и даже попробовала некоторые услуги и на основании всего остановила свой выбор на МЕДиКЛАБе. На самом деле эффект уже был виден после первой процедуры - кожа стала более гладкой и подтянутой. Я получила желаемый результат после всего курса. Спасибо Тихоновой Татьяне Николаевне за хорошую работу.
Я давно задумывалась о подтяжке лица, потомучто наблюдать за приходом старости и с любовью разглядывать свои появляющиеся морщины - это не моё. Я не стесняюсь и не скрываю - да, я делаю всё, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Ведь важен не возраст из паспорта, а возраст твоей души и тела. В МЕДиКЛАБе мне помогают поддерживать моё здоровье и тело в тонусе и в том виде, в котором я хочу. Я не сторонница хирургического вмешательства и к счастью для таких, как я, нелюбителей операций и реабилитационного периода сейчас существует множество способов оставаться молодыми и красивыми. В июле я устроила себе курс SMAS лифтинга. Да, это не дешёвое удовольствие, но красота требует вложений в себя. А в июле на каждую из этих процедур была скидка 20% - ну как такой возможностью не воспользоваться? Я рада эффекту процедур. Такого результата не было бы, если бы не умелые мастера. Благодаря главному врачу медцентра там собралась действительно отличная команда специалистов, потомучто Галина Борисовна не только грамотный руководитель, но и сама прекрасный доктор (имела удовольствие у неё наблюдаться)
В свои 30 я неожиданно столкнулся с проблемой начинающегося облысения. Я был спокоен - для мужчины это не страшно, хоть и не очень приятно, что так рано, считал я. Но жену замучали шутки типа "всю плешь проела" и т.д. По её настоятельной просьбе я приехал в МЕДиКЛАБ, находящийся недалеко от дома. Проделанный курс мезотерапии дал действительно положительный результат, хотя честно говоря, я был настроен скептически. У меня действительно начали расти новые волосы, состояние волос в целом улучшилось. Жене нравится, что они стали мягче и, по её словам, приобрели здоровый блеск. Больше никаких шуточек в её сторону, а только похвалы за её внимательность к моему здоровью. Спасибо МЕДиКЛАБ и отдельная благодарность Шахнович Анне.
В Медиклаб я пришла к Селивановой Галине Борисовне. Выбирала врача по отзывам и рекомендациям. Она очень внимательная, проводит тщательный осмотр. После этого назначила несколько анализов и узи, по результатам которых назначила лечение, причем очень бюджетное, без дорогущих лекарств. Очень довольна, что не ошиблась в своем выборе.
Проводила в этом мед.центре безинъекционную мезотерапия головы. Результатом очень довольна - волосы стали лучше расти, пропала ломкость, в них как будто появилось больше энергии. Теперь я с уверенностью могу сказать, что у меня шикарные волосы. Большое спасибо Анне Шахнович за её консультацию и проделанную работу.
Очень хороший центр, все понравилось, на ресепшене вежливая администратор. Была на приеме у врача гинеколога Ефремовой Любовь Дмитриевны, очень довольна, врач понимающая, доброжелательная, корректная, все разъясняет, за, что я ей очень благодарна.
Очень нравится интерьер клиники Медиклаб, красиво. Периодически посещаю гинеколога и косметолога. Прием всегда вовремя, без задержек. Врачи всегда вежливы, все объясняют подробно. Приемлемые цены приема и анализов.
Нравится клиника Медиклаб местоположением, обслуживанием и стоимостью услуг. Делала несколько раз справку для посещения бассейна и сдавала анализы, результаты готовятся быстро.
Несколько раз уже была в этой клинике и даже отзыв захотела написать. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Звонят напомнить о приеме, кофе и печеньки если пришли раньше времени. Все оборудование новое, внутри визуально клиника приятна глазу. Вообщем ни каких нам привычных зелёных стен и хамства. Про врача, была несколько раз у гинеколога Панасюк С.М. Прекрасный специалист, ни каких лишних назначений и чудесное ощущение покоя рядом с ней, не нагнетает и все по делу. Так же наблюдалась у неё во время беременности, очень довольна качеством оказанных мне услуг.
В клинике Медиклаб все хорошо и мне нравится (уровень, подходы к лечению, оборудование и т. д.). Периодически бываю у косметолога, гинеколога, в процедурном кабинете. Все отлично.
Периодически обращаемся в клинику (я, муж и моя мама). Здесь можно сдать все анализы. Все врачи высшего класса, которые потратят на Вас не 5 минут, как в городской поликлинике, а столько времени, сколько нужно чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Смело рекомендуем!
В этой клинике я была в первый раз. Приходила на прием к врачу по поводу удаления родинки. Сам прием и манипуляция прошли отлично, врач все профессионально, замечательно сделала и дала мне рекомендации. Осложнений после удаления нет. Персонал клиники хороший, все нормально. Пациентов встречают, могут при желании проводить к кабинету врача. В самой клинике все удобно, чисто. Цены приемлемые.
Не ходите в эту клинику. Работают не профессионалы. Берут без медобразования!!!! Позор!!!
Хочу выразить благодарность клинике за успешное проведение мезотерапии. Эта процедура дала желаемый эффект, я очень довольна. Все вопросы с доктором я обсудила, спрашивала много, все по делу. Татьяна Николаевна доброжелательная и приветливая женщина, мне с ней было комфортно и легко в общении. Рада была найти хорошего специалиста, теперь по самым разным поводам я буду обращаться только к этому врачу-косметологу.
Я пока побывала в клинике Медиклаб всего на одном приеме. Но впечатления очень хорошие остались. Врач меня расспросила: что беспокоит, как давно, была очень внимательна. Я старалась рассказать как можно больше информации по моей проблеме. Пока что мне назначено пройти обследования и анализы сдаю. Ничего лишнего в назначениях я не увидела, грамотно все и продумано. Скоро повторно пойду на прием.
Мне понравилось, назначали один дополнительный анализ, который я сдала там же, что бы убедиться в диагнозе, так как были сомнения. Анализ совсем недорогой, хотя некоторые могут подумать, что из них вытягивают деньги, но я как медик считаю это правильным подходом. Благодаря этому анализу меня лечили правильно и все закончилось благополучно! Спасибо.
Медиклаб - клиника на высшем уровне! Специалисты  там - профессионалы своего дела. Особой благодарностью, хочется отметить Селиванову Г.Б. врача-гинеколога. Очень внимательный врач, всегда приветлива и доброжелательна! Я бы даже сказала заботливый специалист. Вела мою беременность, за что ей огромное спасибо!
Добрый день, была на приеме у врача-косметолога Шахнович Анны Александровны, она мне очень понравилась, очень хорошо разговаривает, все объясняет, отвечает на все вопросы, дает отличные рекомендации. Я очень рада, что попала наконец-то к настоящему специалисту с большой буквы! На днях привела к ней еще и свою маму. Всем ее советую, очень грамотный специалист!
Отличная клиника. Вежливый персонал, подробно объясняют, не чувствовалась какая-либо неприязнь и т.д. Анализы сделали быстро. Очередей нет. Помещение клиники уютное, светлое и чистое! Только положительные впечатления о клинике!
Очень благодарна персоналу Медиклаб. Все вежливые, внимательные и отзывчивые. Особое Спасибо Селивановой Г.Б. - доктору с большой буквы.
Посетив первый раз клинику, я не писала отзыв о ней, но посетив ее снова хочется выразить благодарность всему персоналу. Находится она на Истринской (рядом с Рублевским шоссе), может некоторые считают, что именно это сказывается на уровне цен. Но я уверена это за уровень специалистов. Я была у них год назад просто сделать УЗИ, но впечатление уже тогда было хорошее. Как приняли, как все сделали. Теперь ехала уже направленно за процедурой смас-лифтинг. Процедуру провела Анна Валерьевна Агранович пол года назад. Результат великолепный! Спасибо огромное.
Посетила в этом медицинском центре доктора Селиванову Г.Б. и она мне очень понравилась. Галина Борисовна очень внимательно выслушала меня, посмотрела все мои анализы, результаты УЗИ, которых у меня очень много, провела осмотр, всё досконально изучила. Подробно мне все рассказала и объяснила так, что я, человек без медицинского образования, всё поняла. Доктор назначила мне лечение и дала свои рекомендации по дальнейшему поведению - я провела в её кабинете как минимум час! Рекомендую и сам медицинский центр Медиклаб и отличного доктора Селиванову Г.Б.
Пользуюсь услугами этого медицинского центра не первый год. Хочется сказать спасибо всем сотрудникам Медиклаб за их дружелюбное и теплое отношение, профессионализм и качество оказания медицинской помощи. Точно знаю, что получу здесь точный диагноз и адекватное лечение. Спасибо Вам.
Выражаю благодарность врачам клиники Медиклаб за правильно поставленный диагноз и лечение моей болезни. На данный момент я здорова и это все только благодаря Медиклаб. Все врачи высочайшие профессионалы. Всем, кто ещё сомневается в выбор клиники, советую эту клинику.
В МЕДИКЛАБ обращаюсь уже не первый раз. В начале зимы посетила врача-гинеколога. Обслуживание было на высшем уровне. Врач Панасюк С. М. квалифицированно и очень доступно рассказала о моей проблеме и назначила лечение. Сейчас я здорова! Хотелось бы, чтобы все врачи были такими же обходительными и грамотными. Спасибо Софье Михайловне за моё здоровье!
В Медиклаб обращалась на плановые узи по беременности. Кровь на анализы там сдавала. На УЗИ я была у Матвеенко Марии Евгеньевны. И я хочу выразить ей большую благодарность, всем рекомендую обращаться к этому замечательному, опытному УЗИ-диагносту. Она вовремя выявила проблему, было назначено лечение, благодаря чему я выносила своего ребенка. Я счастливая мама. Огромное спасибо всему персоналу Медиклаб! Очень хорошая клиника, которую я могу смело всем рекомендовать.
Огромное СПАСИБО клинике Медиклаб за отличное медицинское обслуживание! Я ценю качество, и приятно, когда ты видишь, за что платишь свои деньги. Ходила пока только два раза к ним. Но так настроена, что еще буду к ним обращаться точно. Первое впечатление исключительно хорошее осталось, второе впечатление подтвердило первое. Спасибо врачу-УЗИ Матвеенко и врачу-гинекологу Селивановой! Замечательные специалисты.
Очень хорошая клиника. Была там на УЗИ малого таза (врач Матвеенко Мария Евгеньевна) и у гинеколога Селиванова Галина Борисовна. После моей женской консультации побежала к ним. Здесь врач-УЗИ объясняет, что видит, аппарат у них качественный. Всё очень тщательно мне там посмотрели, бред врача из консультации не подтвердили, которая не могла определиться беременна я или нет!!! Все у меня хорошо, встала у них же на учет по беременности. Спасибо Вам!
Очень доволен. Клиника не очень раскрученная, поэтому немного сомневался в начале. Но такого отношения я даже и не ожидал. Обычно врачи работают на клинику и перебарщивают с анализами и назначениями. Тут такого не было. Всё для здоровья пациента. Здесь ощущается какая-то семейная атмосфера, и нет чувства недоверия. Работают врачи с огромным опытом за спиной. Был у эндокринолога - Филиппова Ольга Владимировна и мануального терапевта - Семененко Лев Иванович. Спасибо вам огромное! Очень жаль, что потерял много времени и не открыл эту клинику гораздо раньше.
Мне понравилась клиника. У меня нет Российского гражданства, но они меня все равно приняли, отнеслись ко мне с вниманием и доброжелательностью. Здесь не выкачивают деньги, не пытаются накрутить лишние анализы или навязать дорогостоящие лекарства. Приходила я к гинекологу. Врач вежливая, приятная в общении женщина, вела приём грамотно, спокойно. Я провела в кабинете не меньше получаса и никто не пытался побыстрей меня выпроводить. Врач выяснила причины моих проблем, а потом выписала адекватное лечение, которое быстро помогло мне прийти в норму. Сам медицинский центр очень уютный и красивый, девушка на ресепшене вежлива.
Сегодня, 19.01.18, была второй раз в этой клинике у врача-косметолога Шахнович А. А. Если сказать, что осталась довольна приёмом, то это ничего не сказать. Понравилось всё. Очень простым, для меня, языком, рассказала о состоянии моей кожи, и мы выбрали процедуру, необходимую по уходу за ней. Стараюсь теперь постоянно посещать вашу клинику, так как в первую очередь понравились врачи и второе, цены меня устроили. Спасибо всему персоналу клиники!
Селиванова Галина Борисовна - лучший врач! Очень понятно ответила на все вопросы, грамотно поставила диагноз и прописала лекарства при чем самые обычные. В результате мне удалось избавиться от проблемы, которая беспокоила меня не один год! После назначенного лечения мучала мысль - И это всё? Как вот так просто?? Скажу честно, мало верилось в положительный результат, НО за 3 дня я уже и забыла о своей проблеме! Спасибо огромное врачу! Жаль, что не обратился к ней раньше! На приеме у врача была в медицинском центре Медиклаб.
Добрый вечер! Наконец дошли руки написать отзыв. Давно наблюдаюсь в Медиклаб и каждый визит оставляет только наилучшие впечатления. Отношение к пациентам, условия в центре, ценовая политика, все тут меня устраивает, с удовольствием хожу сама и рекомендую своим друзьям. Особенно хочется отметить чудо-косметолога Агранович Анну Валерьевну, отличный специалист и великолепный человек! Матвеенко Мария Евгеньевна врач-УЗИ - мастер своего дела, работает на 5+. Про младший персонал могу сказать, что лучше я в жизни не встречала, все манипуляции производят с ювелирной точностью, всегда приветливы и успокоят любого пациента, который боится уколов!)) Побольше бы таких специалистов!
В Медиклаб хороший персонал, все внимательные, умеют и хотят работать с людьми. Старший сын повредил на тренировке колено, восстановление было длительным. Лечил его Семененко Лев Иванович. Он назначил ему лечение и восстанавливающую терапию. Теперь сын вернулся к своим тренировкам и его ничто не беспокоит. Очень рада, что попали в надежные руки врачей Медиклаб. Спасибо.
Отличному доктору и обаятельной женщине, работающей в Медиклаб, хочу выразить благодарность за профессиональный и лояльный подход к своим клиентам. Из-за работы могу пропасть на несколько месяцев, но, вернувшись в город, получаю от Анны Александровны массу положительных эмоций и квалифицированную помощь. Спасибо Вам, Вы делаете нас очаровательными и привлекательными! Шикарная процедура для лица (SMAS-лифтинг) из рук Анны Александровны - двойной эффект! Спасибо за всё!
Хочется выразить благодарность специалистам Медиклаб за помощь в лечении моей болезни, у всего персонала клиники высочайший профессионализм и доброе сердце. Благодарность УЗИсту Матвеевой и гинекологу Селивановой. Если вы еще не хнаете куда пойти или сомневаетесь в выборе клиники, я советую эту клинику. Своим друзьям и родным я рекомендую только Медиклаб.
Периодически бываю в медицинском центре Медиклаб. Внутри современно, чисто и уютно. Комфортно себя чувствуешь в клинике, нет суеты. На ресепшне работает Елена, очень оперативно. Врачи не назначают лишнего, принимают результаты обследований из других клиник. О лечении тоже только хорошо могу отозваться, с моими болезнями они помогли мне справиться.
Отличная клиника! От посещения осталась довольна. Хотелось бы поблагодарить врача-гинеколога Галину Борисовну и врача УЗИ Марию Евгеньевну. Весь персонал вежлив, тактичен и знает свою работу, все манипуляции проведены аккуратно. Очень рада , что попала в этот центр. Спасибо Вам, теперь только к Вам
В Медиклаб бываю частенько, то анализы сдать, то УЗИ, то к гинекологу на консультацию. Но самое мое любимое это врачи-косметологи. У них чудесные руки! За лицом ухаживают великолепно. Я постоянный клиент у них уже больше трех лет и ни разу не засомневалась в них. Так держать! Люблю Вас!
Осталась довольна медицинским центром Медиклаб. Была на процедурах по увеличению губ (сделали идеально - именно то что я хотела, не к чему придраться) и лазерная эпиляция (прошла 3 сеанса, результат меня очень радует, волоски тонкие и редкие, после процедур никаких ожогов или еще каких либо страстей). Смело могу рекомендовать!!!
В принципе в Медиклаб мне всё понравилось! Гинеколог очень хорошая тётенька. Выписала адекватное лечение. До этого была в другой клинике, и там мне были поставлены все диагнозы в мире, и лечение стоило соответственно. Персонал приветливый, медсёстры профессионалы. Анализы берут хорошо. За все время один раз пришлось подождать приема и то 5 минут. В общем, я довольна клиникой!
В Медиклаб ходила на smas-лифтинг ультразвуковой. Хотелось добиться максимального омолаживающего эффекта без операций. Конечно сама процедура немного болезненна и пару дней после кожа болела. Результат виден не сразу, так как эта процедура именно запускает процесс омоложения. У меня прошло 2 месяца и я точно могу сказать результат есть!
Хороший медицинский центр. Были боли в спине, записывался на прием к Семененко Лев Иванович врач мануальный терапевт. Золотые и сильные руки. 10 сеансов и я как огурчик! Все понравилось. Рекомендую.
Не так давно посетила этот медицинский центр по совету подруги. Ходила к очень приятному и грамотнму врач-гинекологу Селивановой Г.Б. Она назвала тот же диагноз, о котором говорили мне ранее, но предложила совершенно другой вариант лечения (на мой взгляд более подходящий мне). Понравилось, что она объясняла мне все простым языком, без всяких "заумностей". Подробно мне рассказала дальнейшие совместные действия по решению проблемы. Сравнив ее с другими врачами могу твердо сказать, что с выбором специалиста я не ошиблась. Сейчас пройду еще несколько обследований и продолжим лечение, положительный результат уже есть!
Была проблема с акне долгое время, сам не понимал от чего они появляются, как-то высыпало очень сильно, мама посоветовала сходить в медиклаб, так как у дочери её подруги была такая же проблема и ей там помогли избавится от этого. Сразу как пришел приятная женщина врач меня осмотрела и назначила диету и лекарства для лица. Примерно через неделю я уже начал замечать результат, радости не было предела. Месяца через два прыщи полностью исчезли. Хорошая клиника рекомендую. Спасибо Вам!
08.04.15г в Медиклаб по адресу : м. Кунцевская, Истринская 10, мне сожгли всю ногу при лазерном удалении ангиэктазии, врач уверяла,что процедура болезненная,что надо потерпеть ,если я хочу получить красивую ногу в последствии, что делать - я терпела, боль была невыносима, врач-косметолог Хечоян уверяла,что чем сильнее жжет лазер,тем лучше!! В итоге у меня ожог второй степени, корки кожи по все ноге,шрамы и сосудистая сетка так и осталась!!! Я в шоке!!
хочу возразить пользователю
Aldeida ,которая оставила негативный отзыв о СЕМЕНОВОЙ ЕЛЕНЕ ГЕННАДИЕВНЕ!возможно ,у вас ко всему окружающему- негатив (судя по вашим отзывам ,которые вы оставляете)я в своей жизни много встречала врачей,но к сожалению ,не всегда они относились с таким вниманием и профессионализмом к своим пациентам,как ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА.только под ее чутким руководством ,я легко выносила беременность и родила здорового ребенка, в мои 36 лет!я безумно ей благодарна!к сожалению, на сайте клиники ,я не увидела ее в составе коллектива.буду искать ее .больше в медиклаб, к сожалению не пойду)у меня только положительные эмоции от этой клиники,но врача-гинеколога я себе выбрала на долгие годы!!!
У меня есть аллергия на мезотерапию. По этой причине решила попробовать плазмолифтинг. Вы знаете, результатом осталась очень довольна – и морщины разгладились, и кожа стала эластичной. Но что самое приятное, аллергических реакций не было и в помине. Особенно хочется отметить, что в самом центре ко мне очень душевно отнеслись. Делала процедуру у врача Шахнович А.А., мне очень понравилось
Хочу рассказать о собственном опыте. Я уже ранее испробовала на себе немало методик, а в Медиклабе на Истринской я изначально делала плазмапластику. Потом разговорилась с одной посетительницей, она как раз мне и посоветовала вакуумный массаж. Она сама проходила вакуумно-роликовый массаж на Страваке, так расхвалила, что и я решила попробовать. В клинике хорошее, современное оборудование, и одно это уже располагает к тому, чтобы записаться на процедуры. Потом, мне нравится, как здесь всегда относятся к клиентам. Все очень понятно объясняют, без специальных заумных терминов, отношение вежливое, в общем, персонал работает как надо. Сколько надо процедур, косметолог вам скажет после консультации. Я лично сделала восемь процедур, и очень довольна эффектом, мне лично прекрасно помогло. Во-первых, целлюлит у меня не просто уменьшился, он исчез совсем, полностью, представляете? И для меня это подобно чуду! Потом, объем бедер стал меньше, это тоже здорово. Я не измеряла, но вижу по одежде. Ощущения во время самой процедуры мне тоже показались достаточно приятными. Вообще, все очень гигиенично выполняется, это тоже радует. Я сразу об этом не задумывалась, но когда увидела, то поняла, что это здорово! В итоге, не жалею потраченных денег, а такое редко бывает! Спасибо всему персоналу!
очень благодарна Елене Геннадьевне, мне впервые на приёме у гинеколога провели диагностику моего давления, осмотрели с головы до пят! После Одного приёма получила Все разъяснения по моему состоянию.
как нашли клинику?
Уважаемые женщины! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ, не записывайтесь на прием к этому "врачу" - она при Осмотре будет делать озабоченное лицо, пытаться Вас запугать, "что это у Вас с яичниками?".. Как она пыталась сделать со мной в начале 2013года. Я никак на это не отреагировала. Она , вероятно, поняла, что меня на такое не развести, и сказала:"при таком дне цикла они нормальные". А еще она нащупала, несуществующие папилломы, " почему Вы ничего по этому поводу не делаете?? В нашем центре их можно удалить радиоволной" То есть Семенова Е.Г. Обладает взглядом-рентгеном и умеет брать анализ крови на глаз на наличие папиллом .....(( когда я предложила Семеновой записать эти папилломы в мою карту, она отказалась...то есть не захотела подставляться (( я,слава Богу, на такое не купилась и пошла сдавать анализы в серьезный госуд НИИ, где выяснилось, что папиллом нет (тьфу-тьфу-тьфу) Как вам такая ситуация ??? Найти несуществующую болезнь и предложить ее лечить в своем медиц центре?
К сожалению, данный "врач" до сих пор работает в медиклабе((((, судя по их сайту. Будьте внимательны! Многие врачи в частных медклиниках обладают техниками манипулирования сознанием пациентов!!! Не поддавайтесь на их "гипноз"!!!
Под давлением жены прошел в этом центре полное обследование для мужчин до 40. Был приятно поражен профессионализма врачей и медсестер, оперативностью обследования. Все быстро, точно и совсем недорого, кстати.
Восхищена оборудованием косметологии этого центра и профессионализмом врачей-косметологов.
спасибо, избавили меня от ужасных растяжек после родов. Уже морально готовилась к пластической операции, настолько жуткий был живот.
Еще, конечно, есть над чем работать, но все-таки могу появиться в бассейне
все очень понравилось
врач видно сразу разборчивый