8 (495) 278-08-918 (495) 278-08... — показать

5.0131 отзыв
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80 к 66
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна»

Интернет-магазин «МногоСна» 6 лет на рынке ортопедических матрасов и сопутствующих товаров. В каталоге магазина — более двух тысяч моделей матрасов пружинной и беспружинной конструкций, включая специальные тонкие модели на диван. Ассортимент рассчитан на взрослых и детей, а также бюджет от экономного до премиального.

Прямое сотрудничество с фабриками позволяет нам предлагать доступные цены и проводить регулярные распродажи.

Дополнительно можно приобрести аксессуары для сна: подушки, защитные наматрасники, мебель для спальни.

Принимаем заказы без выходных. Наши эксперты помогут определиться с выбором оптимально подходящих именно вам товаров для сна. На все изделия действует фирменная гарантия. Мы обеспечиваем быструю доставку ваших покупок по Москве, Московской области и регионам России. Возможно изготовление на заказ матрасов нестандартных габаритов без предоплаты.

Доставка 2
Испания
Италия
Россия
США

Отзывы про МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна (131)

Искала в интернете хороший матрас, понравился широкий ассортимент магазина МногоСна. Консультанты посоветовали в соответствии с моими пожеланиями модель Lonax Roll Cocos Eco. Он оказался очень удобным, как раз подошел под меня. И порадовала быстрая доставка) Оформила заказ и в тот же день матрас доставили домой, т.к. был в наличии. Хорошее ортопедическое решение, на котором удобно спать. Качество товара на высоте, цена приемлемая.
Купил матрас Promtex-Orient Soft 18 Стандарт Комби односпальный. Он жесткий, но при этом на нем комфортно лежать, очень мягкий чехол, простеган на синтепоне, сделан качественно. Выбирал я этот матрас на сайте "Много Сна" с помощью онлайн-консультанта, мне очень помогли - грамотные менеджеры там сидят. Доставили, внимание, в тот же день! Утром заказал, вечером - вуаля. Отлично! Спасибо за решение моей проблемы! Магазином очень доволен.
В интернет магазине многосна мы закупились по полной программе, начиная от кровати и заканчивая пледом. Очень удобно, ассортимент хороший, есть из чего выбрать, многие позиции мы приобрели с существенной скидкой, особенно повезло с ортопедическим матрасом дримлайн (скидка 40%). С доставкой проблем вообще не возникло, всё купленное нам доставили в назначенный день.
У нас старому матрасу было лет 15, не меньше. Уже невозможно было хорошо отдохнуть - пружины выпирали. В интернет-магазине многосна хороший выбор моделей. Консультируют тоже качественно. Я сначала сама подбирала, а потом еще переговорила с консультантом. По его рекомендации отдала предпочтение матрасу Mr.Mattress BioCrystal Cactus L. Не жалею, матрас отличного качества. Кстати, засыпать стала быстрее. Может, и правда кристаллы действуют, не знаю.
Заказала на сайте mnogosna матрас Agreen A Clean Stanley для дачи. Матрас специально подыскивала подходящий, чтобы был умеренно жесткий и из толкового материала. Покупкой этого варианта довольна, добротный матрас по нормальной цене, так что не жалуюсь. Матрас тонкий, я его поверх дивана положила. Порадовало еще, что доставили матрас достаточно быстро, не пришлось ожидать доставки целыми неделями. Спасибо!
Заказанные товары: Матрас Промтекс-Ориент Roll Стандарт 10 Номер Вашего заказа: 127352 Заказал матрас на сайте по размеру. Перезвонил менеджер, уточнил детали заказа. Заказ не оплачивал, доставка оказалась бесплатной. В течении 15-20 заказ прибыл в наш город. Доставили до двери. Оплатили наличкой. Матрас был скручен в рулон диаметром сантиметров 40 (примерно). После распаковки, через сутки принял свою форму. Материал приятный на ощупь.
Заказывала в магазине Много сна Матрас Lonax Hollo-Cocos S1000, заказ 122224, очень довольна. На сайте по сравнению с другими магазинами удобный интерфейс, можно выбрать матрас по своим индивидуальным параметрам: жёсткость, материал, количество пружин и т.д. Доставка быстрая, операторы квалифицированные. Сплю на матрасе уже третий месяц всем довольна. Изначально заказала матрас не той высоты что нужна, магазин поменял матрас на нужный без проблем.
На основе двух заказов, магазин по продаже матрасов МногоСна оцениваю положительно. Для Москвы и Подмосковья сервис удобный, много пунктов самовывоза. Один заказ в Москве привезли в тот же вечер, второй я сама получила в Подольске. Сумма покупки, с которой идет бесплатная доставка для матрасов небольшая – 5 тысяч, так что я оба раза заплатила только цену матрасов на сайте. Каталог вполне обширный, можно подобрать премиум для кровати или доступнее что-нибудь. Также есть кровати, боксы, подушки и другие спальные принадлежности.
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
В этом интернет-магазине я купила матрас Sontelle Libre Roll 9 Balance (заказ 128909) для пожилого человека (моей мамы). После оформления заказа на сайте, мне перезвонил менеджер, уточнил детали заказа и проконсультировал по срокам и стоимости доставки. Товар привез курьер на дом в оговоренные сроки (предварительно позвонил и мы договорились о времени). Матрас был в скрученном виде, целостность упаковки не нарушена. Заказ оплатила наличными курьеру. Товар полностью соответствует описанию на сайте магазина. Моя мама довольна матрасом, а я довольна магазином "Много сна".
Заказанные товары: Матрас Sontelle Sante Tense Treen Номер Вашего заказа: 125176 Матрасом очень довольны. Спать на нем просто отлично.Жесткость двусторонняя . Спина отдыхает. Немного задержалась доставка.Но мы и не торопились. Все отслеживалось по треку. Магазином довольны. Матрасом тоже. Один недостаток - немного распустились нитки которыми простёган чехол.
Заказанные товары: Топпер SkySleep Cocos 3 Номер заказа: 124045. Заказом очень довольны! До покупки данного топпера у нас был ужасно мягкий матрас. Из-за постоянного "эффекта гамака" начала болеть поясница, беспокоила бессонница. покупать новый матрас не было финансовой возможности. и решение купить чудо-наматрасник в этом магазине было великолепным. Теперь с данным топпером чувствуется надежная фиксация естественных прогибов позвоночника. Поясница не провисает и не перенапрягается во время сна. Сон стал более безопасным и здоровым:) Наполнитель из кокосового волокна абсолютно без запаха, не впитывает влагу и посторонние запахи. Выглядит кокосово-вкусненько;) Мы заказали с шириной самого наполнителя около 3 см. и это был самый идеальный вариант для нас. Вес у мужа - до 90 кг. у меня - до 60 кг. Соответственно жесткость нам необходима была средняя, даже ближе к меньшей. Есть также варианты и с более жесткими условиями - чем больше ширина наполнителя, тем жестче топпер. Чем больше вес тела - тем жестче нужна опора, чтобы тело не провисало. На складе магазина нашего города данной модели не оказалось. Мы сделали интернет-заказ и уже через неделю чудо-наматрасник доставили прямо ко входной двери (9 этаж) со всеми сопутствующими документами:)
Магазин наверно с самым большим выбором матрасов. Покусали 2 матраса для детей два года назад, за это время не деформировался и выглядит как новый. Качество отличные. Выбором очень довольны, доставка быстрая, упакованы матрасы были хорошо, в плотный полиэтилен.
Долго в интернете искал нестандартное основания для кровати. Приобрёл в интернет-магазине "Много Сна" основание DreamLine.Они делают на заказ. Качество изделия отличное, легко можно собрать одному. Пользуюсь основанием 5 месяцев всё отлично,магазин рекомендую.
Около полу года назад заказал матрас матрас Sontelle Libre Roll 12 R 160х200(номер заказа: 124179). Долго выбирал и остановился именно на нем. На момент покупки в наличии их почти негде не было. Заказал через интернет магазин "МногоСна". Со мной через пару минут связались по телефону и уточнили все нюансы. Заказ шел с ближайшего склада, т.к. в городе не было этой модели. Через 2 недели матрас был уже дома, курьер доставил его до двери (живу на 5 этаже), кроме матраса предоставил все документы. На данный момент с товаром все в порядке, очень доволен покупкой. Спасибо "МногоСна" за хорошую работу!
Когда-то давно была подушка Tempur Classic Pillow. Много лет пыталась найти что-то такое же удобное, перепробовала штук 5 разных, и дешёвых и дорогих, но так не смогла найти подходящую. В декабре перед новым годом, наконец, решилась, и сделала заказ в интернет - магазине “Много Сна”, номер заказа 128176. Заказ отработали чётко. К сожалению, на складах моей модели не было, и пришлось ждать, пока приедет из-за границы. Тем не менее - обещанные магазином сроки выдержаны. Подушка приехала как обещали. Всё как и хотелось - удобная, дышащая, очень приятная на ощупь. У Tempur уникальные свойства материала становиться мягче именно в тех местах, где подушка соприкасается с телом, и при этом какое-то время "помнит" и хранит форму. Это очень круто, когда легла, и не надо искать продолжение, в котором более комфортно - подушка сама к тебе приспособится. Хотя, возможно, кому-то к этому придётся привыкать. В общем - крайне рекомендую к покупке! Не экономьте на комфортном сне и своём здоровье.
Приобрели с мужем ортопедический двухсторонний матрас Sky Sleep Start medium soft S1000. В других интернет-магазинах цена была существенно дороже (приобретали в черную пятницу, разница с другими магазинами в 4-5 тыс). Очень понравилось, что менеджеры быстро связались, оформили заказ. Также попали на приятную акцию от магазина, в подарок к матрасу шли две подушки. Доставка до Калининграда заняла около двух недель. Транспортная компания во время доставки повредила наружную упаковку, но сам матрас остался цел, за упаковку твердая пятерка! К качеству изделия никаких претензий, аккуратные швы, запаха практически не было. Большое спасибо! Номер заказа 124335
Искал именно этот матрас Матрас DreamLine DreamRoll. Во всех интернет магазинах цена была одинаковая, но у них купил дешевле на 5% (заполнил какой-то опрос).Доставка попала на новогодние праздники, поэтому пришлось ждать дольше чем хотелось бы. Данный матрас купил своему сыну, сам сплю уже 5 лет на таком! Номер заказ: 127636. Рекомендую всем хороший магазин.
Долго искал 2х спальный матрас. В именитых магазинах магазинах цены были выше космоса. Найдя этот сайт, приятно удивился ассортиментом и ценами. Найдя матрас по своим параметрам и Характеристикам сделал заказ, в течении 5 минут мне перезвонили. Подтвердив заказ мне сказали, что мне положен приятный бонус в виде подушки ( мелочь а приятно) . на следующий день позвонили из доставки, сказали, что через неделю привезут. Дней через 5 перезвонили и предупредили, что задержат доставку на пару часов из-за загружености ( был конец декабря). По итогу привезли как и гооврили, все в целости без пятен, грязи и прочих дефектов. Пользуюсь по сей день, покупкой доволен на все 100%,обязательно обращусь еще раз
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
Так получилось, что неожиданно наш матрас пришел в негодность и надо было срочно искать новый. Сначала мы хотели обратиться в предыдущую очень известную фирму. Но обратившись в Лунтек и хорошо изучив предлагаемый товар, мы поняли, что он намного лучше по всем показателям, включая также цену, что очень важно для многих. Матрас привезли через два дня после заказа и мы поняли, что правильно сделали купив его. Он отличный! Никакого постороннего запаха с самого начала. Упаковка была очень хорошая аккуратная. Очень добротно и аккуратно сделан. Единственный минус - нет ручек для переворачивания. Но всё равно он лучше предыдущего знаменитого и в два раза (!) дешевле. Спим и радуемся.
Искала долго, просматривала много интернет магазинов, но остановила свой выбор именно на МногоСна.ру, дали отличную онлайн консультацию. Выбрала Детский матрас Sontelle Teeny Andy, номер заказа127537. В принципе, за свои деньги, матрас оправдал ожидания. По размеру идеально подошел в кровать, брали для второго этажа кровати чердак, поэтому остановились на матрасе не высоком 11см. 21 декабря пришло письмо с подтверждение заказа и ориентировочной даты доставки: 26 декабря, но увыновый год мы встречали без матраса:)Зато сразу после новогодних праздников товар доставили, курьер предварительно позвонил и доставил товар в лучшем виде - удобно упакованным в рулон.

Как узнать график работы МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 278-08-91, +7 800 700-05-34

МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна находится по адресу г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80 к 66
3 этаж.

МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна на карте