8 (495) 278-08-91 8 (495) 278-08... — показать

МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна - отзывы

8 (495) 278-08-91 8 (495) 278-08... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-08-91 ещё
5.0 151 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 66
БЦ Алмазный
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна»

Интернет-магазин «МногоСна» 6 лет на рынке ортопедических матрасов и сопутствующих товаров. В каталоге магазина — более двух тысяч моделей матрасов пружинной и беспружинной конструкций, включая специальные тонкие модели на диван. Ассортимент рассчитан на взрослых и детей, а также бюджет от экономного до премиального.

Прямое сотрудничество с фабриками позволяет нам предлагать доступные цены и проводить регулярные распродажи.

Дополнительно можно приобрести аксессуары для сна: подушки, защитные наматрасники, мебель для спальни.

Принимаем заказы без выходных. Наши эксперты помогут определиться с выбором оптимально подходящих именно вам товаров для сна. На все изделия действует фирменная гарантия. Мы обеспечиваем быструю доставку ваших покупок по Москве, Московской области и регионам России. Возможно изготовление на заказ матрасов нестандартных габаритов без предоплаты.

Отзывы про МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна (151)

Я раньше недооценивала влияние матраса на качество сна, пока не поговорила со своим врачом, именно он настоял на том, чтобы я купила ортопедический и не экономила на качестве. В итоге я приобрела SkySleep Privilege Line Mix с двусторонней жёсткостью в магазине многосна. Его качество я оценила в первую же ночь, во первых сама не заметила , как уснула, во вторых замечательно выспалась. Магазин мне понравился, хороший выбор, быстрая доставка!
Решили поменять матрас на кровати, так как столкнулись с такой проблемой, что у нас с мужем начала болеть поясница. Мы спрашивали совета и многие посоветовали магазин Многосна. Выбрали двусторонний беспружинный матрас из экопены с ячеистой резкой, с кокосовым наполнителем. Матрас отличного качества, сон очень крепкий и со спиной проблем больше не возникает. Так что очень довольны выбором.
Вела диалог с оператором, потратила время на переписку, перед тем как закончить оформлять заказ девушка пропала, хотя до конца рабочего дня оставалось 40 минут. Я просила о срочности выполнения заказа, но уже сегодня в течение целого я пишу в вотсап, в сеть регулярно выходят, но на мои сообщения с заказом не реагируют. Однозначно не рекомендую!
Нужен был новый матрас, так как на старом просели пружины и спасть было не очень комфортно. В интернет-магазине многосна выбор матрасов огромный, я даже немного растерялся, поэтому пришлось воспользоваться помощью консультанта на сайте в чате. Тот сначала выслушал все мои предпочтения и приоритеты и потом уже на их основании предложил наиболее подходящий для меня вариант – матрас Матрас DreamLine Komfort Massage S1000 на пружинном блоке и с массажными свойствами. Матрас мне подошел практически идеально, сразу же и крепкий сон вернулся, да и лежать на нем очень удобно.
Заказывала матрас ребёнку, наматрасник и подушка шла в подарок, все доставили быстро, доставка бесплатная до двери, качество товара очень радует, именно то, что хотелось. Упаковано хорошо
Приобрели Кровать DreamLine Кредо 1 Бук (заказ 273760) -
пока недостатков не обнаружили:
доставили вовремя, в отличном состоянии, сборка не сложная - сами управились. Ранее приобрели в этом же магазине матрас - теперь положили его на новую кровать - всё отлично - все размеры подошли идеально.
Плюсы магазина:
Качество материалов
Отличная цена
Подушки в подарок
Комфорт сна
Две стороны с разным уровнем жесткости
Компактная упаковка для транспортировки
Прекрасно оформлены сайт
Вежливый персонал, ответили на все дополнительные вопросы

Приобретали Матрас Dimax Оптима Премиум Хард Лайт, номер заказа 274093, около месяца назад.
Приятно удивила цена, у конкурентов за примерно тот же набор характеристик ценник в два-три раза выше. Доставка прямо в квартиру за скромную плату службой dpd тоже порадовала.

Кровать приехала неделей позже, так что у матраса было время и отлежаться для восстановления формы, и выветрить все запахи (о которых предупреждено в инструкции, но по факту замечено их не было)
Девушка любит мягкие кровати и после жесткого дивана на седьмом небе от счастья. Стала гораздо лучше высыпаться, постепенно пропадают боли в спине.
Я, наоборот, предпочитаю жесткое покрытие для сна, но даже на "мягкой" стороне матраса сплю отлично.

Через некоторое время думали попробовать перевернуть и попробовать сторону с кокосовым волокном, но эти мысли приходят все реже)

Немного смущает едва слышное поскрипывание отдельных пружин при легких движениях (например, когда устраиваешься спать), но скорее это похоже на движение пружины внутри чехла и можно списать на особенность конструкции.
Немного боязно за края матраса. Если сидеть прямо на краешке, очень сильно проминается борт и есть опасения, что со временем он перестанет держать уровень.
Матрас Sontelle Libre Roll 20 Balance, хорошо прошитый чехол, одна сторона чуть жёстче, запаха нет, заказ 274063
Матрас Dimax Оптима Премиум который я приобрел для детей в интернет-магазине МногоСна.ру шикарного качества .Менеджер Арина была очень вежлива помогла с выбором матраса за ,что ей огромное спасибо .
Детский матрас Агрин Пума, который я купила в этом интернет-магазине для своего ребёнка просто чудо. Очень довольна тем, что матрас смогла купить крайне выгодно, а всё благодаря действующей скидке. Во время совершения покупки меня проконсультировал менеджер, который ответил на все интересующие меня вопросы. Вот это очень успешная покупка.
Неплохой интернет-магазин, прикупил в нем матрас Promtex-Orient Roll Standart 10 Cocos (спасибо консультанту, что помог с выбором). Качество матраса хорошее. Сплю на нем с комфортом.
Спасибо за быструю обработку заказа и доставку матраса, всё устраивает по качеству и стоимости, будем у вас покупать ещё не раз! Для детей уж точно!
Старый матрас прилично износился, поэтому возникла необходимость приобретения нового. Мне порекомендовали посмотреть на этом сайте. Порадовал здесь большой выбор матрасов, хорошие цены и удобный каталог. Заказал модель Матрас Alitte Ericksen TFK, устроила цена, и средняя жесткость. Доставили матрас быстро. Сплю на нем замечательно теперь. Остался доволен матрасом, и сервисом магазина.
Старый матрас на кровати прогнулся, просыпаешься с больной спиной. Знакомые посоветовали МногоСна: выбор огромный и стоимость вполне разумная. На сайте к тому же много полезной информации, подобрали самостоятельно подходящий вариант. С доставкой проблем не возникло, доставили во время. Хочется отметить качество, отличное, спать приятно. Теперь высыпаемся, спасибо вам!
Искали матрас, чтоб было недорого, качественно, и желательно со скидкой. Каталог на сайте МногоСна приятно порадовал, выбрали подходящий матрас без проблем. К доставке нареканий тоже нет: привезли в назначенный день, подняли на этаж.
В интернет-магазине много сна заказ оформляю уже во второй раз, цены тут одни из низких и представлено множество производителей матрасов и других аксессуаров для сна. Сначала заказала ортопедический матрас, и сейчас вот взяла еще 2 ортопедических подушки, себе и маме. Шея стала болеть гораздо меньше.
Я нашла сайт mnogosna, когда искала в подарок комплект постельного белья и так получилось, что в итоге купила не только то что планировала, но ещё и выбрала ортопедические подушки с эффектом памяти для всей семьи, объемное одеяло из холлофайбера и плед)) Выбор великолепный, на многие позиции есть акции, можно буквально всё купить для спальни. Думаю, что через некоторое время я ещё и уговорю мужа матрасы поменять на ортопедические. Обслуживание мне понравилось, консультанты вежливые и на все вопросы отвечают подробно и развёрнуто. Доставка тоже не подвела, привезли все одним рейсом в запланированную дату. Курьер правда опоздал из-за пробок, но мы дома все равно были, так что это мелочи.
Неплохой магазин, с большим выбором матрасов. Мне нужен был жесткий, и консультант мне посоветовал Sontelle Libre Castom Resort. Цена меня устроила. Матрас мне отлично подошел, сплю на нем хорошо. Спасибо за быструю доставку.
Купила прошлым летом в магазине Многосна одеяло Komfi Mik и тонкий матрас на диван. Довольна им-и даже зимой им укрываюсь (дома жарко), оно удобное, уютное и приятное коже. Качество хорошее, это правда. Матрас кстати тоже отлично справился с задачей, хорошо сглаживает перепады разложенного дивана.
В магазине многосна мы приобрели ортопедический матрас SkySleep Start Medium Soft S500 по выгодной цене. Понравилось, как он сделан, всё аккуратно, двусторонняя жёсткость, оптимальная высота. По стоимости получилось выгодно, учитывая небольшую скидку. С доставкой проблем не было, привезли буквально на следующий день после заказа. Уверена, что воспользуемся услугами магазина ещё не раз. Присматриваюсь к гелевым подушкам, много отзывов про них слышала, но цена кусается, может к новому году скидки будут)
Искала в интернете хороший матрас, понравился широкий ассортимент магазина МногоСна. Консультанты посоветовали в соответствии с моими пожеланиями модель Lonax Roll Cocos Eco. Он оказался очень удобным, как раз подошел под меня. И порадовала быстрая доставка) Оформила заказ и в тот же день матрас доставили домой, т.к. был в наличии. Хорошее ортопедическое решение, на котором удобно спать. Качество товара на высоте, цена приемлемая.
Купил матрас Promtex-Orient Soft 18 Стандарт Комби односпальный. Он жесткий, но при этом на нем комфортно лежать, очень мягкий чехол, простеган на синтепоне, сделан качественно. Выбирал я этот матрас на сайте "Много Сна" с помощью онлайн-консультанта, мне очень помогли - грамотные менеджеры там сидят.
Доставили, внимание, в тот же день! Утром заказал, вечером - вуаля. Отлично! Спасибо за решение моей проблемы! Магазином очень доволен.
В интернет магазине многосна мы закупились по полной программе, начиная от кровати и заканчивая пледом. Очень удобно, ассортимент хороший, есть из чего выбрать, многие позиции мы приобрели с существенной скидкой, особенно повезло с ортопедическим матрасом дримлайн (скидка 40%). С доставкой проблем вообще не возникло, всё купленное нам доставили в назначенный день.
У нас старому матрасу было лет 15, не меньше. Уже невозможно было хорошо отдохнуть - пружины выпирали. В интернет-магазине многосна хороший выбор моделей. Консультируют тоже качественно. Я сначала сама подбирала, а потом еще переговорила с консультантом. По его рекомендации отдала предпочтение матрасу Mr.Mattress BioCrystal Cactus L. Не жалею, матрас отличного качества. Кстати, засыпать стала быстрее. Может, и правда кристаллы действуют, не знаю.
Заказала на сайте mnogosna матрас Agreen A Clean Stanley для дачи. Матрас специально подыскивала подходящий, чтобы был умеренно жесткий и из толкового материала. Покупкой этого варианта довольна, добротный матрас по нормальной цене, так что не жалуюсь. Матрас тонкий, я его поверх дивана положила. Порадовало еще, что доставили матрас достаточно быстро, не пришлось ожидать доставки целыми неделями. Спасибо!
Заказанные товары: Матрас Промтекс-Ориент Roll Стандарт 10
Номер Вашего заказа: 127352

Заказал матрас на сайте по размеру. Перезвонил менеджер, уточнил детали заказа.
Заказ не оплачивал, доставка оказалась бесплатной. В течении 15-20 заказ прибыл в наш город. Доставили до двери. Оплатили наличкой.
Матрас был скручен в рулон диаметром сантиметров 40 (примерно). После распаковки, через сутки принял свою форму.
Материал приятный на ощупь.
Заказывала в магазине Много сна Матрас Lonax Hollo-Cocos S1000, заказ 122224, очень довольна.
На сайте по сравнению с другими магазинами удобный интерфейс, можно выбрать матрас по своим индивидуальным параметрам: жёсткость, материал, количество пружин и т.д. Доставка быстрая, операторы квалифицированные. Сплю на матрасе уже третий месяц всем довольна.
Изначально заказала матрас не той высоты что нужна, магазин поменял матрас на нужный без проблем.
На основе двух заказов, магазин по продаже матрасов МногоСна оцениваю положительно. Для Москвы и Подмосковья сервис удобный, много пунктов самовывоза. Один заказ в Москве привезли в тот же вечер, второй я сама получила в Подольске. Сумма покупки, с которой идет бесплатная доставка для матрасов небольшая – 5 тысяч, так что я оба раза заплатила только цену матрасов на сайте. Каталог вполне обширный, можно подобрать премиум для кровати или доступнее что-нибудь. Также есть кровати, боксы, подушки и другие спальные принадлежности.
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
В этом интернет-магазине я купила матрас Sontelle Libre Roll 9 Balance (заказ 128909) для пожилого человека (моей мамы). После оформления заказа на сайте, мне перезвонил менеджер, уточнил детали заказа и проконсультировал по срокам и стоимости доставки. Товар привез курьер на дом в оговоренные сроки (предварительно позвонил и мы договорились о времени). Матрас был в скрученном виде, целостность упаковки не нарушена. Заказ оплатила наличными курьеру. Товар полностью соответствует описанию на сайте магазина. Моя мама довольна матрасом, а я довольна магазином "Много сна".
Заказанные товары: Матрас Sontelle Sante Tense Treen
Номер Вашего заказа: 125176
Матрасом очень довольны. Спать на нем просто отлично.Жесткость двусторонняя . Спина отдыхает. Немного задержалась доставка.Но мы и не торопились. Все отслеживалось по треку. Магазином довольны. Матрасом тоже.
Один недостаток - немного распустились нитки которыми простёган чехол.
Заказанные товары: Топпер SkySleep Cocos 3
Номер заказа: 124045.
Заказом очень довольны! До покупки данного топпера у нас был ужасно мягкий матрас. Из-за постоянного "эффекта гамака" начала болеть поясница, беспокоила бессонница. покупать новый матрас не было финансовой возможности. и решение купить чудо-наматрасник в этом магазине было великолепным.
Теперь с данным топпером чувствуется надежная фиксация естественных прогибов позвоночника. Поясница не провисает и не перенапрягается во время сна. Сон стал более безопасным и здоровым:)
Наполнитель из кокосового волокна абсолютно без запаха, не впитывает влагу и посторонние запахи. Выглядит кокосово-вкусненько;)
Мы заказали с шириной самого наполнителя около 3 см. и это был самый идеальный вариант для нас. Вес у мужа - до 90 кг. у меня - до 60 кг. Соответственно жесткость нам необходима была средняя, даже ближе к меньшей. Есть также варианты и с более жесткими условиями - чем больше ширина наполнителя, тем жестче топпер. Чем больше вес тела - тем жестче нужна опора, чтобы тело не провисало.

На складе магазина нашего города данной модели не оказалось. Мы сделали интернет-заказ и уже через неделю чудо-наматрасник доставили прямо ко входной двери (9 этаж) со всеми сопутствующими документами:)
3755350 3755352 3755353 3755354
Магазин наверно с самым большим выбором матрасов. Покусали 2 матраса для детей два года назад, за это время не деформировался и выглядит как новый. Качество отличные. Выбором очень довольны, доставка быстрая, упакованы матрасы были хорошо, в плотный полиэтилен.
Долго в интернете искал нестандартное основания для кровати. Приобрёл
в интернет-магазине "Много Сна" основание DreamLine.Они делают на заказ. Качество изделия отличное, легко можно собрать одному. Пользуюсь основанием 5 месяцев всё отлично,магазин рекомендую.
Около полу года назад заказал матрас матрас Sontelle Libre Roll 12 R 160х200(номер заказа: 124179). Долго выбирал и остановился именно на нем. На момент покупки в наличии их почти негде не было. Заказал через интернет магазин "МногоСна". Со мной через пару минут связались по телефону и уточнили все нюансы. Заказ шел с ближайшего склада, т.к. в городе не было этой модели. Через 2 недели матрас был уже дома, курьер доставил его до двери (живу на 5 этаже), кроме матраса предоставил все документы.
На данный момент с товаром все в порядке, очень доволен покупкой. Спасибо "МногоСна" за хорошую работу!
Когда-то давно была подушка Tempur Classic Pillow.
Много лет пыталась найти что-то такое же удобное, перепробовала штук 5 разных, и дешёвых и дорогих, но так не смогла найти подходящую.
В декабре перед новым годом, наконец, решилась, и сделала заказ в интернет - магазине “Много Сна”, номер заказа 128176. Заказ отработали чётко. К сожалению, на складах моей модели не было, и пришлось ждать, пока приедет из-за границы. Тем не менее - обещанные магазином сроки выдержаны. Подушка приехала как обещали.
Всё как и хотелось - удобная, дышащая, очень приятная на ощупь.
У Tempur уникальные свойства материала становиться мягче именно в тех местах, где подушка соприкасается с телом, и при этом какое-то время "помнит" и хранит форму.
Это очень круто, когда легла, и не надо искать продолжение, в котором более комфортно - подушка сама к тебе приспособится. Хотя, возможно, кому-то к этому придётся привыкать.
В общем - крайне рекомендую к покупке! Не экономьте на комфортном сне и своём здоровье.
Приобрели с мужем ортопедический двухсторонний матрас Sky Sleep Start medium soft S1000. В других интернет-магазинах цена была существенно дороже (приобретали в черную пятницу, разница с другими магазинами в 4-5 тыс). Очень понравилось, что менеджеры быстро связались, оформили заказ. Также попали на приятную акцию от магазина, в подарок к матрасу шли две подушки. Доставка до Калининграда заняла около двух недель. Транспортная компания во время доставки повредила наружную упаковку, но сам матрас остался цел, за упаковку твердая пятерка! К качеству изделия никаких претензий, аккуратные швы, запаха практически не было. Большое спасибо! Номер заказа 124335
Искал именно этот матрас Матрас DreamLine DreamRoll. Во всех интернет магазинах цена была одинаковая, но у них купил дешевле на 5% (заполнил какой-то опрос).Доставка попала на новогодние праздники, поэтому пришлось ждать дольше чем хотелось бы. Данный матрас купил своему сыну, сам сплю уже 5 лет на таком! Номер заказ: 127636. Рекомендую всем хороший магазин.
Долго искал 2х спальный матрас. В именитых магазинах магазинах цены были выше космоса. Найдя этот сайт, приятно удивился ассортиментом и ценами. Найдя матрас по своим параметрам и Характеристикам сделал заказ, в течении 5 минут мне перезвонили. Подтвердив заказ мне сказали, что мне положен приятный бонус в виде подушки ( мелочь а приятно) . на следующий день позвонили из доставки, сказали, что через неделю привезут. Дней через 5 перезвонили и предупредили, что задержат доставку на пару часов из-за загружености ( был конец декабря). По итогу привезли как и гооврили, все в целости без пятен, грязи и прочих дефектов. Пользуюсь по сей день, покупкой доволен на все 100%,обязательно обращусь еще раз
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
Так получилось, что неожиданно наш матрас пришел в негодность и надо было срочно искать новый. Сначала мы хотели обратиться в предыдущую очень известную фирму. Но обратившись в Лунтек и хорошо изучив предлагаемый товар, мы поняли, что он намного лучше по всем показателям, включая также цену, что очень важно для многих. Матрас привезли через два дня после заказа и мы поняли, что правильно сделали купив его. Он отличный! Никакого постороннего запаха с самого начала. Упаковка была очень хорошая аккуратная. Очень добротно и аккуратно сделан. Единственный минус - нет ручек для переворачивания. Но всё равно он лучше предыдущего знаменитого и в два раза (!) дешевле. Спим и радуемся.
Искала долго, просматривала много интернет магазинов, но остановила свой выбор именно на МногоСна.ру, дали отличную онлайн консультацию. Выбрала Детский матрас Sontelle Teeny Andy, номер заказа127537. В принципе, за свои деньги, матрас оправдал ожидания. По размеру идеально подошел в кровать, брали для второго этажа кровати чердак, поэтому остановились на матрасе не высоком 11см. 21 декабря пришло письмо с подтверждение заказа и ориентировочной даты доставки: 26 декабря, но увыновый год мы встречали без матраса:)Зато сразу после новогодних праздников товар доставили, курьер предварительно позвонил и доставил товар в лучшем виде - удобно упакованным в рулон.
Заказал на сайте матрас.Доставили быстро к подьезду.Матрас качественный,рекомендую)))
Купила матрас Промтекс-ориент EcoTeen Стандарт струимо. Матрасом очень довольна. Все как я хотела, идеален по размерам, независимый блок пружин, доступная цена, быстро изготовили и доставили. Спасибо. Номер заказа 125152
Очень довольна покупкой в интернет магазине "Много Сна".
Огромный выбор матрасов.
Мне подробно рассказали про варианты матрасов, помогли выбрать.
Посоветовали подходящий защитный наматрасник.
Купила Тонкий матрас BeautySon Comby 4
Доставили на следующий день после заказа.
Вежливо, оперативно. Есть размеры матрасов, которых нет на сайте фабрик-производителей.
Номер заказа: 123458
Прекрасный магазин, качеством товаров и услуг довольна. Беру уже 4й матрас. Заказ 122414
Искали матрас для дочери, предложений очень много, но самое оптимальное соотношение цена-качество в компании Многосна . Заказали матрас Sontelle Todi Sun 80х2000. Матрас в меру жесткий, очень удобный, ребенок спит спокойно всю ночь, утром просыпается в хорошем настроении, это лучший показатель качества!!! Заказывали самовывоз, после СМС сообщения муж подъехал и сразу забрал. Номер заказа 122129.
Хотел бы немного рассказать о заказанном мною товаре : Подушке DreamLine Cooool
Подушка отлично держит голову и шею, она помогла мне решить мою проблему с постоянно затекающей шеей после сна. Охлаждающий гель дарит приятное ощущение свежести и не дает голове потеть. Подушка определённо стоит своих денег, потому что дарит комфортный и здоровый сон.
Номер моего заказа: 127159
Купил 3 месяца назад Топпер SkySleep Latex 6
Номер заказа: 125404
Матрас супер! Смягчил мой жёсткий диван отлично. Днём его сворачиваю и убираю внутрь дивана.
Купили матрас и наматрасник для новорождённого, все отличного качества. Продавец очень внимательно выслушал пожелания и помог определиться с выбором, доставили быстро, спасибо за отличную работу!
Мы спим на диване, что не очень удобно из-за «впадины» между частями дивана. А еще диван имеет разную жесткость сидения и спинки, что так же доставляет неудобства. Топпер SkySleep ErgoFoam оказался отличным решением. Он достаточно тонкий и жесткий, поэтому практически не изменилась высота дивана, и теперь мы не замечаем разницы в жесткости обеих частей дивана, и та самая «впадина» не мешает.
Еще понравилось чехол на топпере. Приятная ткань на ощупь, без запаха, и простынь не скользит
Хороший интернет магазин. Оперативная работа. Хорошие цены. Я произвел заказ 124651 и заказал детский матрас Sonyell Teeny Andy во вторник, в четверг матрас привезли в условленное время, хотя тогда был жуткий снегопад. Мне была удобна доставка по рабочему адресу, а не по домашнему. Курьер пошел на встречу и все доставил в указанное время.
Сам матрас оказался в точности как в описании. Действительно хороший.
На работе коллега хвалил матрас, который он заказал, позавидовала и решила себе тоже обновить матрас. Сказал, что приобрел еще и со скидкой, и очень доволен качеством. В общем заказала на сайте многосна.ру похожий матрас. Через пару дней после заказа - матрас пришел, с доставкой не возникло сложностей. Сейчас сплю на матрасе BeautySon Hit Comfort. Качество абсолютно не сравнимое с предыдущим: комфортно, очень удобно, никакого запаха у матраса не было, разная жесткость у сторон, даже ткань чехла классная. Спасибо!
Уже три месяца пользуемся матрасом - нареканий нет. Доставка до пункта выдачи транспортной кампанией dpd бесплатная. Обработка заказа быстрая, с момента оформления до момента получения прошло менее 10 дней (до Мурманска).
Номер заказа 125924
Помогли подобрать нужныесли матрасы. Вся семья осталась довольна. Ещё и скидочку получили, подушки в подарок. Спасибо!
Покупала в детскую кроватку постельное и намотрасник , остались довольны и доставкой и качеством товара!
Купила кровать в Икее. Там же хотела купить и матрас. Но там их немного и дорогие. Доставка за отдельные деньги.
Недолго думая купила только кровать. А за матрасом обратилась в "Много сна". Вечер изучения и сама нашла себе недорогой матрас с разной степенью жесткости. Заказала. На слд день матрас был у меня в квартире.

Особо порадовало, что матрас был в рулоне. Доставщик привез мне его последней,хоть и было ему неудобно (я очень долго работала). о никаких возмущений. С улыбкой занес мне и объяснил как развернуть матрас и дать ему отдохнуть!
Спасибо! Я была очень довольна.

Срок использования - 2мес. У меня ушли проблемы со спиной. Очень удобно!
И!!! в подарок я получила подушку! что тоже очень приятно
Заказанные товары: Подушка и Матрас Промтекс-Ориент Soft
Номер заказа: 127446
Очень долго искал себе ортопедическую подушку, промониторил кучи магазинов ,хотел купить побыстрей и в своём городе ,но увы то что предлагают в Крыму и цену которую они просят ,не соответствовало мои пожеланиям ,и здесь мне попался магазин (теперь мой любимый магазин )где я всегда могу выбрать то что мне нужно за весьма демократичную цену .Ребята настоящие профессионалы в своём деле ,рад что на нашем рынке появился качественный продукт,приобрёл у них подушку SkySleep Elastic Ergo номер заказа 127689 , очень крутая подушка за свои деньги ,я очень рад ,то что перестало болеть шея ,а жена в двойне то что у мужа не болит шея и ей не нужно делать мне массаж ))
Вежливые операторы, оперативная доставка в срок. Заказывали матрас Аскона стандарт, приятным бонусом оказалась большая скидка. Сам матрас - именно то, что от него требовалось - удобство и комфорт.
janny83
janny83 ответил МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Номер заказа 128408
Заказывала Наматрасники Lonax Jaklyn Aqua.номер заказа: 128463. Качество отличное. Каждый наматрасник был упакован в отдельный пакет на молнии. Удобно крепится как на диван, так и на кровать. Верхнее покрытие не даёт простыни сползать. Я очень довольна.
Матрас Dimax Оптима Премиум 190/140

Доставка была до двери квартиры и даже раньше чем обещали при оформлении заказа Матрас Dimax Оптима Премиум,был скручен в рулон.При распаковке было приятным,что было ещё две подушки в подарок.Матрас быстро принял свою форму.Спать на нём одно удовольствие,лежишь на нём и он полностью принимает форму тела.У меня серьёзные проблемы с позвоночником,но после того как я начал спать на этом матрасе он меня не беспокоит.Хотя до этого часто болела поясница,даже до острой боли.Матрас рассчитан на массу тела до 110 кг.Во мне все 150 он меня устраивает на все 100%.Сплю на нём с начала января 2020 г.очень доволен.
Номер заказа 128843
Заказали ортопедические основания промтекс-ориент ортофоексB1
Из всего что пересмотрели эти лучшие по соотношению цена-качество. Магазин очень оперативно обработали заказ и доставили все в ближайшее время. За что очень благодарны
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Заказанные товары: Основание для кроватей DreamLine Дрим (Размер: 60x140, Высота ножек: 25,5 см), арт. 12022578
Отзыв о товаре: Отличное основание, крепкое, с 5ью ножками, прочное дерево, служит уже 4 месяца активного пользования, всё без нареканий. Работа самого магазина прекрасная, удобный сайт, не навязывают услуги, всё быстро, чётко и понятно. Быстрая доставка.
Номер заказа: 119496
Нами был сделан заказ в магазине МногоСна.ру детского матраса Промтекс-Ориент EcoBiba Струтто 8. Доставили все быстро и аккуратно до самого подъезда. Товар полностью соответствует описанию. Всем рекомендуем данный магазин. Номер заказа 120215
Добрый день, у нас двухъярусная кровать в виде автобуса, у которой сломались два реечных дна (основания), одно после прыжка ребенка,а у другой были надломлены пара ламелей. Решил заменить сразу оба основания. Ортопедическое основание с такими размерами искал долго, так как в большинстве магазинов их не было в наличие. Но в этом магазине нашел по оптимальной цене, а самое главное, что привезли на следующий день после заказа. Доставка и качество порадовало. Нормер заказа 112096 Пользуемся 4 месяца - полет нормальный и сон у детей тоже. Основание держит нагрузку до 140 кг, поэтому прыгать на них ребенку весом 25-30 кг можно). Магазин рекомендую.
Доставили через 2 дня (по сравнению с другими это очень быстро, знаю не по наслышке))))
Заказывала детский матрас Промтекс-Ориент Biba Кокос 4 и к нему наматрасник Промтекс-Ориент Био Плюс непромокаемый. Оба товара отличного качества. Довольна! Спасибо Вам огромное за соотношение цены и качества и отличное отношение к клиентам!!!
Искали матрасы для своих двух сорванцов. Среди всех онлайн-магазинов выбрали детские матрасы Орматек Тигренок в МногоСна.ру (номер заказа 116621) - там была на них самая низкая цена.
Заказ обработали быстро и доставили до порога. Упаковка без нареканий: чистая, без повреждений. Матрасы удобные, в меру мягкие. Пользуемся 5 месяцев, дети активно их эксплуатируют: спят, играют, прыгают. При этом форму и свои свойства не потеряли, не порвались. Недостатков не обнаружили. Покупкой не разочарованы. Всем рекомендуем!
Заказывала на сайте Матрас Everest Рестфом Бикокос TFK.
Он двусторонний,каждая сторона имеет свою степень жесткости,это очень удобно,когда была беременна спала на одной стороне, сейчас с ребенком я сплю на другой стороне,Матрас не потерял свою форму,не скрипит,я довольна
Магазин очень понравился,быстро оформили и доставили,подняли в квартиру.
Менеджеры вежливые, ответят на любые вопросы. Номер заказа 110047.
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Приобрела в магазине тонкий матрас из экопены. Заказанные товары: Тонкий матрас Промтекс-Ориент Экопена 3 см.
Номер заказа: 110709.
Использую его, как наматрасник на диван. Довольно широкий размерный ряд матрасов, можно наиболее точно подобрать подходящий размер. Матрас очень комфортный, средней мягкости, по углам резинки для более удобного крепления. Доставку организовали очень оперативно, до квартиры донесли. Большое спасибо за помощь!
Заказанные товары: Одеяло всесезонное Natures Забавная овечка

Отзыв о товаре:Делала заказ в данном интернет-магазине, очень быстро перезвонили и согласовали доставку. Менеджер все подробно объяснила, была вежливой. Привезли все без задержки, в обговоренный день. Одеяло было качественно упаковано, очень теплое :) и красивое, дочке очень понравилось. Товаром и работой магазина осталась довольна, буду заказывать еще нам с мужем одеяло здесь) Спасибо!

Номер заказа: 111584
Долго искал матрасик в манеж нестандартного размера, нашли тут, приехал он довольно быстро, все отлично!
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Заказанные товары: Тонкий матрас Промтекс-Ориент Искусственный латекс 2 см/Кокос 2

Отзыв о товаре:ХХХ

Номер Вашего заказа:113044
Заказывала матрас более полгода назад Промтекс-Ориент Всем довольна,с одной стороны матрас средней жесткости,с другой мягкий.Быстрая и удобная доставка.
Теперь наслаждаюсь полноценным сном.
Спасибо!
Заказанные товары: Тонкий матрас складной Промтекс-Ориент Кокос 3см

Отзыв о товаре: Товар отличный, советую всем всоим знакомым!!! Устроило в нём всё, на цену и супер качество!!!

Номер Вашего заказа: 112700
Добрый день! Заказывала дочке Матрас Dimax Практик Чип Ролл 10. Нам понравился. В подарок получила подушку. Доставили в срок. Вежливый персонал.
Номер заказа: 113904

Отзыв о товаре:ХХХ

Номер Вашего заказа:113044
Рада довольна. Удобная и быстрая доставка. Вот уже полгода наслаждаюсь полноценным сном. Спасибо!!!
Заказ Детские матрасы Промтекс Ориент Ecobiba Струтто 8 (160х80) для двоих детей. Матрасы средней жесткости, удобные, дети спят, прыгают и всем довольны. При покупке менеджер порадовала вежливостью и слаженностью обслуживания. Доставили домой до двери, в срок и бесплатно. Пользуемся около полугода и претензий не имею. Номер заказа:114643
Заказывала 2 матраса более полгода назад Промтекс-Ориент Ecobiba Срутто 6 Кокос(180х80).Впринципе всем довольна,с одной стороны матрас средней жесткости,с другой мягкий.Досих пор служат двоим детям,но единственное тонковат(6,5см) по крайней мере для меня.через 1-2 года думаю закажем толстые матрасы,но такие же.
Из минусов.После оформления заказа,мне сказали когда придет заказ,также смс поступила о дне доставки.По итогу в этот день заказа не было,при звонке операторам -они не знают ни чего,звонила два дня.В итоге через несколько дней (5) матрасы привезли.
Решили мы поменять кровать, так как спина начала требовать этого все настойчивей и настойчивей. Поехали по магазинам мебели для сна в своем городе. Ну что тут скажешь, Сочи это такое печальное место, где в магазинах в наличии никогда ничего нет, все только под заказ и даже по срокам четко соориентировать не могут, все примерно, да примерно, но зато цены будь здоров. Т.е. выбор простой или покупай не то, что тебе нужно, а то что у них есть по наличию или делай предоплату и жди неизвестно сколько. Стали смотреть в интернете и почти сразу из поисковика Яндекса попали на сайт МногоСна Выбрали по своим параметрам кровать модели "Кровать Промтекс-Ориент Рено 2 (Размер: 180x200, Основание: Орион), арт. 15022301". Через несколько часов перезвонил менеджер магазина и попросил подтвердить заказ и сообщил, что в подарок ещё идет подушка. Ну это вообще отлично. Вот собственно и все. Доставили кстати, быстрее, чем было указано в заказе. Кровать я собрал сам, не торопясь за час, все понятно и легко, весь необходимый крепеж в комплекте. Пользуемся уже пол года, отличная кровать, нигде ничего не отвалилось, не расшаталось, не отклеилось и т.д. Покупкой очень довольны, тем более, что и цена при этом радует в сравнении с ассортиментом и ценами обычных магазинов. Так что магазину спасибо, номер моего заказа 111778
Заказанные товары: Матрас для подростка Промтекс-Ориент EcoTeen Стандарт Струтто. Заказывали для 3х летнего ребенка, очень понравился матрас, жесткость как и хотели, матрас двусторонний. Размер в кровать подошел идеально, ну а главное ребенок доволен и спит с удовольствием. Номер заказа: 115286
Заказанные товары: Матрас DreamLine Easy Norma TFK

Долго искала данную модель именно в Самаре. Заказывала матрас + доставку. Менеджеры вежливо ответили на все вопросы, быстро оформили заказ, доставка была в срок. Товар подошёл идеально. Я крайне довольная своим выбором.
Номер заказа: 116120
Заказанные товары: Детский матрас Орматек Тигренок

Отзыв о товаре:Заказывала детский матрас на официальном сайте компании. Всё очень подробно описано:размер, наполнение, жёсткость.
Плюс к матрас заказывала наматрасник. Заказ быстро оформили. Перезвонил менеджер уже на следующий же день, уточнил детали заказа. Сам заказ доставили тоже быстро. У матраса классная расцветка.

Номер Вашего заказа: 115617
Долго не могли купить в Ульяновске матрас, поскольку у нас кровать нестандартного размера. Последней надеждой стал интернет. Мы и не ожидали, что подобную покупку можно совершить настолько просто. На сайте Многосна задали требуемые размеры и характеристики, а потом из нескольких предложенных вариантов выбрали желаемый - матрас Comfort Line Eco Hard Puff. В течение пяти минут нам перезвонил молодой человек, уточнил детали заказа и в тот же день отдал заказ на производство. Через неделю нам позвонили из транспортной компании, согласовали время доставки, к которому привезли матрас. Всё! Товар подошёл идеально. От совершенной сделки остались только положительные эмоции. Заказ 110797.
Заказанные товары: Матрас Dimax Баланс Фоам Файв

Отзыв о товаре: Мне понравился тонкий матрас, ткань оказалась вполне плотной, все швы прострочены очень аккуратно. Отлично подошел к дивану, круглые края дивана не помешали уложить прямоугольный матрас, спасибо специалистам, при уточнении деталей доставки помогли подобрать точный размер. Толщины матраса в 6 см оказалось вполне достаточно, чтобы скрыть все неровности и переходы на диване. Порадовал подарок в виде маленькой подушки, очень удобная оказалась, после стирки наполнитель не сбился в один комок, что очень удачно.

Номер заказа: 115593
Заказывала Матрас DreamLine Classic Roll Slim для ребенка, сотрудники грамотно проконсультировали и помогли определиться с выбором. Доставка быстрая. Заказа: 110435. Матрас комфортный, советую!!!
Полгода назад заказала в интернет магазине много сна матрас и Наматрасник Lonax Jaklyn Aqua. Размеры были нестандартные 100*200, оператор помог с выбором, все рассказал, обговорили доставку. Все отлично. Наматрасник шикарный, непромокаемый (верхняя часть махровая, нижняя прорезиненная) крепится на 4х резинках, что очень удобно, не надо постоянно тягать весь матрас чтобы застелить простынь. Стираем и отжимаем в машинке, сушим на батарее. С маленьким ребенком это просто незаменимая вещь.
Номер заказа 110241
Заказанные товары: Детский матрас Lonax Baby Strutto
Заказывала в этом магазине первый раз. Перезвонили моментально, общались вежливо. Доставка приехала вовремя. Матрасом довольна. Обязательно обращусь ещё!:)
Номер заказа: 112392
Мой заказ: Детский матрас Промтекс-Ориент Biba Струтто Комби 11. Долго искал матрас с нестондартными размерами 160*65 в кровать для ребенка и вот оно магазин который мне помог все изготовили и доставили как договаривались.Товар пришел в срок, товаром очень доволен. Спасибо. Советую не пожалеете.
Номер заказа:110641
Заказавал матрас Промтекс-Ориент Roll Стандарт 18 Кокос, оформили заказ быстро, доставили во время, сам матрас отличный, всем советую!
Номер заказа: 119572
Заказанные товары: Наматрасник Промтекс-Ориент Био (непромокаемый)
Отзыв о товаре: Свою функцию выполняет, идеально подошел по размерам, защищает матрас, легко стирается, быстро высыхает, на ощупь приятный. Самое главное - на нем не жарко, пропускает воздух и не шуршит. Рекомендуем к покупке.
Номер Вашего заказа: 112848
Заказанные товары: Матрас Промтекс-Ориент EcoRest Комби 2

Отзыв о товаре:Отличный матрас по доступной цене всем рекомендую.

Номер моего заказа: 115340
Заказанные товары: Матрас Орматек Eco Classic EVS Roll
Очень понравился товар, заказанный в данном интернет магазине. Фирма орматек всегда гарантирует отличное качество матрасов-не первый матрас в доме этой фирмы.
Особенно хочется отметить грамотных, квалифицированных консультантов интернет магазина. Помогли определиться с моделью, организовали доставку в удобное мне время. Большое спасибо им за это!
Всем своим знакомым буду рекомендовать данный магазин.
Номер заказа: 117713
Заказанные товары: Матрас Промтекс-Ориент EcoSoft Комби 2
Настал момент когда я первый раз выбирала матрас, ни разу не покупая я очень много читала отзывов и просматривала сайты. хотелось и в бюджет уложиться и качество чтоб соответствовало ожиданиям. матрас нужен был для моей дочки которая уже выросла с детской кроватки, чтоб обязательно были разные трердости стороны и независимый пружинный блок, была в гостях у подруги у нее зависимый и он ни в какое сравнение не идет с нашим, она потом кстати поменяла матрас. Остановилась на выборе магазина

Mnogosna, выбрала тот который понравился по цене проманиторив кучу сайтов и характеристикам и еще приятно было, что проходила акция подушка в подарок. Доставили товар быстро в оговоренное время, правда водителю пришлось даже нас ждать 15 минут, мы не успевали. О самом матрасе могу сказать что он офигеенный, я сама когда на дочкину кровать ложусь думаю как классно и комфортно, не то что у нас на диване. На матрас купила так же наматрасник все подошло по размерам, как меня и проконсультировали по телефону. Скоро год как мы пользуемся им, нареканий нет. Планирую в Многосна заказывать в ближайшее будущее еще матрас для сына, скоро и он подрастет.
Номер заказа: 114512
Приобрела 2 матраса на независимом пружиной блоке для детей, модель DreamLine Easy Feel TFK и 2 наматрасника к ним. Оптимальное сочетание: цена, условия доставки, качество. Доставка в г. Рязань. Все было точно, менеджеры вежливые. Рекомендую.
Номер заказа 117052
Заказанные товары: Кровать Райтон Nuvola 1 и матрас серии Ocean (орматек).
Упакован товар отменно. Привезли, распаковали и собрали предельно бережно. Цена достойная, но потраченных денег стоит. Не пожалеете.
Номер заказа: 115391
Заказанные товары: Кровать Райтон Nuvola 1 и матрас серии Ocean (орматек).
Номер заказа: 115391
Заказанные товары: Детский матрас Промтекс-Ориент Biba Струтто 9 Кокос

Номер заказа: 118032

Доставили в срок до подъезда (г. Томск). Качество хорошее, пользуемся жёсткой стороной матраца
Номер заказа: 117541.
Заказана Кровать Орматек Этюд Софа Плюс. Быстро доставили. Были указаны сроки 3 недели, уложились за 2. Кровать очень удобная, для малогабаритных квартир, в дизайне ничего лишнего. Плюс выдвижной ящик. В комплекте у кровати ортопедическое основание.
Заказ 118362 Матрас Промтекс-Ориент EcoRest Стандарт Сайд. Доставка ОК, хороший матрас, спать удобно, закажу ещё один.
Сделал заказ 109277 Матрас Dimax Практик Чип Ролл 10 кокос. С утра позвонили подтвердить заказ, а вечером уже привезли. Матрас был свернут и упакован в вакуумную упауовку. После вскрытия упаковки матрас принял нормальную форму. Матрас хороший, удобный.
Покупала матрасы для детских кроватей DreamLine Slim Roll Hard. Большой выбор матрасов, приемлемые цены, хорошее качество. Дети довольны! Обязательно будем обращаться ещё.
Я заказывала Матрас Промтекс-Ориент EcoRoll 8, так как искала бюджетный вариант, но в то же время хороший для спины. Только в этом магазине нашла действительно выгодное соотношение цена/качество. Всё доставили в срок. нареканий никаких. Сплю на матрасе вот уже почти полгода - и замечательно себя чувствую)
Номер заказа: 116182
Заказывали матрас Топпер SkySleep 5 чтобы сгладить щель в раскладном диване.
Матрас свои функции полностью выполняет. Щель совсем неощутима.
Заказ ждали около недели, но нас предупредили об этом сразу, т.к. товар ехал с Москвы.
В целом остались довольны покупкой, если понадобится обратимся ещё раз в МногоСна. Номер заказа: 109223
Нужен был матрас нестандартного размера и очень высокий, выбрали Матрас Benartti Classic Mega Hard TFK. Отзыв о товаре:отличный матрас, соответствует описанию, очень комфортно спать. Доставка в другой регион была бесплатная, что очень приятно, правда немного дольше чем было обещано изначально. Обязательно закажу ещё на этом сайте матрас для другого спального места. Номер заказа: 118211
Нужен был матрас с жесткой и умеренно жесткой сторонами. В этом магазине нашел искомое по вполне приемлемой цене. Еще в подарок положили подушку. Конечно, пришлось несколько дней подождать, т.к. доставка в другой город, но не критично.
Заказ № 118048 , Матрас DreamLine Kombi 2 TFK
Заказанный товар: Наматрасник Орматек Eco Aqua Stop Fiber.
Отзыв о товаре: При покупке чехла сразу искали влагонепроницаемый и чтобы надежно защищал матрас от излишней влаги и загрязнений, потому что матрас тоже приобрели новый и дорогой. Стоит отметить, что чехол имеет удобные резинки по углам, это позволяет надежно закрепить его на матрасе. Товар отличный, полностью довольны заказом.
Номер заказа: 118388.
Покупала маме матрас DreamLine Classic Roll Slim, размер 140*180, заказ номер 118262. Необходим был жёсткий на диван. Доставили на следующий день после заказа, оперативно. Пользуется примерно 5 месяцев, очень довольна. Спасибо магазину!
Необходимо было срочно купить матрас нестандартного размера для тяжеловеса и получить в этот же день в воскресенье.

Полностью удовлетворен результатом.

Номер заказа: 117624, выбрал - Матрас Dimax Твист ролл Симпл 11
Матрас SkySleep Like 1 S500
Так получилось, что срочно нужно было купить и кровать и матрас, выбрала данный магазин, так как было лучшее предложение по цене и сроке доставки.
Полностью довольна и изделием и обслуживанием.

Номер заказа:118911
Заказанные товары: Матрас Comfort Line Cocos Roll Classic Slim
Очень дешевая доставка до Владивостока, до двери - 300 рублей.
Матрац отвечает заявленным качеством, пользуюсь около 3х месяцев.
Номер заказа: 119536
Заказала матрас DreamLine Slim Roll Hard по своим размерам(нестандарт),изготовили и привезли быстро.пользуюсь 5 месяцев.Очень довольна покупкой.Заказ номер 118886
Брал в этом магазине матрас Скайслип с1000 двухсторонний с разной жесткостью в СПб. Общение с менеджерами понравилось, помогли разобраться с выбором. Служба доставки привезла все в оговоренный срок. В общем все работает как дОлжно. Самим матрасом по прошествии нескольктх месяцев очень доволен. Заказ номер 118780
Покупала матрас для новой кровати, как же хорошо, что на этапе заказа консультанты многосна посоветовали выбрать модель со съемным чехлом, тем более даже доплаты не потребовалось, цена одна была. Очень довольна покупкой и выбором, магазину много сна - большое спасибо!
Быстро и просто заказали Детский матрас Dreamline Вaby Sleep Dream TFK, Размер: 60x125, 43677 для детской кроватки. Так же есть множество размеров. Есть что выбрать. Матрас жесткий, хороший. Простынка держится и не сползает. Заказ №108936
Недостатков не обнаружено
Хороший магазин, рекомендую тем, у кого нестандартная кроватка.
Заказывал спальное основание для кровати, без ножек, модель промтекс ориент м1. С покупкой и доставкой все прошло без проблем, так что все ок. Заказывал на сайте mnogosna, там этих оснований огромное количество на любую кровать и кошелек.
Номер заказа 105137.
Заказанный товар - Матрас Промтекс-Ориент Roll Стандарт 10 Латекс Эко, Размер: 140x186, 43652.
На сайте магазина вся информация о товарах представлена наглядно и подробно.
После оформления заказа быстро перезвонили для уточнения данных и согласовали срок доставки, который был чётко выдержан. Матрасом доволен, работой магазина тоже, рекомендую!)
Заказанные товары: Матрас Промтекс-Ориент EcoSoft Комби Оптима, Размер: 80x200, Защита: Нет, 43518
Отзыв о товаре: Необходим был матрас разной жесткости, так как спальное место гостевое. Эта модель таковой и оказалась- одна сторона жёстче, другая мягче. За 8 месяцев использования недостатков не обнаружилось. Вначале показался материал чехла не практичным, так как до этого был жаккард, но все нормально: не рвётся, не затирается. Понравилась работа магазина: связались очень быстро, подтвердили заказ, дали уточнения по модели матраса, свери(и размер матраса. Понравилось, что менеджер владел всей информацией по моделям матрасов, их характеристикам. Ненавязчиво были предложены сопутствующие товары - наматрасник. Была акция на бесплатную доставку, что очень приятно. Доставлено все было в срок, матрас был скручен в рулон. После распаковки матрас быстро принял необходимую форму. Заказом в данном магазине очень довольна. Номер заказа 91216
Купили Тонкий матрас Промтекс-Ориент Экопена 5см, Размер: 95x180, 43675. Искали именно такой размер на раскладывающийся твёрдый кухонный диван. Все соответствует описанию.Матрас-топпер легко сворачивается в рулон. Хоть и тонкий, но спать на нём очень удобно и мягко. Спасибо производителю за товар и магазину за быструю доставку.
Заказывал в этом магазине: Детский матрас Dimax Сорванец, Размер: 60x170, Чехол: Несъемный, 43650
Хороший матрас, соответствует описанию. Связались со мной быстро, отправили в Иркутск быстро. Ребенку комфортно спать.
Номер заказа: 103319
Отличный магазин. Заказывала матрас Детский +Наматрасник+Простынь. Бесплатно доставили в город Ноябрьск. Доставка быстрая. Заказ отправили быстро. Товары качественные. Рекомендую магазин
Закзал матрас Промтекс-Ориент Мультипакет Стандарт, Размер: 160x195, Чехол: Съемный трикотаж.Отличный удобный матрас.Скорее по ощущениям ближе к мягкому для меня(85кг мой вес),жена весит 53,для нее он кажется средним таким,но именно такой и хотели.Есть небольшой нюанс,это запашок,но со временем стало нормально,да и придираться к этому смысла нет,т.к. это самый недорогой матрас с 512 пружинами.Если ваш вес до 85кг берите,если больше,то думаю надо чуть по жестче смотреть.Также в подарок была подушка.Номер заказа: 101233
Приобрёл магазине МногоСна.ру два матраца Промтекс-Ориент EcoSoft Оптима Сайд, Размер: 80x200, Защита: Нет, 43569, ориентируясь только по описанию на сайте, ранее не сталкивался со всеми этими показателями как жесткость, кол-во пружин и т.д. Очень хотелось чтобы качество заказываемого матраца соответствовало моим представлениям о комфорте. И о чудо!!! Матрацы получил именно такие, как и представлял.
Номер заказа: 96847
Купили Тонкий матрас Промтекс-Ориент Экопена 5см, Размер: 95x180, 43675. Матрас-топпер. Легко сворачивается в рулон.Полностью соответствует описанию. Сделан качественно. Хоть и тонкий, но спать на нём очень удобно и мягко. (Стелим на твердый кухонный диван), когда гости приезжают. Спасибо производителю и магазину за быструю доставку. Номер заказа 107626
Заказанные товары: Наматрасник Промтекс-Ориент Био Плюс непромокаемый, Размер: 80x180, 43626
Наматрасник полностью совпадает с описанием товара. Ткань мягкая, но абсолютно не промокаемая, брали для детей, все понравилось. Ребенок во сне крутится, но за счет верхней ткани простынь остается на месте. Чему мы тоже остались очень довольны. Менеджер позвонила уточнила высоту матраса, таким образом по размеру наматрасник полностью совпал по размеру с матрасом.
Номер заказа: 102155
Хороший магазин, все очень быстро и четко, заказали, оплатили, доставили. Матрас брали недорогой, но вполне себе оказался удобный и хороший.
Номер заказа: 105543
Отличный магазин. Большой выбор. Сотрудник помог выбрать матрас подходящий мне по цене и по качеству. Привезли быстро, аккуратно упакованный.
Матрас DreamLine Easy Norma TFK, Размер: 120x190, 43529. Пользуюсь уже 7 месяцев. Очень доволен, отличное сочетание цены и качества.
Заказ: 92526