8 (495) 278-08-91 8 (495) 278-08... — показать

Отзывы о компании МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна

8 (495) 278-08-91 8 (495) 278-08... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-08-91 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 66
БЦ Алмазный
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна (200)

Купили качественный матрас! Долго мучались со старым и решили наконец его обновить. Привезли очень быстро. Понравилось качество и вполне приемлемая цена. Смело можете обращаться к ним!
Купил тут круглый матрас и простыню. Матрас привезли быстро, а простыню через пару дней. Всё как на картинке, спим на нем уютно. Хорошо, что матрас не оказался слишком мягким. В общем, доволен покупкой.
Хороший магазин. Порядочные сотрудники. В процессе заказа возникли вопросы, но после обращения в службу поддержки покупателей проблема была решена. Рекомендую!
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом матрасов. Своей покупкой мы с мужем остались вполне довольны, матрас качественный, ортопедический, спать на нем-одно удовольствие.
Богатый ассортимент товаров для в магазине. спасибо менеджеру магазина помог разобраться в таком изобилии матрасов и найти подходящий для меня и по цене, и по характеристикам, по жесткости. доставка не подвела.
Купил здесь круглый матрас и простыню. Матрас доставили на следующий день, а простыню через два. Качество соответствует заявленному, спим на нем удобно. Радует, что жесткость не обманывает. В общем, доволен покупкой.
Приличное количество эконом-вариантов, при чем вполне достойного качества, так что мы довольно выгодно смогли приобрести новый матрас. По доставке магазин отработал четко.
Нужен был недорогой матрас для дачной кровати. Зашел в Многосна, и не пожалел. Там нашел то, что нужно – матрас Promtex-Orient Latex Eco. Цена приятно удивила, а качество не подвело. Доставили вовремя, размеры идеально подошли. Рекомендую для тех, кто ценит соотношение цены и качества.
Отличный магазин с широким выбором товаров. Купил здесь матрас Denwir Simpl Balance Relax 9. Заказ обработали быстро, доставка в срок. Матрас качественный, без нареканий. Сон на нем замечательный, идеальная жесткость для меня. В общем, доволен полностью.
Матрасы класс, красивые, удобные, заказывала два себе и сыну. Размеры нам подобрали ровненько, посоветовали что лучше для ребенка)
Нашел здесь себе круглый матрас и простыню к нему. Матрас в Раменское на следующий день привезли, простыню через два. Спим, жесткость как заявлено, полет нормальный
В общем и целом гуд. C курьером не сразу смогли созвонится, но порешали. Себе с женой заказывал матрас лонакс кокос с1000 и дочке сонтель кини глориа. Ребенок доволен, нам тоже подошел, приятная жесткость
Оформили заказ, через день матрас уже занесли. Матрас понравился, фирма промтекс, в подарок положили подушку, по ее качеству точно не скажу, ну полежать или гостю сойдет. Рулон тяжеленький был, пленку сняли и матрас раздулся постепенно. Пока все хорошо
Очень плохое впечатление оставила покупка. Не соблюдают назначенный срок доставки — два раза переносили доставку. В итоге пришлось забирать матрас самому из пункта выдачи. Пришлось ехать за матрасом 80км. Обращался за возмещением доставки — отказали. На маркетплейсах такие матрасы дешевле. Матрас две недели вонял химией какой то. Заказ № 559735.
Здравствуйте, Павел!
Благодарим вас за обратную связь. Сожалеем, что проблемы с доставкой принесли вам некоторые неудобства. Наша команда уделяет большое внимание сервису. Мы хотим разобраться и поскорее все уладить. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа в ответ на этот комментарий.
Желаем хорошего сна и отдыха!
С уважением, команда поддержки «МногоСна»
Решили с мужем поменять матрац, начали искать хороший и качественный. Нам друзья подсказали обратится в этот магазин, мол и выбрать помогут сразу. Мы по итогу больше часа мучали менеджера пока выбрали подходящий и расспрашивали его про подробности 😂 Очень терпеливый и вежливый консультант попался нам в этом магазине, было чувство как будто мы вип клиенты 😂 В общем матрац был выбран, еще и подушки не удержались взяли, и все заказано с доставкой на дом 💪 Привезли на следующий день, я была удивлена скоростью доставки. Все хорошо запаковали, но немного повределась пленка на матрасе, но сам он в норме. Покупкой осталась довольна, отличный магазин👍
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы рады, что вы остались довольны заказом в нашем магазине. Уверены, что ваши покупки будут долго радовать вас.
С уважением, команда «МногоСна»
У нас была целая куча запросов при выборе кровати, поэтому связывались с поддержкой. Нам было принципиально иметь кровать на высоких ножках, чтобы робот пылесос мог проехать, в обивке я хотела ткань, муж обязательно хотел изголовье... короче говоря, понимаете, сколько условий было. Нас очень вежливо выслушали, задали еще несколько вопросов и по итогу отправили несколько вариантов. По большей части различались они немногим - в основном скоростью доставки. К нам ближе всего была Аскона Альма, так что заказали ее, еще и всего за 32 тысячи с подъемом и сборкой. Цвет мы заказали бежевый, выглядит супер!
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис. Наши сотрудники всегда стараются сделать процесс покупки максимально комфортным для наших клиентов.
С уважением, команда «МногоСна»
Когда мы подбирали матрас для нашей с мужем кровати, с нами работала консультант Виктория, и я честно пришла в удивление от того, как она ответственно подходят к подбору матраса. Там опрос целый был, вплоть до нашего роста и на каком боку мы любим спать. По итогу нам предложили несколько вариантов от Agreen, беспружинные и умеренной жесткости, это идеальное попадание в то, что мы хотели. Мы просто выбрали модель подешевле, хотя разница была и так невелика, да и Виктория заверила, что они одинаково хороши.
Заказывали мы доставку до Иркутска, нам первоначально говорили, что доставка 9 дней, но привезли за 10, звонили предупреждали, за что спасибо. Сервис отличный, еще ни в одном онлайн-магазине такого подхода не встречала
Нужен был бесшумный матра без перепадов на поверхности из-за разного веса с мужем. Предложили рассмотреть беспружинные монолитные матрасы. Стоимость вышла отличная, всего за 20К купили на двуспалку матрас из пены
На диван купила топпер Аскона тренд мини, идет в жаккардовом чехле, в крайнем случае можно прямо на нем спать. Достаточно толстый, переходы между подушками хорошо перекрывает. Предложили его на бесплатной консультации, вещь удобная, по видимому обучают ребят хорошо, потому что нашли мне все за пару минут
Здравствуйте, Валентина!
С уважением, команда «МногоСна»
Насмотрелся на сайте магазина и в интернете о пользе кокосового волокна в матрасе, мол жесткость повыше, а это для спины полезно, и материал натуральный как никак, пыль в себе не копит и сохнет быстро. Он еще долговечный довольно-таки и с большим весом хорошо справляется. Я решил такой маме взять, она как раз постоянно жаловалась на боли в спине. Выбрал по поиску Лонакс Фьюжн, там как раз на одной из сторон высокая жесткость. В Нижний ей за 2 дня его привезли, а старый вывезли. Спит на нем уже третью неделю и получше стала себя чувствовать по утрам. Спина так сильно не болит больше и с кровати вставать удобнее, сильно не прогибается нигде
Здравствуйте, AntonNikitin!
Спасибо за развернутый отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось качество наших товаров. Мы работаем только с лучшими и проверенными фабриками, чтобы радовать наших клиентов.
С уважением, команда «МногоСна»
Взяли матрас с зонированием от орматека со скидкой в 45%. После получения заметили, что повредили упаковку, но сам матрас в норме
Здравствуйте, ArkadiiSuvorov!
С уважением, команда «МногоСна»
Покупали здесь матрас в съемную квартиру. Принципиальны были невысокая цена и комфорт, что обычно не так легко найти. Созванивались с менеджером магазина, как раз-таки под этот запрос просили подобрать матрас. Самый приемлемый вариант оказался от фирмы Аскон, доставить его смогли за 1 день по МСК, стоил всего 11т.р. за 180 на 200. По мне так цена отличная. Когда его положили успел заценить – держит хорошо, не продавливается в зоне плеч и таза, так что в принципе вещь хорошая. За такую сумму даже не ожидал такого удобства. Менеджер явно свою работу не первый день делает
Здравствуйте, SashaSheglov!
С уважением, команда «МногоСна»
Нам понравился здесь большой выбор матрасов и компетентное обслуживание. Сами мы не могли определиться что купить, поэтому обращались за помощью к менеджеру. Нам помогли подобрать отличный вариант
Купила матрас Промтекс софт стандарт м вместе с влагозащитным чехлом, матрасом я довольна. Он высокий, не проминается, соответствует описанию на сайте. Перестала болеть спина, наладилось качество сна.
В магазине "Многосна" я приобрел металлическую кровать Алитте Лаура по хорошей цене. Кровать сделана добротно и качественно. Каркас у нее надежный. Доставили кровать быстро. Всем доволен.
Хороший интернет-магазин, есть из чего выбрать. Прикупил в нем недорогой и качественный матрас Denwir Simpl Balance Relax 9. Заказ быстро обработали. С доставкой тоже не подвели, привезли в оговоренный день. Качество матраса отличное, недостатков не нашел. Сплю на новом матрасе замечательно. По жесткости мне хорошо подошел. Остался всем доволен.
7 августа сделали заказ: кровать. В тот момент свою уже продали, поэтому ждали как из печки пирога. И даже тот факт, что изготовление кровати задерживалось (выбрали ткань под заказ), поэтому мы спали на матрасе на полу, не мог нас огорчить.
Все началось с того, что нам отправили не нашу кровать. Пришло оповещение о какой-то небольшой посылке. Стали разбираться - разобрались, что это кажется не наше. Подождали еще немного, и вот, наконец-то отправили нашу кровать в 114кг. Мало того, что сами плохо работают, так еще и служба доставки через пень колоду! Три дня сидели дома: сначала писали, что 3 сентября с 9 до 18 привезут. Потом такая же история 4 сентября, благо 5 числа к вечеру таки мы дождались. Курьер сообщил о том, что отвечает только за целостность упаковки. При первичном осмотре все коробки были целы, упаковка не повреждена.
Вечером муж пришел с работы, стали коробки открывать и тут же на спинке обнаружилась дыра. Коробка цела, заводской полиэтилен без дырок и повреждений, а спинка пробита!
Обратились в службу поддержки - они велели писать в отдел рекламации. Кстати, рекламацию мы не просили. Кровать нам очень понравилась, мы просили об устранении недостатка на спинке, то есть починке или замене.
На что нам в принципе пришел отказ. Потом долгая переписка с фотографиями. Производитель отказался принимать тот факт, что это заводской брак и ссылался на повреждение упаковки, глядя на фото уже ОТКРЫТОЙ коробки. Ибо как же обнаружить брак, если не вскрыть упаковку? Снова обращение, снова переписка и тут уже в ход пошел отказ на основании отсутствии составленного акта о наличии брака. И так снова и снова и снова.
Просто починить спинку не хотят. Возвращать деньги не собираются, а у нас на спинке заводская дыра и кровать, которую из коробок даже не доставали. Вот и делайте выводы.
Крайне не рекомендую данную фирму. Будет чудо, если все вам придет целое и у вас не будет таких проблем.
11662527 11662528 11662529 11662530
С магазином многосна я знакома уже очень давно, нравится выбор товаров для сна и то, что можно не сомневаться в качестве. Даже подарки родственником и друзьям в последнее время покупаю здесь, кому комплект постельного белья, кому ортопедическую подушку. С доставкой не подводят, всегда всё аккуратно упаковано. Плюс здесь часто бывают скидки, так что можно сэкономить!
Заказала наматрасник по фотографиям на сайте, в реальности привезли абсолютно другой товар. Магазин отказывается вернуть деньги за товар игнорируя ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. От менеджеров приходят отписки, что от товара можно было отказаться только в момент получения.
Хотел чувствовать себя в кое-то веки выспавшимся человеком и решил заказать матрас. Большой ассортимент магазина Много сна привел к растерянности, но консультант магазина сориентировал по ценам и качествам. Купил матрас со средней жёсткостью DreamLine Komfort Massage S1000. Прикупил к нему наматрасник, чтобы можно было стирать отдельно. При покупке предоставляют гарантию на два года, считаю это показатель качества.
Интернет-магазин Многосна посоветовала подруга. Я тут делала заказ в первый раз, заказывала матрас. У моего старого вылезла пружина. Пообщалась с консультантом, он предложил более современную модель беспружинного матраса Матерлюкс Сиена. Почитала отзывы, понравился. Решила заказать. Сплю пока на не долго, но матрас классный. Ничего не мешает, не пружинит, матрас не проминается подо мной.
Магазин с большим выбором товаров для сна. Каталог mnogosna я изучала долго, читала разные статьи по выбору ортопедических матрасов, сама разобралась благодаря этому быстро и заказала себе качественный матрас Матерлюкс Таормина. Не прогадала с выбором, потому что на столько комфортного сна у меня еще никогда не было. Доставили быстро, аккуратно упакованный, новый матрас.
Сестра похвасталась своим новым постельным бельём, которое заказала на сайте многосна и порекомендовала мне посмотреть там матрасы, она знала, что я хочу купить себе ортопедический. От ассортимента просто глаза разбежались, каких только моделей здесь нет. Я несколько дней провела на сайте изучая и выбирая подходящий вариант. В итоге остановилась на Honnemed Health из премиум сегмента, решила не экономить на качестве своего сна. Характеристиками довольна, прочность меня устроила. Ну и главное это комфорт во время сна, чувствуется огромная разница с моим предыдущим матрасом. Магазину огромное спасибо!
Купили в магазине Многосна матрас от Асконы по очень хорошей цене. Спасибо консультанту, что именно эту модель посоветовал он нам. Спать очень удобно на новом матрасе. Наконец-то у меня спина перестала утром болеть
Начали обставлять новую квартиру, кровать и матрас решили заказать здесь. Выбрали недорогую кровать Promtex-Orient Рено 2 и матрас Sontelle Legross Criston. Благодаря помощи консультанта на сайте было легко выбрать нужные модели по нашим параметрам. Доставили быстро, все хорошо упаковано в плотную пленку. Отличное соотношение цена-качество получилось.
Искал матрас,о сайте был наслышан. Заказал матрас,DreamLine Komfort Massage S1000 160x200 средней жесткости,до 140 кг на место,блок пружин s1000. Матрас пришел вовремя,с этим все отлично. был скручен в рулон.Расправил матрас,на следующий день выбросил старый матрас,закинул новый и тут я был немного ошарашен,так как сначала сев на него,я провалился в него,после-лег и это было печально,разочарование. Моему матрасу было более 10 лет,самый обычный матрас средней жесткости,так вот по мягкости они практически идентичные. Было принято решение обменять матрас на более жесткий,там какие вопросы возникли не буду описывать,но в целом согласились обменять. Привез его в ПЭК и тут началось-доставить матрас обратно стоит 6500 при стоимости матраса 18000 с копейками. Загрузил и привез его обратно,думаю пол года хотя бы полежит,потом поменяю. Что теперь имеем,матрасу 3-я неделя,переворачиваю через день и слева на право и низ верх,так как если этого не делать,то будто в канаве спишь,повернуться не реально ночью,проваливается и все. На минуту,вес мой даже 70 кг нет. Пишут что второй человек с разницей до 30 кг не будете друг на друга скатываться-полная чушь,ноутбук ставлю и он стоит под углом,хочет на меня завалиться. Поясница прибывает не в восторге,не болит адски,но дискомфорт после сна не дает покоя. Если не будет лень,хочу все же отдать матрас на независимую экспертизу,но еще нужно почитать,реально это или нет. И да,мой отзыв на сайте не прошел))) Только хорошие видимо оставляют,а может и сами штампует. Возможно кому то будет полезен мой отзыв.
Уже не первый раз делаю покупки в интернет-магазине многосна, началось с того, что я заказала там ребёнку ортопедический матрас, а сейчас и себе подобрала подходящий вариант. Решила не экономить и выбрала Comfort Line Hard Puff 21, можно было бы, конечно, найти и более не дорогие варианты, но именно этот матрас мне подошёл по всем характеристикам. Покупкой довольна!
Искала ортопедический матрас на сайте Многосна, выбрала несколько вариантов но решила посоветоваться с продавцом-консультантом. В итоге заказала Дримлайн комби 3. По обслуживанию претензий нет, быстрая доставка и хороший ассортимент.
Старый матрас износился. Консультант в магазине mnogosna подобрал подобный. Привезли быстро. Положили на кровать, дали полежать денек чтобы выпрямился полностью. Матрас отличный и по адекватной цене. Рекомендую!
Искали недорогой матрас для дачи, по рекомендации знакомой зашли посмотреть на сайте многосна. Качественных, подходящих по характеристикам и цене матрасов действительно много. Выбрала среднежесткий матрас из искусственного латекса Promtex-Orient ErgoRoll 10 с хорошей скидкой. Приехал в скрученном виде. Сделан аккуратно, и что главное - удобный. Магазин понравился. - большой ассортимент и быстрая доставка. Спасибо!
Хороший интернет-магазин, брали в нем матрас Comfort Line Hard Puff 21. Заказ быстро оформили, что порадовало. С доставкой тоже все отлично, привезли матрас точно в оговоренный день. Качество на должном уровне. Матрас не пахнет, не скрепит, пока нареканий нет, спать на нем удобно. В общем, остались всем довольны. Советуем.
Нужен был недорогой матрас для кровати на даче. Посоветовали магазин Многосна. Ассортимент достойный, есть из чего выбрать в бюджетном сегменте. Лично я прикупил тонкий матрас Promtex-Orient Latex Eco по отличной цене. Привезли матрас в условленный день, не подвели. Качество матраса на должном уровне, дефектов не нашел. По размерам точно подошел.
Не думал, что выбор матраса может оказаться таким интересным. Я свой заказывал в интернет-магазине Многосна. Чего там только нет. Еще удобно, что есть подробный фильтр. Ну и по каждому товару все подробно расписано. Я выбирал по размеру, жесткости и конструкции. И мне выдало почти 1500 наименований. Пришлось сидеть, изучать. Даже с их менеджером связывался. Но в итоге выбором остался доволен. Теперь по ночам я реально отдыхаю. И больше никакого скрипа и жестких пружин.
Переехали в новую квартиру. Итак, сразу решили, что нужно поменять кровать и матрас, Хорошо, нам попался интернет магазин "Много сна". Там очень хороший выбор матрасов, диванов, аксессуаров по этой теме. Так что, мы сразу купили матрас, кровать, удобные подушки, плед. Ну, большой заказ получился. Очень его ждали у моих родителей. Доставка приехала через два дня. Я считаю это нормально. Огромное спасибо.
У меня проблема со спиной. На старом матрасе уже спать не мог. Утром вставал и весь день чувствовал себя как побитый: то там начало болеть, то тут кольнуло. Думал начались проблемы со спиной. Обратился к врачу. Посоветовал сменить матрас, патологий не было.
В итоге купил топпер КомфортЛайн Кокос Эко Ролл Слим в магазине много сна. Спустя месяц стало получше, исчез прежде всего дискомфорт, он дейсвительно спас мою кровать. Очень доволен покупкой. Мне очень повезло, на товар действовала акция. рекомендую.
Купил себе новый матрас в данном магазине. По описанию полностью соответствует заявленному на сайте. Спасть на нем очень комфортно, никаких неприятных ощущений и запахов, все очень нравится. Спасибо!
У мужа начались серьёзные проблемы со спиной, так что покупка хорошего ортопедического матраса стала для нас вынужденной. Искали конкретный вариант на большой вес и с хорошей жёсткостью. Консультант интернет-магазина многосна посоветовал нам несколько моделей, из них мы выбрали Comfort Line Hard Puff 21 с высокой степенью комфорта и натуральными материалами. Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Вижу по себе да и по своему супругу насколько улучшилось самочувствие и сон. Цены вполне доступные, доставка быстрая да и вообще сервисом я довольна на сто процентов!
Для новой кровати нужен был матрас, мне посоветовали посмотреть в интернет-магазине Многосна. Ассортимент впечатлил, есть из чего выбрать, и цены адекватные. Лично я заказал матрас SkySleep Start Medium Soft S500, устроили характеристики, и стоимость была приемлемой. Доставили матрас в оговоренный срок. Качество матраса на должном уровне. Уровень жесткости соответствует заявленному.
Не первый год знакома с магазином многосна, доверяю качеству и сервису, поэтому при необходимости что-то купить для спальни выбираю только здесь! На прошлой недели заказала детский матрас MaterLux Pinocchio Кокос. Доставили, как всегда, быстро!
Я раньше недооценивала влияние матраса на качество сна, пока не поговорила со своим врачом, именно он настоял на том, чтобы я купила ортопедический и не экономила на качестве. В итоге я приобрела SkySleep Privilege Line Mix с двусторонней жёсткостью в магазине многосна. Его качество я оценила в первую же ночь, во первых сама не заметила , как уснула, во вторых замечательно выспалась. Магазин мне понравился, хороший выбор, быстрая доставка!
Решили поменять матрас на кровати, так как столкнулись с такой проблемой, что у нас с мужем начала болеть поясница. Мы спрашивали совета и многие посоветовали магазин Многосна. Выбрали двусторонний беспружинный матрас из экопены с ячеистой резкой, с кокосовым наполнителем. Матрас отличного качества, сон очень крепкий и со спиной проблем больше не возникает. Так что очень довольны выбором.
Вела диалог с оператором, потратила время на переписку, перед тем как закончить оформлять заказ девушка пропала, хотя до конца рабочего дня оставалось 40 минут. Я просила о срочности выполнения заказа, но уже сегодня в течение целого я пишу в вотсап, в сеть регулярно выходят, но на мои сообщения с заказом не реагируют. Однозначно не рекомендую!
Нужен был новый матрас, так как на старом просели пружины и спасть было не очень комфортно. В интернет-магазине многосна выбор матрасов огромный, я даже немного растерялся, поэтому пришлось воспользоваться помощью консультанта на сайте в чате. Тот сначала выслушал все мои предпочтения и приоритеты и потом уже на их основании предложил наиболее подходящий для меня вариант – матрас Матрас DreamLine Komfort Massage S1000 на пружинном блоке и с массажными свойствами. Матрас мне подошел практически идеально, сразу же и крепкий сон вернулся, да и лежать на нем очень удобно.
Заказывала матрас ребёнку, наматрасник и подушка шла в подарок, все доставили быстро, доставка бесплатная до двери, качество товара очень радует, именно то, что хотелось. Упаковано хорошо
Приобрели Кровать DreamLine Кредо 1 Бук (заказ 273760) -
пока недостатков не обнаружили:
доставили вовремя, в отличном состоянии, сборка не сложная - сами управились. Ранее приобрели в этом же магазине матрас - теперь положили его на новую кровать - всё отлично - все размеры подошли идеально.
Плюсы магазина:
Качество материалов
Отличная цена
Подушки в подарок
Комфорт сна
Две стороны с разным уровнем жесткости
Компактная упаковка для транспортировки
Прекрасно оформлены сайт
Вежливый персонал, ответили на все дополнительные вопросы

Приобретали Матрас Dimax Оптима Премиум Хард Лайт, номер заказа 274093, около месяца назад.
Приятно удивила цена, у конкурентов за примерно тот же набор характеристик ценник в два-три раза выше. Доставка прямо в квартиру за скромную плату службой dpd тоже порадовала.

Кровать приехала неделей позже, так что у матраса было время и отлежаться для восстановления формы, и выветрить все запахи (о которых предупреждено в инструкции, но по факту замечено их не было)
Девушка любит мягкие кровати и после жесткого дивана на седьмом небе от счастья. Стала гораздо лучше высыпаться, постепенно пропадают боли в спине.
Я, наоборот, предпочитаю жесткое покрытие для сна, но даже на "мягкой" стороне матраса сплю отлично.

Через некоторое время думали попробовать перевернуть и попробовать сторону с кокосовым волокном, но эти мысли приходят все реже)

Немного смущает едва слышное поскрипывание отдельных пружин при легких движениях (например, когда устраиваешься спать), но скорее это похоже на движение пружины внутри чехла и можно списать на особенность конструкции.
Немного боязно за края матраса. Если сидеть прямо на краешке, очень сильно проминается борт и есть опасения, что со временем он перестанет держать уровень.
Матрас Sontelle Libre Roll 20 Balance, хорошо прошитый чехол, одна сторона чуть жёстче, запаха нет, заказ 274063
Матрас Dimax Оптима Премиум который я приобрел для детей в интернет-магазине МногоСна.ру шикарного качества .Менеджер Арина была очень вежлива помогла с выбором матраса за ,что ей огромное спасибо .
Детский матрас Агрин Пума, который я купила в этом интернет-магазине для своего ребёнка просто чудо. Очень довольна тем, что матрас смогла купить крайне выгодно, а всё благодаря действующей скидке. Во время совершения покупки меня проконсультировал менеджер, который ответил на все интересующие меня вопросы. Вот это очень успешная покупка.
Неплохой интернет-магазин, прикупил в нем матрас Promtex-Orient Roll Standart 10 Cocos (спасибо консультанту, что помог с выбором). Качество матраса хорошее. Сплю на нем с комфортом.
Спасибо за быструю обработку заказа и доставку матраса, всё устраивает по качеству и стоимости, будем у вас покупать ещё не раз! Для детей уж точно!
Старый матрас прилично износился, поэтому возникла необходимость приобретения нового. Мне порекомендовали посмотреть на этом сайте. Порадовал здесь большой выбор матрасов, хорошие цены и удобный каталог. Заказал модель Матрас Alitte Ericksen TFK, устроила цена, и средняя жесткость. Доставили матрас быстро. Сплю на нем замечательно теперь. Остался доволен матрасом, и сервисом магазина.
Старый матрас на кровати прогнулся, просыпаешься с больной спиной. Знакомые посоветовали МногоСна: выбор огромный и стоимость вполне разумная. На сайте к тому же много полезной информации, подобрали самостоятельно подходящий вариант. С доставкой проблем не возникло, доставили во время. Хочется отметить качество, отличное, спать приятно. Теперь высыпаемся, спасибо вам!
Искали матрас, чтоб было недорого, качественно, и желательно со скидкой. Каталог на сайте МногоСна приятно порадовал, выбрали подходящий матрас без проблем. К доставке нареканий тоже нет: привезли в назначенный день, подняли на этаж.
В интернет-магазине много сна заказ оформляю уже во второй раз, цены тут одни из низких и представлено множество производителей матрасов и других аксессуаров для сна. Сначала заказала ортопедический матрас, и сейчас вот взяла еще 2 ортопедических подушки, себе и маме. Шея стала болеть гораздо меньше.
Я нашла сайт mnogosna, когда искала в подарок комплект постельного белья и так получилось, что в итоге купила не только то что планировала, но ещё и выбрала ортопедические подушки с эффектом памяти для всей семьи, объемное одеяло из холлофайбера и плед)) Выбор великолепный, на многие позиции есть акции, можно буквально всё купить для спальни. Думаю, что через некоторое время я ещё и уговорю мужа матрасы поменять на ортопедические. Обслуживание мне понравилось, консультанты вежливые и на все вопросы отвечают подробно и развёрнуто. Доставка тоже не подвела, привезли все одним рейсом в запланированную дату. Курьер правда опоздал из-за пробок, но мы дома все равно были, так что это мелочи.
Неплохой магазин, с большим выбором матрасов. Мне нужен был жесткий, и консультант мне посоветовал Sontelle Libre Castom Resort. Цена меня устроила. Матрас мне отлично подошел, сплю на нем хорошо. Спасибо за быструю доставку.
Купила прошлым летом в магазине Многосна одеяло Komfi Mik и тонкий матрас на диван. Довольна им-и даже зимой им укрываюсь (дома жарко), оно удобное, уютное и приятное коже. Качество хорошее, это правда. Матрас кстати тоже отлично справился с задачей, хорошо сглаживает перепады разложенного дивана.
В магазине многосна мы приобрели ортопедический матрас SkySleep Start Medium Soft S500 по выгодной цене. Понравилось, как он сделан, всё аккуратно, двусторонняя жёсткость, оптимальная высота. По стоимости получилось выгодно, учитывая небольшую скидку. С доставкой проблем не было, привезли буквально на следующий день после заказа. Уверена, что воспользуемся услугами магазина ещё не раз. Присматриваюсь к гелевым подушкам, много отзывов про них слышала, но цена кусается, может к новому году скидки будут)
Искала в интернете хороший матрас, понравился широкий ассортимент магазина МногоСна. Консультанты посоветовали в соответствии с моими пожеланиями модель Lonax Roll Cocos Eco. Он оказался очень удобным, как раз подошел под меня. И порадовала быстрая доставка) Оформила заказ и в тот же день матрас доставили домой, т.к. был в наличии. Хорошее ортопедическое решение, на котором удобно спать. Качество товара на высоте, цена приемлемая.
Купил матрас Promtex-Orient Soft 18 Стандарт Комби односпальный. Он жесткий, но при этом на нем комфортно лежать, очень мягкий чехол, простеган на синтепоне, сделан качественно. Выбирал я этот матрас на сайте "Много Сна" с помощью онлайн-консультанта, мне очень помогли - грамотные менеджеры там сидят.
Доставили, внимание, в тот же день! Утром заказал, вечером - вуаля. Отлично! Спасибо за решение моей проблемы! Магазином очень доволен.
В интернет магазине многосна мы закупились по полной программе, начиная от кровати и заканчивая пледом. Очень удобно, ассортимент хороший, есть из чего выбрать, многие позиции мы приобрели с существенной скидкой, особенно повезло с ортопедическим матрасом дримлайн (скидка 40%). С доставкой проблем вообще не возникло, всё купленное нам доставили в назначенный день.
У нас старому матрасу было лет 15, не меньше. Уже невозможно было хорошо отдохнуть - пружины выпирали. В интернет-магазине многосна хороший выбор моделей. Консультируют тоже качественно. Я сначала сама подбирала, а потом еще переговорила с консультантом. По его рекомендации отдала предпочтение матрасу Mr.Mattress BioCrystal Cactus L. Не жалею, матрас отличного качества. Кстати, засыпать стала быстрее. Может, и правда кристаллы действуют, не знаю.
Заказала на сайте mnogosna матрас Agreen A Clean Stanley для дачи. Матрас специально подыскивала подходящий, чтобы был умеренно жесткий и из толкового материала. Покупкой этого варианта довольна, добротный матрас по нормальной цене, так что не жалуюсь. Матрас тонкий, я его поверх дивана положила. Порадовало еще, что доставили матрас достаточно быстро, не пришлось ожидать доставки целыми неделями. Спасибо!
Заказанные товары: Матрас Промтекс-Ориент Roll Стандарт 10
Номер Вашего заказа: 127352

Заказал матрас на сайте по размеру. Перезвонил менеджер, уточнил детали заказа.
Заказ не оплачивал, доставка оказалась бесплатной. В течении 15-20 заказ прибыл в наш город. Доставили до двери. Оплатили наличкой.
Матрас был скручен в рулон диаметром сантиметров 40 (примерно). После распаковки, через сутки принял свою форму.
Материал приятный на ощупь.
Заказывала в магазине Много сна Матрас Lonax Hollo-Cocos S1000, заказ 122224, очень довольна.
На сайте по сравнению с другими магазинами удобный интерфейс, можно выбрать матрас по своим индивидуальным параметрам: жёсткость, материал, количество пружин и т.д. Доставка быстрая, операторы квалифицированные. Сплю на матрасе уже третий месяц всем довольна.
Изначально заказала матрас не той высоты что нужна, магазин поменял матрас на нужный без проблем.
На основе двух заказов, магазин по продаже матрасов МногоСна оцениваю положительно. Для Москвы и Подмосковья сервис удобный, много пунктов самовывоза. Один заказ в Москве привезли в тот же вечер, второй я сама получила в Подольске. Сумма покупки, с которой идет бесплатная доставка для матрасов небольшая – 5 тысяч, так что я оба раза заплатила только цену матрасов на сайте. Каталог вполне обширный, можно подобрать премиум для кровати или доступнее что-нибудь. Также есть кровати, боксы, подушки и другие спальные принадлежности.
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
В этом интернет-магазине я купила матрас Sontelle Libre Roll 9 Balance (заказ 128909) для пожилого человека (моей мамы). После оформления заказа на сайте, мне перезвонил менеджер, уточнил детали заказа и проконсультировал по срокам и стоимости доставки. Товар привез курьер на дом в оговоренные сроки (предварительно позвонил и мы договорились о времени). Матрас был в скрученном виде, целостность упаковки не нарушена. Заказ оплатила наличными курьеру. Товар полностью соответствует описанию на сайте магазина. Моя мама довольна матрасом, а я довольна магазином "Много сна".
Заказанные товары: Матрас Sontelle Sante Tense Treen
Номер Вашего заказа: 125176
Матрасом очень довольны. Спать на нем просто отлично.Жесткость двусторонняя . Спина отдыхает. Немного задержалась доставка.Но мы и не торопились. Все отслеживалось по треку. Магазином довольны. Матрасом тоже.
Один недостаток - немного распустились нитки которыми простёган чехол.
Заказанные товары: Топпер SkySleep Cocos 3
Номер заказа: 124045.
Заказом очень довольны! До покупки данного топпера у нас был ужасно мягкий матрас. Из-за постоянного "эффекта гамака" начала болеть поясница, беспокоила бессонница. покупать новый матрас не было финансовой возможности. и решение купить чудо-наматрасник в этом магазине было великолепным.
Теперь с данным топпером чувствуется надежная фиксация естественных прогибов позвоночника. Поясница не провисает и не перенапрягается во время сна. Сон стал более безопасным и здоровым:)
Наполнитель из кокосового волокна абсолютно без запаха, не впитывает влагу и посторонние запахи. Выглядит кокосово-вкусненько;)
Мы заказали с шириной самого наполнителя около 3 см. и это был самый идеальный вариант для нас. Вес у мужа - до 90 кг. у меня - до 60 кг. Соответственно жесткость нам необходима была средняя, даже ближе к меньшей. Есть также варианты и с более жесткими условиями - чем больше ширина наполнителя, тем жестче топпер. Чем больше вес тела - тем жестче нужна опора, чтобы тело не провисало.

На складе магазина нашего города данной модели не оказалось. Мы сделали интернет-заказ и уже через неделю чудо-наматрасник доставили прямо ко входной двери (9 этаж) со всеми сопутствующими документами:)
3755350 3755352 3755353 3755354
Магазин наверно с самым большим выбором матрасов. Покусали 2 матраса для детей два года назад, за это время не деформировался и выглядит как новый. Качество отличные. Выбором очень довольны, доставка быстрая, упакованы матрасы были хорошо, в плотный полиэтилен.
Долго в интернете искал нестандартное основания для кровати. Приобрёл
в интернет-магазине "Много Сна" основание DreamLine.Они делают на заказ. Качество изделия отличное, легко можно собрать одному. Пользуюсь основанием 5 месяцев всё отлично,магазин рекомендую.
Около полу года назад заказал матрас матрас Sontelle Libre Roll 12 R 160х200(номер заказа: 124179). Долго выбирал и остановился именно на нем. На момент покупки в наличии их почти негде не было. Заказал через интернет магазин "МногоСна". Со мной через пару минут связались по телефону и уточнили все нюансы. Заказ шел с ближайшего склада, т.к. в городе не было этой модели. Через 2 недели матрас был уже дома, курьер доставил его до двери (живу на 5 этаже), кроме матраса предоставил все документы.
На данный момент с товаром все в порядке, очень доволен покупкой. Спасибо "МногоСна" за хорошую работу!
Когда-то давно была подушка Tempur Classic Pillow.
Много лет пыталась найти что-то такое же удобное, перепробовала штук 5 разных, и дешёвых и дорогих, но так не смогла найти подходящую.
В декабре перед новым годом, наконец, решилась, и сделала заказ в интернет - магазине “Много Сна”, номер заказа 128176. Заказ отработали чётко. К сожалению, на складах моей модели не было, и пришлось ждать, пока приедет из-за границы. Тем не менее - обещанные магазином сроки выдержаны. Подушка приехала как обещали.
Всё как и хотелось - удобная, дышащая, очень приятная на ощупь.
У Tempur уникальные свойства материала становиться мягче именно в тех местах, где подушка соприкасается с телом, и при этом какое-то время "помнит" и хранит форму.
Это очень круто, когда легла, и не надо искать продолжение, в котором более комфортно - подушка сама к тебе приспособится. Хотя, возможно, кому-то к этому придётся привыкать.
В общем - крайне рекомендую к покупке! Не экономьте на комфортном сне и своём здоровье.
Приобрели с мужем ортопедический двухсторонний матрас Sky Sleep Start medium soft S1000. В других интернет-магазинах цена была существенно дороже (приобретали в черную пятницу, разница с другими магазинами в 4-5 тыс). Очень понравилось, что менеджеры быстро связались, оформили заказ. Также попали на приятную акцию от магазина, в подарок к матрасу шли две подушки. Доставка до Калининграда заняла около двух недель. Транспортная компания во время доставки повредила наружную упаковку, но сам матрас остался цел, за упаковку твердая пятерка! К качеству изделия никаких претензий, аккуратные швы, запаха практически не было. Большое спасибо! Номер заказа 124335
Искал именно этот матрас Матрас DreamLine DreamRoll. Во всех интернет магазинах цена была одинаковая, но у них купил дешевле на 5% (заполнил какой-то опрос).Доставка попала на новогодние праздники, поэтому пришлось ждать дольше чем хотелось бы. Данный матрас купил своему сыну, сам сплю уже 5 лет на таком! Номер заказ: 127636. Рекомендую всем хороший магазин.
Долго искал 2х спальный матрас. В именитых магазинах магазинах цены были выше космоса. Найдя этот сайт, приятно удивился ассортиментом и ценами. Найдя матрас по своим параметрам и Характеристикам сделал заказ, в течении 5 минут мне перезвонили. Подтвердив заказ мне сказали, что мне положен приятный бонус в виде подушки ( мелочь а приятно) . на следующий день позвонили из доставки, сказали, что через неделю привезут. Дней через 5 перезвонили и предупредили, что задержат доставку на пару часов из-за загружености ( был конец декабря). По итогу привезли как и гооврили, все в целости без пятен, грязи и прочих дефектов. Пользуюсь по сей день, покупкой доволен на все 100%,обязательно обращусь еще раз
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
Так получилось, что неожиданно наш матрас пришел в негодность и надо было срочно искать новый. Сначала мы хотели обратиться в предыдущую очень известную фирму. Но обратившись в Лунтек и хорошо изучив предлагаемый товар, мы поняли, что он намного лучше по всем показателям, включая также цену, что очень важно для многих. Матрас привезли через два дня после заказа и мы поняли, что правильно сделали купив его. Он отличный! Никакого постороннего запаха с самого начала. Упаковка была очень хорошая аккуратная. Очень добротно и аккуратно сделан. Единственный минус - нет ручек для переворачивания. Но всё равно он лучше предыдущего знаменитого и в два раза (!) дешевле. Спим и радуемся.
Искала долго, просматривала много интернет магазинов, но остановила свой выбор именно на МногоСна.ру, дали отличную онлайн консультацию. Выбрала Детский матрас Sontelle Teeny Andy, номер заказа127537. В принципе, за свои деньги, матрас оправдал ожидания. По размеру идеально подошел в кровать, брали для второго этажа кровати чердак, поэтому остановились на матрасе не высоком 11см. 21 декабря пришло письмо с подтверждение заказа и ориентировочной даты доставки: 26 декабря, но увыновый год мы встречали без матраса:)Зато сразу после новогодних праздников товар доставили, курьер предварительно позвонил и доставил товар в лучшем виде - удобно упакованным в рулон.
Заказал на сайте матрас.Доставили быстро к подьезду.Матрас качественный,рекомендую)))
Купила матрас Промтекс-ориент EcoTeen Стандарт струимо. Матрасом очень довольна. Все как я хотела, идеален по размерам, независимый блок пружин, доступная цена, быстро изготовили и доставили. Спасибо. Номер заказа 125152
Очень довольна покупкой в интернет магазине "Много Сна".
Огромный выбор матрасов.
Мне подробно рассказали про варианты матрасов, помогли выбрать.
Посоветовали подходящий защитный наматрасник.
Купила Тонкий матрас BeautySon Comby 4
Доставили на следующий день после заказа.
Вежливо, оперативно. Есть размеры матрасов, которых нет на сайте фабрик-производителей.
Номер заказа: 123458
Прекрасный магазин, качеством товаров и услуг довольна. Беру уже 4й матрас. Заказ 122414
Искали матрас для дочери, предложений очень много, но самое оптимальное соотношение цена-качество в компании Многосна . Заказали матрас Sontelle Todi Sun 80х2000. Матрас в меру жесткий, очень удобный, ребенок спит спокойно всю ночь, утром просыпается в хорошем настроении, это лучший показатель качества!!! Заказывали самовывоз, после СМС сообщения муж подъехал и сразу забрал. Номер заказа 122129.
Хотел бы немного рассказать о заказанном мною товаре : Подушке DreamLine Cooool
Подушка отлично держит голову и шею, она помогла мне решить мою проблему с постоянно затекающей шеей после сна. Охлаждающий гель дарит приятное ощущение свежести и не дает голове потеть. Подушка определённо стоит своих денег, потому что дарит комфортный и здоровый сон.
Номер моего заказа: 127159
Купил 3 месяца назад Топпер SkySleep Latex 6
Номер заказа: 125404
Матрас супер! Смягчил мой жёсткий диван отлично. Днём его сворачиваю и убираю внутрь дивана.
Купили матрас и наматрасник для новорождённого, все отличного качества. Продавец очень внимательно выслушал пожелания и помог определиться с выбором, доставили быстро, спасибо за отличную работу!
Мы спим на диване, что не очень удобно из-за «впадины» между частями дивана. А еще диван имеет разную жесткость сидения и спинки, что так же доставляет неудобства. Топпер SkySleep ErgoFoam оказался отличным решением. Он достаточно тонкий и жесткий, поэтому практически не изменилась высота дивана, и теперь мы не замечаем разницы в жесткости обеих частей дивана, и та самая «впадина» не мешает.
Еще понравилось чехол на топпере. Приятная ткань на ощупь, без запаха, и простынь не скользит
Хороший интернет магазин. Оперативная работа. Хорошие цены. Я произвел заказ 124651 и заказал детский матрас Sonyell Teeny Andy во вторник, в четверг матрас привезли в условленное время, хотя тогда был жуткий снегопад. Мне была удобна доставка по рабочему адресу, а не по домашнему. Курьер пошел на встречу и все доставил в указанное время.
Сам матрас оказался в точности как в описании. Действительно хороший.
На работе коллега хвалил матрас, который он заказал, позавидовала и решила себе тоже обновить матрас. Сказал, что приобрел еще и со скидкой, и очень доволен качеством. В общем заказала на сайте многосна.ру похожий матрас. Через пару дней после заказа - матрас пришел, с доставкой не возникло сложностей. Сейчас сплю на матрасе BeautySon Hit Comfort. Качество абсолютно не сравнимое с предыдущим: комфортно, очень удобно, никакого запаха у матраса не было, разная жесткость у сторон, даже ткань чехла классная. Спасибо!
МногоСна.ру, Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна на карте