8 (495) 363-38-178 (495) 363-38... — показать

Мобайл-Экспресс

8 (495) 363-38-178 (495) 363-38... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-38-17 ещё

Про «Мобайл-Экспресс»

Мобайл-Экспресс - туристическая фирма, которая специализируется на организации корпоративного отдыха и деловых мероприятий в Подмосковье, Санкт-Петербурге и других городах России. Компания поможет провести конференцию, презентацию или семинар, а также устроить банкет и незабываемую корпоративную вечеринку. Вы можете заказать активный отдых на природе для сотрудников вашей организации, в том числе тимбилдинг с различными спортивными состязаниями, игру в пейнтбол или соколиную охоту. Мобайл-Экспресс обеспечивает доставку клиентов до места мероприятия на комфортабельных автобусах и иномарках.

Виды туров 5
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Мобайл-Экспресс (19)

4.2
Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам турфирмы "Мобайл-Экспресс" за прекрасную организацию новогодней поездки по Золотому кольцу. Программа тура "Золотое Кольцо России" с 3 по 7 января 2019 была насыщенная, интересная, хорошее размещение в гостиницах, питание. Гиду и водителю большое спасибо. Мы к вам ещё вернемся на Майские праздники.
Вернулись из туристической поездки. Все очень понравилось!!! Хороший отель и хорошая насыщенность программы! Спасибо огромное менеджерам и экскурсоводу!!!
Добрый вечер. 20-21 августа 2016 года были участниками программы "Русские жемчужины". Организация была на высоте! Спасибо всем огромное. Автобус у нас был маленький, группа из 15 человек. Всегда отлично слышно и видно экскурсовода,не нужно ждать опаздывающих товарищей, покупающих сувениры, все друг друга узнают в лицо и это создаёт очень домашнюю обстановку. Кормили отлично, нигде никаких задержек, встречали везде очень гостеприимно. Впечатлений на год, ни одной проходной экскурсии. Сопровождающая нас гид Лика перед каждым городом настаивала нас информативно и всячески оберегала нас в бытовых вопросах. Спасибо! Отдельное спасибо водителю, и за профессиональную доставку, и за рекомендацию в приобретении рыбы. Собираемся снова! И рекомендует друзьям!
Сегодня (уже вчера) вернулись из Питера (автобусный тур "Классический Петербург), очень очень довольны, остались яркие впечатления и только положительные эмоции: интересные экскурсии, программа хорошо продумана и рассчитана по времени, комфортное размещение, хорошее питание. Отдельное спасибо гиду Оксане Юрьевне и сопровождавшему нас Сергею. Наталья
Добрый день. Ездили в 2-х дневный тур "Сказания о земле Владимирской" 2-3 мая 2016.
ВСЁ понравилось: сами экскурсии, города, гостиница, где жили, организация, питание. Отдельное спасибо гиду Нине Владимировне: всё чётко, грамотно и по существу, очень интересно рассказывала, не было перегруза информации, но в то же время насыщенно.
Думаю, что ещё поедем на другую экскурсию. Удачи вам!!!
Мобайл-Экспресс на карте