8 (800) 333-62-938 (800) 333-62... — показать

MOBELSTADT

8 (800) 333-62-938 (800) 333-62... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-62-93 ещё

Про «MOBELSTADT»

В мебельном салоне "MOBELSTADT" мы предлагаем Вам приобрести качественную мягкую мебель, произведенную совместным российско-германским проектом по разумным ценам. Наши диваны имеют универсальный дизайн, компактные размеры и продуманные формы, высокую функциональность. Диваны выполнены в натуральной коже и тканях EasyClean, что обеспечивает легкий уход. Срок производства мебели - 40 дней. Розничным покупателям предлагаем рассрочка, кредит, прием наличных и безналичных платежей. Наши покупатели по достоинству оценивают немецкое качество и стилистику представленных моделей. Заказать понравившийся Вам диван Можно в нашем салоне по адресу: город Москва, улица Автомоторная 1/3.

Отзывы про MOBELSTADT (4)

2.5
ОТЗЫВ ООО МЕБЕЛЬЩИК.
Заказали 05.06.2017г. кожаный диван в MOBEL STADT которое находится на 2 м этаже в МТЦ ГРАНД на Ленинградском ш. Договор поставки заключили с ООО МЕБЕЛЬЩИК (ИНН 7743624072 Автомоторная ул. 1/3 стр. 2). 06.06.2017 оплатили полную стоимость за диван. После заключения Договора с ООО МЕБЕЛЬЩИК, в течение срока выполнения заказа, ООО МЕБЕЛЬЩИК требовало доплатить 16% за исправление своих же ошибок при изготовлении дивана – мы отказались. Срок поставки в Договоре с ООО МЕБЕЛЬЩИК указан до 17.07.2017. Сегодня уже 08.08.2017 г., а дивана так и нет. Коммерческий директор ООО МЕБЕЛЬЩИК - Юлия на наши звонки не отвечает. Руководство, в лице Генерального директора Гордейченко Светланы Владленовны с нами связаться и не пыталось. Для себя сделали вывод: в ООО МЕБЕЛЬЩИК работают либо абсолютно безответственные люди, либо мошенники. Обязательств не выполняют, цели поставить оплаченную продукцию, похоже, у них нет. Готовим досудебную претензию. Никому не советую связываться с указанной компанией ООО МЕБЕЛЬЩИК, либо с MOBEL STADT. В крайнем случае, не оплачивать даже часть стоимости мебели, пока не привезут. Будьте осторожны!
Александр.
Купили диван с подиума в салоне "3 кита", доставку пообещали через неделю, но никто даже не перезвонил. Сама звонила в доставку, салон,
сказали, что доставку переносят еще на 3 дня. Но никто опять не позвонил и не диван соответственно не привез. На следующий день опять села на телефон обзванивать, целый день разбираются, но когда привезут, где диван, не понятно. Вот такой сервис.
Давненько не встречал такого сервиса как в Румянцево. Даже как то не привычно.... " Добрый день! Приглашаю Вас на прогулку по городам Германии!.." Очень интересное приветствие и приглашение, после заезженного " Здрасти... проходите к нам... ". Чай кофе изначально предлагают. Намекнул про коньяк ))) Администратор Павел ответил : " Если хотите через 10 минут будет! ". Пустячок, а приятно. С выбором, спасибо, очень помогли. Боялся натуральной кожи и ни когда не покупал такие диваны, хотел в ткани, но после ответов и пояснений админа передумал. Кожу подобрали классную, идеально в комнату, жена в восторге от белого перламутра, а я в восторге от цены! Угловой диван полностью в коже за 200 т.р. Спасибо админу. НО!!!! Сроки заявленные 30 дней не получились, задержка была где то на 2 недели! Правда админ звонил, извинялся, мол партия шкур пришла с браком по цвету. Ну я конечно возмущаться начал, но ответ админа всё расставил по местам. " Алексей! Приносим извинения, партия шкур с браком по цвету, компания не хочет ставить свою репутацию на карту из-за столь малого дефекта. Просим Вас подождать ещё пару недель, для заказа новой партии. Ведь Вам необходим качественный и долговечный диван. А компания дорожит качеством своей продукции...." В общем согласился я подождать. Слава богу получили, как и обещали пару недель. Служба доставки порадовала. Чистые, вежливые, все СЛАВЯНСКОЙ внешности. Да ещё в конце передали подарки за просрок, от фабрики. Химчистку, сертификат на 20 000 руб на покупку мебели и средство по уходу за кожанной мебелью. Если читают отзывы директора ПОЖАЛУЙСТА сделайте так что бы шкуры проверялись там где покупаете их. Не затягивайте сроки изготовления.
Купил диван в данной компании и остался доволен. На самом деле не знал изначально что мне нужно. От такого обилия на рынке диванов, как сейчас в наши дни, голова идет кругом!Продавцы- профессионалы в Армаде помогли мне с выбором и даже продумали со мной будущий интерьер моей комнаты, а я выбрал, в свою очередь, тот диван, который мне понравился по всем параметрам.Диваны этой фирмы очень комфортные, чувствуешь себя солидно и богато, несмотря на то, что покупка мне обошлась по очень доступной цене, что в двойне порадовало.Рекомендую вам мебель данной компании,особенно, ели вы ищете качественную мебель, которая бы радовала вас каждый день)
MOBELSTADT на карте