8 (495) 646-86-08 8 (495) 646-86... — показать

Отзывы о компании Mobi03 на Китай-городе Сеть

8 (495) 646-86-08 8 (495) 646-86... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-86-08 ещё

Отзывы про Mobi03 на Китай-городе (16)

Отдал ASUS в Mobi03 на чистку системы охлаждения. Сделали оперативно: в тот же день через 2 часа уже всё было готово. Почистили очень качественно - мой ноутбук явно в восторге. Также сделали скидку , что приятно .Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам Mobi03
Всем привет! Обратился в компанию моби03 по ремонту разъема питания на планшете Ipad mini2. Сначала оставил заявку у них на сайте, позвонили пригласили в сервис. Через пару часов приехал приняли мое устройство. Через пару дней мой планшет был починен. Очень доволен качеством ремонта, обязательно обращусь к вам снова.
Сломался считыватель сим карты на Iphone 6, позвонил в Моби03, оператор записал в сервис, после чего я принес свое устройство в сервис. В течении дня мой телефон был готов, все прекрасно работает, буду рад обратиться снова
Еще месяц назад сломались обе пары часов, так как живу в области, долго искала хорошую мастерскую и уже думала просто купить новые, но очень хотелось починить свои, все таки привыкла к ним. Нашла сайт Моби в интернете и приехала в сервисный центр, там сказали, что часы нужно будет оставить и ремонтировать их будут в другом месте, сначала не хотела оставлять, но деваться уже было некуда. На следующий позвонили, сказали поломку время и сроки ремонта, меня все устроило и через 2 дня забрала готовые часы. Сработали профессионально, рекомендую!
Утопил свой leeco le 2 x620, телефон некоторое время проработал, а потом отказывался включаться. Думал брать новый телефон, благо китайцы не такие дорогие, но все же обратился за консультацией в пару сервисов. Везде поставили на нем крест, сказали что только замена платы. В моби03 забрали телефон на 4 дня, посмотрели тщательно и взялись починить без замены. Взяли не так много, а аппарат теперь как новый работает. Думаю теперь только к ним обращаться буду. Волшебники прям какие-то))
В последний раз обращался в сервисный центр по ремонту своего телефона Nokia 8800,ремонтировали разъем питания,Сделали все идеально и все работает
Отдала новый телефон (меньше недели со времени покупки) на замену лопнувшего стекла, телефон вернули с наполовину работающей подсветкой. За исправление потребовали оформление нового заказа с новой стоимостью работ (и, видимо, каких-нибудь запчастей). Так же, при оформлении заявки указали на новом телефоне потертости и сколы (корпус все еще без единой царапины), что несоответствует, конечно, действительности. Телефон вернули с наклеенной пленкой на стекло, что не дает мне гарантии, что стекло не сняли с б/у телефона. При просьбе исправить сервисный косяк или оформить жалобу, последовал отказ с угрозами. Рекомендую почитать реальные отзывы, особенно те, которые доводились до суда.
Не отдавайте здесь ваши вещи в ремонт! Сервис ужасный: не просто не сделали тачскрин, а еще и wifi модуль повредили, кнопка включения теперь не работает. У 'специалистов' порядочность отсутствует напрочь. Очень противно. Не ходите!
MSK096584213: Стукнулась рукой и на часах треснуло стекло .Отнесла часы в сервисный центр Моби 03. Поменяли стекло и ремешок, часы как новенькие ) Спасибо мастеру за хорошую работу ) Завтра отнесу телефон на ремонт. По итогам отпишусь)
По нелепой неосторожности пока умывался выронил телефон из кармана рубашки, умер на глазах. Я по глупости еще пытался его включить… Встретившись с товарищем, он рекомендовал обратиться в Моби03 так как у них очень удобный сервис и мастера знающие свое дело. Позвонил, заказал курьера, через день получил готовый аппарат. Цены отличные, за эти деньги и бесплатного курьера, я даже спрашивать не стал что было не исправно. MSK8726655
Сломал окончательно свой Lenovo. Обратился к официалам, они сообщили о том, что требуется замена материнской платы, но это было для меня очень дорого. Обзвонил сервисы и только Моби предложили купить мне донора и перекинуть от туда эту плату. Нашел донора, где был разбит экран, купил, принес ребятам, установили плату и все готово. Это вышло куда дешевле, чем заказывать плату и ждать её около месяца. Ну и так же они выдали мне акт работ, с заказом MSK22207337. Работают на достойном уровне. Рекомендую
Всем привет! У меня разбился экран на lumia 640,знакомые посоветовали обратиться в сервис mobi03 на Китай-городе. Я позвонил в их call центр, где мне предложили воспользоваться услугой бесплатного курьера,что было для меня очень удобно, так как график на работе очень плотный. Курьер приехал в назначенное время и забрал мой телефон, оставив договор №SDMSK11212356. На следующий день мне перезвонили и сказали, что я могу подъехать и забрать готовый аппарат. В общем остался очень доволен качеством сервиса обслуживания! Благодарю сотрудников компании mobi03 за оперативную работу!
У меня была проблема : по неосторожности я уронил свою электронную книгу Tesla Crypto TFL6.0 на пол и треснул дисплей. Очень обидно было, так как только её купил. Относил в несколько сервис центров,не смогли починить. Начал искать ещё какие-нибудь сервисы в интернете и нашел Моби03. Пришел на Китай город, показал, сказали,что за пару дней сделают . Отдал - забрал, уже готовый, как горячий пирожок. Квитанция №MSK0225588. Рад, что есть такие сервисы!
MSK20214547. Привет! Сел заряд на Айфоне, поставила заряжать, после зарядки телефон не включился. Понесла его на рынок в мастерскую, сказали мне, что нужно менять плату, что было для меня очень дорого и было бы проще купить новый телефон, но на тот момент я такими средствами не располагала. Знакомая посоветовала обратится в Моби03 на Молодёжной, сказала, что они умеют восстанавливать плату, также можно узнавать всегда статус заказа через интернет. Принесла телефон, меня приветливо встретили, попросили оставить телефон на диагностику, оставила и ушла домой. Буквально через пару часов мне перезвонил менеджер и сообщил результаты диагностики и цену за ремонт, цена вышла ну очень приемлемая и можно обойтись без замены платы. Я естественно согласилась. Сделали ремонт в тот же день. Качеством работы очень довольна! Спасибо Моби03! Спасибо мастеру! Я ещё не раз к вам обращусь!!! =)
MSK08222257. Добрый день. Я хочу поделиться с вами положительными впечатлениями о Моби03. Ремонт производили в сервисе на Алтуфьевском шоссе, мне до него рукой подать. Меняли мне на Iphone 4s экран, сделали все аккуратно и качественно, цены соответствуют и очень удобные часы работы. Ребята молодцы и даже помогли мне с выбором аксессуара для телефона, а еще совсем бесплатно проконсультировали по планшету Asus Transformer Pad TF300, который я тоже хочу сдать в ремонт в Моби03. Я очень довольна ремонтом и всем советую обращаться именно в Моби03.
MSK1928512. Здравствуйте! По нелепости перелезая через забор я выронила свой планшет и разбила на нём экран. Начала искать в интернете сервисы по починке техники, потому что в последнее время это пользуется большой популярностью. Обзвонил многих, но самым приемлемым по цене и по срокам для меня оказался сервис Моби03. Сделала заказ, оператор очень добрый и оперативный. Все подробно рассказал, объяснил. В сервисе очень уютно, светло. Ремонт сделали за час как и обещали. Качеством работы довольна, тем более и гарантия есть. Спасибо Моби03.
Mobi03 на Китай-городе на карте