8 (499) 999-01-388 (499) 999-01... — показать

8 (499) 999-01-388 (499) 999-01... — показать
+7 499 999-...+7 499 999-01-38 ещё
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 15
Округ: Южный

Про «Mobi03 на Домодедовской»

Если сломалась бытовая техника, организация Mobi03 на Домодедовской (рейтинг на сайте - 4.7) может прийти на помощь. Местные мастера знают, что устройства довольно редко выходят из строя одномоментно, и по этой причине советуют обратиться к ним, если вы обнаружили следующие признаки:

• сильный нагрев
  • систематические отключения прибора
  • подгорание вилки
  • повреждение кабеля
Специалист осмотрит, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Помимо этого, тут принимают в ремонт сотовые телефоны (Huawei, HTC, BlackBerry, Fly, Sony и др.), компьютеры, видеокамеры и часы.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 15. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 999-01-38 или на веб-сайте mobi03.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Mobi03 на Домодедовской (14)

4.7
Нужно было почистить зеркало и почистить фокусировочный экран на Canon 1100d. По глупости сам начал чистить. Фокусировочный экран поцарапал. Пришлось обратиться к квалифицированным мастерам. Сказали фокусировочный экран только менять. Согласился на ремонт, заказали запчасти для ремонта. В итоге работающий фотоаппарат! Совет всем не лезьте сами что то делать, лучше несите в МОБИ!
Обращаюсь не первый раз в сервис на горбушке и вот решил написать отзыв о сервисе. так как свои обязательства ребята выполняют, хорошие ребята в колл центре, всегда оповещают о статусе аппарата, в сервисе всегда приветливые приемщики, качество ремонта, как говориться, на высоте, касательно ремонта, не давно вновь принес к ним технику, а именно планшет, заменили разъем питания, все отлично работает. Рекомендую сервис на Домодедовской
Я много лет являюсь постоянной клиенткой моби03. И еще ни разу меня не подвела данная организация. Ремонт всегда производится в срок, на качество запчастей они дают гарантию. Это очень радует. В последний раз ремонтировала у этой компании свой смартфон. Всё как обычно сделали на 5+. Спасибо!
Отремонтировал surface pro3 в компании моби03, проблема была в том что не захотел заряжаться, в многих сервисах куда обращался, сразу говорили, что ремонт будет нерентабельный, ввиду того, что аппарат разбирается через дисплейный модуль и он всегда трескается при снятии, да шлейф найти с разёмом зарядки достаточно проблемотично, в компании моби03 предупредили о рисках, но уверили, что это не такой уж частый факт. Итог, шлейф восстановили, модуль сняли и установили обратно, без всяких сколов и трещин, спасибо ребятам с СЦ Домодедовская!
По неосторожности уронила свой телефон и чего и стоило ожидать у меня разбился дисплей. Сервисный мне подсказал мой папа , который ремонтировал рабочий ноутбук. я позвонила по телефону в колл-центре мне ответила девушка , нашла ближайший сервисный центр ко мне , я оставила заявку на ремонт, в этот же день приехала, и
вуаля, уже через 1.5 часа мой телефон был как новый. Очень благодарю вас, спасибо большое . Сервис на Домодедово)) я очень довольна . Теперь я знаю куда если что мне обращаться !
Mobi03 на Домодедовской на карте