8 (495) 120-40-23 8 (495) 120-40... — показать

Отзывы о компании Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске Сеть

8 (495) 120-40-23 8 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-40-23 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Профсоюзная, влд 1А

Отзывы про Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске (23)

4.7
Сход-развал за 15 000 руб.

После ремонта нужно было сделать сход-развал на передней оси. Не хотелось тратить время на запись в знакомый сервис, захотелось услугу "здесь и сейчас". По пути был данный подорожник.

Первое, что меня насторожило, высокая цена - 3300 за сход развал. Второе, насколько навязчиво меня начали уговаривать регулировать две оси, а не одну. Ну ладно, думаю, пусть будет 2 оси и в 2 раза дороже, чем на обычных сервисах. Зато быстро.

Затем приемщик застенчиво позвал в цех "поговорить".
- Видите, регулировочный болт задней оси "сломался" во время ремонта. Нужен новый болт, сайлентблок, плюс работы. Итого 22 000 руб.
На мой вопрос, а кто сломал болт, приемщик, а затем и шеф мастерской сказали, что "сам сломался".
Второй мой вопрос, почему меня никто не предупредил, что болт может сломаться, что он не поддается. На него мне никто не мог ответить.

Парни дальше начали нагло себя вести, объясняя, что все расходы только на мне. А болт "сам сломался".

Отмечу, что по закону о защите прав потребителей, если во время оказания услуги моему имуществу принесен ущерб, его возмещает сервис. Возможно исключение, только если меня ЗАРАНЕЕ предупредили и согласовали возможность поломки крепежа или другой детали.

Естественно, в этой конторе ни в договоре, ни устно меня ни о чем не предупредили.

Итог:
1) В сервисе не слушают клиента.
2) Если что-то сломали, снимают с себя ответственность.
3) Просто хамят и врут, ставят в безвыходное положение.
4) Вместо 30 мин провел 4 часа на сервисе

- Сход-развал сделали на передней оси (как я изначально и просил)
- На задней оси сход-развал не сделали, тк побоялись сломать второй болт
- Заменили сломанный болт и сайлентблок.

В качестве компромисса мне сделали "скидку". Вместо 22к с меня взяли 15 000 руб.

Конечно, это не скидка. Единственный проектный вариант - взять с меня 1500 руб за сход развал, а свои косяки исправить самим. Но парни хотели "заработать"...
Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске
Ваше обращение несет этническую вражду, ложь, оскорбления и личностные унижения. Скриншот Вашего обращение передано в соответствующие органы для проверки нарушения статей: ст. 128.1 УК РФ, КоАП РФ Статья 5.61., Статья 282.УК РФ.
baevgo
baevgo ответил Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске
Спасибо за Ваш ответ! Вы еще раз подтвердили, что вместо того, чтобы отвечать за ущерб, причиненный вашим сотрудником моему автомобилю, начинаете уходить от темы под разными смешными предлогами, громко ссылаясь на разные документы.

А достаточно было просто извиниться за принесенный мне ущерб материальный и впустую потраченное время.

Вывод - не стоит заезжать сюда. Данные товарищи никаких выводов из своих ошибок не делают, а только продолжают делать громкие заявления...
Отзывы пишу не часто, но этот автосервис порадовал меня очень сильно. Заменили передние тормозные колодки на Киа Серато профессионально и очень быстро. Автосервис оказывает большое количество услуг. Уверен, обращусь ещё не раз!
В этот автосервис заезжал для замены масла в АКПП с фильтрами. Обслужили на высоком уровне. Запись произвёл онлайн, назначили дату и время. По прибытию сразу машину загнали в бокс. Масло поменяли качественно и недорого.
Мне понравился этот автосервис, здесь работают хорошие мастера.
Уже много лет пользуюсь этим магазином. Выбор товаров разнообразный. Размерный ряд большой. Полным женщинам есть, что выбирать! Продавцы в некоторых секциях стали хорошими знакомыми:приветливо обслуживают, посоветуют, подскажут.
Отличный автосервис, мастера хорошие и грамотные, ремонт сделали качественно и своевременно.
Удовлетворён автосервисом. Меняли мне здесь переднюю стойку на Киа Рио. Не пожалел. Работу мастера выполнили быстро и качественно. Ценовую политику считаю справедливой, буду рекомендовать.
Конечно дороговатый сервис, но впринципе полностью себя оправдывает, все процедуры ремонта проходят очень грамотно и качественно, не к чему придраться.
Неплохой магазинчик с адекватными ценами. Ассортимент в порядке, есть из чего выбрать. Хожу достаточно часто, потому что открылся недалеко от меня. Если увижу что-то негативное, отпишу :)
Заправлял здесь кондиционер на тойоту камри. Сделали все чётко и быстро. Диагностика бесплатная, цена за услугу адекватная. Все расходники были вналичии. Минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую.
В сервисе меняла масло на АКПП. Обслужили меня по высшему уровню, ожидание оказалось не долгим. Записывалась за неделю, персонал весь вежлив и обходителен. Теперь записалась на диагностику тормозной системы, в результате уверена.
Заезжала на своей Toyota Yaris, мне делали замену тяги рулевой и решила заменить масло в переднем мосту. Оперативно, качественно! Приятно работать с настоящими профессионалами!
Я как-то здесь диагностику ходовой делал и менял амортизаторы на своём Рено Дастер. Хороший отзывчивый персонал, предоставили мне качественный сервис я остался очень доволен!
Спасибо за отзыв!
В целом неплохой сервис, но время ремонта по крайней мере у меня было затянуто, сроки не соблюдались, но сделали хорошо. Сообщайте людям реальные сроки - время дорого!
Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно учтем Ваши замечанмя!
Несколько раз обращался в этот автосервис! Все просто идеально. Сделали быстро и качественно, а главное, по адекватной цене.
Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске
Спасибо за оценку и отзыв!
Сделали мне здесь развал-схождение на форд фокус на отлично. Мастера оказались большие молодцы, за короткое время выполнили качественную работу. Теперь на дороге машину не ведёт, рекомендую однозначно.
Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске
Благодарим за оценку и отзыв!
Спасибо, что с нами!
Этот автосервис оставил положительное впечатление. Делал диагностику ходовки на Фольксвагене Туареге. Приняли по записи, диагностику сделали быстро и поменяли шаровые. Запчасти в наличии, получил гарантию.
Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске
Благодарим за оценку! Рекомендуйте нас друзьям и получайте бонусы! 300 руб. Вам и 300 руб. другу! А также оставляйте отзывы на Google, Yandex, 2GIS, ZOON, Yell, AUTO.RU, otzovik.com, Facebook, VK и получайте 100 баллов за каждый отзыв. 1 балл= 1 рубль. Для начисления баллов отправьте ссылку на Ваш отзыв в виде сообщения в UDSGame.
Полетела коробка передач на моей Тойоте Камри. Для замены заехала в этот сервисный центр. Записалась через сайт. Работу по замене выполнили качественно и быстро. Также отмечу комнату отдыха, которая оборудована всем необходимым для ожидания
Заезжал сюда для замены масла на Ладе весте. Сервисом остался доволен. Ребята за час выполнили всю работу. Сделали качественно и аккуратно. Всем доволен, в том числе и ценой
На ремонт в этот сервис отдавала свою Киа кидс. Меняли здесь помпу. Ребята ремонт выполнили оперативно. К качеству нареканий нет. Ценовая политика ниже, чем у конкурентов. Довольна.
Выехал вечером на своем Форд Фокус и обратил внимание что дорогу плохо видно, свет шел как-то вверх. Заехал в этот центр на регулировку фар. Хорошо что они работают до 23. Ребята отзывчивые, принялись мне помогать. Откорректировали освещение, сейчас при езде в темное время не ощущаю дискомфорта.
Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске
Благодарим за оценку и отзыв!
Заезжала сюда после работы для замены тормозных колодок на моем автомобиле Volkswagen Polo. Ребята быстренько все поменяли. Стоимостью я осталась довольна и считаю ее недорогой.
Автосервис Mobil 1 Центр Подорожник Авто в Подольске на карте