8 (495) 120-40-23 8 (495) 120-40... — показать

Отзывы о компании Mobil 1 Центр Подорожник Авто на улице Карла Маркса

8 (495) 120-40-23 8 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-40-23 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Карла Маркса, д 57

Отзывы про Mobil 1 Центр Подорожник Авто на улице Карла Маркса (11)

Пару недель назад обратился в данный сервис за заменой масла в двигателе. Цена на услугу оказалась вполне приемлемая, особенно понравилось то, как быстро всё было сделано. Ещё отмечу то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы. В дальнейшем буду заезжать в сервис ещё, когда будет нужно. Итоговая оценка 5 звёзд из 5.
Являюсь частым клиентом данного центра, меняю каждый сезон здесь масло, а недавно решил затонироваться, цену мне за это удовольствие озвучили сразу, и как оказалось, она не столь большая. работу сделали быстро и качественно, поклеили качественной пленкой и что самое главное, без пузырей. Езжу уже больше месяца, намеков на отслоение от стекла нет. Я доволен!
Обращалась недавно в этот центр, что бы поменять масла и масляного фильтра в своей машине, цена за работу, а так же за масла с фильтром, меня вполне устроила. Работу свою, мастера сделали достаточно быстро и без каких либо косяков. Обращением сюда осталась довольно, каждый сезон теперь буду сюда приезжать на замену масел. Рекомендую
Была в этом автосервисе в мае этого года. Меняли мне тут масло и тормозную жидкостью. Вообще именно этот автосервис мне посоветовал муж. Что могу сказать по итогу, по цене меня все устроило, замену масла и тормозной жидкости произвели быстро, так что надолго я тут не задержалась. Естественно, оказанными мне услугами я осталась довольна, так что смело рекомендую
Пригнал сюда свой фольксваген джетта чтобы заменить тормозную жидкость, выбрал это сто просто потому, что было близко от работы. Цену мне озвучили сразу, все устроило. Работа выполнена быстро и качественно, у них все было на месте в наличии, специально ехать покупать не пришлось. Спасибо, я доволен, буду теперь у вас обслуживаться и рекомендую данный сервис!
Работают настоящие профессионалы. У меня была проблема с переключением на третью передачу, автомобиль начинал дергаться. Как показала диагностика - изношенные соленоиды. Слава богу, что так, а то я думал придется полностью АКПП менять. Ремонт всего за день, на следующее утро забрал готовый автомобиль. По цене все в адекватных рамках, претензий нет.
Менял в этом сервисном центре масло и антифриз на моем Форд Фокусе. К работе сервисного центра претензий никаких нет, наоборот, доволен скоростью их работы. Заплатил даже меньше, чем в том сервисном центра, к который обращался до этого. Ребята тут работают ответственные. Не вижу смысла менять сервисный центр, продолжу сюда обращаться, скоро уже приеду
Не первый раз обращаюсь в данный автосервис . Всегда доброжелательное отношение. Все подробно объясняют, согласовывают все моменты по запчастям, работе и стоимости.
Обратился недавно в этот сервисный центр. Нужно было произвести обычную замену масла и замену тормозной жидкости. Мастер сделал это весьма быстро и при этом ни в чем не накосячил. Работают тут ответственные специалисты, что очень хорошо, поэтому в дальнейшем продолжу приезжать в этот автосервис. А пока что ставлю за хорошее обслуживание максимальную оценку.
В этот центр обратилась для замены масла и масляного фильтра в фольксваген джетта. Цена меня более чем устроила, и за работу, и за масло с фильтром. Помню, в прошлый раз платила дороже в другом сервисе. Причем масло посоветовали, какое будет лучше залить, чтобы качественное и не очень дорого. Сделали все быстро, относились вежливо, все объясняли. Спасибо, я довольна.
Сегодня приезжал в этот автосервис. Был у них впервые, а узнал о них по совету знакомого. Так вот, цель визита - нужно было выполнить замену тормозной жидкости. Услуга по замене у них стоит всего лишь тысячу рублей, что меня сразу же устроило. Да и при этом тормозная жидкость Bosch Dot 4, которую они используют, славится хорошим качеством. Заменили жидкость быстро.
Mobil 1 Центр Подорожник Авто на улице Карла Маркса на карте