8 (495) 120-40-23 8 (495) 120-40... — показать

8 (495) 120-40-23 8 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-40-23 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 125 стр 19
Округ: Южный

Отзывы про Mobil 1 Центр Подорожник Авто на Варшавском шоссе (7)

На прошлой неделе я сюда приезжала. Нужно было мне на моей Киа Рио тормозную жидкость поменять, да и кондиционер заправить было тоже пора уже. Цены меня вполне здесь устроили, работу выполнили быстро. В принципе, каких-то нареканий у меня и нет, не зря мне это место друг посоветовал. На основе моего такого вот опыта теперь и я могу смело порекомендовать сюда обращаться.
Заезжал сюда несколько недель назад на автомобиле Volkswagen Polo, за ремонтом ходовой моего автомобиля. Сперва хочу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, а в самом сервисе установлено современное оборудование. Сам ремонт провели оперативно, без задержек вовсе, качеством я доволен и это главное. Буду только советовать обращаться сюда другим людям.
В Mobil 1 Центр Подорожник Авто делали компьютерную диагностику, когда покупал свой Форд Маверик. Друзья рекомендовали как проверенных, поэтому сюда и приехал. Заняло примерно минут 15.
Выявили неисправность лямбда зонда, по причине которого был увеличен расход топлива. За счёт этого продавец мне неплохо скинул в цене.
Кстати, место для ожидания можно сделать удобней.
Несколько раз здесь обслуживал мой Форд Фокус, последний раз вот буквально совсем недавно приезжал. Нужно было масло поменять и посмотреть, что там у меня с тормозной жидкостью - давно ее не проверял уже. Расценки здесь вполне приемлемые, претензий с моей стороны нет никаких. Буду обязательно и дальше продолжать сюда приезжать по мере необходимости, рекомендую
Шевроле Круз сюда загонял на ремонт, требовалось произвести полный ремонт ходовой части+заменить форсунки. По расценкам же вышло приемлемо, но более важно, что все работы были произведены крайне качественно, без претензий. Персонал вежливый, старается угодить, очереди не было, по времени ремонта не затягивали. Так что 5 звезд заслуженно, есть за что.
Роман. спасибо за отзыв!
Со временем начал замечать, что ниссан начал литрами жрать масло, хотя все расходники менял вовремя. Что ж, пришлось отвести в сервис. Причина оказалась довольно неприятной. Вердикт-износ клапанов. Хорошо, что в этом сервисе с меня не содрали много денег и смогли отремонтировать авто за несколько дней, долго ждали запчасти. После ремонта всё стало хорошо, спасибо
Обращалась сюда, когда уже было необходимо поменять масло в коробке, а так же в двигателе, муж говорил, менять каждые 10.000 километров. Приехав сюда, сразу поинтересовалась, какое масло лучше лить, и так же история с фильтром. Работу сделали быстро, а самое главное, что без каких либо поломок, по цене тут все гуд, сделал не дорого. Рекомендую
Спасибо за оценку! Ждем Вас снова на ТО!
Mobil 1 Центр Подорожник Авто на Варшавском шоссе на карте