8 (495) 781-00-03 8 (495) 781-00... — показать

Отзывы о компании Мобил-Медикал-Лаб

8 (495) 781-00-03 8 (495) 781-00... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-00-03 ещё

Отзывы про Мобил-Медикал-Лаб (5)

По беременности сдавала узи и анализы. Все делала на Таганке. Последний анализ сдавала на лактозу. Не очень приятный, но без него тоже никуда. Персонал очень внимательный, немного кружилась голова и тошнило, дали водички, помогли прийти в себя. Отдельное спасибо администратору, помог выйти на улицу и передал меня мужу.
Светлана, спасибо за положительный отзыв.
Сдавала анализы в Мобилмед по совету врача. В процедурный попала к очень приятной медсестре, она и попросила меня написать свои впечатления о медцентре. Для меня МобилМед это коммерческая лаборатория, но с доступными ценами. Уровень сервиса достойный, времени на сдачу анализов много затрачивать не нужно, результаты несложных анализов доступны уже вечером. Большой перечень исследований и много комплексных обследований. Оперативно и удобно. Только референсные значения в бланках результатов не всегда привычные. Но это только по началу.
Лариса, спасибо за Ваш отзыв. Действительно, Мобил-Медикал-Лаб – это лаборатория МобилМед. Она была создана для того, чтобы снизить стоимость анализов во всей сети медцентров МобилМед и сократить время выдачи результатов анализов.
Нашла именно тут все прописанные анализы, не хотелось ездить по разным лабораториям – в одной сдала и все. Молодцы. Вежливо, быстро, удобно. Результаты в личный кабинет по срокам, указанным в описании анализа! Удобно! Порадовали цены и отношение персонала. Качеством обслуживания довольна.
Алина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качество обслуживания
Была на этой неделе в медцетре ул.Киевская. Осталась очень довольна работой персонала. Хорошо ориентируются в анализах, несмотря на почерк лечащего. Хоть у меня и были сомнения по названию, анализа, а дозвониться, как на грех не смогла, направили сдавать то, что нужно. Врач на приеме подтвердил) К точности результатов претензий нет.
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Мы максимально оптимизируем все процессы. Будем рады видеть Вас еще.
Оптимальное соотношение цены, точности и скорости выдачи результатов. Персонал работает слажено, что очень упрощает сдачу анализов. В последний раз это заняло 15 минут. Отзыв пишу по просьбе девочек из регистратуры.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы максимально оптимизируем все процессы.
Мобил-Медикал-Лаб на карте