8 (800) 511-27-08 8 (800) 511-27... — показать

Отзывы о компании Онлайн школа «БИТ»

8 (800) 511-27-08 8 (800) 511-27... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-27-08 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 16 стр 4

Отзывы про Онлайн школа «БИТ» (34)

4.6
Хочу оставит свой отзыв о школе Бит, может он кому-то будет полезен.
Мои дети проучились в этой школе 2 года. Школа неплохая, но детям с плохой самодисциплиной, а это относится к моим детям, она может не подойти.
Из +
- аккредитация. Не надо ломать голову с выбором школы - партнера.
- прекрасный тьютор Валентина Ивановна - если бы не она, то мой 9- классник проспал был половину уроков. Валентина «болела» за каждого ученика своего 9 класса, и класс оказался очень дружным, дети из Москвы постоянно общались, гуляли после экзаменов. С социализацией в этом классе у детей проблем не было.
- в школе создают благоприятную атмосферу для детей. Учителя доброжелательные, на уроках с детьми в диалоге. Стараются контролировать, чтобы дети включали камеры.
- руководство заметно пытается улучшить школу. Обращают внимание на детали. Выпускной старший сын вспоминает с большой радостью и благодарностью.
- доп занятия для активных детей. Отдельный респект преподавателю по журналистике. Создал такой замечательный клуб по интересам, что даже сложно назвать его просто кружком. Сын теперь мечтает стать журналистом.
- для москвичей цена приемлемая, если сравнивать с другими онлайн школами.
- Отдельным плюсом поставлю организацию ОГЭ в 9 классе. Спасибо всем преподавателям, которые сопровождали наших детей, помогли создать комфортную для них обстановку. Мы всегда были заранее проинформированы о времени, месте встречи, что взять с собой. Детей встречали у метро, у школы, сопровождали дальше и во всем и поддерживали.
- своя платформа . Но в этом кроется огромное количество минусов, о них потом.
- оценки не завышают - все как есть.
К сожалению, на мой взгляд, есть и -
- плохая обратная связь от менеджеров. Не дозвониться. На это стоит обратить внимание администрации школы.
- Платформа. Часто зависала. В этом году пытаются усовершенствовать платформу, что просто необходимо. Теоретическая часть по всем предметам, которая дается вместо учебников, не дает знаний вообще - уж лучше учебники школьные.
- И самое сложное оказалось для меня и для моих детей - домашние задания. Тут и косяки платформы, и отсутствие самодисциплины детей, и плохое содержание обучающих материалов сплелись в один большой минус. Были обязательные и не обязательные домашние задания, как понять, где какие, было очень сложно. И их было много. Долго приходилось разбираться - смотреть, что задал учитель, что нужно сделать по тестам, какие тесты сданы, а какие нужно пройти. Тесты проверялись роботом, остальная часть дз преподавателем. От руки на листе дети почти не писали, что привело к большим проблемам в дальнейшем (вступительные испытания в другие школы после этой детям давались очень сложно). Для недисциплинированных детей все это превращалось кошмар - когда накапливалось большое количество работ, которые потом превращались в 2 - тут костяк ребенка. Но многое зависит от тьютора - один, как Валентина Ивановна, будет постоянно ребенку напоминать, а другой может вспомнить только перед аттестацией.
- преподаватели. На мой, субъективный, взгляд уровень преподавателей ниже среднего. Знаний по итогу обучения 0. Может учитель что-то и давал во время урока, но закрепления материала не было из-за таких домашних заданий. На второй год по русскому, математике и англ мы занимались с репетиторами. Кому-то может они и не нужны, многое зависит от самих детей, все же онлайн образование. Мой ребенок хорошо сдал Огэ благодаря репетиторам, хотя и в школе тоже были занятия по подготовке в Огэ, которые входили в стоимость обучения.
- Как итог описанного выше - у детей упала успеваемость, знаний не прибавилось.
- Литературу дети не читали вообще. И учителя по литературе это не смущало, видимо.
- Небольшое количество основных уроков. По одной алгебре и геометрии в неделю. Это у многих онлайн школ. Все рассчитано на то, что ребенок дальше сам освоит. Если с другим предметами еще можно разобраться, то с математикой сложнее.
Как итог - мы приняли решение перейти в другую школу, тк школа должна давать знания, а у нас оказался огромный пробел.
Школе желаю процветания, буду рада, если этот отзыв прочитает руководство школы и примет к сведению. Как мне показалось, они стремятся стать лучше, делают работу над ошибками. Обычные общеобразовательные школы изжили себя в большинстве своем, многие учителя (и не важно - частная это школа или государственная) относятся к детям с большим неуважением, процветает буллинг именно со стороны преподавателей. Одно дело прикрикнуть для дисциплины, а другое дело - целенаправленно травить детей. Ведь дети - будущее нашей страны. К современным детям нужен другой подход.
При переходе в другую школу читала очень много отзывов, изучала школы, чтобы не повторить ошибок, поэтому решила написать сама отзыв, чтобы он был полезен как и родителям, так и школе Бит.
Спасибо
Дочь в конце 6 класса загорелась мечтой учиться дома, так как в обычной школе много времени и сил тратиться впустую. А ведь она уже знала, чем хочет заниматься и какие предметы ей наиболее интересны и важны. И мы приняли, как казалось тогда, очень рискованное решение поменять формат обучения. Изучили информацию о вариантах и форматах дистанционного обучения. В конце концов выбор пал на онлайн школу Бит. И мы ни разу не пожалели об этом решении в дальнейшем. Хотя первый год обучения (7-й класс) дался нам всем не сказать чтобы легко. При такой форме обучения от ребенка требуется быть очень ответственным и самостоятельным и ни в коем случае «не расслабляться». Поэтому, формат дистанционного обучения подходит тем, кто умеет самостоятельно организовывать расписание и вовремя выполнять домашние работы. Сейчас она перешла в 11 класс, и совершенно не может представить себе как можно жить без этой свободы распоряжения своим временем. Говорит, что ей нравиться самой составлять себе расписания и следовать собственному плану.
Мы выбрали тариф школьный, когда по каждому предмету занятия один раз в неделю. Какие изменения я заметил? Дочь стала спокойней и счастливей. Намного лучше стала знать гуманитарные предметы. Думаю это связано с тем, что по гуманитарным предметам большой объем домашней работы, например, вопросы, на которые надо давать развернутые подробные ответы. Свободного времени стало больше, ребенок стал меньше уставать и появилось время на занятия по профильными предметами. Например, ей нравиться математика и физика.
Если вдруг не понятна какая-то тема, то всегда можно получить дополнительную консультацию учителя. Так же в школе имеется бесплатная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ . Мы не прибегали к услугам репетиторов ни по одному предмету (кроме английского, но им мы занимаемся с детства) и сдали Огэ на одни пятерки!
Учёба по полугодиям. Оценка за полугодие формируется из: ответов на уроках, домашних задания и аттестационных работах в конце полугодия.
При отличном обучении по предмету, есть возможность раз в году получить автомат по предмету и это, безусловно, мотивирует на эту самую отличную учёбу: посещение уроков и выполнения всех домашних заданий строго срок.
Учителя все нравятся, подача материала очень интересная. Классы небольшие, максимум 10-15 человек. На уроке идет очень активная работа с учениками, им задаются вопросы, задания и тесты.
Если вы знаете, чем хотите заниматься и верите в свои силы, то вам в эту школу.
Мой ребенок учится в Школе бит (забираю документы). Ничего хорошего сказать не могу. Презентовали школу как школу с программой как и в общеобразовательных школах Школа России. Это не так. Учебники другие, составлены ужасно. Ребенок учился на заочном. Никакой обратной связи от учителей. Пол года у нас не было информатики, которая должна была быть оказывается, потому что про нас просто забыли, забыли сказать что есть такой предмет. Тесты на платформе составлены не корректно и верные ответы засчитывает как неверные. Тесты по Английскому вообще мрак. Видимо ответы засчитают произвольным образом. В общем резюме такое-если вам важно что ребенок числится где-то, можно обращаться. Знаний никаких там ребенок не получит.
Писать отзыв о школе, в которой работаешь, весьма непросто, оставаясь объективным. Со школой "Бит" я сотрудничаю более 5 лет, преподаю английский язык, многие мои выпускники успешно сдавали экзамены по предмету.
Понимая все несовершенство системы современного образования, хочется взвешанно отнестись к тем плюсам и минусам, которые оно несет и которые имеются у нашей онлайн школы.
Школа - это прежде всего организация, которая дает возможность получить начальное или среднее образование. Качество образования во многом зависит от педколлектива, но и не в меньшей степени от востребованности образования в семье, первичной мотивации ребенка на постижение законов жизни и мироустройства, его самостоятельности и заинтересованности. Каждый ребенок любопытен от природы, но задача взрослых поддерживать это любопытство как можно дольше. Но, давайте, о школе.
Если коротко о плюсах, то они очевидны и соответствуют всей той информации, которая содержится в профайле школы Бит на этом сайте, ещё добавлю кое-что от себя:
- Возможность получить аттестат гособразца по окончанию 9 или 11 класса;
- Безопасность и эргономичность (учебники, рабочие тетради, курсы по подготовке к экзаменам, журналы и дневники, сервис видеоконференций - все это доступно на единой платформе);
- Гибкое рассписаниие, позволяющее комфортно выстроить учебный процесс;
- Тьюторское сопровождение и индивидульный подход, наличие службы психолого-педагогического сопровождения;
- Возможность посещать дополнительные занятия, кружки и клубы по интересам;
- Отзывчивый персонал и опытный педагогический коллектив;
- Возможность посещать занятия из любой точки мира.
- Информационный контент о школе представленный в соц.сетях и на сайте школы, в основном, готовят сами ученики под руководством опытных наставников. Т.Е. школа "БИТ" учит детей работать и взаимодействовать с информацией в сети.
Следует понимать, что в 21 веке человек стал более мобильным, чаще меняет место жительство, больше путешествует, чаще меняет работу. В связи с этим, у ребенка становится больше стрессовых ситуаций из-за смены места учебы - школа "Бит" в значительной степени помогает решить эту проблему. Мы везде, где есть доступ во всемирную паутину.
Конечно, есть сложности и риски, не всем подходит онлайн-обучение, однако психологическая служба старается решать эту проблему на стадии поступления.
Минусы, даже скорее трудности, а не минусы, которые мы стараемся преодолевать, а кому-то это предстоит научиться следующие:
- Ответственность и самоконтроль при выборе обучения в онлайн-школе;
- Сложность организации учебного дня для ребенка, если он видит в "ИНТЕРНЕТЕ" только средство развлечения;
- Несовершенство учебных пособий, которые можно бесконечно ругать как и любой учебник в обычной школе, как и любую образовательную программу последнего двадцатилетия.Однако, смею заверить выверка материала идет непрерывно: учебники корректируются, курсы обновляются с завидным постоянством.

За все время практики в онлайн-образовании, я смело могу сказать, что онлайн-школа ( "Бит" в наибольшей степени) - это комфортная среда для каждой семьи, которая понимает, что ребенку надо снизить часовую нагрузку обычной школы без ущерба (или с минимальным ущербом) объему полученных знаний по причине:
- занятий спортом или искусством на серьезном уровне;
- если Ваш ребенок уже определился со своим будущим и ему нужно больше свободного времени на саморазвитие, а Вы готовы оказать ему в этом поддержку (в шокле есть возможность пройти обучение год за два в выпускных классах, так называемый "интенсив");
- если Ваш ребенок в силу различных обстоятельств находится на домашнем обучении;
- есть необходимость в частых переездах;
- не может посещать российскую школу за рубежом, но вы хотите получать образование по российским стандартам;
- если есть затруднения в получении образования в обычной школе и Вам нужен более индивидуальный подход.
Родителям всегда надо помнить, что образование - это сотрудничество родителя, педагога и УЧЕНИКА, поэтому, выбирая нашу школу, будьте уверены в самостоятельности и ответственности вашего ребенка за тот результат, который он хочет достичь, а коллектив школы БИТ ему будет надежным помощником в достижении поставленных целей.

Спасибо, что дочитали до конца.
С уважением,
учитель школы "Бит"
Кофанов С.В.
Три года в школе. Хочется отметить любовь всего коллектива к детям и к своему делу, это влияет на успехи учеников и развитие школы. Есть взаимопонимание и ответная любовь учеников к школе и учителям. Мне нравится удобная система уроков, возможность смотреть записи, что есть утренние и вечерние группы. Ограниченное количество учеников в одном классе позволяет каждому уделить время, каждый отвечает на уроке по нескольку раз. В школе постоянно происходят интересные внеурочные занятия и мероприятия, концерты и конкурсы, приглашенные спикеры, мастерклассы. На конференциях есть голосования, просмотр видео, работа в чате и общих заметках, возможность писать на доске, рисовать, играть и общаться. Это огромный плюс, в школе БИТ детям всегда интересно.
Прекрассный педагогический и административный коллектив. Работаю в этой школе, знаю изнутри сколько времени и своих сих вкладывают сотрудники в учеников, в работу. Как бережно и деликатно к ученикам относятся психологи и из каких сложных ситуаций совместно с тьторами помогают выходить ребятам.
Большой плюс - школа выдает аттестаты гос. образца, проводит ЕГЭ и все остальные экзамены и аттестации.
Замечательный веб-ресурс, превосходные преподаватели, вот уже 2 года наш сын с огромным удовольствием посещает эту образовательную платформу. Тем, кто сомневается в том, что онлайн-школа – это будущее, следует задуматься. Образовательный процесс удобен, дает возможность ребенку повторить материал, если что-то было забыто, а администрация школы прикладывает максимум усилий для обеспечения качества. Кроме того, проводится множество интересных конкурсов, что действительно вдохновляет. Нам очень нравится это направление. Мы намерены продолжать обучение и в дальнейшем. Особенно важно отметить, что школа обладает всеми необходимыми документами, и всегда можно связаться с ее представителями, чтобы решить любые вопросы. Мы полностью довольны!
Для меня главное - чтобы были качественные знания у дочки и чтобы был аттестат государственного образца. Готовиться к ЕГЭ нам еще рано, но из-за разъездов нам онлайн формат очень подходит. В школе БИТ хорошие педагоги и преподавательский состав, отлично распланированы занятия, методические материалы и домашние задания. Дочке нравится учиться в этом формате, я контролирую время от времени полученные знания, все устраивает. Живого общения с педагогами и на занятиях онлайн более, чем предостаточно в этой школе. Рекомендую.
Хотелось бы поделиться впечатлением от обучения моей дочки в онлайн-школе. Мне понравилось, что можно выбрать как групповые занятия, так и индивидуальные, мы остановились на последних, ребенок так лучше концентрируется. Есть внеурочные занятия и различные конкурсы, нечасто такое встретишь при удаленном обучение, и даже присутствуют уроки физкультуры.
Сын профессионально занимается футболлом, поэтому совмещать постоянные выезды на сборы с учебой в школе каждый раз становилось все труднее и труднее. Приняли с мужем решение перевести его в данную онлайн школу, где детям предоставлен выбор, где можно самому определять время уроков, имея выход в интернет без проблем прослушивать онлайн уроки в любом удобном месте. Виталик доволен выбором, мы с мужем тоже., теперь и спорт учебе не помеха.
По некоторым предметам у сына начались проблемы и знакомая мне посоветовала присмотреться к этой школе, за что теперь я ей очень благодарна. Здесь действительно квалифицированные преподаватели, которые могут найти подход к ребенку, плюс дают хорошие знания. Я вижу, что у него появился интерес к учебе и уже довольно неплохие результаты. Тем более, что цены у них нормальные, не заоблачные.
Наш сын должен был пойти в первый класс в 2020 году. Все мы знаем, что в том году началась пандемия, и многие отрасли перешли на удалёнку. Хотели, как все дети, пойти в обычную школу, которая недалеко от дома. Но из-за всех этих событий всё переиграли. В итоге в сентябре пошёл наш сынок в онлайн школу БИТ. Сейчас он учится уже в 3 классе и в сентябре пойдёт в 4 класс. Ему и нам нравится такая форма обучения.
Наша дочка отучилась в этой школе ровно один год и только положительные впечатления. Нравится, что уровки проходят по видеосвязи и поэтому вовлеченность полная. При этом здесь работают замечательные преподаватели, которые к каждому ученику подходят индивидуально, держат внимание детей на протяжении всего урока, поэтому и получается высокая вовлеченность. Также отмечу, что много внеурочной деятельности - различные конференции, кружки, проекты и т.д. Даже бесплатные занятия с психологом. Нам нравится и планируем дальше продолжать обучение здесь.
Закончили 3 класс онлайн в школе «БИТ». Уже привыкли к такому режиму обучения. Для нас огромный плюс то, что не нужно никуда торопиться утром, можно за пару минут подключиться к уроку. Удобно, что родители могут просмотреть запись на платформе как прошёл урок. Нравятся электронные учебники с яркими картинками и видеороликами, в них всё понятно ребёнку. Материал для обучения доступен в любое время. Ещё нравится то, что на уроках учителя каждого ребёнка не оставляют без внимания и к уроку готовят интересные презентации. Также ребёнок может написать по любому вопросу учителю на платформе и получить быстрый и подробный ответ. Тьюторы ответственные, всегда на связи. В онлайн школе «БИТ» есть внеурочная деятельность: мастер-классы, кружки, онлайн-экскурсии. Скучать не приходится. Мы очень довольны, что выбрали эту школу. Нас всё устраивает. Собираемся и дальше продолжать учиться в школе «БИТ».
Ребёнок учится в школе второй год. Довольны формой подачи материала, неперегруженным расписанием. Особенно хочу отметить нашего педагога - Пикуль Олесю Валерьевну- старается добиться понимания материала всеми учениками, очень доброжелательна и терпелива. Наш ребёнок учится с интересом в этой школе, пока планируем продолжать обучение здесь.
Моя дочь учится здесь уже 3-4 года, на данный момент переходит в 9 класс. Нас всё устраивает.
Плюсы:
Ребёнок прогрессивен, уроки проходят быстро и информативно, не доставляет дискомфорта, маленькие классы, 3 смены на выбор, внимание учителей.
Минусы:
Организованность тьюторов и некоторых учителей, баги и лаги в системе, цена(довольно дорого).
Мы поступили в первый класс в 2020, в самый разгар пандемии, было много сомнений и неопределённости насчёт формата обучения, эффективности и самого принципа - учёбы онлайн. Однако, школа БИТ развеяла наши сомнения и оправдала самые смелые ожидания. Качество преподавания было на высоком уровне, занятия проходили интересно и в соответствии с расписанием, также мы посещали дополнительные бесплатные кружки по шахматам и географии. Наш мальчик остался очень доволен. :)
У нас замечательный учитель и куратор группы, которые уделяют должное внимание каждому ребёнку и всегда на связи с родителями. Ждём начала нового учебного года и надеемся на такой же положительный опыт.
Вне школы сын занимался тут руским языком с преподавателем. Очень мы остались довольны результатом его работы. Хочу отдельно отметить высокий уровень организации учебного процесса. Отличная школа!
Это мой первый опыт занятий с репетиром и мне очень нравится. Информация воспринимается легко и результат, как показли оценки, хороший. На следующий год снова вернусь в БИТ.
Последние пол года ребенок учится в этой школе и я очень довольна тем, как он подтянул свои знания. Что касается организационных моментов, то мне как маме все нравится, сами учителя отзывчивые, ищут подход к каждому ребенку. Также проводятся проверки изученной информации, в общем будем продолжать обучение в этой школе.
Если честно, я думала, что будет тяжело организовать подготовку к школе пятилетнего ребенка дистанционно. Но как в процессе вижу, ничего сверсложного в этом нет, а эффективность от занятий все же есть. Втянулись мы не сразу, но со временем процесс пошел. Посещать занятия очень комфортно, не нужно выходить из дома для этого, а интерес приходит уже во время занятий. Так что я полностью спокойна, что в школу мы пойдем с определенным багажом знаний.
Ребенку очень нравится обучение в онлайн-школе БИТ, за что огромная благодарность преподавателям и организаторам школы, что создаете хорошие эффективные програмы и теплое отношение к ученикам.
Сын окончил 1-й класс в школе "БИТ", и этот старт превзошел ожидания.

Решающим моментом при выборе школы для меня стало наличие живых онлайн-уроков и госаккредитации (не хотелось заморачиваться с семейным или заочным образованием).

Что в итоге?

- Год отзанимались по чёткому расписанию. Ребёнок быстро привык.

- Занятия проходят на единой платформе (личный кабинет), там же загружены все уроки в интерактивном формате с возможностью выполнять задания в разных форматах: голосовыми сообщениями, сканами, можно писать в поле для ответа, создавать рисунок и т. п. Эту платформу первоклассник тоже очень быстро освоил. Как родителю мне тоже было удобно быстро вникать в суть уроков, ориентироваться, как именно подается материал.

- Учитель начальных классов Олеся Валерьевна Пикуль очень понравилась: старается объяснить индивидуально каждому ученику (в классе у нас было 7 человек), всегда вовлечена в урок, отличный профессионал.

- Есть дополнительные активности (кружки, конкурсы, фестивали), не очень успевали в них участвовать из-за своих офлайн-секций, но идеи интересные.

- К классу прикреплен тьютор, который всегда ориентирует по организационным вопросам. Еженедельно были занятия с психологом, классные часы - эти занятия стали подспорьем в развитии речи.

- Показатель результатов простой: знания после уроков в голове у ребенка остаются, навыки осваиваются.

Словом, в школе есть выстроенная система, она совершенствуется. Для учебы не надо придумывать обходные пути, искать, где сдавать аттестацию и т. п. - всё в рамках школы. Стоимость обучения очень доступная.

Т. к. отзыв хотела оставить о конкретной школе, приводить плюсов онлайн-обучения как такового не буду. Само собой, если речь о начальных и средних классах - родителям надо иметь желание и возможность заниматься организацией офлайн-активностей и распорядка ребенка самостоятельно. Но тем, кому, как и мне важен именно такой путь, смело рекомендую школу "БИТ".
Учимся второй год в онлайн-школе БИТ.
Качеством обучения вполне довольны. Не надо никуда торопиться, высыпаемся, в любой момент можем уехать в отпуск. Успеваемость хорошая.
Учителя хорошо объясняют урок. Всегда можно пересмотреть в записи урок. Аттестационные работы и ВПР выполняются онлайн, дома без лишних нервов. В этом году добавили онлайн-кружки. Сын с удовольствием посещал исторический кружок и занимательную математику. Также постоянно проводятся олимпиады и интересные проекты, где можно по желанию участвовать. Каждый класс курирует тьютор, в любой момент можно ему писать. С учителем лично можно на платформе переписываться. Если получил плохую оценку, ее можно исправить и при этом учитель объясняет ошибку. Ребенок с удовольствием слушает устные предметы. К каждому уроку учитель подготавливает презентацию.
Бывают небольшие недочеты с платформой, но это для нас не проблема, главное у себя настроить хороший интернет и обеспечить ребенка хорошей камерой. В основном довольны, будем учиться в БИТ и дальше. Сын в другую школу не хочет, а мы, родители за него спокойны. Привели в эту школу 2-х знакомых, они тоже намерены дальше обучаться. В день по 2-3 урока и 2 дня в будние дни уроков нет, но мы выполняем д/з.
Общались со школой по вопросу возможного обучения. Это какой-то ужас. На сайте одни цифры, на самом деле по факту их нет. "Консультант" Людмила не может внятно ответить ни на один вопрос, полностью запуталась сама в собственных условиях обучения. На вопрос. почему на сайте указана стоимость неверная, стала обвинять свою же техническую поддержку - что они бестолковые и ничего не делают. Перебивала и невежливо отвечала на вопросы. В результате так ничего мы и не поняли ни про куратора, ни про "базу знаний" (людмила сообщила, что платная онлайн база знаний - это учебники школьные в электронном виде!!!). Жуть.
Мобильная Цифровая Школа – онлайн школа «БИТ». Договор будет у вас заключен с ООО "Мобильное электронное образование" на имя генерального директора Кондакова Александра Михайловича. В данной организации нет связи с куратором, может не отвечать неделями, нет расписания. На вопросы никто не отвечает, не понятно кому писать (это даже не о кураторе речь уже, а о руководстве, вплоть до генерального директора Кондакова Александра Михайловича). Все, так понимаю, знают, что у них там бардак. Два месяца нам не дают ведомость с нашими оценками, уже третий пошел. Люди не платите такие деньги, не тратьте свое время. После того как оплатите, вас будут игнорить постоянно. За одну четверть (3 месяца, 4 четверть) мы оплатили 24300р. Нам не прислали аттестационные работы, хотя мы спрашивали. Потом нам пришлось выполнять все работы в течении недели, в то время как нас отключили от библиотеки электронной и мы не могли пользоваться ей, нас вообще отключили от всего. Руководство даже не знает, что их ученик без оценок остался (так они говорили). Теперь то понимаем, что они знают все и нас динамят. Не знаю куда еще писать и что делать. Будьте осторожны, не верьте им!
Мы просто счастливы, что перевели сына на дистанционку, в школу БИТ. Никаких подъемов по утрам, график построенный по нашим потребностям и главное, можем теперь спокойно путешествовать, не подстраиваясь под каникулы. По качеству знаний вижу, что все серьезно, занимается он много, причем сам, без принуждения, планируем закончить школу здесь)
Записала дочку в школу Бит пол года назад, подтягиваем важные предметы, которые плохо понимает. Нравится, цены у них приемлемые, ни чуть не напрягают, качество знаний отличное, я вижу улучшения, она опережает многих своих сверстников. Теперь сомнений в том, что мы сдадим ЕГЭ нет. Рекомендую всем эту школу.
Мы с шестого класса перешли на дистанционное обучение. Начался переходный возраст и сына как подменили, забросил учебу, потерял интерес. Предложила попробовать дистанционное обучение, тем более при таком раскладе остается много времени на спорт, согласился. Записались в школу БИТ, тут уровень преподавания более чем достойный, преподаватели лучшие в Москве, так я уже второй год не нарадуюсь. Это небо и земля, ребенок реально заинтересован учебой, моя помощь практически не требуется, от учителей в восторге. По цене не дешево, но считаю, что образование – это не то, на чем можно экономить.
Фамилия уже внушает доверия))) Занимаемся с Екатериной Менделеевой уже больше месяца, нравится, сын химию полюбил, усваивает предмет хорошо, оказывается от нормального учителя многое зависит, теперь я не сомневаюсь в том, что мой ребёнок поступит туда, куда хочет) Школа БИТ спасибо, что помогаете и нам родителям и детям добиваться успехов в учебе)
В онлайн школе БИТ дочь занимается подготовкой к олимпиадам по русскому языку и литературе. Только недавно узнали, что олимпиады открывают двери во многие ВУЗы страны, а раз эти предметы ей нравятся да к тому же получается, почему бы не направить все это в нужное русло. По русскому она занимается в группе, а вот по литературе решили взять индивидуальные уроки. Педагоги ей нравятся, объясняют понятно, решают много разных заданий, тут же она видит свои результаты и потом работает над ошибками. На грядущий олимпиадный сезон у нее большие планы)
Так случилось, что после аварии дочери приходится часто лежать в больнице, а там обучение на нуле(( Задумалась о дистанционном обучении, знакомая посоветовала школу БИТ. Говорит, преподаватели там хорошие и высокая цена вполне оправдана - учебный материал разработан качественно, расписание можно подстроить под себя. Весь прошлый год дочка училась удаленно, все понравилось, успеваемость даже удалось подтянуть.
Мой выбор – дистанционное образование в школе БИТ по нескольким причинам. Во-первых, я сама педагог и много лет проработала с коллективом этой школы, освоив систему дистанционного обучения.
Я убеждена в том, что дистанционное образование более эффективно с точки зрения качества образования, временных затрат, более экологично эмоционально. Вернувшись в очень хорошую очную школу по семейным обстоятельствам, я утвердилась в том, что моя работа на класс менее ориентирована на каждого даже при ограниченном количестве учеников в классе. Заинтересованных учащихся в очной школе я так или иначе перевожу на электронную форму диалога, поскольку она удобна, мобильна, дает время подумать, прежде чем ответить или предложить новое задание.
С позиции мамы это удобно с практической точки зрения: детям можно продолжать обучение в путешествии, самостоятельно планировать время, высыпаться и предаваться любимым занятиям и кружкам столько, сколько хочется.
Я точно знаю, что коллектив школы БИТ – это высокопрофессиональные специалисты, задача которых помочь ребенку получить образование, поэтому привела детей сюда. И сейчас им непросто по нескольким причинам.
В целом очень довольна. Сын здесь заканчивает 10й класс. Расписание гибко подстраивают под ученика, всегда встречаю понимание и уважение к ситуации ребёнка. Качество преподавания достойное, учителя заинтересованные и корректные. Системное обеспечение могло бы дыть немного удобней, но это если уже придираться.
Онлайн школа «БИТ» на карте