8 (495) 792-46-80 8 (495) 792-46... — показать

8 (495) 792-46-80 8 (495) 792-46... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-46-80 ещё

Про «Mobile-Worker»

Наши правила:

• Диагностику делаем бесплатно!
  • 80% гаджетов ремонтируем в тот же день!
  • Ценим наших клиентов и стремимся оказать каждую услугу качественно и быстро. Работаем честно.
  • В нашем сервисном центре не навязывают ненужных услуг. Если проблема решается простой перезагрузкой или стоимость ремонта равна цене аппарата, Вы сразу узнаете об этом.
  • Всю технику ремонтируем на месте. Вопросы по ремонту Вы можете задать лично мастеру, который будет ремонтировать аппарат.
  • Даем гарантию на детали и ремонтные работы. Отвечаем за качество ремонта
  • Находимся в минуте ходьбы от метро Коломенская.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Mobile-Worker (9)

4.6
В данном сервисе ремонтировал NOKIA-920 в 2020г. Очень удачно всё прошло.
2021 апрель, Samsung S7 EDGE ремонт на ура. Рекомендую. Звонят после "вскрытия" и оговорят предварительную цену, если найдется "косяк" превышающий заранее назначенную сумму при сдаче в ремонт. Грамотно, доволен.
Зашел поменять аккум на айфон, через 10 минут забрал готовый. Вежливо, быстро, адекватная цена.
Заходил на Коломенской, все сделали быстро, отлично работает.
Mobile-Worker
Благодарим за отзыв! Рады были помочь.
Уже не первый год хожу в мобил воркер ремонтировать свои телефоны . И всегда очень быстро и осень чётко ремонтируют . Телефоны как новенькие . Сам салон уютный , есть диванчик чтоб посидеть и подождать пока мастер ремонтирует аппарат . Дружелюбные сотрудники , всегда с улыбкой встречают , и делают свою работу на все 100%
Mobile-Worker
Денис, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Да, все удалось, причем модель была не из списка. Прекрасный мастер, который не грузит терминами, а делает качественно делает работу. Очень доволен, что такой сервис открылся рядом с домом.
Mobile-Worker
Благодарим за положительную оценку! Рады помочь!
Пришла в этот сервис ремонтировать айпад по рекомендации знакомых. За три часа поменяли разбитый экран и разъем. Очень понравилось, что сразу сказали реальную цену, столько и взяли после ремонта. А то я уже нарывалась на разводил. К качеству ремонта претензий нет. цена тоже нормальная.
Mobile-Worker
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Ремонтировали динамик на Мейзу. Сделали очень быстро, дали гарантию. Уже две недели хожу, все работает отлично. Потом еще ремонтировали ноутбук сына, тут пришлось на два дня оставить, но зато теперь как новый. Рекомендую, ремонтируют хорошо.
Всегда рады помочь!
мне понравилось. Меняла на 5С разбитый экран, сделали быстро, даже быстрее, чем сами сказали - минут за 20. Цена хорошая, качество конечно время покажет, но пока все ок. Спасибо.
Mobile-Worker
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
Качество ремонта - отвратительное. Отдал за ремонт 3500 (замена контроллера). Через месяц телефон вновь сломался. Отнес в другой сервис и просто ахуел от увиденного: половины болтиков не хватало (наверно им лень было вкручивать), а плата, на которой они якобы делали ремонт, была обмотана 3 кусками малярного скотча. ПИЗДЕЦ!
Mobile-Worker
Александр, не могли бы вы написать номер квитанции и дату ремонта? Очень жаль, что вы не обратились к нам по гарантии. Даже если ее срок истек, мы всегда идем на встречу нашим клиентам.
У вас сохранились фотографии платы с малярным скотчем? Очень хотелось бы разобраться в данной ситуации. Будем рады, если вы свяжетесь с нами для выяснения обстоятельств.
С уважением, администрация Mobile-Worker
Mobile-Worker на карте