8 (495) 544-25-968 (495) 544-25... — показать

+7 495 544-...+7 495 544-25-96 ещё
Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 4
D11 секция,галерея Твинстор

Про «MOBILFORM»

Мебельная компания «MOBILFORM» - производитель качественной , стильной мебели изготавливаемой по индивидуальным проектам своих заказчиков.
Основное направление фирмы - эксклюзивная мебель с использованием массива, шпона, итальянских эмалей и лаков.

Отзывы про MOBILFORM (10)

Мы тоже делали заказ в Мобилформ. понравилась кухня, выставленная у них в каталоге на сайте, но раньше всегда покупали уже готовую мебель, боялись, что результат не устроит. Сначала я почитал все отзывы в интернете про эту компанию, какие только смог найти)) Впечатление создалось хорошее, поэтому рискнули.
Переживали до последнего, пока кухню не собрали. Но все получилось отлично, точно по замерам. Кухня выглядит очень современно и дорого
Заказывал в августе у них шкаф. Попросил сделать точно такой же, как у них на сайте www.mobilform.ru есть. Сделали. По моим размерам, конечно. Получился точь такой, как на фотографии. Хорошо, что выбрал готовый дизайн - быстрее получилось.
присоединяюсь к предыдущим отзывам, тоже очень довольны работой компании Мобилформ. заказывали большой шкаф в прихожую, пол года вообще компанию выбирали куда бы обратиться, нас не устраивало качество материалов и исполнения… случайно просто в интеренете наткнулся на сайт mobilform.ru понравились работы и решил к ним съездить. не ошибся с выбором, шкаф нам сделали качественный, добротный и дизайн внешний радует.
очень понравилась очень понравилась кухня которую в «мобилформ» заказали. рада что именно у них сделали заказ и не пожалели денег. качественная, из массива дерева, ооочень красивая и при этом вместительная и функциональная. все гости завидуют)))кухня которую в «мобилформ» заказали. рада что именно у них сделали заказ и не пожалели денег. качественная, из массива дерева, ооочень красивая и при этом вместительная и функциональная. все гости завидуют)))
Мастера из Мобилформ - реальные профи. Я когда читала отзывы немного сомневалась, но сейчас, когда они установили мне прихожую, понимаю, что это все правда. У меня в квартире планировка нестандартная, выступы, ниши, но они справились на отлично!
MOBILFORM на карте