8 (495) 544-25-96 8 (495) 544-25... — показать

8 (495) 544-25-96 8 (495) 544-25... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-25-96 ещё
Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 4
D11 секция,галерея Твинстор

Отзывы про MOBILFORM (10)

Мы тоже делали заказ в Мобилформ. понравилась кухня, выставленная у них в каталоге на сайте, но раньше всегда покупали уже готовую мебель, боялись, что результат не устроит. Сначала я почитал все отзывы в интернете про эту компанию, какие только смог найти)) Впечатление создалось хорошее, поэтому рискнули.
Переживали до последнего, пока кухню не собрали. Но все получилось отлично, точно по замерам. Кухня выглядит очень современно и дорого
Заказывал в августе у них шкаф. Попросил сделать точно такой же, как у них на сайте www.mobilform.ru есть. Сделали. По моим размерам, конечно. Получился точь такой, как на фотографии. Хорошо, что выбрал готовый дизайн - быстрее получилось.
присоединяюсь к предыдущим отзывам, тоже очень довольны работой компании Мобилформ. заказывали большой шкаф в прихожую, пол года вообще компанию выбирали куда бы обратиться, нас не устраивало качество материалов и исполнения… случайно просто в интеренете наткнулся на сайт mobilform.ru понравились работы и решил к ним съездить. не ошибся с выбором, шкаф нам сделали качественный, добротный и дизайн внешний радует.
очень понравилась очень понравилась кухня которую в «мобилформ» заказали. рада что именно у них сделали заказ и не пожалели денег. качественная, из массива дерева, ооочень красивая и при этом вместительная и функциональная. все гости завидуют)))кухня которую в «мобилформ» заказали. рада что именно у них сделали заказ и не пожалели денег. качественная, из массива дерева, ооочень красивая и при этом вместительная и функциональная. все гости завидуют)))
Мастера из Мобилформ - реальные профи. Я когда читала отзывы немного сомневалась, но сейчас, когда они установили мне прихожую, понимаю, что это все правда. У меня в квартире планировка нестандартная, выступы, ниши, но они справились на отлично!
Мастера из Mobil Form просто молодцы, обещала им отзыв написать, вот - пишу. Я тут заказала прихожую и сложность была в том, что планировка там необычная, с двумя нишами. Дизайнер Оксана придумала отличное решение, все вроде бы шло как задумано, но когда начали собирать, оказалось, что размеры не совпадают. Я очень расстроилась, думала, что все зря, но сборщики сказали, что это оказалась ошибка фабрики. Забрали все и сказали, что будут исправлять. Замерщик снова приходил, еще раз вымерял, сверял с чертежами. Еще около недели доделывали, но потом все встало так как задумано. Вид - изумительный, все гости дивятся.
Спасибо за Ваш прекрасный позитивный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг этой компании. Пусть Ваша новая мебель создает уют и красоту в Вашем доме. Искренне надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы на нашем сайте!
В Мобилформ представлен необыкновенно большой выбор высококачественной мебели на любой вкус. Мне лично очень понравилась мебель для гостиной, выполненная в шпоне моаби, цвет бежевый с венге, смотрится просто отлично! Сделала заказ, ждала около двух месяцев, но этот срок был оговорен заранее. Сборщики четко и аккуратно произвели сборку, даже мусор вынесли! Немецкие и итальянские технологии, высокое качество, при этом цена приемлемая, я довольна своей покупкой!
В компании Мобилформ работают профессионалы. Но надо понимать, что изготовление мебели на заказ, требует определенного времени. Сначала нужно будет дизайн утвердить, потом материалы выбрать, потом ждать пока все это будет сделано. Я вот ждал 2 с половиной месяца, но меня заранее предупредили и в срок уложились. Так что тут все по честному. Когда, собрали конечно был восторг. Настолько все качественно и так вписывается в интерьер, что даже невероятно. Полное ощущение того, что мебель тут и должна быть, и непонимание того, как же жил без нее.
На сайте mobilform.ru представлены образцы гостиных, кухонь, кабинетов и другой мебели, которые изготавливает фирма. Это очень впечатлило. Позвонила менеджеру, и оказалось, что при личной встрече каталог с вариантами заказа намного больше. Заказала прихожую из шпона в цвете ольхи. Порадовало высокое качество и экологичность материалов.
1965
Очень красивая мебель. огромный выбор гостиных, кухонь, шкафов, спален. мне больше всего понравилась мебель в классическом стиле в белом исполнении. Красивая отделка
MOBILFORM на карте