8 (495) 781-00-038 (495) 781-00... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-00-03 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцово Поле
Курская (АПЛ),

Про «МОБИЛМЕД Курская»

Крупнейшая компания на рынке услуг в сфере личных медицинских книжек декретированных контингентов, предварительных и периодических осмотров, справок ФМС для разрешения на работу.
Уровень медицинских услуг соответствует всем международным требованиям и стандартам.
Структура компании позволяет справляться с большими объемами медицинских услуг. Это позволяет поддерживать выгодное для клиентов ценообразование, при этом качество предоставляемых услуг всегда остается неизменно высоким.
Компанией осуществляются выездные комиссии как по оформлению медицинских книжек, так и по проведению профосмотров. МОБИЛМЕД располагает шестью передвижными цифровыми флюорографическими установками, спецоборудованием и квалифицированными бригадами врачей. Наше преимущество в том, что мы не пытаемся сократить выездную команду до минимума, мы проводим полноценное обследование соответствующими специалистами!

Форма собственности 2

Отзывы про МОБИЛМЕД Курская (19)

4.1
Пришла к 8 утра, спешила. Регистраторы наблюдательные, заметили это и не стали задавать излишних вопросов. Я бегло перечислила, какие услуги мне необходимы, протянула паспорт и мне быстро оформили заказ. Администратор тоже попался догадливый, быстро рассказал, куда идти дальше. Когда вышла из медцентра не поверила своим глазам, это был рекорд – 8 минут на сдачу анализов. Вот это подход! Буду обращаться сюда.
Добрый день! В наших медицинских центрах можно оперативно сдать анализы и получить точные результаты. Заранее спланированный график посещения специалистов позволяет избежать утомительного ожидания в очередях и пройти обследование в максимально сжатые сроки. Будем рады видеть в наших МЦ.
Чтобы не говорили, а в достоверности результатов можно не сомневаться. Мой врач отправил меня на Курскую сдать анализы, так как у них собственная лаборатория, результаты анализов не задерживают. Расширенное обследование почек мне обошлось в 965 рублей. Для Москвы, да еще и для центра такого уровня, смешная цена.
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку и доверие медицинскому центру МобилМед. Все цены медицинского центра экономически оправданы. Ценовая политика выстраивается исходя из используемых реактивов и квалификации персонала.
Вам нечего сказать? Все время сожаления и все? Как то решить вопросы не хотите? Например "анализ" пцр 12 что "вы" у меня брали и якобы все отлично у меня, я сдал в другом месте и как уже сказал выявили герпес, так при предоставлении этих релультатов я получу свои деньги обратно или у вас снова сожаления и все? Что вы за CUNT такой?
Здравствуйте. Для того, чтобы решить вопрос, уточните дату посещения и Ваши данные, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Надеемся на обратную связь.
Пересдавала в МобилМед на Курской анализы после другой лаборатории, в которой у меня нашли несуществующие болезни. У врача возникли сомнения по поводу моего диагноза. Результаты анализов МобилМед показали, что нет у меня этого заболевания. Для себя решила, что буду ходить в МобилМед. Достоверные результаты, быстро и надежно.
Ирина, благодарим за теплые слова в адрес нашего медицинского центра!
Так я не понял там у вас, на самом деле лаборатория или чушь какая та? Я сдал пцр 12 и у меня герпес генитальный, но показывает все чисто ни 1го и 2торого типа. Вы для чего берете анализ, ради прикола просто?
Добрый день! Уточните, какой именно Вы сдавали анализ, качественный или количественный? Мы понимаем, что это не та тема, которая обсуждается в открытом доступе, свяжитесь с нами или уточните Ваши контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся для уточнения деталей.
МОБИЛМЕД Курская на карте