8 (495) 781-00-038 (495) 781-00... — показать

8 (495) 781-00-038 (495) 781-00... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-00-03 ещё

Про «МОБИЛМЕД Таганская»

Филиал компании МобилМед на Таганке - современный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по профилактике и предупреждению инфекционных заболеваний. Данное медучреждение имеет современное техническое оснащение и штат профессиональных врачей. Центр расположен недалеко от станции метро Таганская. Если вы бывали в МобилМед, расскажите об этом в отзыве!

Отзывы про МОБИЛМЕД Таганская (109)

Очень плохо, какая то подпольная лаборатория, мед персонал бегает, все суетятся, ну ладно, главное дёшево думала я, но по факту: кровь брала девушка, не понятно от куда достала шприц, иглу взяла из корзинки на столе, очень больно, иглы толстые у них, всю вену покарябала, так плохо кровь мне ещё никто не брал. Фото прилагаю. Стерильности никакой. Не экономите на здоровье, не ходите туда.
Являюсь клиентом данного мед.центра! Всегда советовал друзьям и знакомым! Сегодня, 07.10.2019, привёл маму. Так как получается сегодня был в роли сопровождающего не разрешили даже постоять в холе, сказали ждать на улице. Нельзя! Из чего делаю вывод что уровень сервиса в данной организации крайне ужасен. 10 раз, пока ждёшь на холоде, пожалел что привёл именно сюда!
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за отзыв. Политикой МЦ не предусмотрены сопровождающие. Для этого у нас набран штат администраторов. Спасибо за понимание.
Записался в центр МобилМед на Таганской через сайт, но врач мне изменил направление на анализ. Планировал все решить на месте. Мне в регистратуре отменили скидку, мотивировали изменением состава предзаказа. Хорошо, что забор материала оплачивается едино разово и даже без скидки сдавать тут выгодно.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за Ваш выбор. Не болейте.
сдавала анализ крови на таганской. лаборантка достала из стола уже вскрытую иглу.вероятно многократно использованную.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день! Все иглы, используемые сотрудниками МобилМед одноразовые. Мы строго выполняем все санитарные нормы. Уточните Ваши данные и время посещения медицинского центра, чтобы мы могли разобраться почему у Вас сложилось такое мнение. С уважением, МобилМед.
Записалась на анализ крови через сайт, во- первых порадовала скидка, цены и так ниже, приехала ко времени,т.к. надо потом на работу,все точно,администратор все обьяснил, на другие вопросы ответил, охранник проводил до кабинетов, была первый раз. МЦ на Таганке. Буду обращаться еще. Понравилось.
МОБИЛМЕД Таганская
Благодарим за Ваше доверие нашей сети медцентров и теплые слова в наш адрес.
Администратор хамоват, нагрубил. Спасибо, что в процедурном медсестра исправила положение. Извинилась, объяснила, как держать руку, чтоб синяка не было. Очень приятная женщина. Только благодаря ей оценка 4
МОБИЛМЕД Таганская
Мирослава Сергеевна, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните дату посещения медцентра, обязательно проведем беседу с администратором, работавшим в тот день, и передадим Ваши теплые слова сотруднику процедурного кабинета.
Уже пару лет обслуживаюсь в МобилМед на Киевской. Анализы сдаются быстро, забор крови без синяков.
Спасибо за Ваш выбор.
По месту жительства анализы не сдаю давно. Во-первых очень далеко, во втрорых с моим графиком это не реально. Обсуживаюсь в МобилМед. И анализы там сдаю все, и медкнижку оформляю. Очень доволен ценовой политикой МЦ на Киевской.
Спасибо за отзыв.
02.07.2019. Пришёл за продлением мед книжки. Раньше ходил в другую клинику, но тут организация отправила сюда. Сказали скидка 20% и вообще все красиво делают. Как делают я так и не узнал, т.к. ушёл сразу после общения с «работником» в регистратуре. Озвучив то, что мне пришло на почту (я от такой-то организации, у вас на почте должно быть направление со скидкой), мадам, изображавшая бурную деятельность с телефоном в руке, сказала, что скидка только по направлению (я ей как бы и сказал, что на почте направление), почту проверять не будет, т.к. нет направления, нет скидки. Ну ок. По деньгам все равно дёшево выходило (записывался на сайте). Даю ей мед книжку. «Будем новую делать» - сказала она. На вопрос «почему?» ответила, что книжка не аттестована, полистала страницы, потыкала пальцем непонятно куда, демонстрируя неаттестованность моей книжки. На аргумент, что я по ней работал, ответ последовал тот же. А потом добавила, что вы с такими мед книжками не работаете. Весь этот диалог проходил в грубой форме по отношению ко мне, хотя повода так со мной общаться я не давал. И такое общение происходило не только со мной. Передо мной стоял гость из ближнего зарубежья, с которым общались точно так же. Но он пошёл все проходить, видимо не подозревая, что у него есть выбор. Клиника у вас может и хорошая, но из-за таких людей, как эта мадам, я лучше буду ходить и делать мед. книжки в проверенные клиники, хоть там и нету скидок.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем МЦ. Уточните Ваши ФИО и дату посещения МобилМед для выяснения ситуации.
Была в мобил мед на Таганской 08.06.19, по телефону меня заверяли, что книжка будет готова через 5 дней, когда подъехала туда уже 7 дней, 17.08.19 в последний день позвонили и сказали, что надо переделать стафилококк, и от досдачи анализа 19.08.19 до даты готовности в квитанции 28.08.19 было 9 дней, и даже на последний день ничего не готово, даже не оформляется, никто не знает когда будет готово
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за отзыв. Уточните Ваши ФИО и дату посещения МобилМед для выяснения ситуации.
От регистратуры до выхода с медцентра сдав все необходимые анализы (забор крови, сдача мочи и кала) всего 15 минут. Спасибо администраторам за помощь.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Я раньше проходила медосмотр на Курской, Потом они переехали на Молодёжная. Ездила и туда. Но далековато)) Посмотрела сайт почитала отзывы про МобилМед на Таганке и поехала правда с опаской( исходя из отзывов). Приехала с утра к открытию. Скажу сразу:-получила огромное удовольствие. Охрана как на подбор- красавцы, с прекрасной улыбкой, все подскажут ... Врачи милые, все быстро, называют по имени и отчеству... Во и хочу выразить им огромную благодарность и сказать-- Так держать! Лучший МобилМед в Москве
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за теплые слова. Очень приятно. Не болейте.
28. Срочно нужны были анализы в тот же день, а денег было впритык, за срочность просто нечем было оплачивать. В соцсетях менеджер объяснила, что если до 10 утра успеют сделать забор крови, то платить ни за что не придется, так же добавила, что если через сайта записаться дешевле на 15% будет. Татьяна, спасибо большое, вы мне очень помогли с выбором медцентра. Осталась довольна. Результаты точные и оперативные. Спасибо.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за отзыв и доверие нашему медцентру.
На входе в мед центр встречает горе от ума администратор , толком спросить нечего нельзя. Сразу начинает выгонять из мед центра. Первый раз такое вижу отношение. Не кому не советую этот офис на Таганской. Лучше обратитесь в другой офис этой фирмы.
МОБИЛМЕД Таганская
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Политикой медцентра не предусмотрены сопровождающие.
Нужно было сдать анализ на цитологию, доктор порекомендовал МобилМед. Анализы сдала быстро, очередей не было. Результаты пришли на почту. Осталось хорошее впечатление. Спасибо.
Спасибо за доверие.
Недостаток – отсутствие парковки возле медцентра. Остальное на уровне, чистота, вежливость и оснащение устроили вполне.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Нужно было срочно сдать общий анализ крови для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. Забор крови в поликлинике уже закончился, поэтому побежали в частную клинику на Киевской Мобилмед (самая ближайшая была). Всё оформление и сдача крови заняло не больше 15 минут. Уже на следующий день результат анализа был на столе у врача.
Спасибо за Ваш отзыв.
Для прохождения осмотра иностранных граждан какие нужны документы? Регистрация нужна ?
МОБИЛМЕД Таганская
Здравствуйте. Смотря, что конкретно Вас интересует? Амбулаторного приема у нас нет, только профилактические осмотры на оформление медкнижек, паспорта здоровья.
Понравилось отношение в лаборатории на Таганской. В регистратуре сидят приятные и шустрые девочки. Да и остальные сотрудники тоже со своими задачами справляются хорошо. Плюс цена не самая высокая по Москве. Может смены разные, но у меня все прошло хорошо.
хочу добавить, не смотря на предыдущий отзыв, прочла его вчера, все равно решила пойти сюда. Утром сдала анализы, результаты уже получила) Не пожалела. Повторюсь, может разные смены. Не знаю в чем причина такого разного впечатления.
МОБИЛМЕД Таганская
Антонина, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес сети МобилМед.
Сотрудники все засыпают, в телефонах сидят. Никакого профессионализма нет. Лишь бы отправить от себя. Грубят не по-человечески. Шутеечки ещё неуместные. Все оперативно быстро сделали, но над поведением и профессионализмом поработать надо!
МОБИЛМЕД Таганская
Хадижа, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о том, что у Вас сложилось подобное впечатление. Можете уточнить точную дату посещения медцентра и Ваши контактные данные для того, чтобы у нас была возможность уточнить детали по сложившейся ситуации. Очень надеемся на обратную связь.