8 (495) 781-00-03 8 (495) 781-00... — показать

Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 15 стр 3
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про МОБИЛМЕД Таганская (130)

3.4
Обратилась сюда т.к. понравились цены на сайте. Не пожалела. Небольшой по площади медцентр, но очень чистый, не только потому, что бахилы на входе выдают, но и убирают, наверное, тщательно. Персонал внимательный.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса В наших медицинских центрах можно оперативно сдать анализы и получить точные результаты. Заранее спланированный график посещения специалистов позволяет избежать утомительного ожидания в очередях и пройти обследование в максимально сжатые сроки. Будем рады видеть Вас вновь.
Очень удобно, что рядом метро. В центре обслуживают быстро. Был на Таганской.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Все наши МЦ расположены в шаговой доступности от кольцевых станций метро. Наша задача - обеспечить качественное диагностирование клиентов с минимальными временными затратами.
Организованно, чистенько аккуратно, цены тоже ничего, особенно если заранее у них записаться. Сдавала тут 12 антигенов. Результаты ждала долго – 11 дней, но быстрее ни у кого не нашла. По деньгам обошлось 3 315 + 200 рублей забор крови как у всех. В целом довольна.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Мы постоянно повышаем клиентоориентированность наших услуг, внедряя новые более удобные и эффективные сервисы. Рады, что организация работы наших МЦ не оставила вас равнодушной. Буде рады видеть вновь!
Пока медсестра брала анализ, поделилась, что в МобилМед обращаются и из Санкт-Петербурга, и из Уфы и других городов РФ. Потому что в ММ своя сверхточная лаборатория. Мне конечно льстит, что центр находится от моего дома не так далеко. Стоимость для такого уровня приемлемая.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего МЦ. Компания «МобилМед» была создана в сентябре 2003 года. На протяжении более 17 лет мы активно формировали сеть медицинских центров, которая выполняет важную государственную задачу – профилактику и предупреждение инфекционных заболеваний среди населения. Сегодня мы неоспоримые лидеры рынка оформления медицинских книжек и профосмотров.
Госпитальный комплекс по дисконту мне обошелся в 1260 рублей. Хорошо, что можно оплатить картой. Результаты вечером пришли на мою электронную почту. Сдавала вчера в центре на Таганской.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Наша задача сделать медицинские обследования клиентов комфортным.
Врачи грубили. Выбросила жевачку в мусорную корзину в кабинете, доктор накричала (!), что я должна была выбросить её в коридоре и это, дескать, всем ясно заранее.
Постоянно торопили, не давали спокойно собрать вещи, считали, что все должны сами догадаться, в какой кабинет идти. Разговаривали на рабочем месте о посторонних вещах с коллегами из других кабинетов (что, в принципе, не так уж страшно, но только если тебе в этот момент не делают мазок из заднего прохода).

По готовности мед.книжки пришло SMS: "Документ готов, выдача в будни с 10 до 20".
Пришла в офис в 19:45. Охранники сказали, что офис закрыт, на двери объявление, что после 19:50 уже никого не пускают (хотя и 19:50 ещё не было).
Не понимаю, зачем тогда писать другое время в SMS.

Адрес филиала: Верхняя Радищевская, 15с3.
Не ходите туда!
МОБИЛМЕД Таганская
Дина, добрый день. Уточните дату посещения медицинского центра и Ваши ФИО, чтобы мы могли Вас идентифицировать как нашего клиента. Сотрудники Отдела Контроля Качества сети медицинских центров «МОБИЛМЕД» поднимут всю информацию по Вашему случаю.
У нас есть собственная курьерская служба, которая ежедневно осуществляет бесплатную доставку в организации Москвы и ближайшего Подмосковья. Для уточнения деталей обратитесь в наш контакт центр: +7 (495) 781-000-3 Единый номер Контакт-Центра, 8 800 510 00 0 3 — звонок по России бесплатный.
Спасибо за обратную связь.
Вежливый персонал, у медсестры набита рука – кровь из вены берет быстро и синяков не оставляет.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова.
На днях сдавала в МобилМед базовый биохимический анализ крови. Пришла рано, еще не было 9 часов, и людей, кстати, в МЦ тоже не было. На все ушло минут 15. Очень довольна. Еще и скидка вышла хорошая. Еще один плюс, это в тот же вечер я получила результаты на почту.
МОБИЛМЕД Таганская
Благодарим за отзыв! Обращаем Ваше внимание, что срочные анализы сдаются исключительно с 7-00 до 10-00 во всех наших медицинских центрах !
ВНИМАНИЕ ВСЕХ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

В Мобилмед проходила курс гормональной терапии няня нашего ребенка. В течение двух месяцев после этого был у неё диагностирован рак молочной железы. Пациентка спрашивала у врачей о чреватости применения гормональных средств, и получила лживые заверения, что опасности нет.

Теперь она проходит курс лечения в онкоцентре, где врач однозначно указал на связь применявшихся препаратов и рака
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что сеть медицинских центров МобилМед оказывает диагностические услуги: мы проводим профосмотры и оформляем медицинские книжки, так же в филиалах нашей сети можно сдать анализы. За лечением к нам пациенты НЕ обращаются. Поэтому описанная Вами ситуация никак не могла произойти по нашей вине - в наших медицинских центрах НЕТ УСЛУГИ курс гормональной терапии.
Когда планировала беременность проходила в этом МЦ полное обследование и я, и мой супруг. Рассматривали медцентры по ценовой политике, самым доступным, оказался МобилМед. На Таганке нам ближе всего. Качество обслуживания полностью устроило. Очередей нет, помещение чистое, все в бахилах, администраторы следят за очередями, не допускают скоплений.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Обращаем Ваше внимание на новую услугу сети МобилМед - результаты анализов всего за 2 часа. Уточнить перечень анализов, результаты которых мы можем оперативно подготовить, Вы можете на нашем сайте https://laboratory.mobil-med.org/analysis/CITO_2/ или по Единому номеру Контакт-Центра. CITO-анализы можно сдать только по адресу ул. Новослободская, д. 14/19 стр.1
В МЦ все хорошо, хорошо бы вопрос с парковкой пересмотреть.
МОБИЛМЕД Таганская
Качество обслуживания и точность результатов на высоте.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса.
Последнее время начала чувствовать себя не так как обычно, решили с мужем сделать тест на беременность, показал 2 полоски. Уже конец года, и если анализ подтвердиться пора становиться на учет. Чтобы не затягивать отправили на анализ в МобилМед, потому что срок как оказалось позже ранний (10 недель). Очередей не было, и через 2 часа анализ был уже на моей почте. Спасибо за скорость и точность.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Действительно, в МобилМед можно сдать CITO-анализы и получить результаты уже через 2 часа! Сдать срочные анализы можно в будни с 10:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 16:00. Пока данная услуга доступна только в МЦ по адресу: ул. Новослободская, д 14/19, стр. 1.
Отличный мц на Таганской. Очередей нет, цены приемлемые.
МОБИЛМЕД Таганская
Елена, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего МЦ. На протяжении более 14 лет мы активно формировали сеть медицинских центров. Сегодня мы неоспоримые лидеры рынка оформления медицинских книжек и профосмотров.
Не так давно стало мне прям плохо… отдышка, постоянно бросает в пот, сонливость и вечная усталость. Обратилась к доктору, назначили анализов массу. И на гормоны, и общие, отправили на УЗИ, в общем, полное обследование. Записалась по совету врача в МобилМед. Очень чистенько, все в бахилах. Анализы взяли аккуратно, синяка не осталось. В этот же день на почту мне пришли результаты анализов по гормонам. Спасибо, за оперативность.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса.
На Таганской вчера сдал госпитальный комплекс. Вместе с забором биоматериала вышло 1260, что довольно приемлемо. Так как успел сдать анализ до 10, вечером в приложении были готовые результаты.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Действительно, есть некоторые виды анализов, результаты которых можно получить в тот же день при условии сдачи биоматериала до 10-00.
Результаты анализов пришли на почту, очень удобно, что ездить не нужно. Спасибо.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. В наших медицинских центрах можно оперативно сдать анализы и получить точные результаты. Заранее спланированный график посещения специалистов позволяет избежать утомительного ожидания в очередях и пройти обследование в максимально сжатые сроки.
Часто сдаю кровь на сахар в МобилМед на Таганской. У этого мц много плюсов. Находится рядом с метро, без очередей, без лишних затрат.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Действительно, все наши МЦ находятся в шаговой доступности от станций метро. Наша задача сделать медицинские обследования клиентов комфортным.
Удобно сдавать несколько видов анализов, потому что за забор биоматериала берут только раз - 200 рублей. В отличии от других центров, цены не кусаются. У них своя лаборатория, видимо, поэтому оперативно готовы результаты. К тому же, за срочность дополнительно платить не надо.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день! Ценообразование в нашей сети медицинских центров экономически обосновано, мы оптимизировали все затраты, необходимые для получения конечного продукта.
Вчера была в центре на Таганке: хорошее обслуживание, вечером результаты пришли на почту, при этом ничего дополнительного за срочность не платила. Цены приятно удивили. У меня довольно чувствительная кожа, но кровь из вены взяли аккуратно – следов не осталось.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса.
Пользуюсь услугами центра на Таганской. Хорошо, что центр находится недалеко от станции метро. И качество обслуживания, и цены устраивают. Вчера утром сдавала биохимию крови, вечером уже были готовы результаты.
МОБИЛМЕД Таганская
Очень плохо, какая то подпольная лаборатория, мед персонал бегает, все суетятся, ну ладно, главное дёшево думала я, но по факту: кровь брала девушка, не понятно от куда достала шприц, иглу взяла из корзинки на столе, очень больно, иглы толстые у них, всю вену покарябала, так плохо кровь мне ещё никто не брал. Фото прилагаю. Стерильности никакой. Не экономите на здоровье, не ходите туда.
Светлана, добрый день!
Уточните дату посещения медицинского центра. Мы разберемся со сложившейся ситуацией. Обращаем Ваше внимание, что в медцентрах МобилМед используется только современное оборудование, поэтому мы применяем вакуумные пробирки, а не шприцы. Спасибо за обратную связь.
Являюсь клиентом данного мед.центра! Всегда советовал друзьям и знакомым! Сегодня, 07.10.2019, привёл маму. Так как получается сегодня был в роли сопровождающего не разрешили даже постоять в холе, сказали ждать на улице. Нельзя! Из чего делаю вывод что уровень сервиса в данной организации крайне ужасен. 10 раз, пока ждёшь на холоде, пожалел что привёл именно сюда!
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за отзыв. Политикой МЦ не предусмотрены сопровождающие. Для этого у нас набран штат администраторов. Спасибо за понимание.
Записался в центр МобилМед на Таганской через сайт, но врач мне изменил направление на анализ. Планировал все решить на месте. Мне в регистратуре отменили скидку, мотивировали изменением состава предзаказа. Хорошо, что забор материала оплачивается едино разово и даже без скидки сдавать тут выгодно.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за Ваш выбор. Не болейте.
сдавала анализ крови на таганской. лаборантка достала из стола уже вскрытую иглу.вероятно многократно использованную.
Добрый день!
Все иглы, используемые сотрудниками МобилМед одноразовые. Мы строго выполняем все санитарные нормы.
Уточните Ваши данные и время посещения медицинского центра, чтобы мы могли разобраться почему у Вас сложилось такое мнение.
С уважением, МобилМед.
Записалась на анализ крови через сайт, во- первых порадовала скидка, цены и так ниже, приехала ко времени,т.к. надо потом на работу,все точно,администратор все обьяснил, на другие вопросы ответил, охранник проводил до кабинетов, была первый раз. МЦ на Таганке. Буду обращаться еще. Понравилось.
МОБИЛМЕД Таганская
Благодарим за Ваше доверие нашей сети медцентров и теплые слова в наш адрес.
Администратор хамоват, нагрубил. Спасибо, что в процедурном медсестра исправила положение. Извинилась, объяснила, как держать руку, чтоб синяка не было. Очень приятная женщина. Только благодаря ей оценка 4
МОБИЛМЕД Таганская
Мирослава Сергеевна, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните дату посещения медцентра, обязательно проведем беседу с администратором, работавшим в тот день, и передадим Ваши теплые слова сотруднику процедурного кабинета.
Уже пару лет обслуживаюсь в МобилМед на Киевской. Анализы сдаются быстро, забор крови без синяков.
Спасибо за Ваш выбор.
По месту жительства анализы не сдаю давно. Во-первых очень далеко, во втрорых с моим графиком это не реально. Обсуживаюсь в МобилМед. И анализы там сдаю все, и медкнижку оформляю. Очень доволен ценовой политикой МЦ на Киевской.
Спасибо за отзыв.
02.07.2019. Пришёл за продлением мед книжки. Раньше ходил в другую клинику, но тут организация отправила сюда. Сказали скидка 20% и вообще все красиво делают. Как делают я так и не узнал, т.к. ушёл сразу после общения с «работником» в регистратуре. Озвучив то, что мне пришло на почту (я от такой-то организации, у вас на почте должно быть направление со скидкой), мадам, изображавшая бурную деятельность с телефоном в руке, сказала, что скидка только по направлению (я ей как бы и сказал, что на почте направление), почту проверять не будет, т.к. нет направления, нет скидки. Ну ок. По деньгам все равно дёшево выходило (записывался на сайте). Даю ей мед книжку. «Будем новую делать» - сказала она. На вопрос «почему?» ответила, что книжка не аттестована, полистала страницы, потыкала пальцем непонятно куда, демонстрируя неаттестованность моей книжки. На аргумент, что я по ней работал, ответ последовал тот же. А потом добавила, что вы с такими мед книжками не работаете. Весь этот диалог проходил в грубой форме по отношению ко мне, хотя повода так со мной общаться я не давал. И такое общение происходило не только со мной. Передо мной стоял гость из ближнего зарубежья, с которым общались точно так же. Но он пошёл все проходить, видимо не подозревая, что у него есть выбор. Клиника у вас может и хорошая, но из-за таких людей, как эта мадам, я лучше буду ходить и делать мед. книжки в проверенные клиники, хоть там и нету скидок.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем МЦ. Уточните Ваши ФИО и дату посещения МобилМед для выяснения ситуации.
Была в мобил мед на Таганской 08.06.19, по телефону меня заверяли, что книжка будет готова через 5 дней, когда подъехала туда уже 7 дней, 17.08.19 в последний день позвонили и сказали, что надо переделать стафилококк, и от досдачи анализа 19.08.19 до даты готовности в квитанции 28.08.19 было 9 дней, и даже на последний день ничего не готово, даже не оформляется, никто не знает когда будет готово
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за отзыв. Уточните Ваши ФИО и дату посещения МобилМед для выяснения ситуации.
От регистратуры до выхода с медцентра сдав все необходимые анализы (забор крови, сдача мочи и кала) всего 15 минут. Спасибо администраторам за помощь.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Я раньше проходила медосмотр на Курской, Потом они переехали на Молодёжная. Ездила и туда. Но далековато)) Посмотрела сайт почитала отзывы про МобилМед на Таганке и поехала правда с опаской( исходя из отзывов). Приехала с утра к открытию. Скажу сразу:-получила огромное удовольствие. Охрана как на подбор- красавцы, с прекрасной улыбкой, все подскажут ... Врачи милые, все быстро, называют по имени и отчеству... Во и хочу выразить им огромную благодарность и сказать-- Так держать! Лучший МобилМед в Москве
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за теплые слова. Очень приятно. Не болейте.
28. Срочно нужны были анализы в тот же день, а денег было впритык, за срочность просто нечем было оплачивать. В соцсетях менеджер объяснила, что если до 10 утра успеют сделать забор крови, то платить ни за что не придется, так же добавила, что если через сайта записаться дешевле на 15% будет. Татьяна, спасибо большое, вы мне очень помогли с выбором медцентра. Осталась довольна. Результаты точные и оперативные. Спасибо.
Спасибо за отзыв и доверие нашему медцентру.
На входе в мед центр встречает горе от ума администратор , толком спросить нечего нельзя. Сразу начинает выгонять из мед центра. Первый раз такое вижу отношение. Не кому не советую этот офис на Таганской.
Лучше обратитесь в другой офис этой фирмы.
МОБИЛМЕД Таганская
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Политикой медцентра не предусмотрены сопровождающие.
Нужно было сдать анализ на цитологию, доктор порекомендовал МобилМед. Анализы сдала быстро, очередей не было. Результаты пришли на почту. Осталось хорошее впечатление. Спасибо.
Спасибо за доверие.
Недостаток – отсутствие парковки возле медцентра. Остальное на уровне, чистота, вежливость и оснащение устроили вполне.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Нужно было срочно сдать общий анализ крови для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. Забор крови в поликлинике уже закончился, поэтому побежали в частную клинику на Киевской Мобилмед (самая ближайшая была). Всё оформление и сдача крови заняло не больше 15 минут. Уже на следующий день результат анализа был на столе у врача.
Спасибо за Ваш отзыв.
Для прохождения осмотра иностранных граждан какие нужны документы? Регистрация нужна ?
МОБИЛМЕД Таганская
Здравствуйте. Смотря, что конкретно Вас интересует? Амбулаторного приема у нас нет, только профилактические осмотры на оформление медкнижек, паспорта здоровья.
Понравилось отношение в лаборатории на Таганской. В регистратуре сидят приятные и шустрые девочки. Да и остальные сотрудники тоже со своими задачами справляются хорошо. Плюс цена не самая высокая по Москве. Может смены разные, но у меня все прошло хорошо.
хочу добавить, не смотря на предыдущий отзыв, прочла его вчера, все равно решила пойти сюда. Утром сдала анализы, результаты уже получила) Не пожалела. Повторюсь, может разные смены. Не знаю в чем причина такого разного впечатления.
МОБИЛМЕД Таганская
Антонина, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес сети МобилМед.
Сотрудники все засыпают, в телефонах сидят. Никакого профессионализма нет. Лишь бы отправить от себя. Грубят не по-человечески. Шутеечки ещё неуместные. Все оперативно быстро сделали, но над поведением и профессионализмом поработать надо!
МОБИЛМЕД Таганская
Хадижа, спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем о том, что у Вас сложилось подобное впечатление. Можете уточнить точную дату посещения медцентра и Ваши контактные данные для того, чтобы у нас была возможность уточнить детали по сложившейся ситуации.
Очень надеемся на обратную связь.
Очень мало пунктов забора крови! МобилМед, может пора расширяться??? Ехать к Вам через всю Москву не всегда бывает удобно, ну если 5-10 анализов – это норм, но за одним не поедешь( А в остальном, самая нормальная на мой взгляд лаборатория в Москве.
МОБИЛМЕД Таганская
Dolnyj, спасибо за Ваш отзыв. Приоритет политики нашей компании - качество, а не количество.
Прекрасное медучреждение. Всем советую!
Запись онлайн, очереди нет, охранники вежливые( встретили провели кула нужно), в регистратуре все быстро, заборщик крови профессиональный . Вобщем все супер!. Да и цены всех приятно удивят.
МОБИЛМЕД Таганская
Светлана, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников.
Спасибо большое медсестре в процедурном на Киевской за профессионализм. Быстро сделала сбор крови, объяснила, как прижать руку, чтоб не было синяка.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших медцентров.
Гинеколог направила на гормональный профиль. Обратилась по совету подруги в МобилМед. Лаборатория недорогая, много знакомых сдают анализы именно по этой причине там. Кровь из вены сдала, ни синяка, ни болевых ощущений не было. Результаты пришли без задержек. Довольна качеством обслуживания.
Спасибо за отзыв и доверие нашему медцентру.
Каждый год сдаю анализы в Мобилмед, и раньше не было проблем с получением результата. В это же раз какой-то сбой был и не пришло письмо на почту. Пришлось звонить и выяснять. Спасибо, что быстро среагировали. Как раз из-за быстрых результатов по нормальной цене обращаюсь сюда.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за Ваш отзыв. Отдельная благодарность за высокую оценку работы медперсонала.
Уж не знаю, в курсе ли администрация , но сотрудники регистратуры занимаются обманом. Обратился за продлением книжки, на что мне заявили, что сделать новую будет дешевле. В итоге вышло на треть дороже. Разузнав информацию, понял, что это далеко не единичный случай
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните Ваши ФИО и какой тип мед книжки Вам был необходим, для уточнения ситуации.
В регистратуре стояла 38 мин, было очень людно. Анализы прошла быстро, персонал вежливый, единственное прошла 29 ноября, а сегодня уже 14 декабря и мед книжка ещё не готово. Приложение показывает на этапе, не знаю сколько ещё ждать!!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших медцентров.
Почему забор крови не включить в стоимость анализа? Я рассчитывал на одну сумму, а получилось на 200 рублей дороже. Пусть у Вас и хорошее обслуживание, и цены на порядок ниже, чем в прочих лабораториях, но человек должен знать на какую сумму ориентироваться.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что нам удалось Вам помочь.
Позавчера впервые сдавал у Вас анализы. Впечатления положительные. 15 минут, и все кабинеты (регистратура, касса, процедурный) пройдены, а результаты в тот же день уже на почте. Очень понравилась регистратура, тут на каждого клиента по 3-5 минут уделяют, но несколько рабочих окон и очереди практически нет.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за Вашу оценку нашего медцентра и емкий отзыв.
Была 28.09.2018 Люди, которым нужна медкнижка, везде могут ее получить за 1 день и за туже цену с гораздо лучшим отношением. Зачем вы тратите своё время на душные очереди в регистратуре по полчаса минимум, на хамство и грубость в той же регистратуре и кабинетах, и не дай бог ты что-то уточнишь/спросишь в кабинете. Эта сеть медцентров рубит бабки за поток, на каждого человека отведено видимо по 30-60 секунд в каждом кабинете, и ни капли человеческого отношения или тем более уважения, хотя мы платим не малые деньги, за которые в другом медцентре вам и чай/кофе предложат и в кабинет «попросят» пройти, а не наорут и нахамят.
МОБИЛМЕД Таганская
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы мы могли разобраться с Вашей ситуацией, уточните дату посещения медцентра и Ваши полные данные. Мы обязательно с Вами свяжемся.
Делала гинекологические анализы. Заявку оформила через сайт и на всё была скидка 15%, в итоге то, за что в других клиниках высчитывали ок. 5000, здесь сделала за 2000. И при этом! Меня провели к окну регистрации вне очереди, на кассе оплатила за 5 минут и сразу отвели к доктору. В итоге с момента как я зашла в клинику и до момента, как я из нее вышла, прошло меньше 30 минут. Врач была очень "нежна" и все было очень быстро и безболезненно :)
Спасибо за отзыв и доверие нашему медцентру.
Гастроэнтеролог направила на Комплексный анализ крови на витамины всех групп A, D, E, C, и 5 витаминов группы B. Анализ, который включает все необходимые показатели, нашел только в московском МобилМеде и еще одной питерской лаборатории, только там цена около 25 000 рублей. Не думал, что анализы на витамины такие дороги. В МобилМед такое исследование обошлось мне в 2 раза дешевле, если быть точнее – 12 000. Сам мед центр расположен на Таганской, по крайней мере, тот офис, расположение которого мне удобно, на сайте были и другие адреса, но я их не запоминал. Анализы сдал быстро, минут за 10. Результаты пришлось подождать неделю, но меня предупреждали об этом, поэтому я была готов. В целом услугой остался доволен, особенно при учете ее стоимости в другом медцентре. Хорошо, что я живу не в Питере))))
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших медцентров.
Сегодня побывав здесь больше приходить просто не хочется!сразу охранник сказал что мне нужно мобильное приложение,отказавшись,он все же настоял на этом ,но никто не сказал что нужно мне сначала оплатить,а потом проходить дальше,врачи почти все очень грубые,как и администратор,все швыряется либо пьют кофе,спасибо за таких врачей!
МОБИЛМЕД Таганская
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Я уточню детали, но для этого мне необходимы Ваши полные ФИО, номер телефона и дату последнего посещения нашего медцентра.
Добрый вечер! Расскажу как я сегодня прекрасно сходила в это учреждение, около 18 часов пришла продлить мед.книжку,(ранее делала ее там),оплатила, прошла почти всех врачей , и во 2 кабинете меня ждал огромный сюрприз в виде пьяного в щи терапевта , которая была не в адеквате, отказалась делать мне прививку , сослалась на то что мне станет плохо, я ее спрашиваю «от куда вы знаете?» на что она послала меня к администратору. Мы подошли с администратором к ней, она крикнула из кабинета «откажите ей в медицинском обследовании без объяснения причин»( при том что я прошла всех врачей)!!!! Администратор естественно вернул мне деньги . Довели меня до истерики , и я поехала домой !Отвратительное отношение и пьяный терапевт испортили мой день !
МОБИЛМЕД Таганская
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Я уточню детали, но для этого мне необходимы Ваши полные ФИО и номер телефона.
4 сентября первый раз сдавала анализы в МобилМед. Лаборатория, как лаборатория, отличие только в цене, она гораздо ниже. А качество такое же, как и в других частных лабораториях, результаты на почту (этим уже никого не удивишь, это скорее норма) точно в срок, помещение чистое, в процедурном опытные медсестры. Да, филиалов можно было бы и больше по городу разместить, но как есть. А так все отлично.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за Ваш отзыв и доверие нашему медцентру.
Добрый вечер а сколько стоить продление медкнижки?
МОБИЛМЕД Таганская
Хуршед, спасибо за Ваше внимание к сети наших медцентров.
Обычно 1150 + 600 рублей (кишечная группа и анализ на стафилококк). Уточните, пожалуйста, когда и где Вы проходили медосмотр, и по какой специальности планируете работать. И я вас сориентирую по цене.
Чисто, быстро, относительно недорого. Медсестры работают профессионально.
МОБИЛМЕД Таганская
Надежда, спасибо за Вашу оценку нашего медцентра и емкий отзыв.
Нарвалась на жесткого охранника. Как я одену обычные бахилы на каблук высотой 13 см? у Вас отличный медцентр, лояльные цены, но пора более современные методы использовать для обеспечения чистоты. Установите современные аппараты с бахилами, не все же люди в кроссовках ходят! Надеюсь, Вы прочтете этот отзыв и примите меры. Но, а за мед услуги ставлю твердую 4.
МОБИЛМЕД Таганская
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передам Ваши пожелания руководству. Крепкого Вам здоровья и только плановых обследований)
Очередь есть ,но продвигается быстро.Сам осмотр врачей тоже занимает не много времени.Больше расстраивает несоответствие цен указанных на сайте с теми что ты платишь по факту.Мед книжку надо было продлить,на сайте клиники нажимая данную опцию автоматически выставляются галочки на нужные анализы.Сумма 1250р.По приезду в регистратуре выдается сумма 2340р!!!!С обьяснениями что отмеченны не все галочки на нужные анализы.Задаюсь вопросом - зачем тогда было делать этот раздел с подсчетом цены,я не врач и не знаю какие анализы мне проставить,сайт автоматически проставляет но суммы в реале различаются в 2 раза!!!Так как сумму я взяла 1400р ,хотела оплатить смешанной оплатой ,карта - наличные,но кассир по моему даже не знает такого слова смешанная оплата!Пришлось идти до банкомата что заняло еще 30 мин ИТОГ: 4 года назад Мобилмед был на первом месте в соотношение цены качества времени и изготовление мед книжки.В данное время средняя цена по изготовлению мед книжек в Москве новых 1500 - 1700р, продление 900-1200р.Мобилмед изначально на сайте указывает среднюю цену изготовления,по приезду добавляются анализы(которые почему то не добавляются автоматически на сайте) и цена становится в 2 раза выше.
МОБИЛМЕД Таганская
Здравствуйте, Сергей или Вы все же не Сергей, так как отзыв написан от лица женщины. Цены, представленные на сайте https://www.mobil-med.org/services/medrecords/prices/ отличаются от описанной Вами ситуации.
О МобилМед узнала из инстаграмм, Лара Мкртычан ходит именно туда. Решила, раз уж она доверяет медцентру, значит, есть смысл и мне. Понравилось, что очень чистый медцентр, хоть и небольшой. Про ценник даже говорить не буду, сами сравните. Только вот одна неприятность, не работают по воскресеньям. Лично для меня это не очень критичный минус, но для кого как.
МОБИЛМЕД Таганская
Ника, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в наш адрес.
Проходила обследование – планирую ребенка. Гинеколог выписала ТУЧУ анализов, говорит без этого ни кик. После непродолжительных поисков и анализа цен лабораторий выбрала МобилМед – у них самые нормальные цены. Все анализы сдала за один день, точнее потратила 10 минут вместе с заполнением карты на регистратуре. Результаты получила на почту. Уровнем обслуживания довольна.
МОБИЛМЕД Таганская
Елена, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о сервисе в медцентрах МобилМед. Пусть все задуманное случится ;) Приходите на плановые обследования во время беременности. Будем Вам рады.
Была в ноябре 2017. Очень понравилось, все быстро и по делу. Цены приятно удивили. Рекомендую всем.
МОБИЛМЕД Таганская
Юлия, спасибо за отзыв и Ваш выбор в пользу МобилМед.
Не ходите туда!!!
Там обманывают!!! Куда смотрит начальство!!!
Я сегодня пришла на продления, а мне дали чек как за первичен, хотя я в регистратуре говорила об этом и причём несколько раз повторила!!! Это просто грабеж!!!
МОБИЛМЕД Таганская
Эльмира, спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы мы могли разобраться с Вашей ситуацией, уточните дату посещения медцентра и Ваши полные данные. Мы обязательно с Вами свяжемся.
С уважением, Дарья
Полностью поддерживаю! Сегодня была на Таганке. На сайте нет той информации, о том что стоимость продления сан.книжки для прод. и непрод. одинакова. На кассе выяснилось, что я должна заплатить 2560 рублей, работаю кассиром в магазине одежды. Стоимость и перечень анализов одинакова для всех отраслей. А откуда извите вы это взяли? Где это написана? Вы дезинформируете людей, и ринуждаете проходить тех врачей которые по моему профелю не нужню! В итоге вместо 1500- 2000т.р с меня содрали 2560!!!! С нетерпеннием жду ваших ответов!
МОБИЛМЕД Таганская ответили lena77-83
Елена, спасибо за Ваше сообщение. Уточните Ваши ФИО и дату посещения медцентра. Я уточню, почему такая сумма. Иногда работодатели запрашивают дополнительный перечень анализов, из-за этого конечная стоимость может отличается. В любом случае, для разъяснения ситуации необходимо знать Ваши данные и время посещения медцентра.
Проходила гинекологическое обследование на Таганской. Цены приятно удивили. Медсестра в процедурном взяла кровь быстро и безболезненно.
МОБИЛМЕД Таганская
Наталья, спасибо за Ваш отзыв.
31.05 сегодня приходили в медцентр наТаганской, для того чтобы сдать анализы и получить мед книжку, я была с родителями, им нужны были 2 мед книжки, меня не пустили с ними, я хотела проводить родителей, так как они пенсионеры, для их же комфорта и заплатить деньги за услуги мед центра. Охранник хамил, угрожал и даже не мог нормально разъяснить, почему я не могу пройти. Видимо 6 тысяч рублей для клиники лишние, раз так по хамски относятся к посетителям. Мы пошли в другую клинику и спокоойно прошли медосмотр, единственное потеряли время и потратили нервы. Поэтому пишу этот отзыв, чтоб другие люди не попадались так же как и я.
МОБИЛМЕД Таганская
Green Detox , спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем о сложившейся ситуации. Уточните ФИО Ваших родителей, контактный номер телефона и тип медицинской книжки для того, чтобы мы понимали, о чем идет речь (родители пенсионеры или они оформляли медицинскую книжку для трудоустройства?).
Была 24.05.2018, в 4 кабинете после того, как у меня взяли анализ крови, сказали: "Пластырь там на столе, через пять минут руку заклеите". Я естественно начала возмущаться, т.к. такого отвратительного отношения не встречала даже в бесплатных мед. учреждениях, а тут я вообще заплатила деньги за эти анализы. В итоге на мое возмущение мне просто обмотали руку обычным пластырем, который потом было очень больно снимать. Интересно, в следующий раз мне предложат самой у себя анализы взять.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем медцентре. Для уточнения обстоятельств нам необходимы Ваши фамилия, имя, отчество.
Проходила осмотр у гинеколога Светланы Леонидовны на Новослободской. Внимательный специалист. Провела полноценную консультацию и взяла мазки для анализов. Результаты пришли быстро. Нареканий нет.
МОБИЛМЕД Таганская
Галина, спасибо за Ваш отзыв. Передадим Ваши слова Светлане Леонидовне.
Спасибо девочкам из каллцентра, подробно рассказали, как подготовиться к сдаче анализов и посоветовали, какое предложение выбрать на сайте, чтобы не тратить лишних денег. Медцентр в целом понравился, как и их приложения. Все продумано и сделано с целью упростить все этапы диагностики.
МОБИЛМЕД Таганская
Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Администрация этой компании не умеет подбирать грамотный персонал. Отсюда и недостатки в работе. Обычная "шарашкина" контора, с безграмотными недоучками администраторами.
МОБИЛМЕД Таганская
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Обоснуйте Ваше недовольство. Если оно связано с обслуживанием, уточните Ваши ФИО, дату и время посещения медцентра.
Нормальный медцентр, отличные цены. Отдельное спасибо за акцию анализ в подарок. Приятный бонус.
МОБИЛМЕД Таганская
Мирка, спасибо за Ваш отзыв. Акции компании обновляются, следите за новостями, надеемся, они Вам окажутся полезными.
Была там год назад. Впечатления только положительные! Быстро и вежливо. До чего люди злые, лишь бы гадость написать какую нибудь!
МОБИЛМЕД Таганская
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей компании.
Оформила медкнижку на Таганской. Через месяц потеряла ее, решила восстановить новую. Выставили счёт 2000 руб. и заставляли проходить ещё раз прививки на корь, дифтирию и прочую хрень. отношение персонала хамское, как будто ты не человек для них, а какой-то отброс... просто отвратительно. Зарабатывать на нас такие деньги и еще и так относится- это предел вашей глупости. Чтобы к вам так относились!
МОБИЛМЕД Таганская
Здравствуйте, Лидия. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните дату посещения медцентра и Ваш номер телефона. Нам Важно понять причину произошедшего.
Не первый раз прохожу мед.осмотр в МобилМед, персонал всегда был вежливым, всё было быстро и четко. На Таганской была первый раз. Впечатления - мягко говоря ужасные. Вежливой и внимательной была только девушка, которая забирала кровь из вены и охранники. Абсолютно пренебрежительное отношение со стороны женщины которая брала на анализ мазок: причинила боль и на мой вскрик даже никак не отреагировала. Что на кассе, что на регистрации, сотрудницы крайне резко и раздраженно отвечали на мои вопросы. Очень не приятно. На флюорографию заходят по 4 человека. Меня это не особо смущает, но стоять среди посторонних полуобнаженных женщин не очень приятно и странно. При попытке зайти в туалет меня выгнала уборщица, заставив ждать, пока она закончит. Короче говоря уровень сервиса, который я получила в данной клинике практически на нуле. Впечатления о компании в общем испорчены.
МОБИЛМЕД Таганская
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Уточните дату и время посещения медцентра. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией.
С 2015 года сдаю анализы только в МобилМед – медцентры без лишнего пафоса и минимум накруток. Обслуживание на уровне хорошей частной лаборатории, но ответственности больше и результаты точнее – были прецеденты, сравнивал.
МОБИЛМЕД Таганская
Антон, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
Выбрала для себя именно МобилМед из-за соотношения цены и качества, хотя приходится ездить далековато, так как живу в Подмосковье, и только за анализом мочи не поедешь. Но если анализов много - оно того стоит, результаты ни разу не вызвали сомнения и цены нормальные. С нетерпением ждем расширения Вашей сети. Очень надеемся.
МОБИЛМЕД Таганская
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. На счет расширения, пока ничего обещать не можем.
Сдавала большой объем анализов, очень нравится система оплаты забора, один платеж за все необходимые анализы. И конечная цена намного ниже, чем в других популярных лабораториях. Не хотите переплачивать, сдавайте анализы здесь.
МОБИЛМЕД Таганская
Бо (извините, не знаем Вашего полного имени), спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашей компании.
Нужно было срочно сдать 11 анализов! Обратился в МЦ Мобилмед на Таганской. Причина – цена: 11 анализов за 1750 рублей, сравнивал – это недорого, в общем, разница получилась на 1000 рублей, в Мобилмед дешевле. Сначала решил, что цены на сайте устарели. Но все равно записался на прием, утром следующего дня сдал кровь, сказали, результат пришлют на почту через три дня. Я отказался, нужно было с печатью. Через три дня пришла смс о готовности результатов, поехал забрал. Впечатление: быстро, доступно и, как сказал врач, качественно.
МОБИЛМЕД Таганская
Денис, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку медцентра.
1 декабря утром прошла мед. комиссию на оформление медкнижки. Все анализы были готовы 2 декабря (поступили на электронную почту), кроме флюорографии. В гос. учреждения флюорография готова на сл. день. Сегодня 5 декабря. Через приложение не могу отслеживать на какой стадии оформления медкнижка, т.к. некорректно был заведен номер телефона. 5 декабря обратилась в контакт центр, оператор Юлия ответила, что можно на сайте посмотреть информацию по медкнижке, внеся некорректный номер и штрих код. На что я спросила, придет ли код подтверждения на некоректный номер телефона, на что получила ответ: нет, все без кода можно посмотреть. На сайте вы пишите, что медкнижка изготавливается 3-5 дней, а в контакт центре говорят 3-5 рабочих дней. не считая выходных. Где правда? Да, и суббота у Вас рабочий день. Когда будет готова моя медкнижка все же?
Добрый день! Я являюсь представителем компании МобилМед в интернете.
Уточните, пожалуйста, ваше ФИО. Проверю статус готовности вашей медкнижки.
Хотели бы уточнить, что медкнижка действительно оформляется 3-5 рабочих дней - об этом написано на нашем сайте в разделе "Медкнижка - Об услуге".
Проходила мед комиссию, врачи вежливые, все рассказали, сложностей никаких не возникло, все сделала очень быстро
Добрый день! Я являюсь представителем компании МобилМед в интернете.
Спасибо большое за отзыв :) Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего медцентра.
Много лет делаю медкнижку в этом центре,всегда все было быстро и чётко.В этот раз мне позвонили через неделю после сдачи анализов и спросили,почему я не сделала флюорографию,хотя оплатила ее.Конечно я ее сделала,была вынуждена приехать и «светиться» ещё раз.Звонивший оператор отказался назвать причину необходимости явки в центр,в отделе по работе с клиентами ничего не объясняя отвели на повторную флюорографию.Администратор ничего внятного на мои претензии не ответила!Уважаемые!Если уж теряете что-то,будьте любезны озвучивать причину необходимости визита!Рентген-не шутки,мало того ,что придумала себе список заболеваний,потеряла время и нервы,ещё и повторно пришлось делать снимок!
Добрый день!
Я являюсь представителем компании МобилМед в интернете. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Для того, чтобы разобраться в ней, уточните, пожалуйста, ваше ФИО. Спасибо!
Сегодня утром пришла продлить голограмму, на кассе столкнулась с хамством кассира! Сотрудница разговаривала со мной очень грубым тоном! На мое замечание отреагировала еще большей агрессией!Я думаю бабуле давно пора на пенсию! Ужасное место! Даже в бесплатных больницах отношение лучше! Больше ни ногой в этот "медицинский центр"!!!
Добрый день! Я являюсь представителем компании МобилМед в интернете. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным отношением. Мы приняли информацию к сведению, но для разбора ситуации нам нужна более подробная информация: Ваше ФИО, дата, примерное время визита и адрес медицинского центра.
Спасибо!
Совершенно гнилое место. Не ходите сюда ни в коем случае. Хамство на каждом шагу, кровь из вены взяли так, что синяк не проходит до сих пор (третий день). На мое замечание о болезненности процедуры медсестра начала орать(!), что я не специалист, чтобы оценивать ее работу.
Центр не принимает никаких выписок из других клиник, а если, например, флюорография, то проверка занимает до трех месяцев. На мои настойчивые просьбы дать пообщаться с руководителем этого славного места охранник высокомерно посоветовал "пойти отсюда". Следующий мой шаг - письмо в Минздрав и Роспотребнадзор.
Добрый день! Я являюсь представителем компании Мобилмед в интернете. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным отношением. Уточните пожалуйста, что именно произошло, кто Вам нахамил? Для детального разбора ситуации, уточните также Ваше ФИО, дату, адрес медцентра и примерное время визита?
Не могу зайти в личный кабинет и посмотреть результаты анализов, сдавала в субботу, наблюдала несколько дней через личный кабинет! Теперь пишет что клиента с таким номером не существует , это как так?
Здравствуйте! Обратитесь в колл-центр 8(800)510 000 3 (звонок по России бесплатный) или напишите свои данные в ЛС в официальной группе вконтакте, проверим причину.
27 Июня проходил медкомиссию первый раз в мобилмед на Таганке, до этого всегда проходил на Новослободская. По времени заняло около 25-30 мин.Очень не понравилось отношения персонала, грубое,хамское и вообще недоброжелательное! Все понятно,большой поток,много не русских, вы устаёте от этого,но все же,это ваша работа!Вы работаете с людьми,а не с животными!Почему такое отношение?Прошу администраторацию не оставлять этот отзыв равнодушным.Больше не буду посещать ваш центр!
Добрый день! Я являюсь представителем компании Мобилмед в интернете. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным отношением. Уточните пожалуйста, что именно произошло, кто Вам нахамил? Для детального разбора ситуации, уточните также Ваше ФИО и примерное время визита?
Мы приняли информацию к сведению, но без контактных данных мы не сможем разобраться в ситуации полностью!
Была в отделении на Таганке. Шарашкина контора! требуют то, что не является обязательным для продления книжки. Прикрываются законом, который они "только что получили из минздрава", хотя сам закон уже древний. На мои возмущения, что раньше этого не требовали, значит закон не соблюдали, отвечали "ну мы же не знали". После моих требований вызввать заведующую и обещаний настрочить на них жалобу, спокойненько вернули всю сумму и отправили домой.
П.с. К этому моменту я уже успела сдать кровь из вены. Так вот, в комнате сидит просто зверь-женщина. Я уже неоднократно сдавала кровь ранее, но ТАК больно не было никогда! Вначале она пыталась взять из одной руки, но "кровь не шла" (блин, у меня 2 беременности за плечами и ежегодная диспанцеризация, и ни разу не было такого!!!), потом из другой руки да так, что глаза на лоб от боли полезли! Ощущение, что человека вообще впервые посадили за процедурный стол и дали краткие указания, что делать! Увы, только после этого я заметила ту самую пометку, которую отказалась делать и из-за которой пришлось отказаться от услуг этой убогой конторки
Добрый день! Я являюсь представителем компании Мобилмед в интернете.
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Не могли бы Вы подробно описать, что требовали от Вас для продления медицинской книжки?
Что касается забора крови, так, конечно быть не должно. Уточните пожалуйста, Ваше ФИО, дату и примерное время визита? Мы обязательно разберемся в случившемся.
Для иностранного гражданина продлить медкнижку бесплатно, или есть какая то цена ?
Здравствуйте! Наша компания является коммерческой, услуги для всех граждан - платные. С ценами можно ознакомиться на сайте mobil-med.org или по телефону 8(495)781 000 3
Знакомые посоветовали сюда, а я не буду своим знакомым. Очень огромная очередьи медленное обслуживание в регистратуре.Высокомерные охранники, ощущение словно миссью мира выполняют!!! Медикам 5+
Добрый день! Я являюсь представителем компании Мобилмед в интернете. Мы сожалеем, что Вам пришлось долго ждать своей очереди. Для детального разбора данной ситуации, уточните пожалуйста, Ваше ФИО, дату, адрес медцентра и примерное время визита?
Мы приняли информацию к сведению, но без контактных данных мы не сможем разобраться в ситуации полностью.
Сегодня, 18 мая, посетила мед центр МОБИЛМЕД Таганская, на сайте этого центра информация НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности, если происходят изменения к требованиям по обслуживанию, то это не отражается на сайте, т.е у вас информация с сайта, а на деле "у нас поменялись требования", короче "давайте ваши денежки" и верьте тому, что вам скажут. Со своими справками и снимками флюорографии даже не пытайтесь приходить, не примут под любым предлогом" у нас поменялись требования", не помогла даже мед.карта государственной поликлиники и снимки рентгенографии, сделанные 12 апреля сего года, "давайте ваши денежки", а ваше здоровье нам не интересно. В процедурном кабинете вас заставят оставить вашу сумку с документами, на пороге кабинета, вне вашей видимости. Истеричная медичка, за мои деньги, рассказала целую сагу о том какие мы все тупые, что не хотим оставлять свои ценные вещи без присмотра, а стремимся расположить их в зоне видимости. Совет: информация на сайте должна своевременно обновляться как только у вас "поменялись требования" контролирующих вас организаций, быть четкой, доступной и прозрачной, а не напоминать кисель типа "сопли с сиропом". Истеричных медичек, которые клеют стикеры на пробирки и учат ваших клиентов, быть не должно в принципе. Пусть займутся организацией места для нормального размещения ценных вещей, что бы посетитель не переживал, что у него в момент взятия крови не своруют сумку или кошелек. К остальному у меня претензий нет. Надеюсь, что вы наведете порядок на сайте и усмирите не вежливых мед работников.
Здравствуйте! Мы приняли информацию к сведению. Для развернутого ответа уточните пожалуйста, Ваше ФИО и примерное время визита?
Сегодня побывала в центре МОБИЛМЕД на Таганской. Люди, забудьте туда дорогу! Пока я фотографировалась на медкнижку у какой-то жительницы , прибывшей из аула Средней Азии с каменным неприветливым лицом, увидела как напротив загоняли толпу в кабинет Флюрографии: напомнило загон овец в загон. Уже после этого у меня испортилось впечатление. Но я решила пройти в очередь в регистратуре. Здесь сидел надменный кусок сала женского рода без опознавательных знаков (бейджик с фамилией отсутствовал), где мне нахамила и ничего не объяснив, отказала даже в листке бумаги. Обратившись к Администратору с просьбой озвучить фамилию "этого" существа, администратор потупив глаза сказал что не знает... Дальше уже испытывать свою нервную систему не стала... А одна звездочка - охраннику, который был единственным вежливым человеком
Добрый день! Я являюсь представителем компании МобилМед в интернете. Скажите, пожалуйста, ваше ФИО, какого числа и примерно во сколько это произошло? Обязательно проведем проверку и разберемся в ситуации.
Очень низкие цены, замечательное обслуживание, все очень быстро. Все покажут и подскажут, везде проводят.
В порядке 5 лет прохожу медосмотр в Мобимед Таганская. Дружелюбный коллектив, все оперативно. По обслуживанию 5+. Но вот охраники как прям управляющие каким-то большим заведение. Ну типа главный герой в фильме. Высокомерье в их глазах и действиях ужасны!!! -1 балов заслужили Охраники. Желаю удачи всему коллективу
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о нашей работе. Сожалею, что администраторы не произвели на вас такое же положительное впечатление, как и другие сотрудники медцентра. Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое примерное время вы были в медцентре? Нам очень важна обратная связь.
В конце января этого года проходил медосмотр на продление книжки с продлением никаких проблем не возникло, на старой работе книжку приняли, но сейчас при устройстве на новую работу мне сказали что нет печатей психиатра и нарколога как такое возможно и что делать в этой ситуации???
Добрый день! Я являюсь представителем компании Мобилмед в интернете. Дело в том, что осмотр у психиатра-нарколога не входит в перечень обязательных осмотров при оформлении медкнижки. Он является дополнительным, то есть по требованию работодателя. У вашего нового работодателя такое требование, судя по всему, есть. Поэтому вам необходимо пройти осмотр, он стоит 200 рублей. Печать в медкнижу проставляется в тот же день.

Если же вы проходили этот осмотр и печать у вас не стоит, то уточните, пожалуйста, ваше ФИО. Разберемся.
Накануне прочитала предыдущие отзывы, и было даже страшно идти. Но в итоге все оказалось по другому. Ни какого хамства со стороны персонала не было(по крайне мере в мою сторону), все были очень дружелюбны. Прошла я все кабинеты очень быстро, не смотря на такое большое количество людей. Единственный минус, нас не пускали минут 15, и мы стояли на холоде. Но не смотря на это моя оценка 5.
Добрый день! Я являюсь представителем компании Мобилмед в интернете.

Спасибо большое за отзыв :) Скажите, пожалуйста, почему вас не пускали? В каком медцентре, в какой день и в какое примерное время вы были?
Персонал просто ужас. Приехала что бы продлить мед книжку, в кабинете номер 4, полноватая женщина брала кровь из вены, постоянно закатывая глаза и всем своим видом показывая как ее тут все задолбали. Пластырь выдан не был, только ватка, дескать держите как хотите, держа в одной руке куртку ,в другой сумку , в третьей талон прошла на регистратуру, где мужчина в костюме посмотрев на талон сказал что печать не видно идите обратно наверх , и все тут. Пока шла наверх не смогла удержать ватку, выпала. В итоге кровью запачкала руку и кофту. И только после того как у меня сдали нервы, мне выдали пластырь, и дали квитанцию. Ушла очень расстроенная, я как бы деньги плачу, неужели пластырь не могут закупить в процедурные кабинеты, просто позор!
Добрый день! Я являюсь представителем компании МобилМед в интернете. Скажите, пожалуйста, ваше ФИО, какого числа и примерно во сколько это произошло? Разберемся в ситуации.
Достаточно близкое расположение от метро. Приветливый и компетентный персонал. Услуга указана очень быстро и качественно, несмотря на большое количество человек. Если заранее позвоните- проведут без очереди. Вообщем впечатления от посещения данного центра остались только положительные!!!
Была на мед осмотре 09.12.2016 года .Врачи в кабинетах хамят на вопросы не отвечают! Но это пол беды взяли кровь на анализ пока доехала до дома пошел отек руку не возможно согнуть ,постоянно боль. На протяжение 5 лет сдаю ежемесячно кровь как донор . А тут еще и платно всю руку изуродовали! Как после вашего мед осмотра выходить на работу?! Фото руки есть!
Добрый день! Я являюсь представитем компании Мобилмед в интернете. С вами должен был связаться наш специалист. Скажите, удалось пообщаться?
19.11 2016 Проходила мед.комиссию в центре.В кабинете номер 1 я столкнулась впервые с таким осмотром...Загоняют в кабинет толпой(не смотря на индивидуальное обследование),хамят.Путают штрих-коды.На мое замечание,что я не уверена мой ли анализ будет у меня,грубо спорят.Ссылаются на большой поток людей,хотя в других кабинетах принимают по одному и никаких очередей.Это не бесплатная поликлиника,мы за обслуживание платим деньги.Я уже много лет прохожу мед комиссию в Мобилмед,раньше такого не было.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день! Не могли бы вы описать человека, который вам нахамил в 1ом кабинете. Это бы помогло нам разобраться в ситуации. А также уточните, пожалуйста, примерное время посещения медцентра и номер кода на отрывном талоне.
Проходила мед осмотр на Таганке, всё очень понравилось, персонал обходительный, внимательный, чуткий. Всем огромное спасибо, и низкий поклон.
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день! Спасибо большое за отзыв
Приехала с мужем в момилмед 12.11.16, меня беременную женщину так называемый " администратор" на входе выгонял, я сказала, что из за погоды посижу у входа, на что он меня все равно выгонял, несмотря на то , что при входе висит объявление при неблагоприятных погодных условиях, можно проходить "сопровождающим", что за условия, бред, никому не советую эту контору!! Видели администратор премии лишится если меня пропустит!!!
МОБИЛМЕД Таганская
Добрый день! Уточните, пожалуйста, примерное время посещения, а также как зовут охранника, если запомнили, как он выглядел (опишите его), а также во что вы были одеты, чтобы мы могли индентифицировать вас по камерам. Будем разбираться в ситуации.
МОБИЛМЕД Таганская на карте