8 (495) 781-00-038 (495) 781-00... — показать

Россия, г Москва, проезд Резервный, д 11А стр 1
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «Мобил Мед»

Компания МобилМед полностью оправдывает свое название и занимается так называемой “мобильной медициной”, предоставляя возможности оперативного прохождения медосмотров и получения справок для различных нужд. Компания проводит качественные и быстрые профессиональные осмотры, а также предоставляет услугу выездных профосмотров. Если вы пользовались услугами этой компании, напишите о своих впечатлениях в отзыве.

Автошкола 1
Диагностическая
Процедуры 40
Показать все 40
Форма собственности 2

Отзывы про Мобил Мед (156)

3.4
10 мая 2023 года я обратился в данный центр на Новослободской,14/19,стр1 для исследования химического состава конкрементов мочевого камня. Оплатил 2735 рублей и стал ждать. На мою электронную почту через несколько дней пришёл результат. Изучив я был в шоке! Я с детства страдаю мочекаменной болезнью и мои Рентгенонегативные конкременты (белковые, уратные, ксантиновые, цистиновые) на снимках не видны. Это подтверждается эпикризами больниц и в результатах обследования.Что же увидел я было полной противоположностью и несуразицей камни оказались кальциевыми оксалатами и рентгенопозитивными. Побывав на приёме у своих лечащих урологов я получил подтверждение,что такого просто не может быть! Так как я зарегистрировался на приём через е-мейл,то там стояли подставные ФИО. Ввиду этого,когда я лично приехал в центр,то мне наотрез отказали выдать подлинник результата анализов,несмотря что я им показал и электронку и номер телефона,да в конце концов именно я лично вносил 2735 рублей оплату,в выдаче мне наотрез отказали,а администратор ответила что ничего не знает и послала меня в другое место. Из разговора с Давидом Борисовичем(как я понял он юрист) стало понятно,что возможности перепроверить анализ камня возможности нет,т.к.его утилизировали. В этом центре сознательно вводят людей в заблуждение делая фальшивые исследования. В итоге я,пенсионер и инв 1 гр ,остался без денег,без конкрементов и главное без истинного исследования камня,в результате чего не смогу подобрать себе правильное лечение по данному заболеванию. Хрипунов А.Н.(согласно емейлу).
Я медкнижку оформляла в Мобил меде, в целом все нормально было быстро, получала на следующей неделе. Но мне, если честно, больше Орис нравится, к дому поближе, могу даже пешком дойти
Обслуживанием МобилМед довольна. Единственный их минус, это не принимают детей до 16 лет. Очень жаль.
Мобил Мед
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы постоянно повышаем клиентоориентированность наших услуг, внедряя новые более удобные и эффективные сервисы, получая обратную связь и оперативно реагируя на критику и предложения
Записываешься на анализы, тебе еще и за забор биоматериала 200 рублей добавляют((( А сам медицинский центр понравился, работают быстро, кровь у меня взяли хорошо, а мочу пришлось с собой принести, отдельное спасибо за то, что девушка по телефону об этом предупредила. На сдачу анализов потратила менее 20 минут – это приятный плюс.
Мобил Мед
Добрый день! Плата за забор биоматериала единоразовая - 200 рублей, независимо от разных видов анализа. Разовую порцию мочи получают при первом утреннем мочеиспускании, при этом отбирается средняя порция мочи в стерильный одноразовый пластиковый контейнер без ложки (СК). Достоверные результаты можно получить, соблюдая все нормы и правила. Будем рады видеть Вас снова.
Все обследования прохожу в МобилМед. Анализы можно сдать быстро, без очередей и проволочек в регистратуре.
Мобил Мед
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса В наших медицинских центрах можно оперативно сдать анализы и получить точные результаты. Заранее спланированный график посещения специалистов позволяет избежать утомительного ожидания в очередях и пройти обследование в максимально сжатые сроки. Будем рады видеть Вас вновь.

Частые вопросы про Мобил Мед

Как узнать график работы Мобил Мед ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-00-03

Мобил Мед находится по адресу Россия, г Москва, проезд Резервный, д 11А стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Таганка Мед»
Юридический адрес:
109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская д. 15, стр. 3