8 (495) 781-00-03 8 (495) 781-00... — показать

+7 495 781-... +7 495 781-00-03 ещё
Россия, г Москва, проезд Резервный, д 11А стр 1
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный

Отзывы про Мобил Мед (156)

3.4
10 мая 2023 года я обратился в данный центр на Новослободской,14/19,стр1 для исследования химического состава конкрементов мочевого камня. Оплатил 2735 рублей и стал ждать. На мою электронную почту через несколько дней пришёл результат. Изучив я был в шоке! Я с детства страдаю мочекаменной болезнью и мои Рентгенонегативные конкременты (белковые, уратные, ксантиновые, цистиновые) на снимках не видны. Это подтверждается эпикризами больниц и в результатах обследования.Что же увидел я было полной противоположностью и несуразицей камни оказались кальциевыми оксалатами и рентгенопозитивными. Побывав на приёме у своих лечащих урологов я получил подтверждение,что такого просто не может быть! Так как я зарегистрировался на приём через е-мейл,то там стояли подставные ФИО. Ввиду этого,когда я лично приехал в центр,то мне наотрез отказали выдать подлинник результата анализов,несмотря что я им показал и электронку и номер телефона,да в конце концов именно я лично вносил 2735 рублей оплату,в выдаче мне наотрез отказали,а администратор ответила что ничего не знает и послала меня в другое место. Из разговора с Давидом Борисовичем(как я понял он юрист) стало понятно,что возможности перепроверить анализ камня возможности нет,т.к.его утилизировали. В этом центре сознательно вводят людей в заблуждение делая фальшивые исследования. В итоге я,пенсионер и инв 1 гр ,остался без денег,без конкрементов и главное без истинного исследования камня,в результате чего не смогу подобрать себе правильное лечение по данному заболеванию. Хрипунов А.Н.(согласно емейлу).
Я медкнижку оформляла в Мобил меде, в целом все нормально было быстро, получала на следующей неделе. Но мне, если честно, больше Орис нравится, к дому поближе, могу даже пешком дойти
Обслуживанием МобилМед довольна. Единственный их минус, это не принимают детей до 16 лет. Очень жаль.
Мобил Мед
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы постоянно повышаем клиентоориентированность наших услуг, внедряя новые более удобные и эффективные сервисы, получая обратную связь и оперативно реагируя на критику и предложения
Записываешься на анализы, тебе еще и за забор биоматериала 200 рублей добавляют((( А сам медицинский центр понравился, работают быстро, кровь у меня взяли хорошо, а мочу пришлось с собой принести, отдельное спасибо за то, что девушка по телефону об этом предупредила. На сдачу анализов потратила менее 20 минут – это приятный плюс.
Мобил Мед
Добрый день! Плата за забор биоматериала единоразовая - 200 рублей, независимо от разных видов анализа. Разовую порцию мочи получают при первом утреннем мочеиспускании, при этом отбирается средняя порция мочи в стерильный одноразовый пластиковый контейнер без ложки (СК). Достоверные результаты можно получить, соблюдая все нормы и правила. Будем рады видеть Вас снова.
Все обследования прохожу в МобилМед. Анализы можно сдать быстро, без очередей и проволочек в регистратуре.
Мобил Мед
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса В наших медицинских центрах можно оперативно сдать анализы и получить точные результаты. Заранее спланированный график посещения специалистов позволяет избежать утомительного ожидания в очередях и пройти обследование в максимально сжатые сроки. Будем рады видеть Вас вновь.
Очередей не застала. Медсестры берут кров быстро, четко и грамотно, в вену попали с первого раза. Буду обращаться только сюда.
Мобил Мед
Добрый день. Спасибо за отзыв сети МобилМед. Желаем только плановых обследований.
Была в медцентре на Киевской в пятницу. Посетителей в помещении медцентра не много, работало 3 регистратора. Панель аллергенов респираторная обошлась 2 125 рублей. Плюс забор биоматериала, взятие крови, другими словами. К слову о том, как берут кровь – медсестра в процедурном опытная, вену нашла быстро, без следов и последствий.
Мобил Мед
Добрый день! Благодарим за Ваш выбор в пользу нашей сети медцентров и высокую оценку уровня профессионализма сотрудников МобилМед.
Хорошо, что за забор биоматериала берут только один раз 200 рублей. Выгодно сдавать одним разом анализы с разным видом биоматериала за одну цену.
Мобил Мед
Добрый день. Спасибо за отзыв и выбор в пользу нашего МЦ. Действительно, плата за забор биоматериала 200 рублей - независимо от разновидности.
Всегда сдаю анализы на Киевской. Приятный персонал и никаких очередей.
Мобил Мед
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Компания «МобилМед» была создана в сентябре 2003 года. Сегодня мы неоспоримые лидеры рынка оформления медицинских книжек и профосмотров. Будем рады видеть Вас в наших МЦ.
Сдаю анализы в этом МЦ уже три года. Ни синяков, ни путанных анализов не было. Без сомнений рекомендую МобилМед тем, кто планирует и вынашивает малыша.
Мобил Мед
Добрый день. Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Первый раз была в МобилМед – с работы отправили из-за пункта 17 приказа 302н. Все быстро, слаженно и без нервов.
Мобил Мед
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Наша задача сделать медицинские обследования клиентов комфортным.
Сдавал анализы на Киевской. Без синяков и очередей. Как всегда, доволен).
Мобил Мед
Добрый день. Благодарим за отзыв. Обращаем Ваше внимание на новую услугу сети МобилМед - результаты анализов всего за 2 часа. Уточнить перечень анализов, результаты которых мы можем оперативно подготовить, Вы можете на нашем сайте https://laboratory.mobil-med.org/analysis/CITO_2/ или по Единому номеру Контакт-Центра. CITO-анализы можно сдать только по адресу ул. Новослободская, д. 14/19 стр.1
В МобилМед обсуживаюсь уже года три, если не больше. Результаты всегда точные, без задержек. Но первый раз не пустили мою подружку, она просто за компанию со мной пришла. Я очень удивилась. Анализы же быстрые, очередей нет, почему не пускаете тогда?
Мобил Мед
Добрый день! Действительно, политика медицинского центра такова, что сопровождающих в помещение медцентра не пропускают. Это делается по двум причинам: для ускорения прохождения всех специалистов и для соблюдения санитарных норм в медицинском учреждении.
Был пару дней назад в МобилМед на Киевской. Поток людей колоссальный. Спасали квалифицированные администраторы. Очереди не собирали.
Мобил Мед
Удивило, что у них в пробирках уже есть необходимое количество реагента. Т.е. не стоит переживать по поводу достоверности. В регистратуре отдельное окно для тех, кто сдает анализы. В центре провела 15 минут – быстр и без стресса.
Мобил Мед
Добрый день! Действительно, в центрах МобилМед применяется современная система забора крови и ошибки, неточности, человеческий фактор - исключены. Будем рады видеть Вас вновь.
Вежливый персонал, кровь из вены взяли аккуратно – без синяков и кровоподтёков. Результаты пришли в тот же день на почту. Был в центре на Киевской.
Мобил Мед
Выбрала Мобилмед из-за их цен. Работаю на Киевской, решила сдать анализы в обеденный перерыв. Попалась очень внимательная медсестра, кровь взяла аккуратно. На оформление карточки и сдачу анализов потратила не более 15 минут. Все очень быстро и слажено. Жаль только не знала о том, что необходимо записываться на сайте для получения дополнительной 15% скидки.
Мобил Мед
Добрый день. Все цены медицинского центра экономически оправданы. Ценовая политика выстраивается исходя из используемых реактивов и квалификации персонала. Для получения 15% скидки запись на сайте необходима только в первый раз. Каждому клиенту после первого посещения мы выдаем дисконтную карту, можно получить 15% скидку используя ее.
На Киевской сдавал кровь, очень доволен. Без синяков и очередей.
Мобил Мед
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Делали анализ на гистосовместимость. Результатов пришлось ждать 9 дней, но такой срок практически везде указан. Главное ответ пришел вовремя. МЦ понравился. Персонал внимательный, цены нормальные.
Добрый день!
Спасибо за Вашу оценку и доверие медицинскому центру МобилМед.

Сегодня на Киевской медсестра при мне начала подготовку для следующего пациента. Могу сказать, что за стерильностью следят.
Мобил Мед
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку и доверие медицинскому центру МобилМед.
Хорошо, что у МобилМед есть своя собственная лаборатория, поэтому и ценник приемлемый.
Мобил Мед
Добрый день! Благодаря собственной лаборатории, мы стараемся удерживать конкурентные цены. Спасибо за отзыв.
Записывал через сайт девушку, посчитали скидку 15%. Цена приемлемая.
Мобил Мед
Добрый день. Для получения 15% скидки запись на сайте необходима только в первый раз. Каждому клиенту после первого посещения мы выдаем дисконтную карту, можно получить 15% скидку используя ее.
Вчера на Киевской сдавала анализы. Медсестра быстро взяла кровь из вены, синяков не оставила – маленькая точка.
Мобил Мед
И.К., добрый день! Благодарим за Ваш выбор в пользу нашей сети медцентров и высокую оценку уровня профессионализма сотрудников МобилМед.
Идеальный медцентр для сдачи большого количества анализов. Четкая организация. На комплексе из 10 анализов на прошлой неделе сэкономил около 1000 рублей.
Мобил Мед
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Не понравилось, что меня не пропустили с женой в центр – сказали сопровождать нельзя. Хорошо, что сам забор крови прошел быстро.
Мобил Мед
Спасибо за отзыв. Политикой МЦ не предусмотрены сопровождающие.
Организация хорошая: все быстро, в одном месте, персонал обходительный, на каждом этаже помогают навигацией по кабинетам. Все прохождение медкомиссии около получаса.
За это "+". Но на последнем этапе у меня взяли анализ крови, прокололи вену, после чего рядом под кожей вздулся пузырь размером с 2 рубля. Наложили давящую повязку. Через час после снятия повязки на руке красовался синяк, такой, что теперь перед людьми стыдно показаться в футболке или блузке с коротким рукавом, а без пластыря вообще нельзя.
Далее полдня я не могла правой рукой ничего делать. Прошло 5 дней, но синяк поражает красотой(((
И будьте готовы что Вам скажут, что Вы сами виноваты, что у Вас вены тонкие ....
ReviewForm Mobile 2064012 ReviewForm Mobile 2064013
Добрый день!
Сожалеем о произошедшем. Уточните Ваши данные и дату посещения медцентра. Мы передадим информацию в отдел контроля качества для уточнения деталей произошедшего.
С уважением, МобилМед.
Долго оформляют в регистратуре. Пришла с сильным токсикозом и пришлось ждать, была третья. Хорошо, что хоть прием прошел быстро и без синяков.
Мобил Мед
Спасибо за то, что нашли время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании. К сожалению, как правило, первый прием в наших медцентрах, начинается именно с оформления клиента. Иногда это происходит не так быстро, как хотелось бы. Но как правило, не более 3-х минут.
Большой спектр анализов, а главное цены нормальные Персонал хоть и суховат в общении, но в целом отзывчивый. Был вопрос по сдаче анализа мочи, почему не предупредили, что его нужно дома собирать? Конечно, вопрос решили быстро, но предупреждать надо. Или на сайте хоть напишите.
Мобил Мед
Наталья, сожалеем, о том, что упустили этот момент. Но действительно, сбор анализа мочи необходимо производить после ночного сна. Соответственно дома. Это обязательное требование для получения максимально точных результатов.
Спасибо за понимание.
Делала на работу медкнижку и понравился мне МЦ на Студенческой. Теперь не только по рабочим моментам к ним обращаюсь. Цена шикарная для Москвы. Очередей нет, но я уже по привычке записываюсь заранее по телефону, чтоб меня сразу сориентировали по ценам.
Мобил Мед
Спасибо за положительный отзыв.
Один раз столкнулась с недопониманием в МобилМед, когда уточнила у администратора где уборная, а он попросил открыть сумку. Я была в полном недоумении. Потом мне объяснили, что многие приходят сдавать анализы и собирают их в туалетах МЦ. Больше подобных недоразумений не случалось. И цены хорошие, и быстро обслуживают.
Спасибо за отзыв.
Комиссию прошла быстро, мед.персонал обходительный. Проблема началась когда я обнаружила, с меня взяли за прохождении флюорографии хотя я при оформлении договора показала справку из мед учреждения о том, что флюрография пройдена. Мне предложили пройти еще раз и это будет быстро ил проверка 2 недели. Деньги отказались вернуть. Хорошо пусть будет так говорю я, здоровье дороже. Дату доставки ставят 12.07.19 книжки нет. По телефону на вопрос где и когда. мне сказали что проверка займет от 1 недели до 3 месяцев!!! Порекомендовали обратиться в службу защиты прав потребителей. Делайте выводы. Звезда за обходительный мед персонал. Администраторы разговаривают с высока особенно когда я спросила про деньги. Мобилмед на киевской
Мобил Мед
Спасибо за отзыв. Федеральное Бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» обязало медицинские организации, осуществляющие перенос сведений со справок, самостоятельно проводить проверку подлинности информации о результатах флюорографического обследования, содержащихся в медицинской документации. Ответственность за достоверность внесенных в личные медицинские книжки сведений о результатах флюорографического обследования, проведенного сторонними организациями, несем мы.
Вы были оповещены, о том, что по справке, предоставленной Вами будет направлен запрос, на подтверждение легитимности, о чем имеется документ, с которым Вас ознакомили и Вы его подписали. Срок проверки справки зависит не от нас, мы в кротчайшие сроки направляем запрос в учреждение, выдавшее справку. Закрытие ЛМК зависит от того, когда мы получаем ответ на запрос.
С уважением, Дарья
МобилМед мне нравится. Ничего плохого пока сказать не могу. Быстро и анализы точные
Мобил Мед
Спасибо за отзыв и доверие к нашему медцентру.
Начались цветения и моя аллергия разыгралась, еще и сыпь пошла. Пришлось идти в больницу, потому что лекарства, которыми я пользовалась раньше не помогают… Отправили на анализы. Я гость в МобилМед частый, поэтому без сомнений сдавала необходимые анализы у них. Все четко, бахилы на входе выдают. Медсестричка в манипуляционной молодец. Быстро кровь взяла, я и не почувствовала.
Мобил Мед
Спасибо за отзыв и высокую оценку сети МобилМед.
Был конфликт с врачом. Оставила негативный отзыв в соцсети. Менеджер любезно попросила уточнить личные данные и номер, обещала разобраться в ситуации. Уточнила в личных сообщениях. На следующий день я узнала, что вся ЛИЧНАЯ переписка оказалась на почте у моего работодателя. Таким образом клиника хотела избавиться от отзыва. Думаю, что выводы о клинике вы сделаете сами.
Мобил Мед
Здравствуйте. На какой электронный адрес описывали ситуацию?
Грубый персонал. Менеджеры не решают проблемы, позволяют себе совершенно недопустимые вещи. Клинику советую обходить стороной.
Мобил Мед
Здравствуйте. Просим прощения, что у Вас сложилось такое мнение о нашем МЦ. Уточните точную дату похода в МобилМед и свои данные, для выяснения обстоятельств.
Добрый день. Я бы не поставила даже одной звезды данному медицинскому учреждению. В октябре месяце сделала прививку от гепатита В, так как это нужно было для трудоустройства на работу. Вы знаете лучше бы я на работу не устраивалась, у меня до сих пор проблемы со здоровьем. Мне сделали прививку, мед.сестра работала в одних и тех же перчатках, соотвественно это уже нестерильно, хотя они утверждают, что у них всё одноразовое и т.д, но как видите за персоналом никто не следит. Через 2 дня после прививки я обратилась в поликлинику с жалобами на боль, припухлость, недомогание, меня срочно направили в больницу, где была проведена операция. Диагноз: постинъекционный абсцесс. Я месяц не работала, не могла устроиться на государственную работу, потому что лежала в больнице и не могла собирать документы. В итоге медицинское учреждение мобил мед не возместил мне убытки. Я каждый день ходила на перевязки, и вообще это была моя первая операция за 20 лет, тот страх который я пережила. Прошло уже почти 9 месяцев, если бы вы знали какой рубец и шрам остались после операции, я не могу носить одежду с коротким рукавом, все постоянно спрашивают, что у меня такое уродское на руке. Я и через адвоката пыталась подать иск, но раз вы ходите вокруг да около и никак мне не компенсируете мои расходы, я сделаю всё чтобы люди знали, что к вам лучше не стоит ходить. Я за вашу прививку деньги заплатила, я не пошла в поликлинику думая, что за деньги сделают нормально. Оказалось ровно наоборот. Сейчас я беременная и у меня очень много проблем со здоровьем, а всё это из за вашей прививки. Я напишу в минздрав, а обращусь во все возможные службы помощи, раз на то пошло, мне надоело это всё.
Мобил Мед
Добрый день. Уточните Ваши ФИО для выяснения ситуации.
С лабораторией МобилМед знакома давно. Когда с супругом планировали ребенка, почти все анализы сдавали у них. Сомнений в анализах не возникало, по Москве дешевле не нашли. Но есть один минус, персонал хамоватый.
Мобил Мед
Спасибо за положительный отзыв.
Во всех отношениях хороший центр, по крайней мере на Таганке, там всем и всегда оставалась довольна, особенно ценой и своевременностью результатов. Я человек пунктуальный, записываюсь заранее по телефону, мне озвучивают сумму сдаваемых анализов. Единственное, что для меня всегда оставалось загадкой, почему все администраторы, мужчины?
Мобил Мед
Спасибо за доверие к нашему медцентру.
Хотим второго ребенка. Пошла к врачу что бы проверится. У меня была эрозия шейки матки, она не беспокоила. Когда пришла обнаружили дисплазию 3-й степени, гинеколог посоветовала сдать анализы в Мобилмед. Пришла в их центр, сразу не понравилась встреча администратора, отношение было такое, как будто все его достали.
Мобил Мед
Наталья, спасибо за положительный отзыв.
Всегда точные результаты и в срок. Не единожды сдавал анализы в МобилМед, очередей нет, работа персонала слажена.
Мобил Мед
Спасибо за теплые слова. Не болейте.
Работа медцентра отлажена, начиная от онлайн помощи на сайте (оператор быстро отвечает на вопросы), заканчивая профессионализмом медсестер. Ничем не уступает другим коммерческим лабораториям, но при этом цена ниже.
Мобил Мед
Николай, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку сети МобилМед.
Дочь проходила осмотр для медицинской книжки. Во первых записались заранее на определенное время, но попали в общую очередь в регистратуру, перед кабинетами тоже очередь.Во вторых сотрудники совсем не разбираются в прививках. Предоставила прививочную карту из поликлиники где были указана прививка и ревакцинация от кори, ей сказали, что у нее ее нет и сделали прививку! В третьих, ужасно берут кровь, и через неделю на руке есть огромный синяк. И в заключении, прошло 8 дней и книжка не готова, когда у одногруппников, которые проходили вместе с ней или позже, она уже готова. На все звонки в колл-центр, ей не могут дать ответ в чем проблема и говорят звонить позже, что разберутся и передадут ее заявку, а воз и ныне там.
Мобил Мед
Евгения, спасибо за Ваш отзыв. По моим данным, наши сотрудники уже с Вами связались.
Спасибо за обращение.
Моя гинеколог перед роддомом потребовала результаты анализов папы((( А мой рогом уперся – не хочу/не буду, времени нет по больницам шастать. Уговорила его на быстрый вариант – сдать анализы в частной лаборатории, т.к. в Поликлинике не достоишься. Естественна стала подбирать самый доступный вариант. Остановилась на МобилМед. Позвонила. Объяснила девочкам ситуацию, так они не только дали рекомендации по подготовке к анализам, но и порекомендовали в какой филиал и в какой время лучше обратиться, чтобы как можно быстрее сдать. Все закончилось хорошо, анализы сдали. Спасибо сотрудникам калл центра за понимание и желание помочь.
Мобил Мед
Нинель, спасибо за Ваш отзыв. Мы прилагаем все усилия для предоставления лучшего клиентского сервиса
В ноябре первый раз обратилась в Мобилмед. Нужны были анализы на аллергены, позвонила за консультацией. Оператор посоветовала записаться через сайт, чтобы получить скидку в 15%. Помогла оформить заявку, сайт понятный даже для меня). И сам медцентр понравился. Только охрана суровая очень, неулыбчивый такой сотрудник попался. Но за то все доступно объяснил и рассказал, куда и в каком порядке куда обращаться. Реально сэкономил время.
Спасибо за Ваш отзыв.
Резко изменился цвет кожи, стала сухая и шелушащаяся, еще и высыпания появились. Решила сдать анализы, проконсультировалась с врачом и выбрали минимальный набор нужных исследований. Сдавала кровь на содержание железа, цинка и меди и гормоны в Мобилмед. Сейчас прохожу курс лечения. Выбрала эту лабораторию, потому что удобно добираться и недорого.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие сети медцентров МобилМед
Все быстро и четко. Медсестра кровь взяла так быстро, что я еле успела заметить, как она уже и перчатки поменяла. Еще и рассказать успела что делать, чтобы не было синяка. Было не больно, но небольшой синяк все же остался так вообще писать нельзя. Забыла рекомендации и сумку с ноутбуком в руку правую взяла. Как оказалось зря, сама виновата.
Мобил Мед
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что нам удалось Вам помочь.
Уж не знаю, в курсе ли администрация , но сотрудники регистратуры занимаются обманом. Обратился за продлением книжки, на что мне заявили, что сделать новую будет дешевле. В итоге вышло на треть дороже. Разузнав информацию, понял, что это далеко не единичный случай
Мобил Мед
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните Ваши ФИО и какой тип мед книжки Вам был необходим, для уточнения ситуации.
На последнем триместре беременности врач отправила на анализы в Мобилмед. У меня проблемы с почками, так что результаты нужны были срочно. Сдавала на Киевской. Персонал внимательный, было 4 человека в процедурный, но меня пропустили вперед. Вечером на почту пришли результаты. Спасибо за оперативность и хорошую ценовую политику.
Мобил Мед
Спасибо за Ваш выбор. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Удобно собран госпитальный хирургический комплекс за 4050 р. Сдавала мама перед операцией, дополнительно пришлось сдать только один анализ. Стало подспорьем, что на получение результатов потребовались только сутки, при этом за срочность не доплачивали, платили по стандартной цене. Для нас это было критично. Забор крови оплачивается отдельно. Меня в лабораторию не пустили, но мама сказала, что обслуживанием осталась довольна, персонал работает хорошо.
Мобил Мед
Спасибо за Ваш выбор. Мы максимально стараемся гарантировать высокую точность результатов и удерживаем особую ценовую политику.
Для выбора лаборатории использовала рекомендации моих знакомых, четверо из пяти обслуживаются в МобилМед и довольны качеством обслуживания. Меня предупредили, что для первого посещения лучше записаться на сайте, чтобы иметь возможность сдать анализы с 15% скидкой, что я и сделала. О сайте хочу сказать, все продумано, удобно и понятно с первого раза. Приехала на Киевскую, как и записывалась в понедельник на 11-00. Уже в 11-15 вышла из филиала. Осталась довольна работой персонала. Еще и карту центра выдали, теперь записываться на сайте нет необходимости. Буду обращаться еще.
Мобил Мед
Спасибо за Ваш выбор. Мы максимально стараемся обеспечить минимальные цены при высокой точности исследований.
Здравствуйте! Не могу найти информацию о том, кем тестирована ваша генетическая лаборатория?
Жду подробную информацию. Благодарю заранее.
Мобил Мед
Здравствуйте. На нашем официальном сайте представлены все сертификаты.
Пройти мед комиссию одно удовольствие,но если не проконтролировать расценки, то можно пролететь с обещанной скидкой 15%.Я три года продлеваю в МобилМед книжку и всегда предварительно проверяла цены на сайте ,а в этот раз не стала и вот итог осталась без скидки ,хотя предоставила карту на скидку. Если интересно,то я была в мед центре который на м.Студенческая находится. Ирина
Мобил Мед
Спасибо за отзыв. Простите за инцидент со скидкой, из за большого наплыва людей администраторы порой забывают ее учесть.
Не люблю ходить в городскую поликлинику, особенно к гинекологу – везде должна быть стерильность. Долго подбирала для себя подходящий медцентр – остановила свой выбор на Мобилмеде. Помещение чистое, прием без задержек, можно записаться через интернет. Еще и на анализы у них отличные цены.
Мобил Мед
Людмила, спасибо за Ваш положительный отзыв.
Некоторый персонал радует... Но администраторы на этажах и поведение некоторых сотрудников доброжелательным не назовешь. Складывается впечатление, что администраторы на этажах - экс-сотрудники частных служб безопасности: никакого понимания слова сервис, зато грозный вид. Какой в них смысл так и не понял.

Главное - работает компания исправно (в смысле наличия результата хоть и с нареканиями по срокам), и на том спасибо, но среди прочей платной медицины они конкуренцию не вытягивают.
Мобил Мед
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Все учтем и исправим.
Цены не кусаются, персонал обходительный, от посещения остались только приятные впечатления.
Мобил Мед
Качество вашего обслуживания упало. Сегодня 19 сентября 2018 года посещала с целью пройти профосмотр. Отвратительно. Двери в кабинеты грязные, большое количество посетителей и нет организации в распределении по кабинетам. Почему-то теперь не выбираешь более свободный кабинет, а нужно стоять в очереди из 8 -7-9 человек. ???? Зачем такое неудобство создали. Вашу сеть посещаю 8 лет, получив некачественную услугу длиной в два часа!!! Разумеется есть другие мёд центры- туда и обращусь. Почему за час ожидания около кабинета гинеколога, прошло три человека? Странно выглядят ,, администраторы,, которые то ли слишком красивы, то ли работают не на своём месте. Душно, не организовано должным образом , и Грязные двери в кабинеты!
Мобил Мед
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Порой действительно бывают наплывы людей. Все учтем и исправим.
Проходил полное исследование почек, назначили 9 анализов. Все анализы нашел в одном месте, в МобилМед. Плюс и с ценой не обидели. И результаты поспели вовремя, как раз к записи на прием к врачу. Медцентр, как медицинскую лабораторию рекомендую.
Мобил Мед
Станислав, спасибо за отзыв и доверие нашему медцентру.
Приятный персонал, немногословны, но внимательны и приветливы. Сдаю анализы в мобилмед раз в полгода, меня тут уже запомнили. Конечно, качество обслуживания отличается от городских больниц, и кровь берут без травм. Цены, устраивают вполне, по Москве есть и более агрессивные лаборатории в плане цен, а мобилмед пока что цену не задирает. Если сдавать сразу несколько анализов, как это приходится делать мне, экономия заметна невооружённым глазом. Но, что самое главное, что результаты ни разу сомнений не вызывали.
Мобил Мед
Rob, спасибо за Ваш отзыв. Действительно, многие наши клиенты обращают внимание на то, что сотрудники МобилМед немногословны, однако при таком потоке клиентов, это нормально. За то мы гарантируем высокую точность результатов и удерживаем особую ценовую политику.
Второй год подряд сдаю анализы в Мобилмеде на Студенческой, и второй год подряд забор крови проходит без проблем, быстро и безболезненно.
Мобил Мед
Кирилл Сергеевич, спасибо за Ваш выбор в пользу нашей сети и теплые слова в адрес медцентра.
Посещал Ваш медцентр (метро Киевская) – остался доволен. Организация прохождения всех кабинетов порадовала, ни одной лишней минуты проволочек. Цены приятные, но есть одно но… сотрудники на регистратуре не улыбчивые. За то медсестра в процедурном внимательная и предупредительная. Кровь взяла профессионально. Ставлю твердую 5.
Мобил Мед
Николай, спасибо за Ваш отзыв. Приходите еще. Будем тренироваться улыбаться)
Понравился сайт и приложение, очень удобно сделано, отличное дополнение к приятным ценам и точным результатам. Вот что значит современный подход.
Мобил Мед
Георгий, спасибо за Ваш отзыв. Крепкого Вам здоровья и только плановых обследований!
Ужас, ожедание результатов анализов больше недели и точные даты никто не может сказать, до сих пор жду, в других мед центрах давно уже все было готово, больше не пойду в мобил мед!
Мобил Мед
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы у нас появилась возможность разобраться в Вашей ситуации, нам необходима дата посещения медцентра и Ваши точные контактные данные ФИО и номер телефона.
Спасибо за обратную связь.
Уже давно не верю в бесплатную медицину, примерно с тех пор, как попала в аварию, и начались проблемы с травмированным суставом. Последний раз ревматолог назначил 7 анализов!!! Пришлось искать, где дешевле их сдать. Хорошо, что сейчас можно у каждой лаборатории посчитать стоимость интересующих анализов онлайн. Тем более, что времени это много не занимает, для уточнения конечной суммы, даже регистрация не нужна. После подсчетов остановилась на мобилмед. Ценник за 7 анализов + забор – 2415 руб., в других лабораториях от 3200 и выше. Отдельное спасибо операторам, отвечающим по телефону, когда выбирала анализы, помогли выбрать именно то, что надо, чтобы и не переплачивать и необходимый показатель узнать. Все результаты собрала через неделю, там был один анализ, который делается 7 дней. Услугами медцентра довольна. Теперь буду за анализами обращаться к ним.
Мобил Мед
Арина, спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное для того, чтобы снизить стоимость медицинских анализов без потери качества для конечного потребителя.
К забору крови претензий нет, быстро и аккуратно. Медцентр чистый, персонал внимательный. Хорошо бы еще, чтобы работали с детьми.
Мобил Мед
Ксенья, спасибо за Ваш отзыв. Действительно, с клиентами до 15 лет мы не работаем. Возможно, со временем это изменится, но пока так.
Крепкого Вам здоровья и ТОЛЬКО плановых осмотров.
Это треш... Как можно одно временно закрыть все кабинеты на кварцивание... Народ стоит
Я в шоке
Здравствуйте, Светлана.
Укажите дату посещения и в каком именно медцентре Вы были.
С уважением, Дарья
Сказали, что сделают мед книжку за 5-7 дней, прошло больше 11, до сих пор не получила, из-за этого не могу выйти на работу!
Мобил Мед
Юлиана, спасибо за Ваш отзыв. Можете уточнить дату посещения медцентра и полностью ФИО, мы уточним, почему такая задержка. С уважением, Дарья
Наша организация приглашала Мобил Мед для прохождения выездной мед. комиссии сотрудников. В июне месяце мы прошли медосмотр. Все сотрудники ушли в отпуск. Спустя месяц в организацию пришли ни все медицинские книжки. Как оказалось, они ЗАБЫЛИ взять анализ на титры антител кори у сотрудников, которые переболели в детстве. Я, например, сдала заранее этот анализ в другой лаборатории. Его они не приняли. Теперь , всем сотрудникам, которые уже в отпуске, необходимо поехать в Мобил Мед по адресу Россия, Москва, Резервный пр-д, 11Ас1, чтобы сдать данный анализ. В противном случае, они отказываются оформить медицинские книжки. Так что, прежде чем связаться с этой организацией, задумайтесь об их несостоятельности и несерьезности.
Мобил Мед
Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы мы понимали о какой организации идет речь – укажите дату прохождения медосмотра и название организации.
С уважением, Дарья
Врач направила на сдачу анализов в МобилМед, сказала, что результаты у них точные и цены нормальные. Я не поверила, решила сравнить цены. Для примера приведу самый дорогой анализ, который мне назначили «Гомоцистеин». Его цена в Москве колеблется от 1200 до 1800 рублей. В МобилМед он мен обошелся 1020 рублей. Отличная цена и ответы ждать долго не пришлось – прислали через день на почту.
Мобил Мед
Ангелина, спасибо за Ваш отзыв. Наша цель сделать любое обследование максимально доступным.
Курьер привез мед. книжку, не не привезли паспорт здоровья! Какой смысл привозить книжку без паспорта? Ни каких внятных объяснений от оператора так и не дождалась, звонка как было сказано оператором то же! Что это за обслуживание если вы не можете внятно ответить на вопросы и объяснить по какой причине не довезли паспорт здоровья? Так же приходит только один анализ на почту 8 раз одно и то же!!! На данный вопрос оператор то же не смог ответить!
Мобил Мед
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Я уточню детали по Вашем паспорте здоровья, но для этого мне необходимы Ваши полные ФИО, номер телефона и дата посещения медцентра.
Вчера первый раз была в МобилМед – сдавала анализы. Хочу рассказать, как это было, если честно это мой первый опыт сдачи анализов в Москве, я приехала в гости из Белоруссии 2 недели назад. На входе меня встретил сотрудник, думаю, администратор. Он первый, кто попросил направление от врача. После того, как я предъявила документ, он предложил мне надеть бахилы, их тут выдают бесплатно, это приятно. После этого пришлось отстоять небольшую очередь в регистратуру, тут несколько окошек, и кассу, одно окошко, но оба окна я прошла достаточно быстро. После этого администратор направил меня в процедурный, где я сдала кровь. Ответы прислали на почту, печать была не нужна, так как анализы нужны для личных целей. По срокам вписались точно, как на сайте написано.
Мобил Мед
Ирина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Желаем крепкого здоровья и приятных впечатлений от посещения столицы РФ.
Да,действительно ,делают быстро,приятное обслуживание,но такой вопрос.Оформляла мед.книжку в том году на летний сезон в детский лагерь.База и офис лагеря в разных местах.На базе было достаточно чека для подтверждения,что книжку привезут в офис лагеря.Так вот,новый сезон начинается,а книжки нет,оказывается и не было.
это в какой-то степени и мой косяк,просто хотелось бы разобраться,есть ли я в базе данных тех,кто проходил врачей,и возможно ли,что ее могли доставить не туда,делала на таганской
Здравствуйте, Александра.
Спасибо за Ваш отзыв. Я уточню детали по Вашей медкнижке, но для этого мне необходимы Ваши полные ФИО, номер телефона и дата посещения медцентра.
Саша Чупина
Саша Чупина ответила Мобил Мед
Чупина Александра Михайловна,89687409731.Я уже у вас сделала новую мед.книжку.Сказали,что старая утилизирована,так как я ее не забрала.Хотя я заказывала доставку-видимо,ошиблись в заполнении данных.На будущее,ну хотя бы,звоните клиентам,если долго не забирают)Я-то была уверена,что она давно лежит в офисе моей работы)
Сдавала в МобилМед анализы. Помещение чистое, медсестры моторные. Цены – не агрессивные, более того, очень даже приемлемые, по сравнению с подобными клиниками. Удалось сэкономить)
Мобил Мед
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы посещение нашего медцентра было комфортным)
Прошла осмотр на медкнижку 17 апреля.Сегодня 30 апреля,а медкнижку так и не привезли.В приложении пишет,что медкнижка была выдана через 3 дня.То есть ,20 апреля!Типа она готова уже и ее привезли.Трубки не берут,видимо майские праздники.Хотя везде написано ,что работают и открыты на данный момент.Обещают 3-5 дней,а в итоге на 10 даже нет ее.
Делала на Таганке ,хочу знать за что я заплатила такие деньги.
Мобил Мед ответили Алина Давлятова
Здравствуйте, Алина.
По нашим данным, ЛМК Давлятовой Алины Тимуровны была доставлена 02.05.18 по адресу: Покровка ул. 40, стр.1 Шоколадное ателье, получил менеджер Немыкин М.И.
5 рабочих дней на оформление + 5 рабочих дней на доставку. Сроки соблюдены.
Все прошло просто отлично. Быстро и без задержек. Результаты уже на руках. Спасибо.
Мобил Мед
София, спасибо за уточнение. Будем рады видеть Вас еще.
Передаю привет операторам каллцентра МобилМед. Информированные сотрудники и просто приятные девочки. Спасибо за помощь в оформлении предзаказа и уточнения по подготовке к анализам. Зарегистрировались, завтра идем сдавать анализы! Если у Вас и медсестры такие же профессионалы – то мы в надежных руках.
Мобил Мед
София, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передам Вашу благодарность сотрудникам каллцентра.
Нет возможности отпрашиваться с работы, чтобы сдавать анализы в поликлинике по месту жительства. Последнее время все анализы делаю по субботам в МобилМед. Результаты можно заказать на почту, что тоже удобно. Не всегда в медцентре безлюдно, как правило, очередь 2-5 человек к окошку, но девочки в регистратуре работают быстро, главное не попасть на нового клиента, который тут в первый раз. Это немного притормаживает движение. Но в целом, сдача анализов занимает от 10 до 20 минут. По ценам могу сказать – лучшие предложения по Москве, относительно недорого.
Мобил Мед
Оксана, спасибо теплые слова и Ваш выбор в пользу наших медцентров.
Для начала хочу сказать , что направили в эту клинику от работы . Я же , доверчивая личность, не читая отзывов пришла , оплатила и понеслась.
Было очень много народу , в основном азиатской внешности , но очередь шла быстро. Не спешите огорчиться с первых 2х кабинетов , все самое интересное впереди!
Когда дело у меня дошло до «снимайте штаны» , я уж думала что это последний ужас , по скольку дверь в кабинет была открытой , а ширма не очень то большой ипп врач , как и все не тактичен , вообще ЗАДУДЬ о слове КОМФОРТ , придя туда
Идём дальше, сдаём кровь из вены, дали ёмкость (в которую далее набирают вашу кровь)в руки и сказали подождать у двери , дверь и туда была открыта . Пригласили и так же бесцеремонно «отработали» Это вообще законно давать пациенту мед. колбу ? Я руки точно не мыла там, ибо негде , сказать что это было мерзко - ничего не сказать !
Проходила все это дело я на Таганской . В общем если любите себя , идите лучше в подороже и получше место.
Мобил Мед
Ангелина, спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от медцентра Мобилмед. Можете уточить Ваши полные ФИО, время и дату посещения мед.центра. МЫ поднимем записи с камер видеонаблюдения и уточним детали. Нам Важно мнение каждого клиента. Ждем обратной связи.
Проходила медосмотр, в реестр данные мед.книжки не были внесены. Требуйте чеки!
Мобил Мед
Инна, спасибо за Ваш отзыв. Кто Вам сообщил эту информацию? Она противоречит правилам сети медицинских центров Мобилмед:
все мед. книжки МобилМед проходят аттестацию ФБУЗ;
чеки выдаются в обязательном порядке (кроме случаев оплаты мед осмотра организацией по безналичному расчету) с памяткой и примерной датой готовности мед. книжки;
Проверили наличие клиента с указанной Вами фамилией – в базе такого нет. Уточните:
время прохождения медосмотра;
точный адрес мед.центра в котором Вы проходили медосмотр;
ФИО (база МобилМед работает только по точным запросам);
а также Ваш номер телефона.
Ждем обратной связи.

Прекрасное обслуживание: цены, скорость выдачи результатов, способ получения результатов (заказываю на почту) – все хорошо. Но решите что-то с этим наплывом
Мобил Мед
Ольга, спасибо за отзыв. Принимаем меры.
Мне, наверное, повезло больше, я потратила на очередь минут 5, не больше. Но, правда, была с утра. Все прошло нормально.
Мобил Мед
Анна, спасибо за Ваш отзыв.
Сегодня 29.03 попыталась продлить медкнижку, простояла в очереди ТОЛЬКО в регистратуру около 50 минут, оператор работает медленно, собрали огромноую толпу. Когда подошла моя очередь, выяснилось,что осмотр займет около часа, хотя на сайте обещаюь 30 минут. У меня не было столько в запасе, ушла ни с чем. Потерянное время и нервы.
Мобил Мед
Здравствуйте. Очень жаль, что Вам не удалось продлить медкнижку сегодня. Уточните Ваши ФИО и номер телефона, для разрешения ситуации. И уточните, кто определил столь продолжительное время.
Все как всегда быстро и точно. Спасибо за быстрые результаты и внимание со стороны персонала. Несмотря на то, что расположения Ваших медцентров для меня не очень удобно, уже второй год только к Вам.
Мобил Мед
Максим Михайлович, спасибо за Ваш выбор в пользу нашей компании и теплые слова в адрес нашей компании.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,почему нельзя у вас просто получить ЛСК,и не сдавать анализы(при наличии действующей,но там нет места для печатей,и появилась необходимость получить новую).Прохожу всех специалистов и сдаю у себя в компании,которая иные анализы не признает.Спасибо
Мобил Мед
Сергей, спасибо за обращение. Я так понимаю, Вы имели виду личную медицинскую книжку. Мы оформляем легальные медицинские книжки (официальное медицинское освидетельствование, ответственность за его достоверность несет тот, кто его выдал). Поэтому выдать заключение о состоянии здоровья без анализов и осмотров на базе наших медцентров мы не можем по понятным причинам. Как следствие, обязательное условие получения медкнижки на базе наших медцетров - это сдача анализов и прохождение осмотра нашими специалистами. Если нет места для печатей, нужно оформлять новую медкнижку.
Косметолог отправила в Мобилмед сдать анализы на гормоны. Понравился медцентр на Киевской. Хоть запись и через сайт, но это ускоряет процесс оформления в регистратуре, забор делают быстро. Цены тоже порадовали на некоторые анализы ниже процентов на 50.
Мобил Мед
Ася, спасибо за отзыв. Мы прикладываем максимум усилий для удержания минимальных цен в городе. Это стало возможно, в том числе, и из-за того, что все биоматериалы исследуются в собственной лаборатории сети.
Отвратное место.Сегодня 19.03.2018 11-00 очередь человек 100 таджики вонь.
В регистратуру стоял 2 часа для продления медкнижки.
Скотское отношение к людям. Плюнул уехал это издевательство
Здравствуйте, Сергей.
Очень жаль, что Вы попали на пик посетителей. К сожалению, в понедельник именно в это время самый большой наплыв клиентов.
Очень медленная работа отделения на Киевской. 26 февраля сдавал анализы, но для моей организации также нужна была информация о прививках. 5 марта, в понедельник, сдал кровь повторно и уточнил, что книжка мне необходима к 13 марта, на что сотрудники ответили, что все будет готово не позднее 7 марта, а о готовности мне придет sms сообщение. Никакого сообщения не пришло, а потом наступили праздничные выходные. Сегодня, 12 марта, я позвонил с вопросом о том, когда я смогу забрать свою мед. книжку, будучи уверенным, что она уже готова, на что сотрудница ответила, что книжки ещё нет и завтра вечером нужно будет позвонить и узнать о готовности. Таким образом, подготовка мед. книжки занимает уже более 2-х недель, а я вынужден пропустить важное учебное мероприятие в виду её отсутствия. Отвратительная работа за 3400 р. Если бы знал заранее, обратился бы в другое учреждение.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста Ваши контактные данные: фамилию, имя и номер телефона. Если были сданы все анализы скорее всего Ваша медицинская книжка уже готова.
Все ок
Вопрос решили
Сообщение о готовности пришло
Книжку забрала
Спасибо
Мобил Мед
Кира, спасибо за Ваш комментарий по этой ситуации. Будем рады видеть Вас в наших медцентрах. Желаем только плановых посещений)
Две недели сдала все анализы кроме флю
Так как её я сделала в своей поликлинике
Я позвонила в Мобил мед узнать что мне делать чтобы не проходить у них
Они сказали просто поставить штамп от моей поликники в книжке и все , ничего больше мне не сказали
У Вас же звонки все записывают , так что можете это прослушать
Через неделю я звоню уточнить почему ещё не готова книжка , мне ответили что это из за того что я флю не прошла
Ладно опустим эти моменты
Приехала повторно с результатами флю и ещё сверху 300 заплатила
Сказали будет готовиться ещё неделя так как флю не у них прошла
Больше мне ничего не сказали
Я заполнила анкету
Прошла ещё неделя звоню
Мне говорят , что я подписала бумагу где указано что до 3 месяцев будет готовиться моя книжка
Во первых я не помнь чтобы. Такую бумагу подписывала
Помню только анкету
А во вторых допустим мою невнимательность, почему сотрудники об этом не говорят , а сказали только ДО двух недель общее оформление
ДО двух , а не ОТ
Ужасная поликлиника больше там делать не буду
И своим всем расскажу
Мобил Мед
13.02 операторы сообщили Вам по поводу флюорографии, что необходимо привезти справку с РЕЗУЛЬТАТОМ от врача. В Вашей медкнижке в поликлинике просто проставили штамп о прохождении, а необходимо, чтобы стоял именно РЕЗУЛЬТАТ обследования. Поэтому сотрудник ФБУЗ, который аттестует медицинские книжки, не дал допуск к готовности документа.
Мы в обязательном порядке проверяем справки о прохождении флюорографии, т.е делаем официальный запрос в поликлинику, после их ответа, мы в этот же день готовим мед.книжку к выдаче клиенту. Некоторые медицинские учреждения отвечают сразу, некоторые тянут месяцами, именно поэтому мы озвучиваем клиенту, что проверка может заняться на время до трех месяцев.
По Вашей справке ответили сразу, поэтому Ваша медицинская книжка готова, можете подъехать и забрать ее.
Понравились цены на анализы в МобилМед. Дешевле, чем в других крупных лабораториях, а скорость выдачи результатов та же. На одном из анализов сэкономил 1560 рублей!!! Еще и карту на 15% скидку выдали. Очень доволен.
Мобил Мед
Олег, спасибо за отзыв. Сеть медцентров МобилМед делает все возможное для удержания лучшей ценовой политики в Москве.
На прошлой неделе сделала УЗИ на Новослабодской. Как всегда отличное обслуживание. А цены приятные во всех медцетрах сети. Прихожу за обследованием только сюда не только из-за цен. Несколько центров в центре города, быстрые результаты анализов, а если для себя анализы делаешь, ехать за ними не надо, можно на почту заказать. Все по-современному. Это удобно. Перечень анализов огромный, не знаю, каких они только не делают. Как-то сюда подругу привела, она не могла какой-то сложный анализ сдать. Так тут все получилось. Правда, результаты только через 5 дней, но сказали, что это специфика анализа.
Мобил Мед
Евгения, Спасибо за Ваш отзыв. Да, мы делаем медицинские исследования разной сложности. Основная наша миссия – доступные цены и высокая точность результатов. Крепкого здоровья. Пусть анализы будут только плановыми!
Здравствуйте!
Несколько часами ранее походил медкомиссию на Новослободской, 36/1 для оформления новой медкнижки.
Как и сказано на сайте прохождение и оформление весьма быстрое, оперативное. Долгая очередь лишь в уборную)
Огорчило то, что не была предоставлена скидка и скидочная карта, о которых говорится на сайте (см. прикрепленный файл).
Я для этого даже специально записался на сайте...
Какой-то анализ был представлен бесплатно (в подарок), в общем, цена вышла ровно такая, как и указано на сайте.
Спасибо
Рифат, спасибо за отзыв.
Извините за долгий ответ. Уточняла ситуацию. Администрация Мобилмед просит Вас обратиться в любой из МЦ Мобилмед за скидочной картой. А если на это нет времени, просто укажите полные данные: ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, который был оставлен в регистратуре, очень хорошо, если бы был штрих-код с квитанции об оплате. Но в любом случае Вы уже есть в нашей базе клиентов, а значит, скидка в 15% Вам причитается по праву. Пожалуйста, свяжитесь с нами.
Рифат Мотыгуллин
Рифат Мотыгуллин ответил Мобил Мед
Здравствуйте! Мотыгуллин Рифат Раисович, 06.01.1996, +79099412050. Квитанция/штрих-код есть. Я оформил бесплатную доставку, готовую медкнижку привезут по месту работы (ул. Южнобутовская, 42) либо сегодня, либо завтра, было бы удобно вместо с медкнижкой привезти скидочную карту. Спасибо
Рифат Мотыгуллин
Рифат Мотыгуллин ответил Мобил Мед
Спасибо, что привезли карту вместе медицинской книжкой, и за оказанные услуги :)
Мобил Мед ответили Рифат Мотыгуллин
Спасибо Вам, за то. что сдержали слово и разместили комментарий об урегулировании конфликта.
Спасибо Елене из процедурного на Киевской за легкую руку. Сдавала кровь. К слову, очень даже нормальные цены, можно сэкономить на анализах. А организация прохождения всех кабинетов на высоте, людей много, но очереди не собираются. Девочки в регистратуре работают быстро. Сервисом довольна, особенно при этих ценах!
Мобил Мед
Динара, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников.
Регулярно сдаю анализы, так как состояние здоровья этого требует. Недавно коллега рассказала о том, что в Москве есть лаборатория Мобилмед, и тут анализы на порядок дешевле. Я не поверила. Но зашла на сайт, действительно цены ниже. Сначала не поверила, позвонила по телефону медцентра, спросить, актуальны ли цены на сайте, думаю, может, есть скрытые платежи или это просто способ заманить клиентов. Мне ответили, что да, цены актуальны. Посоветовали для того чтобы увидеть конечную сумму собрать нужные анализы в корзину. Предупредили, что в корзине появится дополнительный платеж за забор материала, однако даже если я буду сдавать разные типы анализов, эта сумма останется неизменной, т.е. 200 рублей, как за забор только крови, так и за забор кровь плюс мазки. Очень удобная оплата, особенно, если сдаешь разные анализы, как в моем случае. По приходу в медцентр оплатила ту сумму, которую насчитала корзина, и получила дисконтную карту на 15%. Отличные цены!
Мобил Мед
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Цены на сайте Мобилмед всегда актуальны, поэтому можете смело рассчитывать стоимость посещения с учетом необходимых Вам исследований, используя корзину.
Проходила полгода назад медосмотр. Все быстро - очереди были, но шли быстро... Никаких нареканий, книгу оформили быстро, без тягомотины, НО! Никаких реальных осмотров!!! Взяли только кровь - остальные специалисты даже не потрудились сделать вид, что их интересует состояние моего здоровья...
Задумалась - с какими медкнижками у нас люди в Москве работают, а если бы я шла работать с детьми или продуктами?
Мобил Мед
Здравствуйте, Марина. Спасибо за Ваш отзыв, однако, хотелось бы уточнить, что вы имеете в виду под "никаких реальных осмотров"? Какой-то из специалистов не провел визуальный осмотр? Расскажите, пожалуйста, подробнее. Для того, чтобы мы могли разобраться с ситуацией, максимально точно, предоставьте Ваши ФИО.
Приветствую! Понадобилось пройти парочку врачей, работодатель настоял о дополнительных врачах помимо уже пройденных при оформлении книги МобилМеда. Обратилась в регистратуру, дали направление, оплатила в кассу баблишко. Ага, прихожу к первому врачу. Задает вопросы, уточняет некоторые детали, и отправляет дальше. Ага. Направляюсь к гинекологу. На официальном сайте указано, что за 300 рублей проводится осмотр зеркалом. Ага. Лишним не будет, даже необходимо для себя. Заходя в кабинет, вела себя приветливо и дружелюбно, внутренне настриваясь на осмотр. И, значит, две барышни в кабинете грубовато говорят дать им обходной лист, ставят дата-штамп, и продолжают разговаривать между собой. Робко блею: 'А как осмотр?', на что они грубовато отвечают: 'Администратор внизу расскажет'. Ага. Немного в шоке выпархиваю из кабинета, администратор внизу направляет в отдел работы с посетителями, где в МК ставят отметки о прохождении специалистов. При этом МК изымают, и приносят спустя пару минут. Ребята, это шок. Без осмотра ставят непонятные отметки. Я настроилась пройти гинека, а МобилМеду наплевать на всех - баблишко взяли, медуслуг не произвели, отметки поставили. Супер. Когда оформляла МК в филиале МобилМеда - реально брали анализы и осматривали специалисты.
Добрый вечер! Я являюсь представителем компании МобилМед в интернете. Уточните, пожалуйста, ваше ФИО, в какой день вы были в нашем медцентре и по какому адресу.
Сегодня была в Мобилмед на Киевской, перед этим почитала отзывы и была готова к самому худшему, но осталась довольна. Персонал вежливый и приветливый, никакого хамства. Все быстро, без очередей, укол в вену не больный.
Только остались вопросы по поводу справок о флюорографии. Сказали, что проверка такой справки занимает от 1-2 недель до месяца и из-за этого сроки изготовления медкнижки увеличиваются. Тем самым тех, кому надо медкнижку сделать побыстрее вынуждают еще раз, внеочередной, проходить флюооргафию, т.е. облучаться!! А разве так можно??
Добрый вечер! Я являюсь представителем компании МобилМед в интернете. Спасибо за ваш отзыв!

По поводу ФЛГ мы действительно проверяем справки, так как были случаи, когда предоставляли поддельные. В наших медцентрах цифровая флюорография, доза облучения составляет всего 0,02-0,03 миллизиверта при том, что норма облучения в год составляет 1 миллизиверт. Также все необследуемые зоны тела закрыты специальными защитными кожухами из просвинцованной и прорезиненной ткани, установленными непосредственно на флюорографическом аппарате.
Проходили сегодня с сестрой обследование для получения медкнижки в Мобилмед на Киевской (Резервный пороезд). Хотелось бы отметить вежливость персонала, особенно работу администратора Ермохина Алексея, встречавшего посетителей. Все обследование заняло не более 20 минут, при этом не было ощущения халтуры. Очень понравилось, как взяли кровь из вены: аккуратно и с первого раза. Рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Будем рады видеть Вас снова!
Проходила медосмотр для получения медкнижки в Мобилмеде на Резервном проезде (м.Киевская или Студенческая) 18.06.17. Все очень быстро, очень организованно. Поразила вежливость персонала, так несвойственная для работников медицинских учреждений. И администраторы, особенно мужчина на первом этаже,а так же администратор на втором этаже, очень помогали сориентироваться и не потеряться среди кабинетов. По цене тоже осталась очень довольна, дешевле, чем где либо в Москве. А с помощью мобильного приложения легко отследить этапы готовности анализов и самой медкнижки. К слову, прошел только один день, а большая часть результатов анализов доступна в приложении. Спасибо большое всем сотрудникам Мобилмеда!
Здравствуйте! Спасибо за оставленный комментарий, нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!
Всегда пользуюсь услугами мобилмед. С мобильностью никогда не бывает проблем, чего не скажешь о персонале. Очень странно, когда за полностью оплаченные процедуры тебе хамит сотрудник центра. Государственные учреждения в этом вопросе можно понять, но учреждения, в которых оплачивается каждая запятая - это что-то новое. Претензия у меня к определенному сотруднику (работавшему 16.08.17 в кабинете № 3 медсестрой). Я считаю, что персонал в подобных учреждениях должны обучать этике служебных отношений. В противном случае, человеку, не умеющему себя вести с клиентом, оплачивающим данную определенную услугу, не место в частных организациях.
Здравствуйте, спасибо за оставленный комментарий, для того чтобы разобраться в ситуации и принять нужные меры, напишите пожалуйста подробнее, в чем заключалось хамство сотрудника, а также Ваше ФИО, адрес медцентра и примерное время посещения.
Маслова Анастасия Владимировна. Обращалась в Мобил мед на студенческой в субботу 20.07.17 примерно в 13:30
Спасибо за информацию. Я вернусь к Вам с ответом, как только разберемся в ситуации.
Анастасия Владимировна, нами были просмотрены камеры видеонаблюдения, где видно, что сразу после забора крови Вы взяли в руку, из которой был произведен забор крови, большую дамскую сумку, между ручками которой еще и свисала куртка. Т.е. правило поведения после забора крови Вами было нарушено (согнуть руку и держать 10 минут, либо, если забор крови был произведен из боковой вены, не сгибать руку, но придавливать место укола, также 10 минут). В данном случае однозначно, от такой нагрузки на руку, после венепункции, образуется синяк и вполне возможны болезненные ощущения в руке.
Мобил Мед на карте