8 (495) 413-97-158 (495) 413-97... — показать

Мобильная медицина на улице Крылатские Холмы

8 (495) 413-97-158 (495) 413-97... — показать
+7 495 413-...+7 495 413-97-15 ещё

Про «Мобильная медицина на улице Крылатские Холмы»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, слабый иммунитет, хронические недуги, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Мобильная медицина на улице Крылатские Холмы (рейтинг на нашем сайте — 4.3) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и так далее).

Мобильная медицина на улице Крылатские Холмы оказывает помощь детям. Общеизвестно, что их организм куда больше подвержен тем или иным угрозам из вне, к примеру ОРВИ или грипп, поскольку иммунитет ребенка пока только развивается. Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о пользе прививок, а также педиатр подскажет, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы повысить иммунитет вашего ребенка.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, удобнее добираться со станции Молодежная.

График работы: Пн-Пт: 08:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 413-97-15.

Тип клиники 1

Отзывы про Мобильная медицина на улице Крылатские Холмы (7)

4.3
Я так понял тут каждый (негатив) правдивый отзыв,откоментирует проплаченный мобилмедовский казачок!Так вот,казачок,собираю документы и бегаю по инстанциям,что-бы вас закрыли!Такая фирма по оказанию дерьмобеспредела,существовать не должна!Проплатить не удастся в этот раз!
Отличная компания. За один час можно пройти всех врачей, сдать необходимые анализы, сделала флюорографию. Мед. книжка готова через пару недель, могут даже на работу привезти. Все не дорого, по сравнению с другими фирмами, и что немаловажно, все легально!
Делал мед. Книжку в мобил мед. Обход всех врачей занял очень мало времени, врачи вежливые и общительные. В кротчайшие сроки получил документ на руки без очередей. Я считаю это находка для сильно занятых людей.
Наблюдаю там старшего ребенка 5 лет и младшего - год. Очень довольна всем - и специалисты все нравились, к которым ходили, и младший мед. персонал выше всяких похвал. Особо хочу отметить нашего педиатра - Червоненкову Юлию Валентиновну. Очень нравится ее широкий взгляд на медицину, помимо классической медицины с ней всегда можно проконсультироваться и получить дельный совет по нетрадиционным методам, гомеопатии и т.п.
Очень быстро и удобно выполняют практически любые анализы, затраты намного меньше чем в аналогичных заведениях, быстрая флюорография. Работают до 20ч., что тоже немаловажно.
Мобильная медицина на улице Крылатские Холмы на карте
Профилактика и лечение травм