8 (495) 249-90-118 (495) 249-90... — показать

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 16 стр 4
Менделеевская,
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Про «Мобильное Электронное Образование»

Если у вас нет возможности регулярно посещать уроки, учебное заведение Мобильное Электронное Образование (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает получить знания дистанционно. Вам заранее сообщат, в каком формате проводят лекции, будет ли нужна установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Такой метод обучения станет хорошей альтернативой для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Также здесь готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и натренировать новые умения. Пользу принесет и опыт общения, в ходе которого у вас будет возможность обсудить проблемы, касающиеся вашей сферы деятельности.

Организация находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 16 стр 4, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:09-18:00. Удобнее добираться от станции метро Савеловская (СТЛ).

Задать вопросы можно по телефону +7 495 249-90-11. Ознакомиться с учреждением можно на mob-edu.com

Отзывы про Мобильное Электронное Образование (10)

Все онлайн-курсы - огромное подспорье для учителей, учащихся, родителей! Несколько лет в качестве тьютора с удовольствием пользовалась ресурсами МЭО, но после перехода на другую работу не получается вновь зарегистрироваться. Очень хотелось бы приобщить к образовательным ресурсам МЭО учителей - слушателей курсов повышения квалификации, с которыми работаю в настоящее время
Я учусь в 10 классе и увлекаюсь информатикой. Как и многие, решила поучаствовать в проекте "Код будущего". Записалась через гос услуги на курс программирования на Java от МЭО, потому что мне интересно программировать. Пройдя успешно тестирование, мне открылся доступ к полному курсу (к слову, обучение проходит в онлайн формате). Скажу сразу, платформа очень удобная, учебных материалов много, всегда есть возможность общения с преподавателем. Интересно, местами сложно, но всегда все объяснят и разжуют. Продолжаю свое обучение, пока мне все нравится.
Мобильное Электронное Образование
Добрый день, Алиса! Спасибо, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады, что Вам нравится проект "Код будущего МЭО".
Желаем успехов в обучении!
С уважением, команда МЭО.
У меня сын как раз готовится к ЕГЭ, эта платформа стала отличным дополнением к основному школьному образованию. Здесь масса материалов, благодаря которым можно эффективнее подготовиться к экзаменам. Интерфейс удобный, можно без труда найти всё, что нужно. Обратил внимание на то, что подготовка у сына стала намного лучше. Так что однозначно рекомендую.
Мобильное Электронное Образование
Добрый день, Антон! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем вашему сыну высоких баллов на ЕГЭ!
С уважением, команда МЭО.
Проходил здесь обучение digitаl-маркетингу дистанционно, что несомненно очень удобно. Информация подается легко, обучение интересное. По окончанию курса выдали удостоверение установленного образца. Вопросов по оплате также не возникло, цена приемлемая. Через короткое время без проблем нашел высокооплачиваемую работу по полученной специальности.
Мобильное Электронное Образование
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем хорошего дня! С уважением, команда МЭО.
Выбор курсов по обучению очень разнообразный, представлены самые актуальные современные профессии. Прошел обучение по digital маркетингу, все хорошо объясняли во время практических занятий, куратор постоянно находился на связи и отвечал на все интересующие вопросы. По окончанию обучения выслали почтой диплом государственного образца. Рекомендую!
Мобильное Электронное Образование
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем хорошего дня! С уважением, команда МЭО.
Мобильное Электронное Образование на карте