8 (495) 766-01-66 8 (495) 766-01... — показать

Отзывы о компании Мобильные Телесистемы (мтс) на Коломенской (пр-кт Андропова д 8) Сеть

8 (495) 766-01-66 8 (495) 766-01... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8
Округ: Южный

Отзывы про Мобильные Телесистемы (мтс) на Коломенской (пр-кт Андропова д 8) (5)

4.2
Хороший пример то как нужно работать. 10 лет назад связь была посредственной куча проблем и с тарифами и со многим другим, сейчас же чуть ли не образец для подражания. Главное продолжайте так же работать.
В Московской области МТС очень плохо ловит, пришлось перейти на другого оператора с сохранением номера, несколько платежей через сбербанк все равно поступали на р/с МТС (1550 руб), было написано несколько заявлений на возврат денежных средств, сказали что невозможно. Пошли другим способом написали заявление на перевод средств другому владельцу (сестре)мтс. Перевели. За качество связи оценка- ни одной звездочки. За понимание:3 звездочки.
Хорошая телефонная сеть, с множеством тарифов и предложений. Единственное, что не радует, - цены. Часто завышены. Часто предполагается одна цена, а в итоге за месяц выходит другая. Да и дороговато звонить на телефоны МТС с других операторов и наоборот.
Я являюсь клиентом МТС уже более 5 лет. Качество связи вполне устраивает - без помех, интернет шустрый.

Пару месяцев назад подключила тариф MAXI за 500 руб в месяц, обещали 300 минут бесплатных звонков, безлимитные смс и звонки.
Что получилось на самом деле? Плачу каждый месяц около 2000 рублей, вместо 500!!!
Когда пришла в салон с вопросом - почему так? мне толком не смогли ничего ответить. Я попросила распечатку за последний месяц, минут через 15 (!!!) мне ее все-таки выдали. Но когда я попросила консультанта объяснить мне, почему у меня вычитают деньги за звонки и смс, мне снова не смогли ничего объяснить... Обидно(

Тем не менее, МТС очень люблю, привыкла и менять оператора не собираюсь.
звучит как: все равно его не брошу, потому что он хороший)
ага) так и есть!)))
Помещение этого офиса МТС просторное, светлое. Для посетителей установлены удобные кожаные кресла, на вид вроде все хорошо и красиво… Но вот консультанты на редкость странные… Никогда они не в курсе услуг, которые оказывает компания МТС, ничего они не знают, подключить ничего не могут, нужных сим-карт (с функцией пэй) для замены никогда нет в наличии. Когда посетители просят о подключении к выгодной акции МТС, консультанты обычно начинают целый диспут на тему: вот вы сейчас подключитесь, а акция эта не долгая, потом отключаться, морока… да не надо вам это, да идите отсюда. Ну, очень странный офис.
Мобильные Телесистемы (мтс) на Коломенской (пр-кт Андропова д 8) на карте