8 (495) 766-01-668 (495) 766-01... — показать

Мобильные Телесистемы (мтс) на Аэропорту (пр-кт Ленинградский д 62) Сеть

8 (495) 766-01-668 (495) 766-01... — показать

Про «Мобильные Телесистемы (мтс) на Аэропорту (пр-кт Ленинградский д 62)»

Вы желаете приобрести новый сотовый телефон, предоставляющий возможность не только поддерживать связь с семьёй и знакомыми, но, разумеется, также иметь доступ к интернету и фотографироваться? В салоне Мобильные Телесистемы (мтс) на Аэропорту (пр-кт Ленинградский д 62) представлены разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (наушники, переходники, чехлы с необычным дизайном, защитные плёнки на экран и тому подобные). В этой же точке продаж можно взять SIM-карту и подключить тариф, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.1.

Сайт: www.mts.ru. Телефон организации: +7 495 766-01-66. Компания Мобильные Телесистемы (мтс) на Аэропорту (пр-кт Ленинградский д 62) располагается по адресу: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62 (удобнее всего добираться со станции Аэропорт).

Отзывы про Мобильные Телесистемы (мтс) на Аэропорту (пр-кт Ленинградский д 62) (9)

3.1
НЕ ОБМАНЕШЬ- НЕ ПРОДАШЬ!
Видимо по таким принципам работают "шустрые" продавцы МТС в "Галерее Аэропорт". Мои пожилые родители пришли купить телефон отцу в подарок, т.к. его телефон плохо держал зарядку. Продавцу сказали, что нужен телефон, который держит зарядку долго. БЕССОВЕСТНЫЙ консультант впарил им за 7000р. телефон, убедив, что зарядку он держит 2 (!) недели. Вранье выявилось в ближайшие 2 дня, заряжали каждый день, почти не пользуясь телефоном. Пришли вернуть телефон обратно, т.к. его характеристики нас не устраивают. Девушка-консультант нам подтвердила, что этот телефон зарядку плохо держит. Но сделать возврат отказались, сказав, что если он не бракованный, то вернуть вообще нельзя!!! Это значит что можно ввести в заблуждение и любую неподходящую вещь впарить и не нести ответственности?! А обманывать пожилых людей, которые не могут проверить вранье продавца - это и есть сервис МТС в "Галерее АЭРОПОРТ". Потеряли деньги и время, а отец остался без подарка!
МТС перепродает прямые номера третьим лицам
Добрый день!Хочу рассказать всему миру неприятную историю произошедшую со мной и оператором мтс.Мною 20.06.12 г был преобретен прямой номер и оплачен тариф безлимитный на 1 месяц,симкарту не активировала пока,когда он мне понадобился,попыталась активировать,а номер 4.07.12 был перепродан какой-то компании.Обратилась с претензией с офис мтс 3 сентября,написала,копию имею.Но ничего внятного мне не сказали,4 сентября написла заявление о востановлении моего номера,опять молчание,и в добавок винят меня,мол нужно было активироват симкарту,но в какой срок никто внятного ответа не дает,один оператор говорит 90 дней,другой- 6 месяцев.Но у меня в прошло 14 дней.На каком основании мтс перепродает номера или этим они занимаются давно.Номера не дешевые,сами понимаете!!!Сегодня была на Марксистской 4,на рецепции сидит девчонка без умолку болтает с подружкой,после моего замечания притихли.И это в главном офисе,представляете!!!На клиентов ноль реакции.А тем временем пришла писать претензию на имя президента компании Дубовскову А.А. Претензию естественно принимать не хотели,но пообщавшись заранее со своим адвокатом и юристом,заручившись их рекомедациями и статьей 32 закона о правах потребителя,"девчонкам болтушкам" ничего не оставалось делат как принять притензию и сделать мне копию с печатью.Сказали ,что во вторник мне нужно будет им звонить и узнавать о решении.
Помогите разобраться в столь "запутанном бизнесе МТС"!!!

с меня 30.07.11 необоснованно сняли 160 руб, т.к. я ответил на смс с номером 3200 / поддержка сайта /. До каких пор компания будет потворствовать жуликам? Это не первый случай. Кстати вступить в контакт с оператором по Иркутску практически невозможно, общается один автоответчик.
У меня МТС, и в офис не забываю заходить, находится на центральной улице города, кстати в этом же здании находится моя страховая фирма.
Бываю здесь часто. С женой перед выездом за границу постоянно заходим сюда на консультацию по поводу цен на звонки и роуминга заграницей. Скажу что сервис как везде, есть очереди.
Мобильные Телесистемы (мтс) на Аэропорту (пр-кт Ленинградский д 62) на карте