8 (905) 756-72-99 8 (905) 756-72... — показать

Отзывы о компании Мобильный салон "HOME_MASTERS"

8 (905) 756-72-99 8 (905) 756-72... — показать
+7 905 756-... +7 905 756-72-99 ещё

Отзывы про Мобильный салон "HOME_MASTERS" (16)

Не просто качественный маникюр,а мега-качественный))
Все аккуратно и носится долго! + огромное количество разных вариаций для ваших ноготков, Наталья не просто сделает,но и подскажет какой маникюр лучше сделать.
Спасибо большое мои дорогие за ваш выбор, за отзыв и за доверие! Приглашаю Всех прекрасных Девушек на качественный маникюр и педикюр! Покрытие шеллак с индивидуальным дизайном! Мы подберем то что подойдет именно Вам!
Спасибо большое за прекрасную работу и приятную атмосферу во время работы. Хочется приходить не только за маникюром, но и приятным общением. Маникюр не только выглядит красиво, но и очень аккуратно сделан. Спасибо)))
Я очень рада, что нашла Наташу. Уже хожу к ней 1,5 года. Очень аккуратно делает, и надолго. Можно смело отправляться на море, перемыть всю посуду у себя и у соседей- ноготки будут выглядеть, словно только, что сделала. Я перепробовала многих мастеров, это пустая трата денег, а тут и качество и внимание. Спасибо тебе Наташ! Настя
Наталья, отличный мастер своего дела. Пользуюсь её услугами около года. Наталья, всегда выполняет свою работу на все 100%. Я мама у меня маленький сынок, не всегда есть время на маникю и педикюр, Наталья всегда готова меня принять и сделать мне шикарный маникюр. Спасибо ей за это огромное.
У Натальи просто золотые руки! Из моих потрескавшихся ногтей она сделала такую красоту, что я вторую неделю любуюсь своими пальчиками. Маникюр, покрытие, дизайн, стойкость - все безупречно. Теперь буду ходить только к ней, ни на кого не променяю )
Наташа! Мастер от Бога!!! Наконец-то я нашла своего мастера !) это человек с золотыми руками!) она не только делает чудесный маникюр, но и подскажет, расскажет, посоветует что то для ногтей!!))пользуюсь её услугами уже полгода ! И я счастлива !)))
Наталья мастер с хорошим опытом. Выбор гель-лаков и дизайнов огромный. Работу выполняет быстро и качественно. Ходила с ее покрытием почти месяц без сколов и царапин. Осталась очень довольна, всем советую!!!
Наталья отличный мастер, даже если захотите найти к чему придраться, вам не удастся! Делает маникюр крапотливо и бережно добиваясь идеального маникюра который держится довольно долго!!)))
Понравилось и умение работать и слушать
Остался доволен
Делала педикюр у Натальи перед отпуском. Долго выбирала по фото дизайн, так как хотела, что-то необычное, что-то морское.
Наталья сделала шикарный лунный педикюр (небесно-голубой с белым), я осталась очень довольна!!! Получала на море комплименты и даже мой парень, который никогда ничего не замечает - отметил красоту моих ногтей! ;))))
Всем рекомендую!
Безумно Клевый Мастер Всем советую!!!!! Маникюр очень тщательный Так давно никто не делал, покрытие ну очень аккуратное, И рисует ну очень красиво!!!! Пропадает талант художника просто!!!! Маникюр очень дорого смотрится и долго носится!!!!! Огромное спасибо Наталья!!!!!
Наталья, пусть с опозданием, но все же хотелось бы Вам сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то, какую красоту вы делаете!!! С какой ответственностью относитесь к своей работе!!! каждый ноготочек вы обрабатываете так, чтобы добиться идеала!!! Я, к сожалению, совсем из другого города.((( И после маникюра и педикюра у Вас я растерялась, в своем городе не знаю, к кому идти.) Поэтому как только буду в Москве, то только к Вам!!! Вы подарили мне сказочный маникюр и педикюр для моей свадьбы!!!Спасибо еще раз!)
Наташа отличный мастер! Привела мои руки в надлежащий вид, не смотря на то что годами они в этом должном виде не были. С тех пор являюсь её постоянным клиентом. Конечно же рекомендую! Наташа обязательно подскажет как бороться именно в вашей проблемой и через непродолжительное время вы её лишитесь (проблемы конечно, не Наташи)). Всем успехов и красоты;)
Девушки очень вам рекомендую Салон! Я очень придирчива к маникюру и перепробовала много мастеров, но меня всегда что-то не устраивало, и дома всегда доделывала или переделывала, в вот Наталья все сделала идеально!!! Очень классный получился и дизайн ногтей! Наталья, все делает очень тщательно и на совесть, приходите, и вы не пожалеете!!!
Все супер! Я довольна. Наталья-отличный мастер! Качественно и быстро
Мобильный салон "HOME_MASTERS" на карте