8 (495) 783-70-50 8 (495) 783-70... — показать

+7 495 783-... +7 495 783-70-50 ещё
Россия, г Москва, ул Кольская, д 7
Бабушкинская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Mobius на Кольской улице (7)

Супер-вариант для хранения шин, у меня закрытый склад и свой отдельный модуль М1. Он довольно большой, то есть жена тоже нашла вариант, что туда еще загрузить помимо моих шин) так и живем. Зато дома места не занимает, у нас ведь даже балкона нет.)
Моей малышке уже два года, ее детские вещи отправила пока в Мобиус на теплый склад, в самый маленький модуль М 1, места достаточно. Потихоньку продаю их, просто процесс не быстрый, а вещи не занимают место дома, где растет маленький ребенок)
Два года кажется уже сдаю в Мобиус свою автомобильную резину, привожу в конце сезона и меняю на нужную, это удобно и не хлопотно особо. Все проходит быстро, а хранят они хорошо, я ничего такого не заметил, буду продолжить пользоваться их услугами.
После небольшого обновления мебели в доме, сдали на хранение в Мобиус в модуль М1 старые стулья и кресла, на дачу везти все некогда, может продадим часть. Пока лежит)) благо, карман не особо тянет, у них недорого. И дома хлама нет. А там муж как соберется, так пусть вывозит или продает))
Выбирая где хранить вещи я сравнивала цены и отзывы о разных складах, этот больше всего понравился. У них все
чистенько, аккуратно, охраняемые склады, модуль могут подвезти прямо к дому. И цена за месяц не высокая.
Храним в Мобиусе мужнины шины, кое-чего из мебели и инвентаря ненужного, зимой велики туда отвозим. Почти год уже длится договор. Оплата карман не тянет, зато балкон освободили, я там цветы выращиваю. С детства не терплю свалки на балконе.
В этой компании есть функция забора вещей из указанной точки, при этом они при тебе погружают в свой контейнер, пломбируют его и твои вещи в сохранности. Сам ничего никуда не везешь и сразу знаешь, что будет храниться. Мы три месяца где-то пользовались их контейнером для старой мебели, пока искали покупателя на все разом, не по частям.
Mobius на Кольской улице на карте