8 (495) 760-34-918 (495) 760-34... — показать

+7 495 760-...+7 495 760-34-91 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 2/22
Округ: Юго-западный

Про «Mobrem-Академическая»

Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, электронных книг, автомобильных навигаторов, игровых консолей любых производителей. Работаем с 2004 года.

Отзывы про Mobrem-Академическая (23)

4.7
Заменили мне экран на айфоне. Ощущение, что чувствительно экрана даже лучше, чем была при покупке. Цена не дороже, чем в аналогичных сервисах, внутри все чисто, аккуратно, без очередей. От меня однозначно лайк.
Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации моего хорошего друга, который уже не раз сюда обращался. Была проблема с моим любимым Sony Z3, не заряжался. Забрали у меня на ремонт и успокоили, сказали, что все починят. На следующий день я уже шла забирать свой любимый гаджет с ремонта. Сейчас телефончик работает как только с магазина. Отличный сервис, спасибо!
С ремонтом моего телефона они справились хорошо. У этого сервиса уже большой опыт, поэтому я смело мог доверить им свой гаджет. Много с меня не взяли за ремонт.
В Mobrem-Академическая обращалась для замены кнопок включения/выкл. и кнопки громкости на смартфоне htc. Ремонт произвели очень быстро, сделали качественно, аккуратно, работает теперь все отлично. Цена небольшая за такой ремонт, я осталась довольна обращением в данный центр.
Как по мне, то центр очень хороший, так как здесь работают настоящие профессионалы, они починили мне смартфон буквально за пару часов, работает он отлично, никаких проблем нет так что я довольна!
Mobrem-Академическая на карте