8 (495) 760-34-91 8 (495) 760-34... — показать

8 (495) 760-34-91 8 (495) 760-34... — показать
+7 495 760-... +7 495 760-34-91 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 2/22
Округ: Юго-западный

Отзывы про Mobrem-Академическая (23)

4.7
Заменили мне экран на айфоне. Ощущение, что чувствительно экрана даже лучше, чем была при покупке. Цена не дороже, чем в аналогичных сервисах, внутри все чисто, аккуратно, без очередей. От меня однозначно лайк.
Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации моего хорошего друга, который уже не раз сюда обращался. Была проблема с моим любимым Sony Z3, не заряжался. Забрали у меня на ремонт и успокоили, сказали, что все починят. На следующий день я уже шла забирать свой любимый гаджет с ремонта. Сейчас телефончик работает как только с магазина. Отличный сервис, спасибо!
С ремонтом моего телефона они справились хорошо. У этого сервиса уже большой опыт, поэтому я смело мог доверить им свой гаджет. Много с меня не взяли за ремонт.
В Mobrem-Академическая обращалась для замены кнопок включения/выкл. и кнопки громкости на смартфоне htc. Ремонт произвели очень быстро, сделали качественно, аккуратно, работает теперь все отлично. Цена небольшая за такой ремонт, я осталась довольна обращением в данный центр.
Как по мне, то центр очень хороший, так как здесь работают настоящие профессионалы, они починили мне смартфон буквально за пару часов, работает он отлично, никаких проблем нет так что я довольна!
Спасибо большое мастеру Алексею!!! Быстро, профессионально и качественно отремонтировал мой старенький айфон! В следующий раз только к вам! И с удовольствием вас порекомендую.
Сдавал на ремонт планшет lenovo a7600 в пункте приема на м. Академическая Квитанция № 019223, было треснуто сенсорное стекло и матрица. В итоге что получил, пришел за планшетом в первый раз, после звонка о том, что планшет готов, по факту придя получил нерабочий сенсор. Спросил как так, вы его не проверяли чтоли, сказали, что проверяли и подумали, что это глючит сам планшет, т.е. мастер, который занимается ремонтом планшетов не может отличить глюки операционной системы от нерабочего сенсора. Ну что же, оставил до следующего раза, позвонили опять, пришел забирать, весь корпус покоцан, возле кнопки блокировки по корпусу пошли трещины, на краю стекла скол, под экраном пыль, на экране имеются битые пиксели. И это называется "отремонтировали". Начали отнекиваться, что это у вас так было, я откуда знаю, что без пыли под стеклом произвести замену невозможно и т.д. одним словом "сервис по ремонту".
Даже за такие косяки отказались сделать скидку в 500 рублей, при том что ремонт стоил 4500 рублей, а это пол стоимости планшета. В общем очередная шарашкина контора, обходите стороной.
Допустил полную разрядку планшета Asus (чего нельзя делать) и не смог его включить потом. Пришлось отнести в Mobrem-Академическая, там его при мне стартонули, зарядив напрямую аккумулятор. По цене обошлось копейки. Доволен предоставленной услугой и порядочным обслуживанием.
Очень сильно перегревался мой macbook, сотрудники компании сделали бесплатную диагностику и решили проблему почистив полностью ее от пыли. Спасибо вам за качественную работу.
Недавно обращался в этот сервисный центр. Отдавал в ремонт свой смартфон, так как была проблема в разъёме для наушников, пропадал контакт. Всё успешно отремонтировали, теперь всё работает. Я доволен.)
Отремонтировали эл.книгу: быстро и за приемлемые деньги. В других местах (telemama, например) просили больше денег и говорили, что нужны запчасти, к-ых ждать 3мес.
Треснул дисплей у планшета. По этому поводу обратилась в данную компанию. Произвели замену быстро, в тот же день планшет был готов. Экран работает нормально, услугами осталась довольна.
Делал замену экрана в iphone 5s, теперь телефон постоянно глючит. В следующий раз пойду в официальный СЦ
Ремонтировал здесь свой ноутбук. Перестала работать клавиатура и пришлось ее менять. Работу выполнили быстро и качественно. Через пять дней я уже забрал его из ремонта. Сейчас все работает, спасибо за ремонт.
На моей айфоне 4 расшатался разъем для зарядки. Решил не мучатся больше и отнес в этот сервис. Поменяли довольно быстро - уже вечером смог забрать свой смартфон. Отмечу, что по деньгам взяли не много.
Сломался телефон, не заряжался. Обратилась к ребятам из Mobrem, осталась очень довольна, ребята молодцы. Сделали все довольно быстро и очень качественно, при чем за доступные деньги.
Отличный сервис. Ремонт делал своей Nokiaю Полетела клава, которую залил пивом. сделали всё буквально за 1 день и главное за нормальную цену. Благодарен вашему сервису за хороший ремонт.
А у меня в телефоне лопнул экран и мне посоветовала подружка обратиться именно сюда. Экран заменили быстро и очень качественно, а стоимость очень низкая. Рекомендую всем этих мастеров!
Была проблема с самсунгом с5! Перестал нормально реагировать тачскрин. Знакомые посоветовали данную организацию, сказали, что надежная и цены норм. Вообщем за два дня мне всё сделали, без каких-либо проблем!
Отремонтировал Iphone 5. поменяли дисплей за 15 минут.. работает отлично, с гарантией.
Сломался телефон, я его отнес на горбушку, как потом оказалось к варварам. Там динамили 2 недели и не сделали, а сломали еще сильнее. Вобщем случайно проходил около метро Академическая и решил попытать счастье. В итоге починили и исправили чужие косяки. Даже показали что делали. В итоге обошлось дешевле чем хотели содрать на горбушке. Самый прикол в том что в телефоне была вся клиентская база. Вобщем спасибо. Я очень рад.
Тоже ремонтировала у этого мастера планшет ipad. Сделали очень быстро. У другом месте говорили что надо мегять плату за 6т.р. тут сделали без замегы платы за 2500. Спасибо .
Всем советую данную контору, особенно порадовал мастер по имени Алексей. Очень грамотный специалист в этих делах.
Mobrem-Академическая на карте