8 (499) 647-88-078 (499) 647-88... — показать

8 (499) 647-88-078 (499) 647-88... — показать
Россия, г Москва, пл Новая, д 8 стр 2
Район: Тверской

Про «Moda Cafe Travel»

Мice-агентство "Modacafe.travel" занимается организацией корпоративных поездок по России и зарубежом, организацией бизнес-встреч, семинаров, выставок и конференций, event-мероприятий и т.п. "Modacafe Travel" является экспертом по туристическому отдыху с 2006г

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Moda Cafe Travel (14)

Модакафе тревел занималась организацией нашего корпоративного мероприятия в Италии. Все очень достойно. Четко, организованно, интересная программа, незабываемые впечатления. На следующий корпоратив обязательно обратимся к Модакафе снова!
Могу рекомендовать модакафе как отличного туроператора. Всегда подбирают интересные варианты путешествий, мы уже постоянные клиенты. В последний раз ездили с ними в начале февраля в Тай, на Пхукет. Жили на берегу океана, объездили весь остров с экскурсиями, от отдыха остались только положительные эмоции. Даже перелет не показался таким долгим.
В этом году очень долго выбирали, где провести новогодние каникулы. Из-за роста курса многие варианты отпали. В итоге полетели с мода кафе в Грузию, бальнеологический курорт Цхалтубо. Основная достопримечательность этого города – минеральные воды. Говорят, в мире не существует аналогов цхалтубских вод. Нельзя не рассказать про природу: чистый воздух, леса, горы. Можно подумать, что отдых в этом городе скучноват, но, если грамотно организовать путешествие и ехать в хорошей компании, то эмоции от поездки запомнятся надолго.
Мы поехали на 9 дней, немного, но и не мало. Останавливались в Цхалтубо плаза, отель на центральной площади города. Обслуживание в целом неплохое: персонал вежливый, номера убирают вовремя, хорошая кухня. Из недостатков – иногда медленно работал вайфай, пару раз приходилось напоминать принести воду в номер. Отдельного внимания достойно спа. Во-первых, гостиница осуществляет трансфер к городским термальным источникам, где можно пройти лечение цхалтубскими водами. Кроме того, в самом отеле работает сауна, кабинет массажа, можно пройти консультацию врача. Я несколько раз сходила на процедуры: грязевые ванны и душ шарко минеральной водой.
Летели по спецпредложению, поэтому в новогоднюю ночь нам устроили грузинское застолье с обилием национальной кухни и отличным вином. Было круто! И обслуживание порадовало – постоянно обновляли напитки, казалось, что они не заканчиваются. Вообще, грузины очень дружелюбные и гостеприимные. Так что, Грузия – отличный вариант на праздники.
Грузия – отличное место для отдыха всей семьей! Понравилось, что там всегда рады детям и мероприятия, развлечения для детей продумывают всегда с большой тщательностью. Например, в отеле («Цкалтубо») были детские игровые комнаты, а также можно было нанять нянечку, если мы хотели уехать, например, на более длинную экскурсию, на которой ребенок бы заскучал и изнылся. Но вообще, почти все экскурсии – и пещера Прометея, и грузинская семья, и даже храмы – вполне подходят для детей, так как очень интересные, и с этими местами связаны многие события.
Вообще, рад, что модакафе разрабатывает это направление. Грузия – очень хорошая страна.
От мода кафе ездили два раза – в прошлом феврале во Вьетнам, летом – в тур по Германии. Очень понравилось. В этот раз очень хотелось куда-то выбраться, но, увы, из-за сегодняшних курсов далеко не уедешь. Поэтому мы заинтересовались предложением поехать в Грузию, отметить новый год. Давно хотели отметить этот праздник вне дома, но работа не отпускала – а тут, наконец-то, появилась такая возможность. Тем более, друзья, с которыми мы едем, так те вообще влюблены в Грузию и уже давно нас все порывались нас туда вытащить.
Вылетаем тридцать первого днем регулярным рейсом, там, насколько я знаю, нас встречают и везут в отель - Цхалтубо плаза. В программе расписано много интересных мероприятий типа барбекю, пикников, в которых можно самим принимать участие, концертной программы. Радует также, что детей тоже не оставят без внимания, у них будут свои развлечения и сюрпризы.
Я особенно жду экскурсии на винный завод, говорят, там щедро наливают. Жене больше интересно искупаться в лечебных водах.
Moda Cafe Travel на карте