8 (499) 346-86-068 (499) 346-86... — показать

Modaway

8 (499) 346-86-068 (499) 346-86... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-86-06 ещё

Про «Modaway»

Ювелирный интернет-магазин Modaway желает обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, а потому предлагает вам разнообразить свою коллекцию украшений работами из цветных металлов и сверкающих кристаллов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, колье или серьги? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые подходят вам по доле и конструктивным особенностям.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой драгоценным изделиям. При грамотном подборе комплект из браслета и колец органично дополнит практически любой стиль и станет уместным акцентом.

Помимо выше названного, в магазине есть часы, сумки, аксессуары, смартфоны.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 346-86-06 или посетите сайт modaway.ru. Компания Modaway находится по адресу г Москва, Лучников пер, д 4 стр 2 рядом с метро Китай-город (ТКЛ), Лубянка.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Modaway (8)

В этом году у меня приключилась беда. Отдыхали мы с любимым на море и я потеряла свой кулон с цепочкой. Очень была расстроена, но подумав, решили с мужем поискать в интернете похожие варианты и по цене и по модели. Нашли сайт Modawayru и я сразу влюбилась в один кулон. Он конечно был совсем не такой как мой))) Магазин приятно удивил ценами, гораздо дешевле, чем я покупала свое украшение. Вежливые менеджеры подобрали удобный вариант доставки ко времени, так как нам еще оставалось отдыхать 4 дня. По приезду на следующий день мне уже привезли мою цепочку с кулоном. Спасибо, магазину! Все оперативно и на высоком уровне! Ношу с удовольствие и даже не помню был ли у меня когда-то другой кулон)
13 марта сделала первый заказ в Modawayru. Купилась на скидки и бесплатную упаковку, так как заказывали в подарок на юбилей. Конечно у самих не было времени ездить искать все и покупать. А здесь вечером с мужем заказали, через 3 дня уже доставили прямо домой.
Рассматривал для подарка серьги, сомневался, но профессиональная консультация менеджера магазина изменила мое решение. Девушка порекомендовала выбрать в подарок все-таки классику. Не пожалел, серьги девушке безумно понравились. Вкуса у меня на такие побрякушки нет
Менеджеры вежливые, с индивидуальным подходом к каждому покупателю. Быстрая доставка. Большое спасибо менеджеру Елене за подбор подарка жене
Сделал заказ на подвеску жене, но к моему сожалению ее не оказалось в наличии. Предложили на замену несколько вариантов. Выбрал по сумме и не пожалел. Жена была рада такому подарку.
Modaway на карте