8 (495) 644-00-33 8 (495) 644-00... — показать

+7 495 644-... +7 495 644-00-33 ещё
г Москва, ул Беговая, д 7
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Современный Сервис ООО (66)

2.8
Покупал наушники эппл эйр подс про в Мвидео подарок, через месяц перестал заряжаться и примагничиваться один наушник, вернули по гарантии, через три недели приходит ответ, что один из наушников не является оригиналом, при этом серийный номер на неоригинальныи наушником не бьётся с серийным номером, который сохранился при подлкючении к телефону, т.е. либо в сервисном центре заменили наушник на неоригинальный, либо в магазине при приёмке наушника его подменили, в итоге несколько десятков тысяч рублей выброшены в мусорку
Сдавал по гарантии ноутбук MCI на Беговую 7. Сломалась петля и отошла рамка крышки. Никаких нареканий, ни на приёмке, ни по работе. Сделали за четыре дня. Единственное- могли бы и позвонить, по готовности, как обещали, но я сам отследил на сайте по номеру заказа. По итогам -твёрдая петёрка.
Был в ООО Современном сервисе по адресу Беговая 7,сдавал свои наушники. Наушники заменили за три дня. Я очень доволен сервисом! Быстро решили проблему. Специалисты на приемке вежливые, приветливые, спецы в своем деле. Все понравилось. Советую этот сервис!
Хотел сдать в не гарантийный ремонт айфон, не работал фейс айди и основная камера. Год гарантии уже прошёл. Приемщик посоветовал сдать айфон на гарантий ремонт, так как ещё 2 года не прошло с момента покупки. В итоге через 9 рабочих дней мне выдали новый айфон. Старый видимо уже не реанимировать.
Вспомнилось, перебирая бумаги старые документы, о ситуации с этим "сервисом"
Писал ранее про них отзыв. Сдавали iphone на проверку качества. Этот "сервис" выдал заключение о залитии и коррозии. В результате подали в суд, ответчиком по закону является организация продавец, и к сожалению не сервис, в котором по сути на основании двух независимых экспертиз было выявлено, что аппарат даже не вскрывался. Таким образом этот "сервис" без оснований снял с гарантии и предлагал платный ремонт.
Вердикт суда, полностью компенсировать стоимость аппарата, плюс компенсации на судебные издержки и т.д.
Компания МВидео и Apple так же будет проинформирована о действиях данного "сервиса".
Ремонтировал свой Делл гарантийный. Обещали мне матрицу заменить за неделю, а заняло 9 дней. Зачем было обещать? Пока вроде работает.
Ну, даже не знаю, у меня были полосы на экране айфоне Х, принесла, спустя 2 дня поступил звонок, что дисплей заменили. Хотела конечно чтобы весь заменили, но поменяли только дисплей…(ну и на том спасибо
Сервисный центр просто ужасен! 2 раза сдавал планшет ipad в ремонт, в итоге оба раза возвращали нерабочий, но говорили, что диагностика показала, что все в порядке и работает.
В итоге отнес в другой сервисный центр Apple, где сказали, что никаких работ вообще не проводилось, и в системе гарантии apple нет ни одной записи о диагностике и ремонте. Это вообще нормально!?
В итоге в новом сервисном центре без проблем поменяли планшет на новый.
Добрый день!
Наверное второй раз в жизни оставляю отрицательный комментарий и то по той причине, что столкнулся с таким некомпетентным сервис, не только в вопросе ремонте, но и по работе с клиентом. Начну с того, что им как авторизованному сервису MSI был передан ноутбук на ремонт. Спустя месяц, хотя ответ должен был быть предоставлен в течение 2-5 дней, мне сообщили, что ремонт видеокарты невозможен по причине модифицированного радиатора, но все остальные компоненты работают. Договорились на том, что я либо куплю оригинальный радиатор, либо доработаю существующий и принесу к ним на повторный ремонт. Заплатив за диагностику. Спустя месяц доработав радиатор, я опять принес к ним ноутбук они его взяли и...
Прошел 2 месяца, в течение которых выяснялось, что видеокарта у меня рабочая, но проблемы в материнской плате, предложив мне варианты я согласился, по итогу мне звонят и говорят, что запчасти не подошли и ремонт невозможен. Согласившись я приехал забирать ноутбук, предварительно попросив их провести диагностику всех работающих деталей и неработающих и предоставить мне это заверенным списком , по приезду мне выдают акт выполненных работ, где указывают, что не работает не только материнская плата, но и процессор!!! ХОТЯ за все 3 меясаца я несколько раз уточнял, все ли в порядке с другими компонентами и мне утверждали, не волнуйтесь все работает. Я просил их как сервис MSI - предоставить диагностичесукю карту по всему ноутбуку, и за то, что они столько продержали + недовыполнили заверенные работы - они ничего не дали. В итоге я написал жалобу от 21.05.2019 года, ее заверили отдали копию и пообещали дать ответ в законный срок 14 дней... сегодня я пишу этот отзыв на календаре 19.06.2019, И со мной не разу не связывались, обещанное письмо на электронную почту не отправляли...Позвонив им, я услышал: "Отвественного нету, я ему передам и он решит когда с Вами связываться!"
Друзья, возможно там и неплохие мастера, но сама конторка очень гнилая. За все 4 месяца ожидания ноутбука и ответа на претензию, мне звонили 3 раза и то только после того как я сам им звонил и пытался выяснить ситуацию по моему девайсу! Надеюсь, что такого отношения к Вам не будет!!!
Телефон не включается. Приехал в центр, люди очень вежливые, в помещение очень комфортно ( особенно когда на улице+29) Вышел, решил почитать отзывы. Такое написано,что первый день не мог уснуть, так как очень переживал. В итоге все плохие отзывы-это какая-то чепуха. Телефон мне не починили правда, А ДАЛИ НОВЫЙ. И всё это за 1 НЕДЕЛЮ. Очень доволен. Всем буду советовать именно этот сервисный центр. Прикрепляю договоры, чтобы вы убедились, что я настоящий человек.
ReviewForm Mobile 1890510
Про Отделение на Беговой.

Ремонт Мак Бук про (негарантийный) в связи с заливанием клавиатуры.

Диагностика платная (если ремонт делается у них, стоимость идет в зачет ремонта). Еще есть ускоренная диагностика, за доп. оплату.
Если устройство было залито также взимается доплата. При том, что в последующую стоимость ремонта включают платную чистку! - За что я плачу, за моральный ущерб мастера?

Но это ладно, проблема в том, что мне навязывали НЕНУЖНУЮ ЧАСТЬ ремонта.

В другом сервисе мне показали и объяснили, что соответствующие детали у меня рабочие и в замене не нуждаются (своими глазами видел, как все работает если присоединить к рабочему устройству) - без комментариев... - Это называется - развод на бабки.

Стоимость ремонта в два раза выше, чем в нормальном сервисном центре (в хорошем неофициальном). Обслуживание на уровне Почты России. Мне так и не объяснили почему, по их мнению мне нужно было проводить все эти манипуляции.
Разговор по телефону был на уровне "Ваш ремонт стоит 40 тыс. нужно менять это и то. - А зачем "то", оно же работает? - ВААААНЬ, тут спрашивают... - Извините, мастер занят, но там Вам точно нужно".

В итоге: просто так отдал около 3 тыс за процедуру диагностики (срочная диагностика в пределах одного рабочего дня, и доплата за то, что устройство было залито).
Ушел в другой сервисный центр, где мне починили комп в ДВА раза дешевле с использованием оригинальных деталей, с крутейшим обслуживанием и полным соблюдением сроков.
Теперь знаю, что в нашей стране даже официальные сервисы производителя компов и телефонов нужно выбирать также, как и автосервисы - кругом обман.
P.S.
Все изложенное подтверждено документально. С претензиями в этот СЦ обращался, получил ответ "ну вы направьте письмо, но Вам скорее всего откажут в возврате денег на диагностику". Обратился в Эппл с жалобой.
Просто попробуйте ДРУГОЙ сервисный центр. Любой, только не этот!
Я сдавала по гарантии в ремонт через МюВидео свой айфон SE. На зарядке телефон сам перезагружался,выключался и мог не включаться, появлялись при его включении полосы цветные на экране, сложно было привести телефон в чувства. Сотрудникам магазина я даже видео показала, они сказали что это точно гарантийный случай.Пришла забирать телефон, и что же?! В ремонте отказ, обновили и без того обновленный IOS. Полосы на экране это не дефект,пишут они.Вы там что курили?! Не дефект? В итоге сегодня третий день как я забрала телефон, и он опять проделывает всё это.Гарантия закончилась уже как неделю.Спасибо ребята!Это ужасно.
Такая же беда, телефон поцарапан, заляпан отпечатками, хотя тут пишет представитель,что все специалисты работают в перчатках! Проблема была с аккумулятором и его заменили, за одно без объяснения поменяли динамик! Хотя жалоб на работу динамика не было все работало без нареканий. М Видео предлагает 4000 бонусов за то что телефон поцарапан! Ни кто ни за что не несёт ответственность! Будем подавать в суд, есть фото телефона до передачи на ремонт и после!
Телефон вернули после сервисного центра с царапиной!
Так уж получается. Если услуга выполнена хорошо, про нее забудут. А вот если не очень хорошо, то не забудут! )) Спасибо "Современному сервису" (офис на Беговой). Сдавал в гарантийный ремонт свой ноутбук. Заменили по гарантии жесткий диск в самый короткий срок (5 рабочих дней). Ребята работают там толковые. Вежливые. Приезжал два раза (отдавать и забирать). Оба раза без очереди. Спасибо им большое!
Здравствуйте, по мнению сервисного центра дисплейный модуль для них эт не существенный недостаток,в обмене отказали ! Сдавала айфон Х,тепер без денег и телефона! Телефон на гарантии! Предложили ремонт! Изходя из коментариев заменяют айфоны у кого кнопочка сломанная!а тут экран! !я просто в ярости!!!! Больше ни кому не буду советовать телефон этой марки! Т к поподете тупо на деньги
А еще очень странно что в описани телефон якобы грязный в цапапинах и тд,телефон был сдан в заводской пленке что с переди что с зади !
Здравствуйте)понял,что по вышеуказанным отзывам все не так хорошо здесь,но мною был сдан в М.Видео телефон iPhone se в ноябре этого года по гарантии в этот АСЦ у него в верхней правой части отходит экран,после 21 дня мне заменили телефон на новый,правда в старой коробке чисто только телефон.Благодарю,что без проблем)Всего вам доброго и побольше позитивных разрешений в решение вопросов))
ReviewForm Mobile 1584872
сдал телефон по гарантии для замены дисплея)) 6s))15го отдал забрал 19го просто мего быстро))спасибо большое)))все четко бысто и оригинально)))
В этот вторник 16.10.2018 года поменял батарею в своем iPhone SE. Заказа наряд APL-П-11811167. Забрал телефон через полтора часа.
На следующее утро, решил настроить телефон и обнаружил что не работает Touch ID. Привез телефон обратно в сервис. Ребята сказали что случай с Touch ID не попадает под их 90 дневную гарантию на аккумулятор, и предложили платную диагностику за 1000 руб, что меня сильно удивило.
Оставил телефон на диагностику, заказ наряд APL-П-11811249.
Диагностика выявила якобы "Следы попадания жидкости и следы коррозии на разъеме шлейфа кнопки HOME". На что мне было предложено за 22000руб - замена аппарата.
Итог:
1. Вторник - у меня полностью рабочий аппарат
2. После замены батареи у меня аппарат с не рабочей Touch ID но новой батареей.

Ребята? А как на счет гарантии на все остальное? Телефон вскрывался вами впервые, и через день сломался. Вы не несете ответсвенности за ремонт, хотя являетесь авторизованным сервисом.
Я предлагаю Вам произвести полную замену аппарата за ВАШ счет и компенсировать стоимость повторной диагностики, так как это и есть ГАРАНТИЯ выполненных работ. Смешно давать гарантию 90 дней на аккумулятор но не на устройство (которое вы вскрывали и тестировали).
1560327 1560328
История не закончена. После звонка и объяснения ситуации в службе поддержки Apple (телефон на сайте apple.ru 8-800-555-67-34), мне было предложено привезти телефон им в третий раз с обещанием бесплатного ремонта. По итогам обязательно исправлю отзыв.
Дополняю отзыв. Спасибо сотрудникам техподдержки Apple ( 8-800-555-67-34), благодаря им была осуществлена замена аппарата на Новый.
Касательно сервиса на Беговой 7, могу сказать следующее:
1. Сотрудники очень вежливые.
2. НО, политика сервиса НЕ БРАТЬ ОТВЕТСВЕННОСТЬ за ремонт на себя. То есть если вам вдруг не повезло, или они совершили в ремонте какую либо ошибку то платить вероятно придется ВАМ.
То есть данный сервис я исключаю из тех, куда я понесу технику.
В случае замены аппарата, вероятно цену оплачивала сама Apple а не сервис (я могу ошибаться).
Вообщем вот так, ситуация разрешилась в мою пользу, но это потребовало 5 визитов в сервис. Несколько часов на прямой линии с Apple. То есть сил моральных подъели.
Ужасный сервис не рекомендую. Сотрудники сервиса сломали моноблок, камеры видео наблюдения скрывают!
Сдавал макбук про 13ку 17го года из-за возникновения артефактов на экране в режиме проигрывания видео на полный экран.
Ждал дней 10 - заменили материнку, проверяю в сервисе, опять артефакты. Ок, оставил ноут, ждал еще дней 7, заменили зачем-то ssd! (какое отношение диск имеет к артефактам - непонятно, ну ок), звонят, типо мол приезжайте, приехал, запускаю видео - опять та же цветомузыка...Снова оставил бук...Дня через 4-5 звонят, типо мол проблема в софте, В СОФТЕ, КАРЛ!!!! А вы за все эти дни, что ноут был в сервисе не смогли понять что глюк в софте?!?!?Вы квалифицированные инженеры или где????В общем крайне не рекомендую данную ШАРАЖКИНУ КОНТОРКУ!
Сдал телефон по гарантии в мвидео отходил экран отправили в ваш центр заменили дисплейный модуль проблема не решилась отправили на проветку повторно вот какой ответ пришёл
П.с экран отходит щелает очень громко
То есть простыми словами что если вы нажимаете на экран и он щёлкает то это так и должно быть
ReviewForm Mobile 1482073
Отправлял CStore на экспертизу iphone se в ваш сервис, дефект "щелкает кнопка home". И того "не удалось воспроизвести заявленный дефект". Консультант при сдаче сказал, что это дефект, консультант при получении сказал, что дефект, а ваш глухой сотрудник сказал "да не, нормально все". Нда....
Vladimir Litov, здравствуйте.
Все работы в нашем сервисе проводятся в строгом соответствии с регламентом производителя.
Официальное заключение о техническом состоянии оборудования имеет право выдать только компетентный квалифицированный инженер сервисного центра (сертифицированный производителем), а не консультант магазина.
Со здоровьем у наших специалистов все в порядке.
Спасибо за отзыв...
10.02.2018 забрала телефон айфон se c м -видео. Отправляли на проверку качества. В ваш сервис. Когда работник сервиса м - видео принес мне коробку с телефоном, открыл ее при мне ,что я увидела. Ужасно грязный телефон, отпечатки жирных пальцев. Просто ужасно. Что за работники у вас такие не аккуратные? Дефект ,конечно,вы мне не подтвердили. Хотя дефект был явный. При любом сбои я везу телефон на независимую экспертизу. Где эксперту я задам вопрос о вмешательстве в данный телефон, вскрывали ли телефон. И производили какой- либо ремонт. Когда я заговорила о экспертизе, работник сервиса м-видео очень занервничал. Думаю,что -то тут не чисто!
Агафья, добрый день!
Все ремонтные работы (в том числе диагностика и проверка качества) в нашем сервисе проводятся в точном соответствии с регламентом производителя на данные работы. Все инженеры работают с соблюдением правил антистатической безопасности, включающих использование антистатических перчаток, что в свою очередь исключает нанесение дополнительных повреждений и загрязнений оборудования.
Контролировать деятельность "работников сервиса м-видео" мы не можем.
Тоже меняла батарейку на айфоне за 2300 руб. Вообще сделали за час! iPhone 6s. Спасибо!!! :-*
Современный Сервис ООО
Анжелика, спасибо за отзыв!
Просто шикарный сервис! Заменили батарейку мне на iPhone 7 Plus за 2300 рублей!!!
Современный Сервис ООО
Алёна, благодарим за отзыв!
Хочу выразить благодарность Современному сервису за качественный оперативный ремонт моего MacBook Pro!
Игнат, спасибо за отзыв!
Полетела мать у MSI GS63VR 6RF, забрали на диагностику 30 ноября. Сказали, что по времени около 2ух недель. По факту выполнили все ровно за 1! неделю. Спасибо Вам за оперативность! Рекомендую данный сервис!
Современный Сервис ООО
Антон, благодарим за отзыв!
мой iphone7 plus (европеец) однажды просто не включился, обратился в apple откуда меня направили в этот сервис. Сдал аппарат сообщили сразу что если подтвердится неисправность то телефон заменят. При приеме аппарата девушка долго рассматривала его и раза 3 уточняла точно ли он не заливался водой, видимо было сомнение у нее. Через неделю выдали новое устройство. Посещением сервиса доволен.
Современный Сервис ООО
katterpilar, спасибо за отзыв!
Всем добрый день. Хотя для меня он не очень...
20.09.17 сдавал свой iPhone 7 ‎359206070622147 на ремонт с дефектом, периодически не включается и тоже самое с тач-айди. Вернули, дефект не подтвержден. Забрал из магазина МВидео, принес домой, подключил на зарядку, а он не заряжается. На следующий день обратился в МВидео с дефектом, у них тоже самое. Согласились произвести гарантийный ремонт. Сдал. И что я услышал у оператора МВидео через 30 дней?! Что его сняли с гарантии, потому что у него порван шлейф.
Дорогие умельцы из Современного сервисного центра, скажите мне, я что по-вашему вообще идиот лезть внутрь телефона, который полностью с ног до головы проклеен влагозащитой? Где подтверждение того, что это не вы мне его там оторвали при вскрытии? И теперь из-за ваших неквалифицированных работников я остался без телефона, который стоит не мало денег.
Современный Сервис ООО
Алексей Николаевич, добрый день!
По поводу Вашего отзыва можем сообщить следующее.
При первом поступлении оборудования к нам в сервис с дефектом "Периодически выключается" была произведена программная диагностика и обновление программного обеспечения в соответствии с регламентом производителя. Заявленный Вами дефект не подтвердился, вскрытие аппарата не производилось.
При повторном поступлении оборудования к нам в сервис был заявлен дефект "Не включается". По регламенту производителя с подобным заявленным дефектом оборудование сразу направляется в ремонтный цех производителя. Заключение об отказе в гарантийном обслуживании на основании выявленных повреждений выдано ремонтным цехом производителя, а не нами. Оборудование нашими специалистами не вскрывалось, соответственно какие-либо внутренние повреждения мы причинить не могли.
Сдавал наушники на "экспертизу" с поломанным левым наушником, который жутко хрепел, ждал ТРИ НЕДЕЛИ, в итоге написали "заявленный дефект не подтвердился", ОХРЕНЕТЬ, в итоге отказ от замены и возврата в магазине) спасибо!
Дмитрий, добрый день!
Сроки диагностики в нашем сервисе составляют 1-3 дня. Все диагностические процедуры проводятся в точном соответствии с регламентом производителя.
Судя по всему, Вы обращались не к нам в сервис, а в магазин, где приобретали наушники. Как-то повлиять на действия продавца мы не в силах - ни в плане сроков, ни в плане решений относительно возврата/обмена товара. Соответственно Ваши претензии необходимо выражать в адрес магазина, а не сервиса.
Обращался по программе замены аккумулятора на iPhone 6s. Рассчитывал, что заменят только батарейку, так как телефону почти два года. Но через три дня мне выдали абсолютно новый телефон, потому что «нашли еще какой-то дефект». Единственный минус - у меня ушло очень много времени на восстановление данных в новый iPhone. Но это, как говорится, совсем другая история...)
Современный Сервис ООО
smirnoff1982yurij, спасибо за отзыв!
Нормальный, адекватный сервис. Ничего выдающегося, но свое дело знают. Обращался сюда с ноутбуком msi по гарантии. Проблем с ремонтом никаких не возникло. Полностью доволен работой сервиса.
Сергей, спасибо за отзыв
Сдавал сюда iphone 7, вдруг просто так выключился и перестал включаться. Грамотный персонал при приёме объяснил что будут делать с телефоном и как чинить, сказали что если так и не включится и не будет никаких нарушений пользования то телефон заменят. И ура через несколько дней я получил новый телефон с новой годовой гарантией. Посещением сервиса остался довольный, все хорошо и оперативно сделали.
Современный Сервис ООО
vasionx, спасибо за отзыв!
Сломался механизм на ноутбуке msi, болталась верхняя крышка при открывании и закрывании. Отремонтировали по гарантии, сказали что msi признал это браком в моей моделе. Хотя могли отказать в гарантии, потому что поломка механическая и развести на деньги как было у моего друга пару лет назад в другом сервисе с такойже поломкой. Был приятно удивлён
Илья, спасибо за отзыв!
Это устоявшееся заблуждение, что сервисному центру лишь бы "...отказать в гарантии ... и развести на деньги...".
На самом деле, если случай гарантийный, то сервису выгоднее произвести гарантийный ремонт, так как он будет оплачен производителем, и все останутся довольны. Если же случай действительно не гарантийный либо в устройстве обнаруживаются следы нарушения правил эксплуатации, которые нарушают условия производителя по гарантийному обслуживанию, то только в этом случае мы вынуждены отказать клиенту в гарантии и предложить платный ремонт.
У меня все хорошо сложилось с этим сервисом. В середине лета купил новый iPad. Чуть больше месяца спустя, в конце лета, обнаружил под стеклом пыль или что-то подобное. Знаю, что по нашим российским законам гарантийный ремонт делают до 45 дней, поэтому изначально приуныл. Да и вообще не был уверен, что такой дефект примут по гарантии, а не скажут, что я его сам в грязных условиях использовал. Мне посоветовали обратиться сразу в авторизованный сервис, а не в магазин, чтобы все было быстрее. Почему-то выбор пал на Современный сервис, но я не пожалел. Сдал в ремонт 30.08.17, при приеме все тщательно осматривали-выглядывали на наличие царапин и повреждений. Удивили озвученным сроком ремонта 3-5 дней (хотя даже в квитанции написано, что планируемая дата выполнения 15.10.17, то есть через 45 дней). Также сказали, что айпады не ремонтируются и что его заменят, если признают гарантийным. И о чудо! Уже 1 сентября мне позвонили и сказали, что я могу приезжать и забирать новый iPad!!! Добраться до сервиса смог только 05.09.2017, но и в действительности получил новый планшет.
В общем, почитав отзывы, решил написать свой и пожелать всем таких же удачных обращений в этот сервис.
Современный Сервис ООО
Виктор, спасибо за отзыв!
Купила iPhone 7. Сломался. Сдала на ремонт. Заменили аппарат. Сейчас опять сломался. Сдала, а мне не заменили. Сказали, следы неавторизованного вмешательства. Я аппарат не вскрывала, не роняла, не мочила. Внешне аппарат в идеале. Всегда в чехле и стекле был. В шоке осталась от вашего сервиса. Аппарат все таки не дешевый!!!
ReviewForm Mobile 1253276
Ofeliyaponyakova, добрый день!
По представленному Вами договору к нам в сервис за гарантийным обслуживанием обращалось ООО "М.Видео Менеджмент". В процессе диагностики сданного оборудования инженером были выявлены следы неавторизованного вмешательства - отсутствие оригинального адгезивного скотча крепления аккумуляторной батареи, что является нарушением конструкции данного оборудования. В связи с этим инженером был составлен акт об отказе в проведении гарантийного ремонта и произведена фотофиксация указанных нарушений для предоставления производителю по запросу. На основании вышеуказанного нами было выдано заключение об отказе в гарантийном обслуживании для ООО "М.Видео Менеджмент".
Надеемся, что Вам удастся выяснить кто, когда и где вскрывал Ваш аппарат и пытался его "починить" до попадания в Авторизованный сервисный центр.
Врут про сроки ремонта!!! Обещали произвести ремонт за 3-5 дней, а по факту я остался без ноутбука больше чем на неделю! Сдавал 18 августа, номер квитанции 1170713, получить из сервиса смог только сегодня, 28.08.2017! Спасибо, что хоть починили. Не верьте этому сервису, когда обещают починить быстро!!!
romanovlevveniaminovich, добрый день!
По закону о ЗПП гарантийный ремонт не может превышать 45 дней. Мы в свою очередь выполняем ремонт в максимально короткие сроки. Вы обратились к нам в пятницу, 18 августа, в 20:40. Сервис работает до 21.00. Вам были озвучены сроки ремонта "3-5 рабочих дней". Соответственно, Ваше оборудование попало к инженеру в понедельник, 21 августа. В четверг, 24 августа, ремонт Вашего устройства был окончен, и оно было готово к выдаче. В этот же день Вы были не доступны для оповещения по контактному номеру телефона. В пятницу, 25 августа, в 16:25 до Вас все же дозвонился наш менеджер и сообщил о возможности получения оборудования из ремонта. Не смотря на то, что сервис работал в пятницу до 21:00 и в субботу (на прием и выдачу) с 10:00 до 17:00, Вы приехали только в понедельник, 28 августа.
Исходя из вышеописанного, считаем Ваши обвинения необоснованными.
Доволен, что называется, как слон!))) Заменили айпад по гарантии на новый. В ближайшей сервисной забегаловке предлагали поковырять, а потом сказать че да как и сколько стоит. Хорошо, что вспомнил что он у меня еще на гарантии и не поленился доехать до официального авторизованного сервиса. ЛЮДИ, не забывайте про гарантию от производителя!!!
Современный Сервис ООО
Благодарим за положительный отзыв о нас!
Не знаю, почему люди оставляют плохие отзывы. Может пожаловаться больше не на что, а может просто не везет по жизни. Я довольна обслуживанием в этом сервисе. Сдавала им свой любименький ноутбук. Народу было не много, в зоне ожидания приятно прохладно, мягкий диванчик и даже кофе попила. Ремонтировали около недели, заодно почистили - теперь меньше греется и тише работает. После ремонта прошло месяца три, никаких проблем не проявилось, работает как новый))
Ирина, спасибо за отзыв!
Лично у меня от Современного сервиса остались только положительные воспоминания. Сдавал сюда iPhone для замены дисплея после того, как неудачно уронил телефон. Ремонт занял 5 дней. Но надо понимать, что это АВТОРИЗОВАННЫЙ сервисный центр Apple и все запчасти заказываются у производителя конкретно под каждый аппарат. Отсюда и сроки, а также оригинальный дисплей, а не китайская копия "под оригинал", которую вам поставят в любом подвальном сервисе за 30-60 минут и которая начнет разваливаться через месяц. Зато теперь у меня телефон не отличить от нового, и душа спокойна))) Спасибо этому сервису за ремонт, а компании Apple за то, что дала возможность производить официальную замену разбитых дисплеев в России!
Современный Сервис ООО
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв!
Обращался в данный сервисный центр по гарантии со своим iPhone 7 Plus (проблема была в очень быстром разряде и периодическом самопроизвольном выключении). Через 4 дня получил в сервисе новый аппарат! Все супер!)
Современный Сервис ООО
parhomenkoigor599, спасибо за положительный отзыв!
Сервис, просто феерически... При сдаче на проверку качества выдали вердикт о залитии и коррозиии, на основании которой МВидео отказало в обмене а Эппл, который контору авторизировал, снял с гарантии. Служба судебных экспертиз подтвердила что ни залития, ни коррозии там и близко нет. Решить до судебно не хотят... наглость конечно у конторы зашкаливает, видимо по тому, что обманутые клиенты ведутся на их мошеннические действия... Жалобу в Купертино отправили, в МВидео ещё отправим, ну и в суд... если что, хорошего адвоката посоветуем!
Иосиф, добрый день!
Хотелось бы пояснить Вам ситуацию - ни один Авторизованный Сервисный Центр (АСЦ) не заинтересован в необоснованном отказе в гарантийном обслуживании. Все случаи обнаружения нарушений правил эксплуатации, влекущих отказ в гарантийном обслуживании и дальнейшее снятие с гарантии, документируются (в том числе фотофиксацией следов), согласуются непосредственно с производителем и находятся под строгим контролем производителя. Исходя из вышесказанного, АСЦ объективно констатирует факт гарантийности устройства, не занимаясь какими-либо "подтасовками" в чью-то сторону. Поэтому Ваши обвинения в "мошеннических действиях" считаем необоснованными.
Иосиф Арутюнян Азати
Иосиф Арутюнян Азати ответил Современный Сервис ООО
..........
Чинили iPhone по гарантии, остался очень доволен. Ремонт занял 3 дня
Современный Сервис ООО
Дмитрий, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Отремонтировали макбук быстро и качественно, никаких претензий. Спасибо!
Современный Сервис ООО
Владимир, и Вам спасибо за отзыв!
Три месяца пролежал ноутбук в ремонте ожидая какой-то запчасти. В итоге так никто и не сказал когда он будет готов. За сроки перед клиентами Никто Не отвечает !
Современный Сервис ООО
Alexey, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора для прояснения ситуации.
Сдал 01.06.2017 ( сегодня 19.06) по гарантии iMac в магазине Мвидео в г.Астрахань который проработал у меня всего 10 дней с момента покупки и жду теперь вестей из сервисного центра " современный сервис" хотя в его современности я что то сомневаюсь, работники Мвидео уже раза три писали запрос по поводу хода ремонта а в ответ тишина, я конечно понимаю что по закону у них есть 45 дней на ремонт, но когда ты покупаешь вещь для работы за 150.000₽ и она у тебя ломается через 10 дней то хотелось бы какого то болие расторопного отношения, все таки не утюг за три тыщи, и кстати оставление номера на сайте для обратного звонка тоже ни какого эфекта не дало, дорого звонить чтоль им в регионы)))
Современный Сервис ООО
Денис, добрый день! Диагностика всех поступивших в наш сервис устройств производится в кратчайшие сроки. Затем происходит согласование ремонта с производителем и ожидание необходимых запчастей от производителя. Ремонт осуществляется также в минимальные сроки после поступления запчасти. То есть весь процесс нахождения Вашего оборудования в сервисе находится под строгим контролем производителя. Приносим Вам свои извинения за задержку по независящим от нас причинам.
Здравствуйте. Наша семья приобрела в магазине МВидео в ТЦ "Армада" на ул. Героев Сибиряков 65А г.Воронежа телефон Apple iPhone 7 128Gb Black 28.05.2017г. В этот же день при настройке телефона была обнаружена неисправность: не работал датчик отпечатка пальцев. На следующий день 29.05.2017 телефон был вернут в магазин для обмена. Магазин отправил телефон на экспертизу в ООО "Современный Сервис" г. Москва, ул. Беговая. д. 7/9. Через 15 дней позвонили из магазина и отказали в обмене, т.к. их экспертиза якобы показала "следы неавторизованного вмешательства. Поврежден шлейф TouchID". Хочется спросить у работников сервиса: Я, конечно, понимаю, что у вас договор с МВидео на такие аферы, но не кажется ли вам, что это уже сверхнаглость?
Похожая ситуация. Заявили про коррозию в телефоне, которому от роду 3 дня. В судебной экспертизе сказали, что в принципе ничего соответствующего заключению этой конторы там нет, и снято с гарантии необоснованно. Собираемся подавать на них, так же как на Эппл и на Мвидео до кучи в суд.
Современный Сервис ООО
Елена, добрый день! Ни один Авторизованный Сервисный Центр (АСЦ) не заинтересован в необоснованном отказе в гарантийном обслуживании. Все случаи обнаружения нарушений правил эксплуатации, влекущих отказ в гарантийном обслуживании и дальнейшее снятие с гарантии, документируются (в том числе фотофиксацией следов), согласуются непосредственно с производителем и находятся под строгим контролем производителя. Исходя из вышесказанного, АСЦ объективно констатирует факт гарантийности устройства, не занимаясь какими-либо "подтасовками" в чью-то сторону.
Всем привет. Не люблю много писать, но пообещал сам себе оставить пару слов о посещении данного сервис-центра.
И так, сломался у меня ноут lenovo и я стал изучать отзывы по сервис-центрам, которые ремонтируют lenovo по гарантии. Одним из них был "Современный сервис". Начитавшись в основном отрицательных отзывов нести свой ноут сюда было страшно, но положение всех сервис центров по отзывам примерно одинаковое. Хорошие отзывы мало кто пишет. Пришлось идти. В целом всё прошло гладко. Ноут приняли, гарантийник не понадобился (Ноут был в их базе), ремонт занял 3 недели, ноут они ремонтировали не сами, а отправили в леново - там мне заменили материнскую плату. Всё по гарантии, я ничего не заплатил. В целом обращением в сервис доволен. Ноут работает. Надеюсь больше ломаться не будет)
Порадовало, что на сайте можно отслеживать статус ремонта)
1199662 1199663 1199664
Современный Сервис ООО
Владимир, спасибо за положительную оценку нашей работы!
Отличный сервис!
Сломался рабочий ноут DELL, с гарантийкой связываться не хотел, т.к. долго, а комп нужен.
Нашел в интернете официальный сервис по запросу ремонт ноутбуков dell. Приехал курьер от digital masters, посмотрел, сказал что наверное биос (а цена обновления биос на сайте 780р), забрал комп. Через 3 дня звонок, говорят надо биос снимать, ставить новый и хард полетел, итого 14000, либо диагностика 2700. Ценник охренительный, но чем впустую платить 2700 согласились, оплатили в тот же день с Юр.лица. Сказали в тот же день готово будет. Ноут в итоге держали месяц и так и не починили. Слава богу вернули и ноут и деньги. Правда ноут изначально только не запускался, а после их "работы" еще и экран гореть перестал.
Стал искать контору которая занимается именно Dell по гарантии. Нашел "сеть компьютерных клиник филиал №772" (ООО "Современный сервис". Отнес им, записали что ремонт "условно гарантийный", т.к. ноут вскрытый.
Через неделю мне уже звонят, говорят ноут готов можно забирать! Поменяли по гарантии материнскую плату. Шикарные ребята. Буду снова обращаться, если что.
1197715 1197716
Современный Сервис ООО
Rodion, благодарим Вас за отзыв!
Ужасный сервис! Сломали ноутбук, судимся. Мошенники!
Современный Сервис ООО
Евгений, уточните, пожалуйста, детали случая, вызвавшего у Вас негатив.
ШАРАШКИНА КОНТОРА.
Обращалась с гарантийным ремонтом apple watch второй серии 18.04.2016.
Хотела бы для начала отдельно отметить НИЗКИЙ уровень знаний и компетенции сотрудников, которые оказывают ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт техники APPLE. (Отдельно напишу жалобу в Apple, относительно возможного лишения этой конторки почетного звания "СЕРТИФИЦИРОВАННОГО СЕРВИСА APPLE " ).
Для начала сотрудники указанной компании в хамской манере пытались объяснить, что в Apple watch второй серии отсутствует WI-fi приемник, заверения относительно рекомендаций сотрудников Apple проверить его работоспособность вызвали непомерное удивление, после чего сотрудники сервиса обозвали сотрудников компании Apple некомпетентными дебилами, которых надо всех поувольнять.
Не знаю стоит ли дальше продолжать, уровень знаний СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ сотрудников уже не предвещал ничего многообещающего.
Часы находились в ремонте практически месяц, за это время сотрудники ни разу не связались относительно статуса работы, часы как не функционировали, так и не функционируют должным образом. Никаких извинений относительно задержки, некомпетентности принесены не были.
Очевидно, что главный довод сотрудников сводится к следующему: "по результатам диагностики дефекты не подтвердились". Никогда не обращайтесь сюда.
Современный Сервис ООО
Yulia, сожалеем о том, что обращение в наш сервисный центр вызвало у Вас столько отрицательных эмоций! И приносим свои извинения, если мы действительно в чем-то не правы.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС!!!Айфон 6s 32Gb был куплен в М.видео г.Саратов, ул. 3-я Дачная, ТРК "Тау Галерея", через 5 дней после покупки обнаружен дефект: НЕ работает LED-предупреждение, если его включить для режима БЕСШУМНЫЙ; время от времени нет вибрации при звонке в обычном режими и так же в бесшумном; при нахождении в режиме бесшумный с некоторых телефонов производящих мне звонок , телефон работает на полную громкость (срабатывает мелодия); LED-предупреждение срабатывает только в обычном режиме, но НЕТ ВИБРАЦИИ! Телефон был отправлен на проверку качества в данный сервис (проверка в течении 20 дней), телефон вернули на 11 день, указав: заявленный дефект не подтвердился. Устройство обновлено, протестировано, исправно.
При осмотре телефона (приехали забирать его) как были дефекты, так они и есть. Осмотр был произведён с 4 свидетелями,подтверждающими НАЛИЧИЕ ДЕФЕКТА (двое из свидетелей, работники сервисной зоны магазина М.видео). При сдаче в магазин, телефона на проверку качество в ООО "Современный Сервис" так же наличие тех же самых дефектов, их подтверждали 3 свидетелей ( один из них работник сервисной зоны магазина, принявший телефон на проверку).
Написана претензия в магазин где приобрели товар. Далее сказали, что будет заниматься юрист (ответ на всё в течении 10 дней). Далее вынуждена буду обращаться в суд, ведь работники, кто "проверил очень хорошо телефон", дефект каким-то образом не обнаружили! СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЗА ПОТРАЧЕННОЕ МНОЮ ВРЕМЯ И НЕРВЫ В СВЯЗИ В ВАШЕЙ "ОТЛИЧНОЙ" ПРОВЕРКОЙ.
12.02.2017г.
Современный Сервис ООО
lanaaas, добрый день! Диагностика и тестирование всех устройств, поступивших в сервис, производятся в строгом соответствии регламенту производителя, с использованием диагностического оборудования и программного обеспечения производителя, что полностью исключает "человеческий фактор" в корректности всех проверок. Приносим свои извинения, если наша работа доставила Вам какие-либо неудобства!
Не поленюсь, напишу отзыв, потрачу своё время, но предостерегу людей от этих мошенников!
09.08.2016 отдали в этот сервис ООО «Современный сервис» ИНН 007714704686 г. Москва, ул. Беговая, д7/9 (Договор о выполнении работ № ХПП-11610241 от 09.08.2016)– корпоративный ноутбук hp pavilion dv7 перестал включаться (стартует и сразу же гаснет). Позвонили им через неделю! Ответ не готов. Позвонили через две недели!! Ответ не готов. После наших возмущений 24.08.2016 готов, диагноз: Неисправна материнская плата и АКБ. Стоимость замены, не буду врать, что-то ~10-15 тыс. руб., разумеется, от ремонта отказываемся и платим им 1000 руб за диагностику!
А теперь самое интересно, положили этот ноутбук на склад и забыли про него, купив новый за 30 тыс руб. Хорошо что не выкинули, случайно по проблеме с домашним телевизором, обратился в другой сервис на Будённовском компьютерном центре (павильон Б-20), познакомился лично с адекватными инженерами, вспомнил что есть на складе это ноутбук, отдал им на диагностику. При мне ребята первым делом подключили его с другому блоку питания и о чудо, он работает))) но работает почему-то только тачпад а клавиши клавиатуры не работают, они его тут же вскрыли и нашли что клавиатура просто отключена, подключили всё работает. Купил у них аналогичный блок питания HP за 1500 руб и на этом разошлись. И как сами понимаете, возмущения нет приделу на этот «Современный сервис», я думаю, вы понимаете, что это мошенники!!!
Навязанная обязательная диагностика, конские цены, в общем жулики
Сдали смартфон APPLE iphone 5s на проверку качества 23 ноября 2016г. Мне вот интересно. Как инженер Кудрявцев А. И. не увидел синий "битый" пиксель на экране, если его увидели несколько человек не имевших инженерного образования? И откуда появилось описание внешнего вида: незначительные царапины и потертости, если они отсутствуют? Так какова же квалификация данного работника?
Здравствуйте, Михаил.
Вы сдавали телефон Apple IPhone 5s в ремонт. При проведении диагностики аппарата, мною дефектов выявлено не было.
В случае, если вы не согласны с результатами проведённой диагностики устройства, как указано в отзыве - на экране имеется “синий "битый" пиксель. Вы можете сдать телефон в гарантийный ремонт повторно.
Наша организация заботится о качестве оказываемых услуг, при наличии указанного дефекта, ремонт будет выполнен в кратчайшие сроки.
Михаил, вами был задан вопрос: «какова же квалификация данного работника?». Я являюсь сертифицированным инженером по ремонту и обслуживанию технических устройств компании Apple. С данными сертификатами можете ознакомится в нашей компании.

Приношу извинения за доставленные неудобства.
С уважением, инженер Кудрявцев А.И.
купила айфон 5с в подарок сыну в кредит, через 3 недели использования появились цветные полосы внизу экрана, через 3 месяца сдох окончательно. понесла в связной, 2 месяца е-ли мозги, телефон не брали в ремонт, мотивировали тем что не хотят ремонтировать за свой счет, гоняли меня туда и обратно. написала претензию в роспотребнадзоре и отправила почтой на их юр.адрес. там написано, что требуется проверка качествва, с этим ответом на претензию опять в салон, кое-как отправили на диагностику, но я в салоне при этом проторчала 2,5 часа, потому что консультанты там ничтожества и убогось. на днях вернулся телефон, в акте написано: отказ в обслуживании, неавторизованное вмешательство, отсутствуют внутренние компоненты, сработали индикаторы контакта с жидкостью. СМЕШНО! похоже здесь у всех одна проблема. ремонта я не просила, просила замены, теперь мне замена не нужна, только расторжение. сейчас к судье поеду, пусть судебную экспертизу заказывает. потом отпишусь.
Здравствуйте, Людмила Николаевна.
Сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после обращения в нашу Компанию.
Мы понимаем Ваши чувства, но в рассмотрении гарантийных вопросов мы опираемся на техническое заключение авторизованного сервисного центра компании-производителя (далее – АСЦ). Наша Компания действует исключительно в рамках законодательства.
Напоминаем, что диагностику проводят АСЦ. АСЦ не заинтересован в предоставлении некорректной информации клиентам, так как его работа контролируется производителем. В Вашем аппарате подтвержден факт ремонта вне АСЦ, что является нарушением условий эксплуатации и, к сожалению, исключает возможность обмена/возврата денежных средств, а также гарантийного ремонта. В данной ситуации Вы можете: 1. направить смартфон на платный ремонт через наш магазин;
2. отремонтировать его самостоятельно, обратившись напрямую в СЦ и уточнив контакты на нашем сайте в разделе http://service-ok.svyaznoy.ru/address/.
При передаче аппарата в ремонт при себе достаточно иметь аппарат в полной комплектации и паспорт. Напомним, что максимальные сроки платного ремонта через нашу Компанию не превышают 60 дней. Быстро и легко получить информацию по аппарату Вы сможете на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/, по бесплатному номеру горячей линии 8-800-700-5000 через автоинформатор или через бесплатный запрос: наберите с номера телефона, указанного в заявлении, комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). Также Вы можете обратиться самостоятельно к независимой экспертизе, результаты которой мы принимаем к рассмотрению. Более подробная информация есть на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/acts/.
Безусловно, мы готовы нести ответственность при наличии подтверждения заводского брака.
Надеемся на понимание.
Желаем всего наилучшего!
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. Телефон был сдан в ремонт 9 октября и естественно с платной предварительной диагностикой и сказкой о том что перезвонят и сообщат, что именно надо ремонтировать.никто не перезвонил. В течение месяца я не могла дозвониться по телефону, ждала когда соединят до 42 мин- БЕСПОЛЕЗНО! написала письмо, перезвонили и заучено сказали , что ждут детали, на вопрос КАКИЕ, ведь ремонт еще не согласован, ответили - вам перезвонят. Жду.... почти месяц. Тишина
Мошенники!!!Будьте осторожны!!!!Обманывают и разводят на деньги!!!!Всем кто столкнулся с этой шарашкиной конторой оставляю телефон для помощи и коллективного заявления в милицию +79160866608

Сдала Айфон на обмен,по той причине,что по гарантии не закончившейся могла его обменять на новый.Телефон был с треснутым экраном,но его должны были проверить на проблеммы с платой и обменять на новый,поскольку по внегласному регламенту фирмы apple ,телефоны купленные до июня 15 года меняются из за брака,просто нам об этом не говорят.И мо по заявленным мною проблеммам именно мой телефон бракованный.Мне сказали что по их программе меняют,и они должны прописать сумму 25.300,но я не оплачиваю это.Когда я пришла забирать телефон ,мне вынесли его не в новой упаковке ,как должно быть,а в целофане(хотя должна быть новая упаковка и чек с началом гарантии)Потребовали за обмен сумму прописанную в договоре.Прдставьте мой шок.Я написала заявление на имя директора,в книгу жалоб,но продавец очень нагло общаясь сказал что без денег я ничего не добьюсь.Хотела расторгнуть договор,но они отказываются его расторгать,говоря что это не законно,их работы выполнены.Проконсультировавшись с юристом сейчас еду расторгать этот договор,так как имею на это полное право!Еду писать заявление о мошенничестве,поскольку это не допустимо так в наглую разводить.Статья введение в заблуждение и мошенничество с целью наживы!Прошу,кого обманули в этом месте всем объединиться и написать заявление,поскольку наши права нарушины и коллективное обращение имеет большую силу,мы просто не знаем своих прав и позволяем нас обманывать!!!!Оставляю свои контакты ,кому интересно как действовать дальше,поскольку я это дело оставлять не собираюсь и буду добиваться своего!!!
Отдали ноутбук HP по гарантии. Чинили 4 недели замена жесткого диска. Через месяц опять сломался повезли туда же чинили 3 недели опять замена жесткого диска. На вопрос что происходит развели руками. Гарантию давать на новый жесткий категорически отказались. Через неделю опять сломался. Ищем другой сервис.
Я не знаю как на счет гарантийного обслуживания, но постгарантийное в некоторых СЦ просто ужасно. Сдавал Dell Vostro 1088 на ремонт: ноутбук уходил в защиту при включении БП и не включался. Заранее вытащил жесткий диск и привод, но, к сожалению, оставил обе планки оперативной памяти Hunix 2 gb 800mhz.
Обещали в течение 3 дней перезвонить. Третий день, звонка все нет. В итоге я позвонил сам, и мне менеджер ответил, что ноутбук починить невозможно, т.к. было залитие материнской платы, якобы присутствуют следы коррозии, что могут только заказать и заменить материнскую плату, чистую стоимость которой они оценили в "каких-то" 8000, отремонтировать кнопку Power - 3000, сама работа - 1500. Я не согласился (ибо точно знал,что было кз из-за перебоев с электричеством, и ноутбук не заливался ни разу в жизни). Приехал забирать, мне выписали счет на диагностику в 1000 р. (за что? за какую диагностику? за диагноз, взятый с потолка, "залитие"?). Делать было нечего, т.к. мне иначе не отдавали ноутбук, отдал 1000 р. На всякий случай проверил комплектность: на первый взгляд все было на месте, кроме 1 планки памяти. Аргументировали тем, что я не проверил комплектность и не заврил ее документально сразу. Хотя изначально мне и не предложили, и я сам даже не подумал о таком (Т.е. если вы сдаете ноутбук, не забывайте вписывать каждую свою клавишу, матрицу, систему охлаждения, винтики и т.д.). Отдал 1000 рублей, не стал ругаться из-за памяти и плату за ЛЕВУЮ диагностику (выводы о левой диагностики пришли после того, как в другом СЦ все отремонтировали). Поехал в знакомый СЦ (он располагается значительно дальше, и не имеет авторизацию от производителя). Никаких следов залития не оказалось, сгорел керамический канденсатор и следом еще пара элементов на плате. Заменили элементы, взяли более чем мало, в итоге, ноутбук работает.
Сдал в гарантийный ремонт проектор DELL. Через 45 дней пытались всучить так и не отремонтированный прибор. После звонков в DELL, проектор списали. Деньги за просрочку срока ремонта пока не вернули. В тексте Договора орфографические ошибки. Приемщики непрофессиональные, невежливые и явно не умеющие общаться с клиентами. Для себя сделал вывод - с DELL никаких дел! А сервисный центр просто отвратительный.
Ремонтировали ноут по гарантии, была замена жесткого диска. Через месяц диск полетел опять, в договоре был срок гарантии еще 3 месяца. В ремонт принимать отказались. После долгих разборок все таки приняли. Но теперь проблема забрать! Придумывают всякие отговорки. Какой-то кошмар!.
Бегите от этого сервиса подальше!
При принятии ноутбука в договоре написали: "имеются незначительные мелкие царапины" - так и есть
-Когда позвонил по поводу ремонта, сообщили, что запчастей нет(ну, да Москва не тот город, куда уж там) согласен.
-На вопрос: нельзя ли забрать ноутбук до того времени, пока появятся запчасти?- сказали плати за диагностику 2300,00 руб. и не вопрос!?.
-Звонил с где-то с 11 до 12,- срабатывал автоответчик (ждите сотрудника) - время шло, деньги на телефоне капали, потом сбрасывали - так и есть!
-Ремонт катастрофически долгий более 3-х месяцев месяца!

Начну с "+", т.е. за что поставил 2 звезды
+Приветливость молодой девушки (подкупило)
А теперь минусы
-При принятии ноутбука в договоре написали: "имеются незначительные мелкие царапины", которых не было! На мой вопрос: почему они так написали, ответ дословный: "да, не волнуйтесь, мы так всем пишем". Очень не понравилось!!!
-Когда позвонил по поводу ремонта, сообщили, что запчастей нет(ну, да Москва не тот город, куда уж там).
-На вопрос: нельзя ли забрать ноут до того времени, пока появятся запчасти?-посоветовали, что лучше не стоит забирать.
-Звонил с где-то с 11 до 12,- срабатывал автоответчик (ждите сотрудника) - время шло, деньги на телефоне капали, потом сбрасывали!
-Ремонт катастрофически долгий > месяца!

Возможно указал не все подводные камни, но что есть, то есть.
Ну что сказать.... ))))
Впервые в жизни мне понравилось качество работы, обслуживания и сроков работы в сервисном центре. А теперь по порядку:
При описании проблемы на устройстве ipad2 сразу приняли решение о его сдаче и диагностике, причем тут же сообщили что будут делать и какие возможные варианты развития так сказать событий. ПРЕДУПРЕДИЛИ о возможном перепрошивании и что в данном случае вся информация будет удалена. ( многие сервисы считают что все клиенты об этом знают априори и без предупреждения перепрошивают, а у человека могут одни контакты чего стоить...)
Персонал очень приветлив и сразу видно что входят в твою ситуацию и пытаются помочь, а не просто " сюда клади, тут распишись, через неделю позвоним."
Когда забирал аппарат так же сообщили что было сделанно и всю остальную необходимую информацию. Но что мне понравилось больше всего, так это то что аппарат я отдал весь " заляпанный пальцами " а так как был в чехле так еще и в пыли по краям, а отдали мне весь очищенный, как новый, да еще и в чехольчике с " пузырями" ))))
Итог: Всем сотрудникам БОЛЬШОЕ спасибо за профессионализм, всех своих буду направлять к вам;)))
Удачи!!!
Современный Сервис ООО на карте