8 (495) 542-01-998 (495) 542-01... — показать

+7 495 542-...+7 495 542-01-99 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 38
Район: Басманный
Есть доставка

Про «Модерн-Стиль А на Электрозаводской»

В 2009 году компания «Модерн-Стиль А» отметила свое десятилетие. Когда мы впервые появились на рынке мебельной фурнитуры - это было не самое легкое время для начала удачной бизнес-карьеры. Однако огромное желание работать и энтузиазм помогли нам не потеряться среди многочисленных конкурентов.

Более того, компания не только удержалась на плаву, но и постепенно стала «обрастать» постоянными клиентами. Нашими заказчиками в различное время становились самые разные по популярности и масштабам компании и индивидуальные предприниматели. Многие из них и сейчас заказывают у нас мебельную фурнитуру оптом. И это стало доброй традицией.

Что находили и находят в нас заказчики?
Уникальные условия выполнения заказа, надежность и индивидуальный подход.

«Модерн-Стиль А» сотрудничает с самыми крупными производителями и поставщиками Турции и Китая без посредников. Мы не перекупаем товары, а напрямую контактируем с производителями.

Это дает нам возможность отличаться от прямых конкурентов и предложить вам более выгодные условия взаимодействия и систему скидок. Более того, наши специалисты самостоятельно подбирают все изделия, поэтому мы можем гарантировать качество предлагаемых товаров.

Каждый ваш заказ постоянно курируется одним из наших опытных менеджеров. Поэтому клиент в любое время может узнать, на какой стадии находится исполнение заказа и другие, интересующие его подробности.

Такая тактика помогла компании выжить и стать на ноги 13 лет назад, а сейчас она же помогает удержать доверие клиентов и партнеров.

Какой товар мы предлагаем?
Надежность, уникальность и индивидуальный подход – это далеко не все, что компания вам гарантирует предоставить. В вашем распоряжении – широкий ассортимент мебельной фурнитуры и комплектующих от ведущих турецких и китайских производителей:

Ozkardesler Metal
System
Kapsan
Kerron
LEMAX

В список предоставляемой продукции входят:

аксессуары для мебели и фурнитура для кухни;
ручки мебельные и крючки;
кронштейны, газ-лифты и петли;
отделочные материалы;
трубы, рейлинги, фланцы;
крепежная фурнитура и прочее.
А также роскошные мебельные фасады из массива дерева «Бора-Мебель». Наша компания является официальным дилером этого производителя.

Кроме этого, в ассортименте имеются фасады из массива итальянского производства в самой разной стилистике (от классики до модерна и хай-тек).

Какие цены, скидки и бонусы мы предоставляем?
Вас интересуют большие или скромные партии? Оригинальная продукция? Высокое качество и гарантии? Оперативная доставка? Все это и даже больше мы готовы предложить вам по низкой цене.

Для того чтобы получить прайс-лист с указанием стоимости товаров, вы можете обратиться к менеджерам или же оставить на сайте заявку. И то, и другое не потребует большого количества времени.

Система ценообразования нашей компании очень гибкая. Мы предлагаем своим постоянным клиентам регулярные скидки, а также некоторые бонусы новым заказчикам.

Информация на сайте
Если вы хотите быть в курсе всех новых поступлений и новостей, всего только стоит подписаться на рассылку. В ней оперативно отражаются все самые актуальные события, произошедшие в компании.

Коллектив компании «Модерн-Стиль А» искренне радуется, когда еще один наш клиент становится постоянным! Мы готовы приложить максимум сил и времени, чтобы выполнить очередной заказ.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Модерн-Стиль А на Электрозаводской (2)

3.0
2 года назад в фирменном магазине в Москве (Гранд) купили большой 5 метровый диван фабрики добрый стиль.При выборе материала предложили экокожу "отличного качества". Согласились. Заказ вместо двух обещанных месяцев ждали 4 месяца.В конце 2015...
О нашем партнерстве хочется говорить только положительные и даже лестные слова. Сколько раз они нас выручали и доставляли необходимую, редкую фурнитуру под заказ, причем быстрее оговоренных сроков. Очень приятно работать с теми, кто напрямую связан с крупными производителями в Китае, Турции. Только здесь заказываем фасады из массива итальянского производства. Компания не первый год на рынке, поэтому уверены, что наш надежный партнер еще долго будет с нами вместе, работать плечом к плечу!
Модерн-Стиль А на Электрозаводской на карте
Обед супергероя